Heroes 5: New Order - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 3
 
Опции темы
#16
Старый 15.12.2017, 17:03
  #16
^
NewOrder
📖
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

Thank you for your comment. I am using google translate and i have understand most of the things. About the English part, no problem. Thank you for your kindness.
NewOrder вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 17.12.2017, 18:53
  #17
^
NewOrder
📖
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

1.9 version is released. Visit here for the 1.9 changes or the full changes

https://1drv.ms/x/s!AgqurtTNbZWVhRCN97y8fmrHeau1
NewOrder вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 18.12.2017, 17:59
  #18
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

Сей мод уничтожает тактику "двух недель"
Из-за большого количества редкого ресурса мы будем долго его собирать
В оригинальной же версии, можно собрать необходимое количество ресурсов за две недели, и, если уровень города в первый день был выше двух, то можно успеть построить существам 7 уровня в течении двух недель(как правило в конце второй)(исключения - некроманты, там нужно очень много строить до этого)
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 18.12.2017, 19:38
  #19
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

Уриэль Септим ХСей мод уничтожает тактику "двух недель"
И правильно делает!!! Тактика "двух недель" - тупейшая тактика, ибо развитие города - такая же значимая часть игры, как и всё остальное. А то привыкли парится за ресурсы только в начале игры и к середине (конец первого месяца - начало второго) все шахты теряют свою стратегическую значимость, ввиду потери необходимости иметь ресурсы (ну это естественно не относится к золоту). Если город отстраивается на протяжении всей игры это намного интересней - тут и шахты имеют значение на протяжении всей игры, и тактика "тотальной застройки" не прокатит - придется глубже продумывать план застройки города, так как иметь все и сразу элементарно не выйдет.
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 19.12.2017, 17:52
  #20
^
NewOrder
📖
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

Уриэль Септим ХСей мод уничтожает тактику "двух недель"
Из-за большого количества редкого ресурса мы будем долго его собирать
В оригинальной же версии, можно собрать необходимое количество ресурсов за две недели, и, если уровень города в первый день был выше двух, то можно успеть построить существам 7 уровня в течении двух недель(как правило в конце второй)(исключения - некроманты, там нужно очень много строить до этого)

this is what we are trying to do actually. players must choose tier 6 or tier 7 for early game because one of them 45+20 mercury and tier 6 is 20+10 mercury. Players need to use wisely to their Tier 6 and Tier 7 units. In the other hand, most of the buildings costs lowered in this mod and cost of tier 6 and 7 units.

Это то, что мы пытаемся сделать на самом деле. игроки должны выбрать уровень 6 или уровень 7 для ранней игры, потому что 45 + 20 ртути и уровень 6 составляют 20 + 10 ртути. Игроки должны мудро использовать свои модули уровня Tier 6 и Tier 7. С другой стороны, большая часть расходов на здания снижается в этом модуле и стоит на уровне 6 и 7 единиц.

Добавлено через 7 минут
SRDИ правильно делает!!! Тактика "двух недель" - тупейшая тактика, ибо развитие города - такая же значимая часть игры, как и всё остальное. А то привыкли парится за ресурсы только в начале игры и к середине (конец первого месяца - начало второго) все шахты теряют свою стратегическую значимость, ввиду потери необходимости иметь ресурсы (ну это естественно не относится к золоту). Если город отстраивается на протяжении всей игры это намного интересней - тут и шахты имеют значение на протяжении всей игры, и тактика "тотальной застройки" не прокатит - придется глубже продумывать план застройки города, так как иметь все и сразу элементарно не выйдет.

Glad to hear that. Yes this mod focuses this. "You have a great units between tier 1 to 5 but players was using them rarely" in this mod you need to use your tier 1 to 5 units and you can use one of these tactics

1-) Full magic guild and tier 6 (magic guilds does not requires racial resource)
2-) Tier 7 opening (without tier 6) and non-upgraded tier 7 units %33 cheaper and don't need to rare resource for the hire. That means you can conserve your rare resource for Tier 6 OR upgrade for the Tier 7.
3-) Yes tier 7 units requires 3 rare resource instead of 2 but in this mod "all" tier 7 upgraded creatures damage 50% increased

Рад слышать. Да, этот мод фокусирует это. «У вас отличные юниты между уровнями 1 и 5, но игроки редко использовали их». В этом моду вам нужно использовать ваш уровень от 1 до 5 единиц, и вы можете использовать одну из этих тактик

1-) Полная магическая гильдия и уровень 6 (магические гильдии не требуют расового ресурса)
2-) Открытие уровня 7 (без уровня 6) и не модернизированный уровень 7 единиц% 33 дешевле и не нуждаются в редком ресурсе для проката. Это означает, что вы можете сохранить свой редкий ресурс для обновления уровня 6 или уровня для уровня 7.
3-) Да, для единиц 7-го уровня требуется 3 редких ресурса вместо 2, но в этом модном «все» у 7 улучшенных существ урон увеличивается на 50%
NewOrder вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 19.12.2017, 19:02
  #21
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

Скиньте скрины дерева строительства некромантов и необходимые для них ресурсы. Там получиться слишком много требований для драконов, что упирается в баланс юнитов
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 19.12.2017, 20:27
  #22
^
NewOrder
📖
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

Уриэль Септим ХСкиньте скрины дерева строительства некромантов и необходимые для них ресурсы. Там получиться слишком много требований для драконов, что упирается в баланс юнитов

Yes you are right. I am working with excel tables like this. This is not updated.I will update these tables and i will release.

Да ты прав. Я работаю с такими таблицами excel. Это не обновлено. Я обновлю эти таблицы, и я выпущу.

NewOrder вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 20.12.2017, 20:00
  #23
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

Вообще, если уж на то пошло, то имеет смысл чуть-чуть увеличить стоимость строений для тиров 7, но при этом и усилить их, и увеличить их стоимость найма. Что же касается некромантов, было бы логично поменять формулу расчёта поднятия нежити для драконов(если возможно) или общую формулу чуть ослабить, но при этом сделать им нормальных юнитов 7 уровня. У меня есть мысль на этот счёт, можно перекрасить костяных драконов в зелёный(можно и не перекрашивать), дать им способность стрелять облаками яда(на манер драколичей) и сделать соответствующую анимацию(у него есть анимация, при которой он зевает, можно дать анимацию выстрела лича и прикрепить эту анимацию), аналогично сделать с другими драконами, но облака яда перекрасить в соответствующий цвет. Можно даже оставить те же характеристики, только дальность дать половину
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 21.12.2017, 07:38
  #24
^
NewOrder
📖
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

Уриэль Септим ХВообще, если уж на то пошло, то имеет смысл чуть-чуть увеличить стоимость строений для тиров 7, но при этом и усилить их, и увеличить их стоимость найма. Что же касается некромантов, было бы логично поменять формулу расчёта поднятия нежити для драконов(если возможно) или общую формулу чуть ослабить, но при этом сделать им нормальных юнитов 7 уровня. У меня есть мысль на этот счёт, можно перекрасить костяных драконов в зелёный(можно и не перекрашивать), дать им способность стрелять облаками яда(на манер драколичей) и сделать соответствующую анимацию(у него есть анимация, при которой он зевает, можно дать анимацию выстрела лича и прикрепить эту анимацию), аналогично сделать с другими драконами, но облака яда перекрасить в соответствующий цвет. Можно даже оставить те же характеристики, только дальность дать половину

в первую очередь нам нужны игроки для баланса. Я играю свой мод с моим другом. Да, я думаю, я могу изменить темную энергию для единиц, но я не уверен. О анимации. Я ничего не изменил об этом. С 4 месяцев я пытаюсь изменить hardcoded вещи, но все же у меня не получилось. Если я смогу это сделать, конечно, я подумаю о вашем предположении. Я хочу редактировать больше, но я не могу редактировать hardcoded скрипты (heroes 5.exe edit), и все же я пытаюсь найти способ.

и я сожалею, если я не понимаю, потому что я использую google translate. Надеюсь, я понимаю, что вы пытаетесь сказать

first of all we need players for the balance. I am playing my mod with my friend. Yes i think i can change the dark energy amounty for the units but i am not sure. About the animations. I never changed anything about that. Since 4 months i am trying to change hardcoded things but still i haven't succeed. If i can do, of course i will think about your suggestion. I want to edit more but i cannot edit hardcoded scripts (heroes 5.exe edit) and still i am trying to find a way.

And i am sorry if i don't understand well because i am using google translate. I hope i understand what are you trying to say
NewOrder вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 22.12.2017, 20:10
  #25
^
NewOrder
📖
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

Готово. Вы можете увидеть все требования к зданиям здесь.

Done. You can see requirement of all buildings in here

https://1drv.ms/x/s!AgqurtTNbZWVhRCN97y8fmrHeau1
NewOrder вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 23.12.2017, 20:46
  #26
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

NewOrderв первую очередь нам нужны игроки для баланса. Я играю свой мод с моим другом. Да, я думаю, я могу изменить темную энергию для единиц, но я не уверен. О анимации. Я ничего не изменил об этом. С 4 месяцев я пытаюсь изменить hardcoded вещи, но все же у меня не получилось. Если я смогу это сделать, конечно, я подумаю о вашем предположении. Я хочу редактировать больше, но я не могу редактировать hardcoded скрипты (heroes 5.exe edit), и все же я пытаюсь найти способ.

и я сожалею, если я не понимаю, потому что я использую google translate. Надеюсь, я понимаю, что вы пытаетесь сказать

first of all we need players for the balance. I am playing my mod with my friend. Yes i think i can change the dark energy amounty for the units but i am not sure. About the animations. I never changed anything about that. Since 4 months i am trying to change hardcoded things but still i haven't succeed. If i can do, of course i will think about your suggestion. I want to edit more but i cannot edit hardcoded scripts (heroes 5.exe edit) and still i am trying to find a way.

And i am sorry if i don't understand well because i am using google translate. I hope i understand what are you trying to say
Вы всё отлично поняли. После Нового Года я планирую протестировать ваш мод, числах в 2-5 января
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 08.01.2018, 23:45
  #27
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

Обзор мода (Heroes 5: New Order): https://www.youtube.com/watch?v=HsSVEwW5rnw
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 13.01.2018, 00:37
  #28
^
NewOrder
📖
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

RemixОбзор мода (Heroes 5: New Order): https://www.youtube.com/watch?v=HsSVEwW5rnw

Вы потрясаете, спасибо вам большое! В настоящее время я работаю над новой версией со многими изменениями. Я поделюсь этим со всеми, кого знаю. Еще раз спасибо. Кстати, мы можем обсуждать что-нибудь о моде. Это не мой мод. Это «наш» мод.

You are amazing thank you so much! Nowadays i am working on new version with many changes. I will share this with everyone i know. Thank you so much! By the way, we can discuss something about fashion. This is not my mod. This is our mod.
NewOrder вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 02.02.2018, 10:31
  #29
^
NewOrder
📖
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

NewOrder вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 10.03.2018, 14:23
  #30
^
NewOrder
📖
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Heroes 5: New Order

Тем не менее, я ищу игроков? Кто-нибудь хочет играть со мной или моими друзьями или другими пользователями на этом форуме?

Still i am looking for players? Is anyone wants to play with me or my friends or another users in this forum?
NewOrder вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru