[ОБСУЖДЕНИЕ] Конкурс лучшего художника - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 5 - Арт-Галерея Интересные скриншоты и видео до релиза игры, во время бета-тестирования, после релиза игры, а также многое связанное просто с фановским творчеством на тему Heroes Of Might And Magic - все это можно найти в этом разделе.:
Действительно красивые скриншоты HW
Конкурс "Герой-Художник" по Heroes 5
Сриншоты с открытой беты
Видео с открытой беты
Арт-Фэнтези

Ответ
Страница 7 из 7
 
Опции темы
#91
Старый 11.06.2008, 19:24
  #91
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Конкурс лучшего художника. Голосование.

Леля, можешь голосовать прямо здесь Конечно, всем сразу станет понятно, что рисунок за который ты отдала голос - не твой и так с каждым участником. Но высчитывать принадлежности рисунков тут вряд ли кто-то станет. Тем более, с некоторыми из них и так все ясно
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 11.06.2008, 20:14
  #92
^
archerpit
 
Аватар для archerpit
📖
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Абакан
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  archerpit с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Абакан
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  archerpit с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Конкурс лучшего художника. Голосование.

А где можно посмотреть другие работы которые не дошли до голосования?
__________________
Врата Небесные не прогнутся под силой тьмы ибо храним покой их мы

Хранители Небесных Врат
Врата Небесные не прогнутся под силой тьмы ибо храним покой их мы

Хранители Небесных Врат
archerpit вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 11.06.2008, 20:17
  #93
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс лучшего художника. Голосование.

Майор Вихрь;181134Леля, можешь голосовать прямо здесь Конечно, всем сразу станет понятно, что рисунок за который ты отдала голос - не твой и так с каждым участником. Но высчитывать принадлежности рисунков тут вряд ли кто-то станет. Тем более, с некоторыми из них и так все ясно
Но мне кажется это сделает конкурс неанонимным,т.к. по голосованию участников станет ясно,где чья работа,и потому незачем было объявлять его анонимным.
П.С.А можно за свою работу голоснуть?;D
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 11.06.2008, 21:05
  #94
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Конкурс лучшего художника. Голосование.

Ох ох ох, Мефисто тоже нарисовал,но не смог найти фотик вовремя(... Это на сколько я знаю... Неужели его рисунок не возьмут?
__________________
Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

_Prizrak_ вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 11.06.2008, 21:18
  #95
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Конкурс лучшего художника. Голосование.

archerpitА где можно посмотреть другие работы которые не дошли до голосования?
Ммм... таких работ нет, все которые дошли - участвуют в голосовании. Но ты можешь посмотреть другие рисунки наших художников в этой теме, к примеру.
_Prizrak_Ох ох ох, Мефисто тоже нарисовал,но не смог найти фотик вовремя(... Это на сколько я знаю... Неужели его рисунок не возьмут?
Я сожалею... Очень неудачно получилось, но конкурс уже стартовал, было бы не совсем корректно вводить новый рисунок. Если бы я был предупрежден заранее... Вообщем, передай Мефисто, чтобы не огорчался, тем более, рисунок ни куда не пропал, а оценить его всегда смогут в соответствующей теме
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 29.06.2008, 19:53
  #96
^
Simsa
 
Аватар для Simsa
📖
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Конкурс лучшего художника

Ну я немного поотвечаю по конкурсу. Никто же не против?)) В крайнем случае можно не читать или удалить)
Во-первых спасибо тем, кто голосовал или просто оставлял отзыв о моей работе. Честно говоря, не ожидала, что моя карляка вызовет столько интереса...

Дальше некоторые пояснения:

1) Удивило, что многие в рисунке углядели специальный юмор... Он как бы для юмора не рисовался. Идею подсказала картинка маленького грифончика (ее Китти выкладывала в теме "арт-фентези" вроде. Так что спасибо ей))... И цель была изобразить существ именно в таком детско-наивном рисунке, показать - что когда они были детьми, то все дружили между собою))
Правильно это заметила Драккошка. Спасибо ей за это))

2)
...на грифоне, сидящем, как я понимаю, на дендроиде.

Не. Это просто дерево. Там "каждой твари по паре" - с каждого города по два героя... За деревом прячеться дриада (или феечка - я точно не помню), перед деревом инквизитор вроде, на дереве грифон и ведьмочка(?), на переднем плане лучник и ассасин, дальше гремлин и чертик (бесенок)(или старший гремлин), еще дальше маг-младенец и демон (последнего вообще не помнила как рисовать, но кого-то надо было приткнуть там из инферно - сделала спящим, а вышел похожим на красный валун какой-то ...), сбоку вампир... Вот и все герои)

3)
ну уж очень идейка понравилась ... может его применить где-нить на форуме, в качестве оформления или фона таблички рэйтинга, например в разделе Heroes 5 ... естественно если автор даст согласие
Да без проблем... было бы что там применять... всетаки рисунок "дикокосячный" и я с этим согласна)) Но если нравиться - берите и применяйте)

4)
идея неплохая,но нарисованно на скорую руку,я бы сказала.В принципе,я не сильна в таком жанре,так что скажу,что я бы подправила грифончика(как я поняла эта чудо-птица,на которой сидит моя сестра по фракции,на самом деле грифон).Вроде у грифонов передние лапы как у птиц.Крылья:вижу тока одно крыло,и то оно по рисунку еле держится,слишком уменьшил автор основание крыла...Далее,я не поняла,на чем или где лежит маг с соской во рту и где его рука?Нога вампирчика как будто сломаная или коленом назад?Надо поработать с перспективой...Смущают крылья беса:выглядит так,как будто взяли 4 палки,склеили парами,а между этих парных приклеили еще оборванную бумагу,автору надо посмотреть крылья летучих мышек и их анатомию.
И последнее к этому рисунку,чисто от представителя фракции-зачем фурию совсем голой сделали,одели тока сапоги,наручи сделали макияж?О_о.
Все верно - на скорую руку и только ради идеи. У грифонов лапы как у кошачих (львов) - и передние и задние. Про крылья не знаю - я животных жутко плохо рисую, так что все может быть... Про демона-валун уже поясняла... С вампиром вообще отдельная история... Там вообще нога была переломана и перекручена в нескольких местах. На рисунке наброске у него нога была стопой более к зрителю повернута. И на бедного вампира без жалости нельзя было смотреть. Видимо поэтому он до сих пор не ходит, хотя по возрасту похож на лучника, инквизитора и прочих, кто постарше... Немного подправила ему ногу, но не до конца.. Мне просто не дошло, как это ее исправить хорошо и правильно . Про беса - я ориентировалась только на один скриншот (игры под рукой не было и нет сейчас (и не знаю - будет ли(), а там крылья видны плохо были ... вот и вышли косячными, увы((. А насчет "темной" девочки - у нее есть не только сапоги и наручи, а еще и трусики... Просто она маленькая и одевать ее сверху я не стала. А макияж - для похожести на героиню фракции... Вот кто совсем голенькая, так это дриада, что за деревом спряталсь))

5)
очень оригинально, я даже себе сейв сделал (если автор не возражает? обещаю копирайт соблюсти!)). а главное ведь всем нам очень близко)) они ведь тоже были маленькими (тут можно целую серию комиксов развернуть с целью популяризации игры)
Не против. А комиксы вряд ли будут... нет времени, да и другие идеи есть)

6)
а маленького ТЭ видно обидел Инк, ударив его крестом по голове(случайно), поэтому и палец во рту)) но лучник уже пришел заступаться.... а остальные просто наблюдают, кто-то сверху, кто-то из-за дерева...
Неа... Маленького ассасина обидел лучник - не дал ему поиграться с луком. Инквизитор играет с дриалой в прятки. "темная" малышка должна была смотреть на рыцаря, который читал бы ей стихи... но так как из замка уже был нарисован инквизитор, да и рыцаря некуда было внизу приткнуть, то нарисовался грифон, а фурия (ведьмочка) оказалось, что смотрит на вампира А у мага в руках свиток защиты от огня, поэтому он не боиться спать на огненном демоне. Вампира сперва планировала посадить на щит рыцарский... потом думала опереть его о камень, но забыла и пришлось ему руку как подпорку нарисовать... да))

Единственное что там как "вроде как юмор" задумывалось - это огромные крест и книга)) Все остальное - милое, доброе детско-наивное должно было быть)))

Все. Высказалась... Теперь к Вихрю вопрос:

Могу я теперь то, другой рисунок, показать?

С уважением, Симас...
Simsa вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 29.06.2008, 21:04
  #97
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Конкурс лучшего художника

Могу я теперь то, другой рисунок, показать?
Конечно, можешь

У Аделаиды тоже вроде было 2 рисунка. Думаю, и 2-ой стоит показать теперь
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 30.06.2008, 11:32
  #98
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Конкурс лучшего художника

Для тех,кто хочет увидеть свои ошибки "воотчию" могу предложить сделать оверпеинты=)
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 12.08.2008, 18:09
  #99
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Конкурс лучшего художника

Думаю, тему уже можно закрыть, т. к. конкурс закончен, а с момента его окончания прошло очень много времени. Возможно, проведу второй, более серьезный конкурс осенью-зимой, нужно будет подумать над этим. Если администрация сайта не будет возражать, то будет так же сделана награда в профиль. Если у кого-то есть конкретные предложения по второму конкурсу, или возможность и желание помочь в этом деле - стучите в асю.

С уважением, Майор Вихрь.

P.S. Когда решу заняться конкурсом, открою тему или создам новую, где будет происходить обсуждение регламента, набор участников и т. д..
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru