[ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III - Страница 37 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
Страница 37 из 39
 
Опции темы
#541
Старый 23.08.2018, 17:53
  #541
^
Matematik
📖
Регистрация: 23.08.2018
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Matematik с помощью ICQ
Регистрация: 23.08.2018
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Matematik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Всем привет! Помогите пожалуйста! У меня такая проблема - не работает автосейвер, скачивал с нашего форума. Пишет что несовместим с 64-разрядной версией виндоус. На моём компьютере значит не получатся автосейвы, или что то можно сделать?
Matematik вне форума
Ответить с цитированием
#542
Старый 23.08.2018, 20:29
  #542
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Какой нафиг автосейвер в 2018??? Используй HD-mod, он сам всё делает.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#543
Старый 23.08.2018, 22:13
  #543
^
Matematik
📖
Регистрация: 23.08.2018
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Matematik с помощью ICQ
Регистрация: 23.08.2018
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Matematik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

У меня установлен НД-мод, но автосейвов не появляется, их как то нужно включить?
Matematik вне форума
Ответить с цитированием
#544
Старый 24.08.2018, 10:04
  #544
^
AerinSwift
 
Аватар для AerinSwift
📖
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 92
1367
Отправить сообщение для  AerinSwift с помощью ICQ AerinSwift#0100
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 92
1367
Отправить сообщение для  AerinSwift с помощью ICQ AerinSwift#0100
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

MatematikУ меня установлен НД-мод, но автосейвов не появляется, их как то нужно включить?
__________________
ICQ 742316517
ICQ 742316517
AerinSwift вне форума
Ответить с цитированием
#545
Старый 24.08.2018, 16:33
  #545
^
Matematik
📖
Регистрация: 23.08.2018
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Matematik с помощью ICQ
Регистрация: 23.08.2018
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Matematik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Получилось! Спасибо всем огромное!!!
Matematik вне форума
Ответить с цитированием
#546
Старый 14.09.2018, 16:36
  #546
^
Nogard
📖
Регистрация: 29.06.2016
Сообщения: 8
Регистрация: 29.06.2016
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

/
Nogard вне форума
Ответить с цитированием
#547
Старый 14.09.2018, 22:07
  #547
^
LegPoks
 
Аватар для LegPoks
📖
Регистрация: 23.06.2018
Адрес: Poland, Lodz
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  LegPoks с помощью ICQ LegPoks#2077
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2018
Адрес: Poland, Lodz
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  LegPoks с помощью ICQ LegPoks#2077
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Привет,
Я играл в один из сценариев с моим другом, в 226 году после движения коричневого ПК,
мы получаем крах, оба одинаковы (они вложения).
Когда я проверяю нагрузку на singleplayer, раунд идет без проблем. Любая идея?

Извините за мой русский, я использую переводчик Google.
Вложения
Тип файла: txt HD_CRASH_LOG.TXT (6.2 Кбайт, 5 просмотров)
Тип файла: txt CRASH_INFO_FRI_SEP_14_19-47-54_2018_0.txt (7.2 Кбайт, 2 просмотров)
__________________
Polish support HotA lobby

ICQ: 749614443

Discord: LegPoks#2077
Polish support HotA lobby

ICQ: 749614443

Discord: LegPoks#2077
LegPoks вне форума
Ответить с цитированием
#548
Старый 15.08.2019, 14:01
  #548
^
Nogard
📖
Регистрация: 29.06.2016
Сообщения: 8
Регистрация: 29.06.2016
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Проблема с мышкой.
Heroes 3 HD.

Проблема возникает, когда к примеру берешь сундук - курсор пропадает и нет возможности выбрать "золото или опыт" (только клавиатурой).
Или при передаче артефактов друг другу, курсор тоже пропадает (там вообще уже без вариантов)
И еще при нескольких похожих действиях.
Nogard вне форума
Ответить с цитированием
#549
Старый 09.10.2019, 01:01
  #549
^
MadSpirit
 
Аватар для MadSpirit
📖
Регистрация: 22.03.2016
Сообщения: 273
1476
Отправить сообщение для  MadSpirit с помощью ICQ
Регистрация: 22.03.2016
Сообщения: 273
1476
Отправить сообщение для  MadSpirit с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Всем привет.

У меня возникла такая проблема - Установил Английскую версию Windows. В ней установил SOD+HDmod. И теперь у меня не работает ввод текста на русском языке. При этом все русские тексты я вижу без проблем (как внутри-игровые тексты так и текст который печатают игроки в лобби). Но сам печатать не могу - любая русская буква отображается как вопросительный знак. Больше того если я копирую сообщение от другого игрока и вставляю его в чат оно тоже отображается вопросиками.
Может кто сталкивался и знает как побороть этот косяк. Устал печатать на транслите очень.

PS когда стояла Русская витнда такой проблемы не было. Я даже кучу шрифтов установил в новой винде не помогает (

Полечил - вдруг кому еще понадобится - В региональных настройках винды есть пункт Язык для программ не поддерживающих Юникод - надо поменять на русский.
__________________
ICQ: 646652262


ICQ: 646652262


MadSpirit вне форума
Ответить с цитированием
#550
Старый 09.10.2019, 12:00
  #550
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Да, "Герои 3" вышли тогда, когда в Windows еще не использовалась кодировка Unicode (в частности, в Windows 95/98/ME), а в русской версии Windows использовалась кодировка Win-1251. Это и сейчас проявляется, когда нужно скопировать русский текст из редактора карт в Блокнот, переводчик или еще куда-то: иногда вставляемый текст выглядит некорректно. Приходится использовать онлайн-сервис для перекодировки, и текст становится читаемым.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#551
Старый 07.01.2020, 17:34
  #551
^
Glenn
📖
Регистрация: 21.09.2018
Сообщения: 4
Регистрация: 21.09.2018
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Привет. Не подскажите, почему после последнего обновления HD мода при выборе 32-bit режима и нажатии в меню "Одиночная игра" игра стала сворачиваться и открывать в окне командную строку с именами кастомных портретов? Это как-то связано с нововведениями OpenGL и DirectDraw?
http://prntscr.com/qkejaj
Glenn вне форума
Ответить с цитированием
#552
Старый 13.01.2020, 17:03
  #552
^
Triceratops
📖
Регистрация: 13.01.2020
Сообщения: 1
Регистрация: 13.01.2020
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Ну здравствуйте что ли, вот скачал 3 героев и столкнулся с такой проблемой: я запускал игру пару раз от администратора, там остались одни сохранения и много раз без администратора, а там другие сохранения, которых больше и как раз с них я играю. В итоге у меня залагивает буквально каждую минуту, когда я запускаю не от администратора, я не знаю, что сделать, чтобы не вылетало постоянно и при этом не запускать от администратора из-за вышесказанного. У меня 10 винда х64, я где только не искал свои сохранения без запусков администратора, в итоге пустая трата времени, никто не знает где они лежат или как сделать так, чтобы постоянно не вылетало? Я уже облазил кучу сайтов, нигде нет на это решения ((((
Triceratops вне форума
Ответить с цитированием
#553
Старый 19.02.2020, 18:42
  #553
^
N Iko
📖
Регистрация: 19.02.2020
Сообщения: 6
Регистрация: 19.02.2020
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Добрый день друзья. Простите за много букв. Описал подробно свою проблему. Может кто уже сталкивался с этим?

Так как я являюсь давним поклонником игры Герои 3, а КБ легион уже давно поднадоел - я решил вновь установить старые добрые Герои 3. Не стал долго искать все свои диски с игрой и примерно год назад нашел на всемирных просторах сети архив со сборкой (Герои 3 полное издание + но там внутри папок были и файлы Хота но главное экранное меню было именно от Полного издания а не от хоты и карты хоты вообще не отображались в меню списка карт игры+ HDmod+патч на русифакацию 1,5).

В общем….. моей радости не было предела ….особенно после того, как я изучая Вашу тему «Прохождение авторских карт» (за что отдельный респект тем кто там пишет) увидел куда продвинулась творческая идея авторов карт…..особенно Китайских.

В общем установил …… и «жизнь заиграла новыми красками». В общем, проблем не было месяцев 9…….до ноября 2019 года (очень примерный срок). Потом я вдруг заметил, что исчезло видео «поражения» - ну там где с казнью. Все рамки на прежнем месте, но вместо видео просто черная картинка. Ну думаю баг какой то…..ну и хрен с ним. В ноябре я решил переиграть карту, которую ранее я не осилил – «Путешествие мечты Дженифер». Ну как не осилил…..я прошел ее в первый раз самостоятельно, ни куда не подсматривая, но у меня ушло 39 месяцев и 2 боя я так и не осилил и пришлось читерить…. Поэтому в этот раз решил ее переиграть. И тут столкнулся с новым багом уже практически в конце карты. Примерно шел 19 игровой месяц (осталось победить 6 героев противника).

Так вот при достижении определенной клетки на ландшафтной карте происходит вылет игры. Формируется сообщение о том, что «этого не должно было произойти» игра самозакрывается…..формируется отчет для разработчика НD мода.

И так происходило каждый раз, когда герой добегал до этой клетки. Мне удалось это обойти только вот таким путем. Начинаем играть в какую то другую карту - играем, сохраняемся, воюем……минут 20 примерно. Потом загружаем сейф Дженифер перед вылетом и герой успешно пробегает эту клетку (но не всегда это получается). Потом на этой же карте были аналогичные вылеты но уже во время боя, как правило или перед его началом или сразу после (до появления окна с результатами боя). В общем прошел да и ладно.

Но сейчас понимаю, что практически на всех картах у меня это вылазит. И играть стало невозможно. С учетом экспериментов которые я произвел в эти выходные……ответом на вопрос «делал ли я что то со сборкой»…является – да делал. Я обновлял НД мод (когда выходили обновления) и я долго не мог понять почему мне не удается пройти начало Китайского Властилина колец но потом с помощью этого сайта узнал что нужно еще и СОД СП установить. Ну я его и установил.

В общем, в эти выходные я, подозревая что где то наверно накосячил, решил разобраться.

Первым делом я распаковал архив со скаченной более года назад игрой, в новое место и запустил его. Скопировал в него последнее сохранение где вылетает постоянно. Получил определенные результаты. Но для их проверки решил еще раз поэкспериментировать и…..

Все таки полез в кладовку с целью найти не скаченные файлы с интернета, а все мои коллекционные версии игры. Там я нашел как отдельно Дыхание смерти, так и лицензионную Золотую коллекцию от буки со сборником Героев 1-4. В общем скачал я от туда Полное издание Героев 3. Скачивал именно для того чтобы исключить какое то негативное влияние файлов хота в архиве из интернета.

Итак мои итоговые наблюдения получается по всем трем версиям (поигранному архиву, вновь распакованному архиву и моей Золотой коллекции – чистому Дыханию смерти):
1. Оригинальная игра (без модов и патчей) работает везде как надо, нет вылетов и самое главное все видеоролики на месте, как в компаниях так и при проигрыше. Но меня не устраивает разрешение!!!
2. Устанавливаем НДмод. Во всех версиях пропадают видеоролики. Появляется ошибка (ФОТО 1). После чего (если эта компания) на экране «идет» стандартный текст описание компании но видео нет.
3. НО!!!!!! Проверяем вылеты в игре. Загружаю сохранения с карт перед вылетом (коих уже много) и о чудо….вылетов нет вообще.
4. Но…. а как же оригинальные карты боев и задумки авторов карт?….Правильно! Устанавливаем СОД СП. И все летит…в ж....туда в общем. К проблеме отсутствия видео добавляются постоянные вылеты. На ФОТО 2 скриншот уведомления о вылете и прикрепляю текстовый отчетный файл который формируется.
5. Ну и наоборот. Отключаем СОД СП вылеты прекращаются, но видео нет. Отключаем НДмод и видео на месте сразу.

Ну вдобавок НД мод и Сод СП конечно скачивал с официальных страниц разработчиков (за что им огромный респект).

Может у меня что то с ноутбуком? Может где то в настройках НД мода что то включить надо?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  FOTO1.JPG
Просмотров: 33
Размер:	166.0 Кбайт
ID:	61291  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  FOTO2.jpg
Просмотров: 28
Размер:	592.0 Кбайт
ID:	61292  
Вложения
Тип файла: txt HD_CRASH_LOG.TXT (7.9 Кбайт, 6 просмотров)
N Iko вне форума
Ответить с цитированием
#554
Старый 28.03.2020, 23:49
  #554
^
hiamph
📖
Регистрация: 21.03.2020
Сообщения: 1
Регистрация: 21.03.2020
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Здравствуйте! Не могу зайти в лобби, постоянно идет подключение, хотя стримы идут в тоже время. Обновления проверил.
hiamph вне форума
Ответить с цитированием
#555
Старый 01.04.2020, 12:25
  #555
^
sezes
📖
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Привет всем. Может кто то знает, пытаюсь зайти в лобби а пишет: heroes 3 hota ошибка 2:10061 ЧТо делать?
sezes вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 37 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru