Суть тактики игры за Тёмных Эльфов - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

DUNGEON - Темные Эльфы Прячущиеся во тьме и наносящие удар из тени...
Их темная сущность
История подземелий
То с чем рождаются Темные Эльфы
Армия Темных Эльфов
Темные Герои Подземелий

Ответ
Страница 1 из 7
 
Опции темы
#1
Старый 16.02.2008, 23:51
  #1
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Мне кажется неообходимость такой темы возникла давно, все темы раздела косвенно касаются тактики, но многи узкоспециализированы на обсуждение каковото либо одного момента (Например прокачки СА или игрой Тёмных эльфов против каволибо) а обшие темы вроде "Обсуждение Тёмных Эльфов" мне кажется слишком обшии и действительно интересные идеи бывают только в 2-3 постах на тему, соответсвенно подчерпнуть что нибудь из них очень тяжело...

Лично у меня тактика игры за эльфов за последние 2 недели менялась раз пять шесть)))
На дуэльных картах предпочтение всегда отдавал Санитару, из плюсов которые важны на начало игры это мошный закл, то есть вместо гильдии можно будет отгрейдить сталкеров или построить наездников, что есть хорошо, но всё же зачишать шахты в начале им тяжело, во-первых мало маны буквально на 2 выстрела то есть затяжные бои им вести будет тяжело, но на 3-4 дне это проблема отпадает так как грейдятся фурии и усиляется сам герой.
Качаю я его где то так Магия хаоса(Управление огнём-Тайны хаоса-Пирокинез)
Тайны хаоса вешь очень полезная плюс к мане и если повезёт можно вообше не отсраивать гильдию на первых недялях .
Пирокинез вместо Огненой атаки потому что думаю для такого жёского демагиршика это важнее...
Удачу качаю ради Удачливого чародея, с этой абилка мы становимся мега рульными.
Ну и конешно чтобы всё это использовать чародейство, вот примерно с этих левелов абилка Санитара начинает слабеть так как маны уже много особено после прокачки чародейства.

С недавних пор мне нравится Эйлин, это чисто лейтовая героиня, НО это не значит что она слабая в начале, зачисчят шахты её занятие пяти минут, так как лучше неё затягивать бой может только Летос, фишка в том что у нас есть телега с боеприпасами и если враг не стрелок и не слишком быстрый то победить его нечего не стоит, нужно только немного нерпения, особенно хорошо если 2 героям попадается Спец на убивцах тогда их количество возрастает до 35 и даёт возможность очистить 50% шахт на первых днях. Причём сбалансированая прокачка и хаоса и атаки делает её особенно сильной а когда мы берём "Волшебтво скорости" тогда наша армии может вынести привосходяшию её в несколько раз без особых проблем. Обычно качаю её на СА.

Впринципе недавно распробывал и Летоса, он не плох и вначале так как рулит абилка и затяжной бой и в конце так как рулит сама магия тьмы, хотя против людей и эльфов я бы его брать не стал.

Очень хотелось бы услышать ваше мнение.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 17.02.2008, 01:35
  #2
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Мне кажется неообходимость такой темы возникла давно, все темы раздела косвенно касаются тактики, но многи узкоспециализированы на обсуждение каковото либо одного момента (Например прокачки СА или игрой Тёмных эльфов против каволибо) а обшие темы вроде "Обсуждение Тёмных Эльфов" мне кажется слишком обшии и действительно интересные идеи бывают только в 2-3 постах на тему, соответсвенно подчерпнуть что нибудь из них очень тяжело...
Чтобы информацию легко было видно в посте следует быть более конкретным , указывать карту (или несколько ) , если штатная , и шаблон , если ГСК , сложность , стартового героя , даты ключевых построек и пробивок . А еще желательно оппонента и время хода . К сожалению в твоем посте практически ничего этого нет , кроме пожелания , чтобы к герою с заклом пришла куча сталкеров от Вайшана .

На дуэльных картах предпочтение всегда отдавал Санитару
Уже надоело приводить этот дуэльный пример , но на карте Бывшие Друзья машинисты оказываются в центре и чистят его уже 4-5 днем , Летос пожалуй на пару дней позже . А как с этим дела обстоят у Синитара ? А у Эрин ?

Причём сбалансированая прокачка и хаоса и атаки делает её особенно сильной а когда мы берём "Волшебтво скорости" тогда наша армии может вынести привосходяшию её в несколько раз без особых проблем. Обычно качаю её на СА.
И на каком уровне ты получаешь СА ? Какой это день ? Информация должна быть в цифрах .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 17.02.2008, 02:03
  #3
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

И на каком уровне ты получаешь СА ? Какой это день ? Информация должна быть в цифрах
Я просто про это только что писал в другой теме лень было повторять.

И за чем судить так строго я хотел задать обшее направление а разберать конкретные примеры должны были вы. Если ты хотел этим постом показать, что играеш в 5 лучше меня, то я с этим и не спорил. Лучше бы просто написал в чём я не прав и привёл реальные примеры. И я шас не иронизирую мне было бы это действительно интересно.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 17.02.2008, 04:09
  #4
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

И за чем судить так строго я хотел задать обшее направление а разберать конкретные примеры должны были вы. Если ты хотел этим постом показать, что играеш в 5 лучше меня, то я с этим и не спорил.
Вовсе нет . Просто мне кажется , что тебе сразу стоило перейти к конкретике . Да и себя я особо сильным игроком не считаю .
Хотя я не большой поклонник ТЭ , но мне кажется , что самым сильным героем является Летос . Он спокойно на 1 неделе берет шахты охраняемые 3 уровнем , при некотрой доле везения и 4 уровнем , что конечно же во многом связано с глупостью ИИ , который жмет Ожидание после исчезновения ловчих и отгребает от чумы в 2 раза больший дамаг . Даже при 3sp за время невидимости Чума нанесет стеку со средней ини336 урона , и это 6 маны и герой сам может 2 раза ударить .
По силе Летоса можно приравнять к машинистам и благополучно банить вместе с ними . .В таком случае , ИМХО , стоит брать Вайшана (Сталкеры +быстрый путь к Удачливому чародею + Мины) или Синитара (Стрелка , и , как указывалось выше , возможность рано получить Тайны Хаоса ) . Проблема ТЭ в том , что 2 его первых уровня требуют грейд , без которого не обойтись , что на картах с низким стартовым уровнем города несколько затрудняет развитие . Ранее многие сходились во мнении , что надо идти в гидр , а там у магия все решит . С появлением орков и Контрзаклинания у остальных рас (а еще доп. тактик от невидимости) все уже не так очевидно .

Теперь приведенный ранее пример - карта Бывшие Друзья (Ветеран , без ограничений на время хода). Она , как мне кажется , сопряжена для варлока-мага с некоторыми проблемами , хотя ресурсов там достаточно на то , чтобы строить каждый день . Связано это с тем , что пробиться в центр при магической поддержке и там повоевать , пусть даже на 2 неделе , можно , но , как известно , равные игроки встречаются в центре . Но если мана закончилась , а с ней реальный напряг , если только на родном респе не нашлось арта к Знанию , то дела могут быть плохи , ибо без грейда 3-5 уровень у ТЭ не слишком боеспособен . 12 друидов - не 12 ящеров , а уж вампов может быть вообще штук 30 и т.д. Поэтому , как мне кажется , ТЭ стоит не пытаться урвать кусочек центра , а с по возможности полной маной (перед мостами есть колодцы) напасть на вражину и забить хаосом . Для таких целей оптимально смотрится Кифра с Глыбой , да и в война она превращается довольно неплохо . А уж если успеть на фарте ей хаос со Смертельным Холодом выцепить , тогда даже баллисту убить можно (ведь машины можно качать не только машинистам) .

Теперь выскажу свое мнеие о СА . Качать ее в реальной игре можно только на действительно долгой карте и не стратовому герою . Стартовый будет отвечать за развитие , а уже потом с армией надо качать кого-то на СА . Иначе потери в темпе неизбежны . Яркий пример : у Некрополиса главным кандидатом на раскачку СА является Дейдра , но как стартовый герой она очень нестабильна , т.к. у нее часто возникают проблемы с быстрым получением Метки . Для меня все же СА является экзотикой , более того эти умения сильно отличаются по силе , ни о каком балансе речь не идет .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 17.02.2008, 04:20
  #5
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Fireball;152227По силе Летоса можно приравнять к машинистам и благополучно банить вместе с ними .

Чуть дополню - не приравнять. Летос - общепризнанный лидер кача (машинисты курят в сторонке) и уже давно банится (пока ИИ не поправят)...
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 17.02.2008, 04:33
  #6
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Чуть дополню - не приравнять. Летос - общепризнанный лидер кача (машинисты курят в сторонке) и уже давно банится (пока ИИ не поправят)...
На отдельно взятой карте , как например при тесте на юби , да . А в целом - нет , далеко не всегда . Тот же Каспар на Бывших друзьях сносит Летоса , и не только из-за иммунитета нежити к чуме . Любой машинист может взять среднюю утопу на 2 неделе и без навороченных артов , а вот Летос часто в пролете .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 17.02.2008, 09:35
  #7
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Fireball;152230На отдельно взятой карте , как например при тесте на юби , да . А в целом - нет , далеко не всегда . Тот же Каспар на Бывших друзьях сносит Летоса , и не только из-за иммунитета нежити к чуме . Любой машинист может взять среднюю утопу на 2 неделе и без навороченных артов , а вот Летос часто в пролете .

С этим примером не соглашусь. Играл на Бывших Друзьях и против Каспара тоже. Чистил весь центр на 2-й неделе без проблем.
Утопия Летосом берётся элементарно - нужна только раскачка Призыва и либо Мины либо Кристалл (второе - предпочтительнее).

[+]
С Кристаллом - вообще какой-то баг в поведении ИИ. Этот спелл как будто специально создан для Чернокнижников. Если врага на поле боя нет (Ловчие - в инвизе), то Идиот (Интеллектом это как-то не назовёшь) считает Кристалл виновным во всех смертных грехах и атакует его. Этим легко пользоваться - ставить Кристалл рядом со стеком, который ходит позже (а в случае с большими существами - так и рядом с двумя), и стек, ходящий раньше, подрывает и себя, и коллег. Причём Чёрные Драконы огребают полный урон, несмотря на магический тип повреждений от Кристалла.
Да и дамаг-то у Кристалла неплохой. И Хозяин Земли на него действует...
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 17.02.2008, 13:54
  #8
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Закл прикольный, но получить сложно, в гильдии полно других заклинаний этого же уровня.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 17.02.2008, 14:39
  #9
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Vayshan;152274Закл прикольный, но получить сложно, в гильдии полно других заклинаний этого же уровня.

Поднятие Мёртвых и Рой Ос. Так что шанс - 33%.
И 50% шанс на Огненную Ловушку. Итого имеем 66.7% шанс на получение какого-либо из этих спеллов. Не так уж и мало.
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 17.02.2008, 15:00
  #10
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Почему то на старых картах плохо даются новые заклинания. А их(старых карт) прилично больше
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 17.02.2008, 15:02
  #11
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

С этим примером не соглашусь. Играл на Бывших Друзьях и против Каспара тоже. Чистил весь центр на 2-й неделе без проблем.
Каспар в центре уже на 4 день , отбивает родной арт и бежит к твоему . И если ты собрался чистить центр на 2 неделе , то тебя в него даже не пустят . Более того , очень сложно бегать за артами и экспой и убегать от врага одновременно . А при столкновении Летоса и Каспара (130 -150 скелетов лучников , куча мяса и палатка на 150-160 воскрешения/дамага) , первый практически обречен . А учетом специфики центра поднять 8-9 днем вампов тоже совсем не сложно . А если Каспара банить , то и Летоса тоже и это уже совсем другая игра .

С Кристаллом - вообще какой-то баг в поведении ИИ. Этот спелл как будто специально создан для Чернокнижников. Если врага на поле боя нет (Ловчие - в инвизе), то Идиот (Интеллектом это как-то не назовёшь) считает Кристалл виновным во всех смертных грехах и атакует его. Этим легко пользоваться - ставить Кристалл рядом со стеком, который ходит позже (а в случае с большими существами - так и рядом с двумя), и стек, ходящий раньше, подрывает и себя, и коллег. Причём Чёрные Драконы огребают полный урон, несмотря на магический тип повреждений от Кристалла.
Да и дамаг-то у Кристалла неплохой. И Хозяин Земли на него действует...
Кристалл - штука знатная . Но на отстройку Гильдии и выучивание теряется много времени , плюс Призыв еще нужно получить на первых повышениях и прокачать . Да и мин далеко не всегда достаточно . Каспару тоже хотелось бы Огненные стрелы , но на 8 день получить их удается не более чем в одном случае из 5 . И с нормальным качем Призыва у варлока будет примерно та же картина .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 17.02.2008, 15:50
  #12
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Fireball;152308Каспар в центре уже на 4 день , отбивает родной арт и бежит к твоему . И если ты собрался чистить центр на 2 неделе , то тебя в него даже не пустят ..

Какой страшный Каспар

Ну я вот только что Летосом для пробы вышел в центр на 4-й день. Причём уже имея Огневоинов. Пробил на мосту Северных Наездников и Верховных Друидов. И кто меня туда не пустит? Вот маны мало - это да. Был бы арт на Знание вместо кольца - вообще шикарно бы было. И кстати, не так уж и редко шлем Некроманта на старте дают. Итого было бы у меня 40 маны. И пободались бы запросто с Каспаром.
Только зачем так рано туда выскакивать? Я бы Гильдию 2 уровня лучше бы поднял и на 6-й день выскочил бы туда с ударными спеллами и со средством зачистки Утопии.
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 17.02.2008, 16:32
  #13
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Ну я вот только что Летосом для пробы вышел в центр на 4-й день. Причём уже имея Огневоинов. Пробил на мосту Северных Наездников и Верховных Друидов. И кто меня туда не пустит? Вот маны мало - это да.
Ну пробил ты охрану , ну подфартило (дико!) тебе с раскачкой в Призыв , а что ты без маны в центре будешь делать ? Пробить мостики Каспаром и 2 днем можно , если слегка повезет . Но только 4 днем он в центре действительно боеспособен . Как ни крути 2 дня запаса .

Я бы Гильдию 2 уровня лучше бы поднял и на 6-й день выскочил бы туда с ударными спеллами и со средством зачистки Утопии.
С этого места поподробнее . Как ты с 20-30 маны собрался Утопу брать . Ты ж не негра , который нашел в центре арт , подрался с топтунами и ману восполнил . Конечно , если на старте дали Шлем , на респе нашел Крылья (+3kn) да еще что-то от повышений пошло , тогда можно . Может ты слово какое заветное знаешь , чтоб такая халява приваливала ?
Даже если тебе повезло с прокачкой Призыва , Кристалл выпал и мана есть , то Утопу на 2 стека ты возьмешь , а вот дальше весьма сомнительно , ибо манf закончится .

И кстати, не так уж и редко шлем Некроманта на старте дают. Итого было бы у меня 40 маны
В реальной игре он мне не попадался ни разу .

И пободались бы запросто с Каспаром.
Только с полной маной и ударными заклами , а ведь время встречи и вынужденные затраты маны выбирать не всегда тебе . А если это уже начало 2 недели и негра поднял штук 15 дополинительных вампов , ведь на этой карте это далеко не радкость ? ИМХО , лучше пожертвовать Летосом , но забанить Каспара . У ТЭ есть и другие достойные герои . Правда и у некроманта есть Золтан .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 17.02.2008, 16:47
  #14
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Fireball;152345Ну пробил ты охрану , ну подфартило (дико!) тебе с раскачкой в Призыв
Это что значит "подфартило"? Стабильно Призыв дают уровня до 5-го. Сейчас - на 3-м дали.
Fireball;152345а что ты без маны в центре будешь делать ?
А на красном респе легко после пробития охраны на пол-дня пути смотаться к колодцу и восполнить ману. И я не собираюсь на 4-й день выскакивать туда - делать там нечего так рано. Я лучше шахты позачищаю, уровень подниму и выйду со спеллами и маной около 50 несколькими днями позже (тоже при доле везения).
Fireball;152345С этого места поподробнее . Как ты с 20-30 маны собрался Утопу брать...Может ты слово какое заветное знаешь , чтоб такая халява приваливала ?
Знаю. Это не слово, а фраза "Везёт - сильнейшим"

Fireball;152345Даже если тебе повезло с прокачкой Призыва , Кристалл выпал и мана есть , то Утопу на 2 стека ты возьмешь , а вот дальше весьма сомнительно , ибо манf закончится .
Почему на 2? Полная Утопия берётся легко. Нужны только жертвы в виде единичек Ловчих, которые будут задерживать Драконов на дальних рубежах.


Fireball;152345В реальной игре он мне не попадался ни разу .
А мне - попадался.
И даже Шлем Хаоса был пару раз. А уж Изумрудные Туфли практически через раз не со старта, так где-то рядом валяются...

Fireball;152345. Правда и у некроманта есть Золтан .
У Некра есть зверь пострашнее - Орсон. Вот это уж - точно гад. Я уже в ветке Некрополиса писал, что видел реплей, как он 4-мя Вампами Утопию чистит...

А вообще - придерживаюсь мнения, что несолидно машинистами на таких картах играть. Например на "Дуэли" Хафизу слил безбожно без малейшего шанса.
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 17.02.2008, 17:03
  #15
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

А на красном респе легко после пробития охраны на пол-дня пути смотаться к колодцу и восполнить ману.

Да , на красном респе хорошо . Значит ты хочешь чтобы и колодец рядом , и бегать без штрафа , и ходить первым . Жирновато будет .

И я не собираюсь на 4-й день выскакивать туда - делать там нечего так рано. Я лучше шахты позачищаю, уровень подниму и выйду со спеллами и маной около 50

Без артов разве что 30 (или фарт) , одно Знание на старте , одно в повышалке (неприятный крюк) и одно авось придет .

несколькими днями позже (тоже при доле везения).
Не позже , а поздно . Поздно будет .

Знаю. Это не слово, а фраза "Везёт - сильнейшим"
А скромнейшие об этом рассказывают .

Почему на 2? Полная Утопия берётся легко. Нужны только жертвы в виде единичек Ловчих, которые будут задерживать Драконов на дальних рубежах.
Можешь указать день , уровень , прокачку по параметрам .

У Некра есть зверь пострашнее - Орсон. Вот это уж - точно гад. Я уже в ветке Некрополиса писал, что видел реплей, как он 4-мя Вампами Утопию чистит...
Орсон - специфический товарищ и далеко не всегда крут , хотя иногда просто звереет . И реплеями нас не удивишь . Сам пару раз проделывал в играх такой финт ушами и не только Орсоном .

А вообще - придерживаюсь мнения, что несолидно машинистами на таких картах играть. Например на "Дуэли" Хафизу слил безбожно без малейшего шанса.
Но это тоже разновидность игры : имба на имбу . Чем-то напоминает трешку , там тоже вариантов героев и прокачек очень мало . Но мое мнение такое , если хочешь забанить сопернику машиниста , предоставь ему право забанить и тебе одного героя .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru