[ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

King's Bounty. Легенда о рыцаре "King's Bounty. Легенда о рыцаре" - это приключенческая сага, созданная в лучших традициях легендарной King's Bounty и представляющая собой увлекательный сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений.

Результаты опроса: Достойной ли своего имени будет реинкарнация легендарной игрульки?
^
Да, Будет. А если нет - разрабам же хуже будет...
51
80.95%
Нет, прям подделка какая-то...
3
4.76%
О проектк практически ничего не слышал, так что не могу компеттентно судить...
7
11.11%
Первый раз об этом слышу!
5
7.94%
Ответ
Страница 9 из 10
 
Опции темы
#121
Старый 06.11.2010, 22:14
  #121
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

уж конечно насыщенне это все-таки оригинал.А что за таблица если не секрет,рейтингов что-ли?У меня 2 место 831 очко.Да конечно они молодцы не часто встретишь нормальную игру сделанную российскими разрабами
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 07.11.2010, 04:29
  #122
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

меня утомляет игра(длительность сражений) именно именно из-за того что я страюсь проходить практически без потерь - что-бы НЕ БЕГАТЬ ЗА НИМИ в замки(которые находятся на другом конце карты и даже не помню где конкретно), или допустим ко мне присоединяются следопыты, а я даже немогу их в резерв поставить(там занято) - жаль терять шаровые войска, но очень порадовала графика и анимация духов ярости - особенно Жнец -это нечто!!!
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 07.11.2010, 10:59
  #123
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

=Feel999=уж конечно насыщенне это все-таки оригинал.А что за таблица если не секрет,рейтингов что-ли?У меня 2 место 831 очко.Да конечно они молодцы не часто встретишь нормальную игру сделанную российскими разрабами
Да, оригинал гораздо насыщеннее и сюжет у него получше. Но "Принцесса" мне всё-таки понравилась больше - геймплей лучше, Дракончик мне очень нравится . И спешу вас огорчить, что с результатом в 831 очко у вас никак не может быть второе место в таблице рекордов, так как там второе место - 880 очков . Так что у вас, как и у меня, третье место . У меня 848 очков.

Да, битвы очень утомляют, но духи ярости немного скрашивают эту часть игры . Мне тоже очень понравился Жнец. А чтобы не терять времени как раз нужно постоянно обновлять армию . Тем более у эльфов войска в основном лучше, чем у гномиков. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные .

Добавлено через 52 секунды
А, и редко встретишь игру, сделанную русскими разработчиками. Все, которые у меня есть - шедевры !
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 02.12.2010, 20:20
  #124
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

ПобедительДа, оригинал гораздо насыщеннее и сюжет у него получше. Но "Принцесса" мне всё-таки понравилась больше - геймплей лучше, Дракончик мне очень нравится . И спешу вас огорчить, что с результатом в 831 очко у вас никак не может быть второе место в таблице рекордов, так как там второе место - 880 очков . Так что у вас, как и у меня, третье место . У меня 848 очков.

Да, битвы очень утомляют, но духи ярости немного скрашивают эту часть игры . Мне тоже очень понравился Жнец. А чтобы не терять времени как раз нужно постоянно обновлять армию . Тем более у эльфов войска в основном лучше, чем у гномиков.ж Хотя на вкус и цвет фломастеры разные .[u]
Скажу так кампания лучше в оригинале,а гемплей в Принцессе,из духов самый сильный Жнец,это без вопросов.Дракончик мне тоже понравился,способности у него ничего,да и прокачивать 1 лучше чем 4 сразу...Еще в принцессе новая фракция,еще один + разрабам.Да перепутал немного, сейчас включил действительно 831 очко 3 место.У гномов мне только великан нравится и алхимик...А у эльфов:энт,единорог только против демонов нормально,еще оборотни неплохи на начальных этапах...
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 02.12.2010, 21:20
  #125
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

Принцесса в любом случае лучше. Просто лучше сделано. Пусть лишь немного лучше, но это проявляется во всём.
А, и редко встретишь игру, сделанную русскими разработчиками. Все, которые у меня есть - шедевры

Amko вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 04.12.2010, 19:39
  #126
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

КотейкоПринцесса в любом случае лучше. Просто лучше сделано. Пусть лишь немного лучше, но это проявляется во всём.
Настоящие шедевры получаются когда,начинают присматриваться к мелочам.И я не только о играх...
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 04.12.2010, 22:38
  #127
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

=Feel999=Настоящие шедевры получаются когда,начинают присматриваться к мелочам.И я не только о играх...
Да, а в King's bounty очень много реалистичных идей воплощено в игру . Особенно это заметно в "Перекрёстках миров". Например умение у шахтёров "Забастовка" . И "ответная реакция" Бригадиров - "Возмущение" .

Геймплей хорош и там, и там. В "Принцессе" больше свободы, больше разнообразия, а дракончик как минимум в два раза круче, чем Жнец . В Перекрёстках добавляются ещё новые оригинальные юниты и крайне мощные заклинания. Мне King's bounty очень понравился, сказочный сюжет ЛоРа не несёт излишней пафосности, но очень приятен. В ПвД сюжет еле-еле прослеживается, больше это путешествие по всем островам, но он играет немаловажную роль в геймплее .

По поводу игр, сделанных русскими, какие я считаю шедеврами: King's bounty (ЛоР, ПвД, ПМ), Кодекс войны, Космические рейнждеры (хотя последние не так). Важный момент, что даже Герои 5 сделаны русской фирмой . Иначе разбитых танков и самолётов мы бы не увидели .

Добавлено через 46 секунд
Made in USSR . Впечатляет .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 06.12.2010, 14:02
  #128
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

ПобедительДа, а в King's bounty очень много реалистичных идей воплощено в игру . Особенно это заметно в "Перекрёстках миров". Например умение у шахтёров "Забастовка" . И "ответная реакция" Бригадиров - "Возмущение" .
меня это даже удивляло
Геймплей хорош и там, и там. В "Принцессе" больше свободы, больше разнообразия, а дракончик как минимум в два раза круче, чем Жнец
В принцессе гемплей все же лучше, ненамного ,но лучше.А сюжет по-моему лучше в оригинале.дракончик сильнее жнеца,и шкатулки в общем...

сделанных русскими, какие я считаю шедеврами:
Г5 со всеми аддонами,КБ(все),Disciples 3,Кодекс войны,Аллоды онлайн и 18...Стальных Колес ничего и т.д.В общем нормальных игр сделанных русскими разработчиками штук 20 в общем...
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 17.12.2010, 00:12
  #129
^
MararV
 
Аватар для MararV
📖
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 111
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

Но зато какие эти 20 игр! Просто супер. КБ сильно понравилась, сидел за ней практически до утра.Атмосфера, сюжет(хотя хз, не обратил внимания), локации, юниты - всё это в совокупности оставляет незабываемые впечатления от игры!
__________________
Самая тёмная ночь перед рассветом...
Самая тёмная ночь перед рассветом...
MararV вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 17.12.2010, 00:20
  #130
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

КотейкоПринцесса в любом случае лучше. Просто лучше сделано. Пусть лишь немного лучше, но это проявляется во всём.
Да, причём очень органично все изменения воспринялись сразу. Я человек консервативный, как полюблю игру - так сразу все нововведения встречаю в штыки (знаю, знаю, что это неправильно)...а тут всё как-то сразу "легло" на свои места, и в результате мне ПвД нравится больше, чем оригинал.
Хотя бы ветки навыков гораздо лучше продуманы, что уж говорить о мелочах!
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 17.12.2010, 00:26
  #131
^
MararV
 
Аватар для MararV
📖
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 111
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

Например о том что наконец то не надо драться с откровенно СЛАБЫМ отрядом, который сломя голову на тебя несется.
P.S. если различные патчи и прочие правят это, то прошу меня извинить.
__________________
Самая тёмная ночь перед рассветом...
Самая тёмная ночь перед рассветом...
MararV вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 17.12.2010, 19:39
  #132
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Подмигивание
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

СлонышДа, причём очень органично все изменения воспринялись сразу. Я человек консервативный, как полюблю игру - так сразу все нововведения встречаю в штыки (знаю, знаю, что это неправильно)...а тут всё как-то сразу "легло" на свои места, и в результате мне ПвД нравится больше, чем оригинал.
Хотя бы ветки навыков гораздо лучше продуманы, что уж говорить о мелочах!
Да, новые юниты из ПвД и ПМ отлично дополняют все существующие расы. А новые умения разнообразили геймплей .

MararV, в ЛоРе слабые отряды всегда нападают. Но на оффоруме можно скачать мод, который "запрещает" "очень слабым", "слабым" и "немного слабее" отрядам нападать на героя. Это значительно облегчает и убыстряет игру . Пожалуй, самый большой минус King's bounty - бесконечное количество сражений. До получения Духов Ярости и во время сражений с маленькими армиями, сражения слишком однообразны .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 17.12.2010, 21:43
  #133
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

Поначалу еще радуешься своим победам,но современем все это надоедает.И очень сильно изменяет картину духи Ярости(по крайней мере у меня было так,даже хотел забросить игру)
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 03.01.2012, 22:33
  #134
^
Alkatras
 
Аватар для Alkatras
📖
Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 10
Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Что это и Где это можно скачать ?

вообще игрушка прикольная но есть такие моменты когда даже злость охватывает(я про KB:легенда о рыцаре).Например:когда в миське там где старейшина деревни просит сходить в мельницу и узнать про мельника Боба там в конце мисси становится реально не прикольно потомучто на этого мельника-зомби надо нападать и убивать,а потом когда приходишь с типу выполненной миссеей то старейшина говорит:Ты убил мельника Боба нет муки нет награды.А потом вообще перестаёт обращать на тебя внимание.
Alkatras вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 09.01.2012, 22:08
  #135
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Что это и Где это можно скачать ?

Alkatrasвообще игрушка прикольная но есть такие моменты когда даже злость охватывает(я про KB:легенда о рыцаре).Например:когда в миське там где старейшина деревни просит сходить в мельницу и узнать про мельника Боба там в конце мисси становится реально не прикольно потомучто на этого мельника-зомби надо нападать и убивать,а потом когда приходишь с типу выполненной миссеей то старейшина говорит:Ты убил мельника Боба нет муки нет награды.А потом вообще перестаёт обращать на тебя внимание.
убивать не обязательно, можно снять проклятие и получить награду
I_N вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru