О сроках клубных турниров - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 01.04.2010, 10:29
  #1
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
О сроках клубных турниров

Пока готовится финал клубного чемпионата в Киеве, есть смысл заглянуть чуть подальше.
Думаю, все со мной согласятся, что в реале встречаться здорово, тем более на турнирах. 7 состоявшихся отборочников - не предел, их может быть и 10 и больше.

Проблемы у потенциальных игроков клубных чампов вижу две - время и деньги. Чтобы человек мог сыграть, он должен заранее знать, минимум месяца за три: когда, где, что? Подготовиться, решить дома проблемы, тогда будем всем счастье.

Предлагаю организаторам с Питера, Екатеринбурга, Сибири и т.д. - если будут проводить клубные чампы, то определиться со сроками, заранее и здесь отписаться.

Например, если Екатеринбург наложится по срокам с Мичуринском, то ничего страшного, расстояния большие, контингент игроков разный. Если Москва с нами в одно время проводит, то уже игрокам думать нужно.

Первый пост зарезервирую под сроки на 2010 год, чтобы люди смотрели и сами планировали поездки.

ЗЫ, специально сомневающимся пишу, не тяните,
если вы геройщик, то такого заряда положительных эмоций, как в реальной геройской тусе, не получите нигде. С отцами познакомитесь, в основном люди это интересные и простые в общении.
Почитайте темы предыдущих клубных турниров, убедитесь, что всё нормально прошло. Сделайте себе подарок.

В общем, в Мичуринске будет турнир 25-27 июня. Сроки согласованы в местной тусовке и не переносятся. 4 тура, СоД, Хаос-правила.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 01.04.2010, 10:52
  #2
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: О сроках клубных турниров

Если разместишь четкий регламент (СОД, ВТ, ТЕ, шаблоны, правила - которые должны быть единые) соревнования - место и время финала, а главное не бросить как основному все на середине пути - можно заморочица на Сибирь- встряхнуть старую и привлечь новую кровь, а так не интересно, водку мы и так регулярно пьем)))).
Van вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 01.04.2010, 14:31
  #3
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: О сроках клубных турниров

Если разместишь четкий регламент (СОД, ВТ, ТЕ, шаблоны, правила - которые должны быть единые) соревнования - место и время финала

Это вряд ли. По идее, ВТ должно вытеснить основные версии за счёт своего огромного потенциала. Но слишком часто надежды игроков обламывались, аж страшно вспомнить сколько раз - четверка, ВОГ, Хаос-патч, ТЕ - все они имели полное право стать основной геройской версией, но не стали.
Поэтому загадывать, что будет через полгода или тем более год, на финал, не буду.

Лично мне близок к сердцу СоД, что бы не изобрели. Не выйдет с новым всеобщим турниром, напишу своим друзьям на Ворлде и проведём пусть не очень большой, но чемпионат именно СоДа. Хотя и на него народу может набраться прилично.

Но правило первого чемпионата - отборочники выбирают организаторы, мне кажется хорошим именно из-за своей универсальности, единственный вариант для объединительного турнира.

а главное не бросить как основному все на середине пути - можно заморочица на Сибирь

Дык, если бы за меня, как за основного, проголосовал народ - я бы всё и провёл. Был уверен тогда, что выиграю с большим преимуществом, отсюда и голосование.
Логика была в том, что после такой войны не могли баевцы-питерцы голосовать за Капитана. К тому же, по всем прикидкам выходило, что москвичам за Мичуринск голосовать выгоднее. Плюс Сибирь и Екатеринбург. Должен был выигрывать.
По когда голоса Питера и Москвы дружно посыпались за Киев, я просто не ждал, упущение моё. Дальше просто неприлично было спорить, раз сам написал про голосование.
Дело прошлое, битвы отгремели, поэтому пишу.
Да и ничего не бросил, отдал хорошее дело, были непонятки - быстро решили: турнир сейчас организовывается нормально.

можно заморочица на Сибирь- встряхнуть старую и привлечь новую кровь, а так не интересно, водку мы и так регулярно пьем)))).

Вот это золотые слова. Ну не 8 человек в Сибири игроков, это один из самых замечательных регионов, люди замечательны именно по человеческим качествам. Если с умом подойти, но и 16 и 20 человек могут собраться. А это - уже геройскиё слёт. Употребите вы на водку свои силы или на игру - но новым людям пообщаться с тамими людьми, как Дуст, Майк и т.д. новичкам было бы очень замечательно.

ЗЫ. Вчера собрались старые геройщики города, многие уже в Мичуринске не живут. Хорошо посидели, вспомнили минувшие дни. Решили собраться на турнир, добавить молодежь, есть человека 4-5 неплохих. Также решили пригласить тамбовчан Мизраэля и Скорпа, а также оскольцев Дмитрия и Мистика.
Сроки 23-25 июля, СоД, скорее всего Хаос-правила. Состав - думаю, не менее 15 человек соберётся. Призовой фонд - без него, по фану игра.
3 дня, 4 тура. Бильярд, боулинг, речка, шашлык, футбол и т.п.

Турнир может быть назван как отборочник к финалу СНГ, а может позиционироваться как самостоятельный, не принципиально.
Милости просим, душевный приём гарантируем.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 17.02.2012, 10:33
  #4
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: О сроках клубных турниров

Доброго времени суток.
Я от зрителей и болельщиков.
У нас есть традиция: мы обычно в Москве в период с 23 февраля по 08 марта ходим смотреть на игру Отцов в третьих героев.
Только в этом году мы не знаем когда и куда идти ...
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru