[ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум? - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Ваше мнение о ФБ и ОФБ:
^
Сыграю в ОФБ и ФБ только на СоД
13
48.15%
Сыграю в ОФБ и ФБ только на WT
9
33.33%
Сыграю на любой версии - СоД или WT - мне все равно
3
11.11%
Для ФБ предпочтительнее круговая система
5
18.52%
Для ФБ предпочтительнее Full Double Elimination
8
29.63%
Эти турниры не интересуют
2
7.41%
Закрытая тема
Страница 3 из 5
 
Опции темы
#31
Старый 29.03.2012, 15:52
  #31
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

Макс, извини, это балабольство. Я не веду войну, типа ВТшники против Тру-содовцев. Я высказал конкретное предположение: шаблоны ХЛ+У гораздо выгодней играть в ВТ версию. То есть если ты пытаешься мне возразить, то твоя позиция должна выглядеть так: я предпочитаю играть ХЛ+У шаблоны в СОД а не в ВТ потому что:

......(Я люблю 10 гноллей на старте при игре за болото, например)
......

Лучше с конкретными примерами.
Oelm вне форума
#32
Старый 29.03.2012, 15:59
  #32
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

R55Maxдаже красивый и самый распрекрасный ВТ (цензура, аналог - нахрен) не нужен будет.

Браво! Замечательная фраза!

R55MaxТак что версии так и останутся по разным сторонам баррикад.

Браво второй раз. Наконец-то дошло. Что поиски золотой середины, это как и золотого Руна
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#33
Старый 29.03.2012, 16:15
  #33
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

Вот ещё о чём хочется сказать:

Наш ресурс не всегда был, мм как бы сказать что других не обидеть, ну пускай будет слово "ведущим" на территории пост-Совка. Когда я пришёл сюда мы прочно уступали баю по качеству игры, а порталу не только по качеству игры (хоть и не с таким отрывом как баю), но и по численности и активности на ресурсе.

Времена поменялись, от бая остались только славное имя и динозавры, которые периодически доказывают профпригодность. Но и они рано или поздно вымрут. ХП тоже утратил позиции.

Пытался проанализировать почему так стало - повлияло конечно много факторов, но основным на мой взгляд фактором стало то, что ХВ наверное случайным образом сумел найти баланс в котором учитывались интересы разных типов геройщиков. Демократия что-ли, хоть и не люблю это термин.

Бай сам себя обрёк на вымирание отказавшись от СОДа в пользу в разы более прогрессивного и балансного ТЕ - в итоге новички не шли, старичкам же была уготована дорга в покер.

На портале както даже не удалось уловить каким образом, но была потеряна грань между интересами разных слоёв геройщиков.

Для выживания ресурса, тем более ресурса по уже доисторической игре по современным меркам, важными являются не турниры, слёты, тёрки, обсуждения итд, а приток свежей крови. Рано или поздно с героями попрощаются и те кого уже можно называть ветеранами, и нужно чтобы их места занимали свежеприбывшие.

Блин, коряво получилось и пафосно, но фиг с ним. Короче к чему это всё: Если устанавливать какие то жёсткие рамки, ограничения, а в данном случае не учитывать интерес большинства, то форум скатится на тот же уровень откуда стартовал, если вообще не напишет gg
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#34
Старый 29.03.2012, 16:37
  #34
^
Dogbas
 
Аватар для Dogbas
📖
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Dogbas с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Dogbas с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

Javdet, порадовал широтой мышления и здравомыслием!
WT хорошо заточен для он-лайна.
SoD здорово улучшил HD-мод.
Приятно видеть в турнирах зарубежных игроков,
SoD - основа и ею останется.
Dogbas вне форума
#35
Старый 29.03.2012, 16:42
  #35
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

OelmМакс, извини, это балабольство. Я не веду войну, типа ВТшники против Тру-содовцев. Я высказал конкретное предположение: шаблоны ХЛ+У гораздо выгодней играть в ВТ версию. То есть если ты пытаешься мне возразить, то твоя позиция должна выглядеть так: я предпочитаю играть ХЛ+У шаблоны в СОД а не в ВТ потому что:

......(Я люблю 10 гноллей на старте при игре за болото, например)
......

Лучше с конкретными примерами.
Нет Паш это не балабольство. Говоря, что выгодней играть ВТ, ты предлагаешь не играть СОД(даже в тех рамках, которые написал ), что ВТ лучше СОДа в предложенных тобой вариантах.

Что значит выгодно? Я играю в СОД и не играю ВТ не из выгоды, а потому что мне не нравится ВТ и,напротив, в сравнени больше нравится СОД. Ты лучше меня знаешь все отличия ВТ от СОД, вот возьми их все вместе до единого и напиши на форуме , получится длинный такой списочек, который видоизменяет игру. Не должно волновать по каким причинам меня устраивает СОД, но самая большая причина почему не нравится ВТ - в геймплее вечно лазают руками и все откручивают и перекручивают по сто раз на дню, не угонишься за всякими изменениями. Поэтому люблю старый добрый, всегда постоянный и один единственный надежный верный СОДик

А 10 гноллов это не камень предкновения. Да мне не понравится раздача, разбегусь гляну что на карте и решу играть или рестить. Короче говоря, я принял "недостатки" СОДа и меня устраивает он. Недостатков в ВТ я вижу больше, какие они, не важно, правды тут нет, на вкус и цвет товарищей нет.

предлагаю играть всем в то, что больше нравится и успокоиться с этими безсмысленными сравнениями версий

Наконец-то дошло. Что поиски золотой середины, это как и золотого Руна
Это точно
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#36
Старый 29.03.2012, 17:03
  #36
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

R55MaxЯ играю в СОД и не играю ВТ не из выгоды, а потому что мне не нравится ВТ и,напротив, в сравнени больше нравится СОД. Ты лучше меня знаешь все отличия ВТ от СОД, вот возьми их все вместе до единого и напиши на форуме , получится длинный такой списочек, который видоизменяет игру.

Насколько я знаю, из тех кто познал тонкости ВТ в последствии не отзывался о нём плохо, скорее наоборот. А уж Дубровин ярчайший тому пример. Он больше твоего в своё время твердил что ВТ ему неприемлем.

А со списочком хз. Чтоб не получилось как в анекдоте: "Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…"

Кто нить будет париться, расписывать все прелести ВаТы, в итоге изза сложности восприятия выйдет песнь Мойши. А Битлз нужно в оригинале послушать, и не раз, дабы была возможность проникнуться.
Ну чё я тебе это пишу, это ж старая пластинка, не я 1й тебе грил что вначале попробуй, а потом говори что авно.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#37
Старый 29.03.2012, 17:18
  #37
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

Вобще то я достаточно пробовал играть, не моё. Или надо наверно играть пока не понравилось и тогда через тысячу игр я пойму все прелести ВТ и брошу СОД.

Тут походу проблема в головах непонимающих. Это когда один человек не может поверить и понять как такое может кому то не нравиться! типа как можно эту бодягу играть, когда есть такое "величественное произведение искусства". просто умиляет твердолобое непонимание того, что есть "не такие как у тебя" воззрения и предпочтения.

Может быть когда нибудь я стану с удовольствием играть обе версии или перейду на ВТ. но сейчас так как есть.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#38
Старый 29.03.2012, 17:42
  #38
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

Окей, распишу пока основные фичи ВТ, из того что вспомню, так как их достаточно много. Может СОД когда нибудь и заимеет часть из них, но не думаю что скоро. Итак:

1 Самое главное - возможность перестройки ГМ
2 Баланс магий - в отличии от СОДа нет шлаковых школ магий. Так же перевешаны заклы явно не соответствующие своим уровням
3 Отстроенный 2 двелл в городе
4 Нормальная стартовая армия, т.е отсутствие 10 гноллей на старте
5 Нет бесполезных скиллов (хотя можно конечно проявить принципиальную упрямость и сказать что и в СОДе в получении зоркости своя прелесть)
6 Античит. не панацея но всё же.
7 Пофиксены логисты и некоторые имбовые герои. Исключение Брогх.
8 Более нормальный чем в СОДе баланс замков. Исключение Тавер.
9, 10 и тд - на любителя - банки, отключения моралей и стеков, заклинаний, ненужных артов, таймеры итд..

К первым 6-ти пунктам как минимум стоит присмотреться. Глупо отрицать что они улучшают геймплей, причём намного.

Ну а в остальном ты прав. Ездить на девятке или на Субару - дело вкуса индивида.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#39
Старый 29.03.2012, 17:53
  #39
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

R55Max, как бы тебе сказать-чтобы ты не обиделся...видишь ли, многих игроков мало интересует какую версию игры предпочитаешь ты, или, скажем, я...дело не в этом...все вышли с Сода, не рви на себе рубаху последнюю, не бомбардируй форум слёзными увещеваниями, что ты никогда не предашь Сод-это ни кому не нужно, поверь. Просто есть проблема, и её никто не решает, задвигают её в дальний ящик-прозвучали слова-что мнение сильнейших игроков ни то что бы не учитывается, а даже не рассматривается, и заметь, эти игроки не долбят форум, как это делают некоторые, всё сведётся к тому-что это действительно всё превратится в чемпионат песочницы, как выразился Оелм, тебе лично охота будет учавствовать в этом?
P.S. если будешь давать ответ-не копируй плиз всё моё сообщение-я не дурак-прочту твоё и догадаюсь сам что к чему))
Albert@s вне форума
#40
Старый 29.03.2012, 18:09
  #40
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

Я не говорю что мне абсолютно все не нравится или кажется неверным в ВТ, ты написал самый мизер, если сейчас начнем мериться членами версий, получится долгое обсуждение, которое на мой взгляд неуместно, потому что итогом должно стать решение на какой версии играть, а я выбор свои на данный момент сделал.
Про автомобили ты конечно навыдумывал. Автомобиль имеет ценность - денежная в первую очередь, естественно будет что субару выберет человек. А играем мы в игру которая больше нравится. Сейчас я хочу играю в СОД, потом в контру или футбол, потом в ВТ. Причем тут материально имеющие ценность вещи я не понимаю, когда речь идет о внутреннем состоянии. Вроде любить по заказу невозможно, также как и любить игру.

На счет бомбардировки форума: вобще то если ты не видишь, сообщаю, что пытаюсь закрыть тему этого разговора ниочем. Да, кстати, на будущее, писать мне или нет я как нибудь без советов разберусь окей
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#41
Старый 29.03.2012, 19:02
  #41
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

Вот ещё о чём хочется сказать:
блаблабла
а вот как все было на самом деле
грубо говоря году в 2005 был токо ХП и все шли туда потому что больше не куда было. потом часть от портала откололась и ушла на бай. потмо кто-то с лиги туда ещё пришел. все, больше притока игроков не было. игроки все равно шли на ХП. потмо появился ХВ и новички внезапно пошли на ХВ. почему? все просто - когда новичек набирает в гуглах герои3 онлайн наверху оказываются ХВ и ХП, у ХВ приятный синий фон а у ХП убогий дизайн. только по этой причине игроки шли на ХВ до 2011 года, потом они туда шли потому что все стримеры на ГГ и ск2тв с этого ресурса.
__________________
StickyFingaz вне форума
#42
Старый 29.03.2012, 19:24
  #42
^
Alessandro
 
Аватар для Alessandro
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

Pit for LMПоследнее время наши главные турниры ФБ и ОФБ идут как-то не весело.
Первый. Нужны ли нам вообще эти турниры? Или же они уже надоели? Или же их проводить пореже? Или же каждый раз придумывать какие-то новые правила, чтобы было разнообразие? Например, следующий турнир провести Оллрандом?
Турниры нужны. Считаю, что надо реже проводить, раз в год.

Pit for LMВторой. О версии по умолчанию для обоих турниров.
Последнее время мы наблюдаем большую активность в турнирах на СоД, а вот прошлый ОФБ интереса не вызвал. Может быть из-за версии WT по умолчанию? У нас сейчас очень много игроков, которые предпочитают СоД. С другой стороны, прошедший МП показал, что специалисты WT очень неуютно чувствуют себя на СоД, а это в перспективе будущих международных турниров плохо.
Здесь, на мой взгляд, лучше сделать черк версий из СОДа, ВТ и ТЕ-лайта. Тогда и СОДовец и ВТшник смогут сыграть. Хотя все равно будут такие, как "ТОЛЬКО СОД" и "ТОЛЬКО ВТ".
На Портале я проводил 4-й и 5-й отборочник с черком версий.
IV-(лето-осень 2010). 45 партий: 24-на ВТ, 17-на СОДе, 4-на ТЕ-лайте
V-(зима-весна 2011). 43 партии: 19-на ВТ, 19-на СОДе, 5-на ТЕ-лайте


Однозначно сказать, какая версия лучше-невозможно.
Мне в СОДе не нравится по сравнению с лайтом (СОД с возможными ВТ-настройками)
1) Отсутствие шахматных часов
2) Отсутствие отстройки 2-го уровня
3) Наличие грейженного стека
4) Наличие морали у нейтралов
5) Отсутствие замены свитков на золото
6) Наличие односторонних монолитов
Нравится позиция Оелма по версиям. Считаю, что ХЛ шаблоны на СОДе лучше не играть.

Pit for LM Третий. Формат проведения ФБ.
Собственно, разделение на два турнира - Отбор и Финал - было сделано как раз для проведения круговика в финальной части, что дает наиболее объективный результат. Но круговики осложняются снятиями, и по объективным причинам, и из-за отсутствия мотивации при плохом старте.
Если же продолжать проводить кубковой системой, то можно бы и вообще объединить ОФБ и ФБ в один турнир: групповой этап - ОФБ, сколько-то участников выходят из групп, к ним добавляются финалисты прошлого ФБ и дальше Full Double Elimination.

Поэтому решили провести опрос и по его результатам решить, как жить дальше.
Пожалуйста, голосуйте и высказывайте свои пожелания.
В ФБ оставить круговик считаю лучше. Кто проиграл первые партии, у того все равно есть мотивация с тем, чтобы не вылетить из ФБ. С отборочником, наверно надо что-то менять.
Групповой турнир очень удобен тем, что при сроках 2 недели на тур, можно за неделю сыграть 3 партии, уехать на месяц и продолжить турнир. Но после нескольких поражений игрок теряет мотивацию и снимается с турнира.
Кубковая (к ней я также отношу дабл иллюминейшен) и швейцарская система в плане мотивации удобнее. Но не всегда за 2-3 недели можно с соперником найти общее время. И приходится принимать решения не всегда правильные. При круговой системе записавшийся игрок, если не хочет играть, он со всеми не играет. В при кубковой и швейцарской системе кому поставить "техвин" определить сложнее.
П.С. Поздно увидел тему, поэтому за ВТ не сумел проголосовать.
__________________
Discord  5884
Discord  5884
Alessandro вне форума
#43
Старый 29.03.2012, 19:26
  #43
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

всё было бы хорошо в СОДе на ХЛ шаблонах, если бы была перестройка гильдии магов. Очень часто в СОДе бывает такое, что один игрок не может получить ДД, в результате чего и проигрывает. Для ХЛ шаблонов - это всё-таки очень критично.

R55Max, можно спорить сколько угодно о том, что СОД привычнее, родее, популярнее, в него играют иностранцы и т.д., но глупо спорить о том, что на ХЛ шаблонах он уступает версии ВТ.

На М и Л шаблонах спору нет, можно нормально играть и в СОД.
Dirty_Player вне форума
#44
Старый 29.03.2012, 20:11
  #44
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

JavdetНасколько я знаю, из тех кто познал тонкости ВТ в последствии не отзывался о нём плохо, скорее наоборот. А уж Дубровин ярчайший тому пример. Он больше твоего в своё время твердил что ВТ ему неприемлем.


Рома... Дубровин, видимо, ошибочно думал, что ВТ и ТЕ - одна фигня. ВТ-шная фигня оказалась лучше не просто ТЕ, но и СоДа. Дошло просто не сразу...

А то, что Дубровин твердил, что ВТ ему неприемлем - хоть убей не вспомню, неужели это был я?
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#45
Старый 29.03.2012, 20:19
  #45
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ОФБ и ФБ - что хочет форум?

Дубровин ПавелРома... Дубровин, видимо, ошибочно думал, что ВТ и ТЕ - одна фигня. ВТ-шная фигня оказалась лучше не просто ТЕ, но и СоДа. Дошло просто не сразу...

А то, что Дубровин твердил, что ВТ ему неприемлем - хоть убей не вспомню, неужели это был я?

Дубровин, ты совсем из-за Джебуса память потерял? ))
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru