[ТУРНИР HMM V OFF] "компайнейский" - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 4
 
Опции темы
#46
Старый 01.02.2008, 19:11
  #46
^
Psixxx
 
Аватар для Psixxx
📖
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Курск
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Psixxx с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Курск
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Psixxx с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF] "компайнейский"

Neo122007;147930Прохождение Компаненского турнира за 10 дней

Второй день:
Догоняю Фридой Ласло и перечисляю ему всех латников ,арбалетчиков и инквизиторов.Грифонов и паладинов оставляю у Фриды.Иду с этой армией у Ласло на Рыцарей в бой,которые стоят у конюшни,которая повышает дальность перемещения героя по суше,там же рядом артефакт меч мощи(+2 к нападению).Бой начинается делю на два отряда инквизиторов по 5,арбалетчиков в дальний угол и инквизиторов тоже,так ,что получается прямая линия из них по горизонтали,прикрываю их ополченцами,крестьянами и 30 латниками.Рыцарей против нас выступает 21 существо разделенные на 2 отряда по 10 и 11,естевственно нужно ставить божественную силу на арбалетчиков и каменную кожу на латников.Победить возможно при защите арбалетчиков латниками при прямом выстреле с божественной,когда рыцари стоят чуть ли не вплотную мы сносим от 4-5 Рыцарей за один выстрел,по окончаннии сражения мы потеряли 5 инквизиторов,всех крестьян и ополченцев,17 латников тоже.
Бой с Рыцарями: Фрида нападает на Рыцарей с армией(3 ополченца,40 арбалетчиков, 10 инквизиторов, 20 Грифонов и всё)
В бою делим инквизиторов на 2 группы по 5ть, ставим всех стреляющих в левый угол, а грифонов в правый.
Рыцари деляться на 3 стека по 7, 8, 8.
Защищаемся грифонами, делаем на них божественную силу, делаем божественную силу на арбалетчиков. Грифонами делаем спец умение на то место куда пойдёт стек рыцарей7 штук(этот бой играл около 7ми часов, так что я там наизусть знал кто куда и когда сходит).
ХОдят 7 рыцарей, 8, 8, Арбы стреляют по 7ку убивают 1го, грифона приземляются на оставших 6ти и остаётся 2 штуки. Инквизиторы делают ускорение на Арбов. Арбы сносят 2 штуки, 8ку ходит и убивает 1го Ополченца который стоит спереди лучников, грифоны взлетают, другие восем там бегают. и дальше так короче.
Потери 3 ополченца и всё.


Neo122007;147930Четвертый день:
Фридой с ее войсками идем до упору и добираемся на последних порах к Древним Энтам.Всего Энтов 19 Штук.Ставим все войска на левый фланг,там где мол есть препятсвие с корявыми рухнувшимися деревьями,грифонов убираем с поля боя,прикрываем латниками и ополченцами арбалетчиков и инквизиторов,токо инквизиторов собираем в один отряд всего их 5.В итоге у Энтов при прямом выстреле арбалетчиков мы сносим 1-3,2-3.после окончания битвы мы потеряли всех ополченцев,латников ,токо арбалетчики и иквизиторы все целы.
Бой с Энтами: Ласло армия 20 грифонов 2 ополченца 10 инквизитора 20 грифонов, 30 латников.
Энты 19штук 1 стек.
Латников и ополченцев ставим спереди стреляющих.
Грифонами ожидаение делаем, инквизиторами делаем грифам божественная сила, делаем божественная сила Арбалетчикам. Остальных не трогаем,арбами стреляем в энтов, грифонами делаем спец атаку на то место куда пойдут энты, ходят энты грифоны призимляются и убивают 2х энтов, делаем ускорение на Арбалетчиков. Взлетаем грифонами(бой играл около 5ти часов так что все продумано), Энты бьют ополченца, арабы стреляют умер 1 энт, инквизиторы стреляют, грифоны 2 энта, арбы 1 штуку, грифоны взлетают, энты бьют 1 ополченца, все стрелют по энтам 1 энт умер, грифоны приземлются убивают 2 энта. Делаем каменную кожу на Латников, Энты бьют латников убивают 3 штуки и там добиваем их.
Потери 2 ополченца и 4 латника.

Neo122007;147930Пятый день:
Фридой опять едем до упора к мастерам лука,делим грифонов на два отряда по 10,всех остальных солдат убираем с поля боя,здесь главное не ошибится какой отряд нужно пикировать другим,иначе потеряем 5 грифонов.Итак бой кончился без потерь.
Бой Мастра лука.
Ласло в бою ставим 2 Палладина. 2 стека Мастеров 19 и 18.
Бой Палладины доходят до 18ти и бьют, Палладин доходит до 19ти и бьёт.
Потом там с зади лучники уносят остальных.
Бой прошёл без потерь.

Neo122007;147930Шестой день:
берем всех крестьян там и идем в бой на монахов,которых где-то 27.Почему-то разведка мне показывала,что их меньше,наверное баг.Итак тут начинается самое интересное для всех,как я двумя Паладинами перебил 27 монахов.Объясняю как ,я раз делил на поле боя 2-ух Паладинов на два отряда по-одному,всех крестьян я убираю-они не к чему.Паладинами я стою и никуда их не двигаю в атаку(выжидаю),монахи же разделенные по 9 и 9 инквизиторов стреляют по моим Паладинам,естественно они теряют единицы жизни,но не умирают.Так вот я применяю способность Паладинов исцеление,один лечит другого и наоборот.Пока я проварачиваю ими такой трюк,они все остаются живыми,Ласло же я провожу обычную атаку на иквизиторов.Итак у них закончились боеприпасы,и потеряли они 5 инквизиторов,а мои паладины здоровы в полную.Идут значит в ближний бой,нападаю одним Паладином,потом другим на монахов 9 штук,убиваю двух,инквизиторы ставят на каменную кожу,как всегда провожу обычную атаку Ласло.На них нападают,Паладины опять лечат друг друга-вот так постепенно засчет их лечения мы перебиваем всех монахов и оставшихся инквизиторов.Бой выигран без потерь.
Отличный бой с Монахами, я только с ними не бился, не было нужно и не попути)).

Neo122007;147930Psixxx у тебя тактика прохождения была совсем другая
По твоему проходу я понял что не обязательно стегать Друидов в левом нижнем углу, а за место этого нужно перехватить всех хижины крестьян.
Но мне кажется легче всё-таки убить друидов чем делать такую бегатню.
Кстати раз ты шёл и по 2й тропе как прошёл бой с воздушными элементалями? и какие уровни у Героев?

Кому интересно вот кадодневные сейвы моего прохождения
http://slil.ru/25426859 весят 26мг

Жду таблицы.
Psixxx вне форума
#47
Старый 01.02.2008, 20:47
  #47
^
Neo122007
 
Аватар для Neo122007
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF] "компайнейский"

Я ж объяснял все в своем посте,у Фриды 6 уровень у Ласло 7 уровень(характериситки 13 с артом,без него 11 у Ласло у Фриды я точно не помню,но не меньше 10 точно).С воздушными я не дрался-времени больше бы отняло.Энты у меня ксати были разделены по 10 и 9 и чаще у них срабатывал боевой дух.А с рыцарями я сегодня попытался пройти как и ты,тебе с корявыми деревьями и камнями повезло,ты за счет них выкрутился с 3 ополченцами,а вот у меня было вообще голое зеленое поле-вот поэтому такие потери большие
__________________
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Neo122007 вне форума
#48
Старый 02.02.2008, 05:15
  #48
^
Psixxx
 
Аватар для Psixxx
📖
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Курск
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Psixxx с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Курск
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Psixxx с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF] "компайнейский"

Neo122007;147983А с рыцарями я сегодня попытался пройти как и ты,тебе с корявыми деревьями и камнями повезло,ты за счет них выкрутился с 3 ополченцами,а вот у меня было вообще голое зеленое поле-вот поэтому такие потери большие
3мя ополченцами можно только с Фридой выкрутиться, если нападать с Ласло то ещё 15 латников умрут.

Пс. А где же другие игроки, что только мы что-ли?
Psixxx вне форума
#49
Старый 02.02.2008, 10:48
  #49
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF] "компайнейский"

Пс. А где же другие игроки, что только мы что-ли?
Нет есть еще два вампира, но их резы похуже ваших, хотя рез Волворейна я не знаю.
2 Некромансер. К тебе просьба, откопируй себе оба прохождения Психхха и Нео и изучи их внимательно плиз, тебе это пригодиться.
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
#50
Старый 04.02.2008, 15:50
  #50
^
Psixxx
 
Аватар для Psixxx
📖
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Курск
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Psixxx с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Курск
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Psixxx с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF] "компайнейский"

2Корень надеюсь со 2м туром задержки не будет.
Psixxx вне форума
#51
Старый 04.02.2008, 16:50
  #51
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF] "компайнейский"

2Корень надеюсь со 2м туром задержки не будет.
Какая речь может быть о задержке второго турнира, если еще не выложили таблицу с результатами первого?
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
#52
Старый 04.02.2008, 17:19
  #52
^
Не герой
 
Аватар для Не герой
📖
Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 110
Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 110
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF] "компайнейский"

извиняюсь
не глянул дату ((((
__________________
Мертвые сраму не имут (с)


"Альянс Полумертвых"
Мертвые сраму не имут (с)


"Альянс Полумертвых"
Не герой вне форума
#53
Старый 05.02.2008, 08:04
  #53
^
Psixxx
 
Аватар для Psixxx
📖
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Курск
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Psixxx с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Курск
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Psixxx с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF] "компайнейский"

И в правду где таблица.
Корень ау таблицу в студию!!!

Добавлено через 29 минут
И раз турнир Рейтинговый прошу делать вот такие вот таблицыт https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=267 с рейтингом кланов и общим рейтингом участников турнира за каждый этап, так и участников станет побольше))
Пс. Корень если с рейтинговыми таблицами будут проблемы обращайся, с удовольствием помогу.
Psixxx вне форума
#54
Старый 05.02.2008, 15:51
  #54
^
Light God
 
Аватар для Light God
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF] "компайнейский"

Psixxx;148905И в правду где таблица.
Корень ау таблицу в студию!!!

Добавлено через 29 минут
И раз турнир Рейтинговый прошу делать вот такие вот таблицыт https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=267 с рейтингом кланов и общим рейтингом участников турнира за каждый этап, так и участников станет побольше))
Пс. Корень если с рейтинговыми таблицами будут проблемы обращайся, с удовольствием помогу.
Щас в течении 10минут будет сейв и в течении часа табличка.

Добавлено через 39 минут
Сейв
Сцылка для сейва в первом посту тоже выложу.
Light God вне форума
#55
Старый 06.02.2008, 02:28
  #55
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF] "компайнейский"

Дорогие участники турнира!Так как обещанная табличка не появилась ни через час, ни через два, выложу те результаты которые знаю с ваших слов в обычной форме.
1 место - Psixxx - 9 дней
2 место - Neo122007 - 10 дней
3 место - Necromancher - 12 дней
4 место - WOLVARINE - 19 дней

В связи с малым количеством участников и плохой организацией турнира я закрываю его, последующих этапов не будет, за данный этап рейтинг не начисляется.Спасибо за внимание.Тема закрыта.

С Уважением Повелитель Вампиров
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru