Обсуждении партии Бритвочка-Валенок - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: bRitvo4kA на 147 считерил?
^
Да
16
43.24%
Нет
21
56.76%
Закрытая тема
Страница 9 из 15
 
Опции темы
#121
Старый 06.07.2010, 11:45
  #121
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

2) Бритва вообще систематически читерит (насколько часто - не знаю).
3) Излечиться от этого он не сможет, ибо играть честно для него нету ни смысла ни желания ни устойчивости к соблазнам.

Наявность случайных и неожиданных ходов (непредсказуемых), просматривается у Бритвы постоянно!!!
Случайность или удача??
Конечно ни то и не другое!!
Постоянно нельзя делать случайно-необдуманные ходы и находить нужные объекты!!!
Посему делайте выводы!!!
Пол Ворлда не играет с Бритвой (я тоже, после нескольких партий) и каждый даст ответ почему!!!
Сегодня 10:44

Факты пожалуйста, Пока что это лично мне представляется лишь г.бурлением.

Если уж вы осмеливаетесь утверждать, что игрок Бритвочка систематический читер, то пожалуйста сэйвы прикрепляйте. Известно, что Андрей, один из немногих на ворлде, у которого есть победы на АлексомГрейтом и Коброй. Вот было бы интересно посмотреть, что произошло там. Ведь согласитесь, надо быть полным идиотом, чтобы обыграть сильных игроков не используя читов, а потом начать мапхакить в партии с Валенком, где по большому счету это утопия мало что решала, там расклад в одни ворота был.

Если нет этих сэйвов, то пожалуйста любые другие, где есть сомнительные действия Андрея.

П.С. Валенку приношу извинения, неадекватно оценил ситуацию
Oelm вне форума
#122
Старый 06.07.2010, 12:35
  #122
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

SEM_56Пол Ворлда не играет с Бритвой (я тоже, после нескольких партий) и каждый даст ответ почему!!!

Я думаю вот это гораздо хуже ЧМЧ Если с человеком итак не хотят играть, то ЧМЧ это просто формальность
__________________
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Catch вне форума
#123
Старый 06.07.2010, 13:00
  #123
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Согласен, наверное неприятно когда хочешь поиграть, а не можешь найти соперника.
На счет пол Ворлда даже не знаю что сказать, не проверял. Давно не предлагал играть кому-то сезонку.
В свое время переиграл тут со всеми активными игроками. Для договора использовал личное сообщение по асе.
На данный момент находить соперника не представляет проблем именно тогда кода тебе более удобно в любое время суток.

Сейчас меня привлекают блиц геймы с 1-2 мин/ход и блиц на пары 2на2, также новые шаблоны.
Ну и конечно гениальное изобретение - одновременный ход.
bRitvo4kA вне форума
#124
Старый 06.07.2010, 13:09
  #124
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

bRitvo4kAVigo, не выдумывай, с тобой, как и с Wicом я еще в своей жизни не играл. (Если конечно ты не играешь под другими никами)
игрок Бритва - забанен (18.08.2008), потом появился его двойник:
http://heroesportal.net/tavern/?id=65823&pagenum=3#last

Сообщение в теме Отчеты святейшей инквизиции от магистра Неоанди (8.01.2009):

Сэр Jigachok заблокирован так как есть двойником сэра bRitvA, которого ранее заблокировал сэр Vigo. Обстоятельства выясняются.

Почему он был забанен на ХП:
http://heroesportal.net/tavern/?id=246617&pagenum=22
сначала строил +2000, потом буквально прошла неделя и он побеждает у Алоне, Леброна, Фаворита, Оутлава...
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#125
Старый 06.07.2010, 13:53
  #125
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Виго и Викк,+1 вам!!Вот реально дело говорите!
Слышишь,Оелм??Ты хотел мнение авторитетных игроков?Получи его!!
Зачем Бритве читерить в партии с Валенком после побед над АТГ?Да потому что положение Бритвы было хуже,проиграть он боялся какому то Валенку-игра есть игра,тут все возможно!!
Смотри даже переписку Валенка и Бритвы!
Кстати,скрины,выложенные Бритвой на действиях Валенка считаю провокацией и оффтопом в ответ на обвинение самого же Бритвочки.
Бритва,и это так ты зарабатываешь победы???Какой же ты сильный игрок после этого? (Цензура)...

Вот из-за таких как ты игроков и уходят перспективные и нормальные игроки и люди как Валенок.
И кто с тобой будет играть после этого?Если я с тобой когда нибудь столкнусь(уверен,мы встретимся),я буду требовать трансляцию с твоей стороны,и играть партии в один заход,в какой нибудь общий выходной.
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума
#126
Старый 06.07.2010, 14:12
  #126
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Мда я думаю тут не Бритву а Валенка обсуждать надо.
Смотрел сейвы уже после продолжения.
224-227. Красные берут консерву и сразу же дд в трежу натыкаясь на утопку ну берут её тут -же хапают деревеньку и в данж удваивать ману. В деревеньке таверну и пару героев как бы на разведку.
На след день, тп в инферно забираем там 4 ифрита интересно зачем, меня это мув как бы убил, но смотрим дальше.Возвращаемся в деревеньку, и не трогая ящик пустой за драконами идем на запад кв и 2-й левел магии нас тож не интересуют, а нас интересует ящик на 12 ифритов и улей далее дд в другую трежу где пробиваем 2 охраны тюрьмы и щита + черного рынка.
След день опять бежим в темноту и о чудо нам достается консерва, опять делам дд и идет уже наверх. 227 - еще пара шажков в темноту опа а там утопка красота, дд в темноту и уносим чайник прям почти из под носа у крега, а в улей незаходим иначе мувов может нехватить, вот засада но за ульем то можно вернутся, а чайник крегу в такой ситуации крайне неохота отдавать....
И вы тут обсуждаете неоднозначное поведение Бритвы?
Redwhait вне форума
#127
Старый 06.07.2010, 15:04
  #127
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Развернутый пересказ отмодерированного абзаца:

Начну издалека. Есть такая профессия - следователь. Следствие начинается с того, что следователь сам для себя выясняет - виновен подозреваемый или нет. Чтобы сразу понимать что делать - то-ли бороться за правду, то-ли вешать на кого-то собак, то-ли искать другого подозреваемого.

Разумеется, всякие улики, вещдоки и прочая необходимая для суда атрибутика тут второстепенна. Главное это личное мнение следователя, его интуиция, ощущения и т.д. А они базируются в основном на чисто человеческом впечатлении от подозреваемого - как выглядит, как ведет себя, как отвечает на вопросы и т.д.

Запутать опытного следователя тут довольно сложно, у большинства людей в состоянии стресса их истинная сущность хорошо видна. Да и без стресса тоже. Так, например, карманник воспринимается людьми из толпы как один из них. А опер со стажем зачастую может вычислить карманника в толпе народа уже по одному только его виду, движениям тела и беганиям глаз.

И только после того, как мнение составлено, начинается сбор доказательств для суда. Иногда ввиду отсутствия таковых приходится держать подозреваемого в поле зрения и ждать, когда он наконец-то совершит преступление.


В делах о читерстве действует тот же самый принцип - читеры имеют ограниченный набор психологических типажей, и методы их самовыражения также поддаются систематизации. То есть если человек попадает в такой образ - это повод присмотреться к нему повнимательнее. А если не попадает даже близко, то можно расслабиться.

Разумеется, есть множество пограничных вариантов, да и просто умных людей, умеющих скрывать свою вторую натуру не только в игре, но и в общении. Впрочем, по мере нагнетания давления, многие начинают "плыть", все же навыки конспирации слабо тренируются жизнью, общепринято бороться таки за правое дело. На этом товарищей, которые нам вовсе не товарищи, и можно палить.


Товарищ Бритва со старта попал в весьма знакомый мне психологический типаж людей, которые склонны к грязным методам достижения цели. Движущей мотивацией тут является самоутверждение путем возвышения над другими, разные соревновательные дисциплины к этому весьма располагают, а потому притягивают таких людей. Само по себе это неплохо, если не отягощается другими факторами, как то:

1) Отсутствие каких-то талантов, способных вытянуть обладателя оных на верхушку. То есть жажда есть, а утолить ее нечем.

2) Отсутствие уважения к мнению окружающих о тебе. Может происходить, например, от неумения или нежелания располагать к себе людей, и как следствие вести к принижению значимости этого фактора (подход "боятся, значит уважают" имеет схожее обоснование).

Это может проявляться, например, как общая говнистость (извини, Паша, не придумал более подходящего слова) в общении, стремление изливать желчь, быковать на соседей и т.д. То есть стремление заместить эмпатийные связи иерархическими.

3) Отсутствие (или слабая выраженность) такой оценочной категории как честь и благородство. В Героях в связи со слабостью средств контроля за соблюдением правил многое держится именно на этих понятиях.

Отсутствие оных хорошо заметно по манере общения на форуме - мелочность, склонность к придиркам (не путать с пунктуальностью), к мелким оскорблениям (не путать со стебом и разводками всякими), к ударам изподтишка и т.д. То есть общее ощущение грязности от текста исходит, отсутствие широкой души.

Плюс очень показательная реакция на обвинения - честный и благородный человек обычно искренне возмущается уже самому факту каких-то подозрений в его адрес, может начать топать ногами, рвать тельняшку на груди, бросать вызов, жестко давить (причем неважно чем - логикой, эмоциями или еще чем) и т.д. То есть ведет активную защиту своей чести, причем обычно с перехлестом, чтобы обвинителей отдача замучала.

В этом плане рекомендую поизучать топик на Портале, где обвинения в читерстве были выставлены Маркону. Лично я сразу не воспринял эти обвинения всерьез, даже не стал сейвы смотреть, просто потому что Маркон ни разу не попадает в типаж читера. И лишний раз убедился в этом, почитав его ответы обвинителям - интонация и самопозиционирование получились на 5+.

Ответы же Бритвы нельзя охарактеризовать иначе как "вялое отбрехивание" и "перевод стрелок". Вообще позабавила попытка гнать на Валенка, ее подтекст хорошо читается - "дык все читят, а мне что, нельзя ?", ну или "коли уж утону, так хоть с собой кого-нибудь прихвачу". Из всех моментов, где Бритва психологически спалился, этот пожалуй самый явный.

Добавлено через 24 минуты
Oelm1. Насколько я понимаю суть мини-ностальгии: главный мотив - съесть стратежный центр, а потом игра по ситуации. То есть, вначале чистим свои трежери, до той поры, пока не наберем сил достаточно для того чтобы идти вцентр, потом же туда направиться.
Центр на мини-носте обычно невелик размером, поэтому много вкусного там не поместится, да и деревни нет. То есть центр это скорее дорога к оппу, чем трежа. Угловые трежи побольше размером, повкуснее и с деревней. Довольно часто в центральную трежу и не ходят - если нашел контроль в углу, то можно сразу прыгать к оппоненту (противники обычно рядом друг с другом генерятся).

Учитывая это именно на мини-ностальгии, имея ДД прыжок к сопернику в трежу едва ли будет минусовым, причем независимо от скилла оппа.

2. Также вполне можно допустить, что опп разделил армию. Одна часть чистит трежу, другая скажем центр, или другую трежу. Не сказал бы что такой призрачный шанс.

3. На самом деле, можно и доп мотив найти. Дело в том, что с подземки с большой вероятностью можно будет ДДхнуться в центр

4. Проход по бездорожью в любом случае не может быть сильно плохим мувом. ну пусть не утопия, но парочка ульев там вполне может оказаться незачищеных. Учитывая что дороги самые медленные, проход по бездороге совершенно точно перспективный вариант.
Какой-то поток бреда, сорри.

Вот представь - играешь ты против человека, он прыгнул к тебе через скалу на дорогу, потом побежал по бездорожью в угол разведанного тобою респа, ничего не нашел там (в 90++% случаев так и будет), и потом пошел обратно (пешком или с ДД, ТП говорят там не было).

Твоё мнение о скиле такого товарища ? Правильно - нупчег.

Теоретически можно представить себе оправданность похожего маневра, например, если дорога в деревню идет в угол, а поход по бездорожью совершается в направлении центра. Типа если ничего не найду, то прыгну в соседнюю зону и буду ее обыскивать.

В такой редакции это смотрелось бы странновато, но в целом терпимо, какая-то логика (смешанная с чуйкой) тут присутствует.

Но когда поход по бездорожью совержается в угол карты (!) откуда никуда не выпрыгнешь, а возвращаться потом обратно к тому же лифту ... то есть если противник сильнее, то он тебя тут поймает, а если слабее, то ты даешь ему день-другой чтобы свалить или собрать армию.

Поэтому и говорю, что мув сей строго минусовой, и удивляюсь, что кто-то (ну кроме Бритвы) утверждает обратное. А Бритва не тот человек, который может списывать странные решения на собственное нубство, все-таки статистику нормальную имеет, и турниры выигрывает, то есть с основами стратегии хорошо знаком.
__________________
Wicc вне форума
#128
Старый 06.07.2010, 15:28
  #128
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Уважаемые представители АК!!!
Это все провокация,что пишут Оелм и его сторонники против Валенка!!
Это заговор!Они хотят запутать вас всех и чтобы вы не смогли однозначно принять решение!Не поддавайтесь на дешевую провокацию!
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума
#129
Старый 06.07.2010, 15:30
  #129
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

(Цензура) Какая нах провокация я пишу то что есть по существу.
По Бритве неоднозначная ситуация ...
Redwhait вне форума
#130
Старый 06.07.2010, 15:53
  #130
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

readmeЗачем Бритве читерить в партии с Валенком после побед над АТГ?В играх с АТГ тоже читерил?.
Да-да-да...
Кто в теме, тот знает...
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#131
Старый 06.07.2010, 15:54
  #131
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

readmeУважаемые представители АК!!!
Это все провокация,что пишут Оелм и его сторонники против Валенка!!
Это заговор!Они хотят запутать вас всех и чтобы вы не смогли однозначно принять решение!Не поддавайтесь на дешевую провокацию!

Ты ещё притащи сюда протоколы сионских мудрецов и обвини нас всех во всемирном еврейском заговоре писатель
KillerVampire вне форума
#132
Старый 06.07.2010, 15:59
  #132
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

readmeУважаемые представители АК!!!
Это все провокация,что пишут Оелм и его сторонники против Валенка!!
Это заговор!Они хотят запутать вас всех и чтобы вы не смогли однозначно принять решение!Не поддавайтесь на дешевую провокацию!
А вот это уже признак слабого и темного человека в обсуждении...
Провокаций никаких нет и быть не может!!!
Почему?? Да соображаловки на это не хватат))
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#133
Старый 06.07.2010, 16:12
  #133
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

SEM_56А вот это уже признак слабого и темного человека в обсуждении...
Провокаций никаких нет и быть не может!!!
Почему?? Да соображаловки на это не хватат))

Не трогать РИДМИ он мой

Добавлено через 9 минут
WiccРазвернутый пересказ отмодерированного абзаца:
Какой-то поток бреда, сорри.
Вот представь - играешь ты против человека, он прыгнул к тебе через скалу на дорогу, потом побежал по бездорожью в угол разведанного тобою респа, ничего не нашел там (в 90++% случаев так и будет), и потом пошел обратно (пешком или с ДД, ТП говорят там не было).

А почему тогда Валенок не пошол к некру в метро, да хоть бы ЛОШКОМ, я так и неуслышал от НЕГО ответа на этот вопрос! А ведь я неоднократно его повторял, а тут вы делаете утверждение что респ ПОЛНОСТЬЮ очищен да я в ШОКЕ от такой ЛОГИКИ - не в обиду - Бритва хоть пишет чтото в своё оправдание за это ему респект, а Валенок что???? Написал пост и умыл руки - нехорошо !!!
KillerVampire вне форума
#134
Старый 06.07.2010, 16:13
  #134
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Чистого рода ПРОВОКАЦИЯ.
Бритва плеваться начал скринами и переписками с Валенком,пытаясь либо на Валенка все перегнуть,либо как сказал Викк,тонуть если уж,то вместе.
Цензура...
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума
#135
Старый 06.07.2010, 17:29
  #135
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru