Вылеты из игры: вопросы и ответы. - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Технические вопросы Heroes 5 Этот раздел создан специально чтобы не создавать кучу тем вида ("Пожалуйста помогите"). Если вы хотите создать в нем новую тему, то создавайте ее по примеру: "Ошибка при запуске Heroes 5 на GeForce 6600" - приблизительно в таком стиле.

Внимание: Описывайте свою проблему подробно и желательно прилагайте скришот, иначе первые сообщения на ваш вопрос будут с просьбой уточнения.

Ответ
Страница 8 из 8
 
Опции темы
#106
Старый 18.02.2017, 18:44
  #106
^
Анастасия Милка
📖
Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Вылеты из игры: вопросы и ответы.

Проблема такая, скачала Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды, установила. запускаю, а она не запускается, просто копм зависает и гудит как трактор, приходилось каждый раз перезагружать, попробовала устроением неполадок, итог теперь копм не виснет, а просто выкидывает из игры на рабочий стол. Игру скачивала с трех источников.
Может кто знает в чем проблема? и как ее исправить? может я делаю что-то не так ....помогите пожалуйста
Анастасия Милка вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 19.02.2017, 09:07
  #107
^
serovoy
📖
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
По умолчанию
Re: Вылеты из игры: вопросы и ответы.

А вы лицензионный образ скачивали или чей-то репак? (Подозреваю, верен последний вариант.)
serovoy вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 19.02.2017, 10:34
  #108
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: Вылеты из игры: вопросы и ответы.

Анастасия МилкаПроблема такая, скачала Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды, установила. запускаю, а она не запускается, просто копм зависает и гудит как трактор, приходилось каждый раз перезагружать, попробовала устроением неполадок, итог теперь копм не виснет, а просто выкидывает из игры на рабочий стол. Игру скачивала с трех источников.
Может кто знает в чем проблема? и как ее исправить? может я делаю что-то не так ....помогите пожалуйста
купите лиценз и не мучайтесь...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#109
Старый 01.06.2017, 10:42
  #109
^
SLaVikFVO
📖
Регистрация: 01.06.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 01.06.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Вылеты из игры: вопросы и ответы.

Heroes of Might and Magic V Gold edition крашется при загрузке карты не важно какой по локальной сети тоже крашется. Что делать? От имени администратора запускал с совместимостью ХР, не помогло. Если надо: у меня Windows 7. Помогите пожалуйста! 8 часов ищё решение этой проблемы.(
SLaVikFVO вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 27.08.2017, 10:24
  #110
^
masgak
 
Аватар для masgak
📖
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 342
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 342
По умолчанию
Re: Вылеты из игры: вопросы и ответы.

SLaVikFVO откуда игра? Пробуйте другую версию. Скорее проблема в системе.
masgak вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 31.12.2017, 16:07
  #111
^
toha0330
📖
Регистрация: 31.12.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 31.12.2017
Сообщения: 1
Вопрос
Re: Вылеты из игры: вопросы и ответы.

Решил перепройти героев5 и наткнулся на очень неприятную ошибку - начал компанию за ТЭ и при вхождении в бой вместе с фуриями игра вылетает при попытке атаковать ближним боем. Не важно у кого они в отряде, у тебя или противника. Если их нет - спокойно играется. Но это очень неудобно. Так как первые миссии приходится сражаться с ТЭ. В общем помогите разобраться что к чему. P.s. я обычный юзер, так что попроще плз)
toha0330 вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 30.04.2018, 00:33
  #112
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Вылеты из игры: вопросы и ответы.

Сейчас играю на вин 8.1 только в генераторные карты (только версию 3.1 ставил, базовых вообще нет). Исходя из собственного неприятного опыта могу сделать предположение, что вылеты происходят из-за модов и размеров карт. Например у меня стоит мод на разблокировку героев из кампаний в одиночные карты. И вот сейчас обидный момент, когда невероятными усилиями уже взял все города на карте, и надо неделю простоять, а вылет происходит после движения на карте последнего отряда ИИ.
ПС. Если ставить совместимость с винХР сп3 скажем, где всё вменяемо более-менее работало, то имейте в виду, что все игры, начатые без совместимости, у вас выдадут ошибку при первой же попытке загрузки, так что тогда надо будет генерить новые уже в этом режиме.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 30.06.2018, 10:54
  #113
^
СветлыйЭльф
 
Аватар для СветлыйЭльф
📖
Регистрация: 30.06.2018
Сообщения: 1
Регистрация: 30.06.2018
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Вылеты из игры: вопросы и ответы.

Недавно стали вылетать герои (оригинал) . В миссии слеза для Оссира на половине прохождения после хода синего игрока крашится игра. Винда 7ая. Из-за чего это может быть?
СветлыйЭльф вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 09.08.2018, 14:21
  #114
^
Vovality
 
Аватар для Vovality
📖
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 1
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Вылеты из игры: вопросы и ответы.

Как загрузить сохраненную игру? Загрузка идет до середины полоски и вылет на рабочий стол windws10. Играл 2 дня на огромной карте, homm V TE 3.0 без модов, так жалко хероя 40 уровня прокачал и все на смарку((( Нашел в инете, что игра старая и не видит оперативку, которая ей нужна для загрузки огромных карт. Загружал моды с moddb.com, в том числе x64, но картинка становится квадратной - меньше, чем я играю 1920х1080, перевод кривой, и зарузка все равно продолжает вылетать. Please, help(((
Vovality вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 11.03.2019, 22:33
  #115
^
Gruxa
📖
Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Вылеты из игры: вопросы и ответы.

VovalityКак загрузить сохраненную игру? Загрузка идет до середины полоски и вылет на рабочий стол windws10. Играл 2 дня на огромной карте, homm V TE 3.0 без модов, так жалко хероя 40 уровня прокачал и все на смарку((( Нашел в инете, что игра старая и не видит оперативку, которая ей нужна для загрузки огромных карт. Загружал моды с moddb.com, в том числе x64, но картинка становится квадратной - меньше, чем я играю 1920х1080, перевод кривой, и зарузка все равно продолжает вылетать. Please, help(((

Та же проблема возникла, помогите, пожалуйста!)
Gruxa вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 13.05.2019, 16:06
  #116
^
Vender Pellegus
 
Аватар для Vender Pellegus
📖
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Россия,Алтайский край
Сообщения: 30
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Россия,Алтайский край
Сообщения: 30
Печаль
Re: Вылеты из игры: вопросы и ответы.

Блин, так обидно, что нет никаких фиксов вылетов.
Я хотел было поиграть в HoMM 5 EWA на новом ноутбуке, так нет же: сначала с экраном мучаться, потом с текстурами, теперь вот вылеты. Вылетает скорее всего из-за того, что играю на громадных и невероятных картах из ГСК, вылететь может в разные моменты. Но, блин, обидно очень, что тут нет хоть какой-то оптимизации, у меня 6Гб ОЗУ, а на картах меньшего размера не хочу играть!
Vender Pellegus вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 26.04.2020, 08:20
  #117
^
Канат
📖
Регистрация: 26.04.2020
Сообщения: 2
Регистрация: 26.04.2020
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Вылеты из игры: вопросы и ответы.

Помогите мне тоже
https://disk.yandex.kz/client/disk?i...0%BE%D0%BA.bmp
удалял и заново устанавливал заработало но после перезагрузки опять проблема проверил комп на вирусы потом удалил антивирус и все равно не чего
Канат вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 08.12.2020, 16:13
  #118
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
По умолчанию
Re: Вылеты из игры: вопросы и ответы.

Доброго времени суток, товарищи форумчане! Работал с картой, вдруг игра начала вылетать при загрузке любой абсолютно карты! Поначалу решил, что дело в весе карты (50мб), но очистка оной до 1.5мб не помогла. Ну и сразу после этого как раз и проверил, что вылетает на любой карте. Выдаваемая ошибка: необработанное исключение по адресу такому-то в такой-то ячейке. Отладка в студио показала, что где-то не хватает прав при чтении. Понять, где это, по названию бита не могу. Так что вопрос, как это исправить? Игра чистая, голд эдишн Повелителей, гм.. пиратка; есть библиотека от рэдхевена d3d9.dll . Сейчас буду убирать всё и вся, но очень надеюсь кто-то точно скажет причину проблемы для предотвращения в будущем и ликвидации в настоящем. Заранее спасибо!
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru