[ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3 - Страница 25 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
Страница 25 из 40
 
Опции темы
#361
Старый 22.07.2015, 17:09
  #361
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

WiccЗатем чтобы при отсутствии контроля игра не превратилась в патовую беготню по кругу, ведь у зеркалок дорожная сеть не древовидная, как на стандартных шаблонах, а циклическая.

На стратегию игры это не должно оказать существенного влияния, ведь на h3dm1 по 10 городов на плоскость (на Даймонде 12), поэтому контроль чисто по теории вероятности и так обычно где-то есть. Знание, что контроль точно есть, тут не особо помогает - отстроить 3-4 ГМ5 возможно лишь на XL+U, на зеркалках игра раньше заканчивается.
Даже по предварительным прикидкам, ситуация с "циклической беготней" выглядит на несколько сотен порядков менее вероятной, нежели вариант с появлением 2-3 замков с гм5 и с ведением всей партии к угадайке, но ты скорее всего будешь писать полотна текста прогрессирующих в геометрической прогресси от поста к посту с указанием обратного, рассказами про космические корабли бороздящими пространство и т.п - плавали-знаем. Ну да зато понятно откуда ноги растут у данного патча. Вопросов больше не имею. Остается полагаться на здравомыслие остального коммьюнити.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#362
Старый 22.07.2015, 17:21
  #362
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

The_Даже по предварительным прикидкам, ситуация с "циклической беготней" выглядит на несколько сотен порядков менее вероятной, нежели вариант с появлением 1-2 замков с гм5 и с ведением всей партии к угадайке. Остается полагаться на здравомыслие остального коммьюнити.
Да, это я попросил Визарда.

Претензиям очень удивлен

Здравомыслие подсказывает мне, что угадайка с гильдией присутствует в любом случае, прецеденты тому много раз были на ВТшном h3dm1 - один прямолинейно строил ГМ дома и к середине 2-й недели получал всё, другой стратежно делал дома грейды, а ГМ строил во вторичке, и не получал ничего.

Так шанс отстроить контроль чуть выше, и к тому же, не найдя контроль в первом из двух замков, игрок будет целенаправленно строить его во втором замке, ровняя свои шансы с тем, кто сразу начал строить второй замок (при случайной раздаче заклов есть желание забить).

И еще здравомыслие подсказывает мне, что указанный способ облегчения отстройки контроля и естественнее и классичнее и менее рандомен, чем перестройка гильдии. К которой у тебя претензий, похоже, нету.

но ты скорее всего будешь писать полотна текста прогрессирующих в геометрической прогресси от поста к посту с указанием обратного рассказами про космические корабли бороздящими пространство и т.п. Ну да зато понятно откуда ноги растут у данного патча. Вопросов больше не имею.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#363
Старый 22.07.2015, 17:40
  #363
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

WiccДа, это я попросил Визарда.

Претензиям очень удивлен

Здравомыслие подсказывает мне, что угадайка с гильдией присутствует в любом случае, прецеденты тому много раз были на ВТшном h3dm1 - один прямолинейно строил ГМ дома и к середине 2-й недели получал всё, другой стратежно делал дома грейды, а ГМ строил во вторичке, и не получал ничего.

Так шанс отстроить контроль чуть выше, и к тому же, не найдя контроль в первом из двух замков, игрок будет целенаправленно строить его во втором замке, ровняя свои шансы с тем, кто сразу начал строить второй замок (при случайной раздаче заклов есть желание забить).
Угадайка угадайке рознь, одно дело когда имеется три замка с гм5, и есть ли хоть в одном контроль неизвестно. Другое дело, когда ты 100% знаешь что как минимум в одном из этих городов есть контроль - получается уже другая угадайка, неужели при всем своем уме и опыте, тебе это непонятно и ты вынуждаешь тебе это разложить по полочкам.
Про примеры с отстройкой существ и гильдии, вообще ни к селу ни к городу.
И еще здравомыслие подсказывает мне, что указанный способ облегчения отстройки контроля и естественнее и классичнее и менее рандомен, чем перестройка гильдии. К которой у тебя претензий, похоже, нету.
Ладно-ладно я понял, все это тончайший троллинг и только в этом последнем абзаце вылезла толстота .
Про перестройку я ничего не писал исключительно из соображений, что это опцианально, сделал и сделал, будут правила с обязаловкой играть с этой галочкой, будет полемика, а пока радоваться этой галочке я не собираюсь, но и переживать тоже, по сути это свободное (опцианальное) творчетсво визарда, которое явно не девочка и нравится всем не обязано. Чего, к сожалению, не скажешь про миррор шаблоны и вшитую галочку в подкладку.
Жаль, а шаблоны и сам принцип зеркала очень и очень нравится, будет весьма обидно, если из-за подобных новинок они утратят изначальную суть.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#364
Старый 22.07.2015, 18:00
  #364
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

The_Угадайка угадайке рознь, одно дело когда имеется три замка с гм5, и есть ли хоть в одном контроль неизвестно. Другое дело, когда ты 100% знаешь что как минимум в одном из этих городов есть контроль - получается уже другая угадайка, неужели при всем своем уме и опыте, тебе это непонятно и ты вынуждаешь тебе это разложить по полочкам.суть.
Ты произносишь слово "другая угадайка" с таким придыханием, будто это какая-то содомия с гусями. Да, другая, и что с того ? Она отличается от изначальной чуть большей вероятностью отстроить контроль. Тем большей, чем меньше замков с ГМ5 на карте. При среднестатистическом количестве таковых разницы практически нет, только на малых количествах (1-3) проявляется.

А по поводу "циклическая беготня маловероятна" есть реальный пример, пусть не совсем на эту тему, но иллюстрирует - финал СНГ-13, как раз на зеркалке - Алекс существенно обогнал Баязета по войскам и прокачке, а Баязет сумел найти в темном закутке утопу с синим колпаком (Алекс думал, что утопа там не поместится, но она компактно вжалась в скалы), причем это был единственный контроль на карте. На 131 Алекс отобрал у Баязета основняк, и Баязет начал "играть на ничью" - прыгать по всей карте и отжимать замки, где-то папой, а где выкупленными в замках лошками. Алекс несколько дней посопротивлялся, но потом понял, что бесполезно, заперся у себя в основняке и 3-4 дня тупо перестраивал вышку, пока не отстроил ДД, затем вернулся и выловил Баязета.

Просто сейчас народ еще не распробовал зеркалки во всех нюансах, да и мотивация сопротивляться в фанках и на групповом этапе невелика, а на серьезных турнирах будут выжимать из зеркалок все возможности, включая вот такую вот беготню "на ничью".
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#365
Старый 22.07.2015, 18:44
  #365
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

WiccТы произносишь слово "другая угадайка" с таким придыханием, будто это какая-то содомия с гусями. Да, другая, и что с того ? Она отличается от изначальной чуть большей вероятностью отстроить контроль. Тем большей, чем меньше замков с ГМ5 на карте. При среднестатистическом количестве таковых разницы практически нет, только на малых количествах (1-3) проявляется.

А по поводу "циклическая беготня маловероятна" есть реальный пример, пусть не совсем на эту тему, но иллюстрирует - финал СНГ-13, как раз на зеркалке - Алекс существенно обогнал Баязета по войскам и прокачке, а Баязет сумел найти в темном закутке утопу с синим колпаком (Алекс думал, что утопа там не поместится, но она компактно вжалась в скалы), причем это был единственный контроль на карте. На 131 Алекс отобрал у Баязета основняк, и Баязет начал "играть на ничью" - прыгать по всей карте и отжимать замки, где-то папой, а где выкупленными в замках лошками. Алекс несколько дней посопротивлялся, но потом понял, что бесполезно, заперся у себя в основняке и 3-4 дня тупо перестраивал вышку, пока не отстроил ДД, затем вернулся и выловил Баязета.
Свою точку зрения я изложил, с каким придыханием фактическим или придуманным в товей голове - не суть важно. Последовательного ответа не увидел. Зато звездный флот получил пополнение в качестве пары новых эсминцев. Приведу наглядный пример из недавнего прошлого, дабы снова не заходить в туже воду. В турнирной теме хоты обсуждали с тобой плюсы и минусы хотовских замков, на протяжении трех-четырех страниц, под конец дискусси у меня уже руки опустились, что либо тебе втолковывать и объяснять казалось бы очевидные вещи , однако ситуацию поправил ник, сумев за один пост внятно ответить на все вопросы и расставить все точки над И.

Просто сейчас народ еще не распробовал зеркалки во всех нюансах, да и мотивация сопротивляться в фанках и на групповом этапе невелика, а на серьезных турнирах будут выжимать из зеркалок все возможности, включая вот такую вот беготню "на ничью
Про народ не распробывал согласен. Ну так может, когда вопрос действительно назреет и надо будет что-то менять тогда и действовать? А не отбирать яблоко и подсосывать грушу, когда первое еще даже не откусано?
Про мотивацию - вода, вода и еще раз вода. На чем основываются твои умозаключения? Что-то мне подсказывает, учитывая твою игровую активность, явно не на опыте, - магический кристал, карты таро?
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#366
Старый 22.07.2015, 19:10
  #366
^
Palach HP
📖
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

Установил, начал тестить.
Шаблонов почему то я не нашел в списке зеркальных...Не пойму почему. Патч подключен, гильду перестраивал в башне, 5 дней по 3 закла и все-таки словил так нужный ТП. Почему то ресурсов сдает по 1000 на ферзе, пробовал несколько раз, постоянно 1000 раздает каждого реса
__________________
Palach HP вне форума
Ответить с цитированием
#367
Старый 22.07.2015, 19:15
  #367
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

The_Про народ не распробывал согласен. Ну так может, когда вопрос действительно назреет и надо будет что-то менять тогда и действовать? А не отбирать яблоко и подсосывать грушу, когда первое еще даже не откусано?
А зачем ждать, пока все распробуют, если яблоко уже было распробовано, и выводы такие, как я озвучил ?

По такой логике надо было и h3dm1 сначала внедрить в версии 1.0 от 2010-го, и потом по мере возникновения претензий постепенно привести к той версии, которая есть сейчас.

Про мотивацию - вода, вода и еще раз вода. На чем основываются твои умозаключения? Что-то мне подсказывает, учитывая твою игровую активность явно не на опыте, - магический кристал, карты таро?
Мой опыт игр на зеркалках выше, чем у подавляющего большинства участников идущего турнира - ~20-30 турнирных игр и примерно столько же фанок. Плюс просмотр трансляций и игр вживую.

И еще очень богатый опыт шаблоностроения и модостроения под онлайн, больше, чем у кого бы то ни было. Это не означает, что я всегда прав, бывает, что я ошибаюсь, но это означает, что ко мне не стоит подъезжать с претензиями вида "мне кажется, чувак, что ты неправ, сделай ка так, как я говорю". С чем-то несогласен - предъяви аргументы, и если они окажутся достаточными, то я могу и пересмотреть точку зрения. Но пока что я услышал лишь жалобное нытье про "другую угадайку" и универсально-геройские страшилки "один отстроил ДД с первого раза, а другой не отстроил ДД с первого раза".

Свою точку зрения я изложил, с каким придыханием фактическим или придуманным в товей голове - не суть важно. Последовательного ответа не увидел.
Если все, что я пишу, это непоследовательный ответ ... блин ... я даже и не знаю ... а что же тогда последовательный ответ ?

Зато звездный флот получил пополнение в качестве пары новых эсминцев. Приведу наглядный пример из недавнего прошлого, дабы снова не заходить в туже воду. В турнирной теме хоты обсуждали с тобой плюсы и минусы хотовских замков, на протяжении трех-четырех страниц, под конец дискусси у меня уже руки опустились, что либо тебе втолковывать и объяснять казалось бы очевидные вещи , однако ситуацию поправил ник, сумев за один пост внятно ответить на все вопросы и расставить все точки над И.
Ник написал универсально-дипломатический пост "и нашим и вашим", сбив тем самым градус дискуссии. Это он молодец, но ни твоя ни моя позиции от этого не подвинулись ни на йоту. Потому что твоя позиция - "хочу чтобы Шахтер рулил как в СоДе", а моя позиция - "не хочу, чтобы Шахтер рулил как в СоДе". Точек соприкосновения у них нет, это вопрос вкуса, а вся дискуссия там велась исключительно для того, чтобы показать сторонним зрителям разумность озвучиваемых позиций.

Сейчас то же самое - ты хочешь чтобы контроль выпадал как в СоДе, а я не хочу, чтобы контроль выпадал как в СоДе. Потому что СоДовская система магии мне не нравится своей дисперсионностью. И если конкретно в СоДе я ратую оставить существующий алгоритм, ибо классико и все такое, то в новых разработках стараюсь как-то снизить дисперсию по заклам.

Алгоритм, реализованный на зеркалке, видится мне довольно удачным - простой, понятный, и очень классичный, без создания новых сущностей. Попробуй ответить на вопрос - через сколько лет игроки догадались бы об этом алгоритме, если бы Визард не написал о нем сам ?
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#368
Старый 22.07.2015, 20:53
  #368
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

А зачем ждать, пока все распробуют, если яблоко уже было распробовано, и выводы такие, как я озвучил ?

По такой логике надо было и h3dm1 сначала внедрить в версии 1.0 от 2010-го, и потом по мере возникновения претензий постепенно привести к той версии, которая есть сейчас.
Троллить-то не надоело? Давай что-нибудь вообще из первых героев возьмем. При чем тут это? Получается троллинг ради троллинга.
Это не означает, что я всегда прав, бывает, что я ошибаюсь, но это означает, что ко мне не стоит подъезжать с претензиями вида "мне кажется, чувак, что ты неправ, сделай ка так, как я говорю".

С чем-то несогласен - предъяви аргументы, и если они окажутся достаточными, то я могу и пересмотреть точку зрения.

Аргументы были предъявлены, простым доходчивым языком.
Но пока что я услышал лишь жалобное нытье про "другую угадайку" и универсально-геройские страшилки "один отстроил ДД с первого раза, а другой не отстроил ДД с первого раза".

Если все, что я пишу, это непоследовательный ответ ... блин ... я даже и не знаю ... а что же тогда последовательный ответ ?
Последовательный - логически закономерный, правильно обоснованный, не содержащий противоречий.
Ответ - устное или письменное высказывание, сообщение, вызванные вопросом или обращением.
Сомневаюсь, что у тебя получится сложить эти два понятия, но чем чёрт не шутит.
Ник написал универсально-дипломатический пост "и нашим и вашим", сбив тем самым градус дискуссии.
Да откуда у тебя это информация? Ты все и про всех знаешь, что как и кто вкладывает в свои изречения, ты и есть большой брат?
Потому что твоя позиция - "хочу чтобы Шахтер рулил как в СоДе", а моя позиция - "не хочу, чтобы Шахтер рулил как в СоДе".
а ты много вынес для себя из того обсуждения, явно не в пустую прошло .
Алгоритм, реализованный на зеркалке, видится мне довольно удачным - простой, понятный, и очень классичный, без создания новых сущностей.
Чем он классичен? Чем он удачен, кто тебе это сказал?
Попробуй ответить на вопрос - через сколько лет игроки догадались бы об этом алгоритме, если бы Визард не написал о нем сам ?
Есть такие вещи, о которых лучше бы не догадывались и вовсе.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#369
Старый 22.07.2015, 20:58
  #369
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

Если бы Визард не написал о нем сам, то была бы каста избранных, знающих алгоритм и все остальные Сие чаще всего ведет к насаживанию на кол после вскрытия такой подставы, видимо инстинкт самосохранения не подвел
Mizrael вне форума
Ответить с цитированием
#370
Старый 22.07.2015, 21:15
  #370
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

Полемика и демагогия, однако, большая просьба визарду не делать обязательные нововведения в игру по просьбе одного человека, пусть он тебе кажется даже царем всего сущего и праотцом героев тчк.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием
#371
Старый 22.07.2015, 22:44
  #371
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

WiZarDX_576 >> версия 1.35 <<



+ в шаблоне h3dm1 телепорты связывающие плоскости изменены на односторонние (как в даймонде), так же исправлено несовпадение одноклеточного и двухклеточного монолитов на разных плоскостях.
Этот момент поподробнее пожалуйста. Из текста непонятно что поменялось. И какова суть изменения?
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#372
Старый 22.07.2015, 23:08
  #372
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

Palach HPУстановил, начал тестить.
Шаблонов почему то я не нашел в списке зеркальных...Не пойму почему. Патч подключен, гильду перестраивал в башне, 5 дней по 3 закла и все-таки словил так нужный ТП. Почему то ресурсов сдает по 1000 на ферзе, пробовал несколько раз, постоянно 1000 раздает каждого реса

Спасибо, надеюсь Визард оперативно подправит.

Добавлено через 9 минут
JavdetЭтот момент поподробнее пожалуйста. Из текста непонятно что поменялось. И какова суть изменения?
+1. Теперь везде односторонники на h3dm1? Надеюсь, что нет)
Про то что пофиксил баг с преобразованием 1клеточного в 2клеточный, это понятно(раньше иногда было не выйти из 2клеточного, если клетка упиралась в препятствие)
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#373
Старый 22.07.2015, 23:19
  #373
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

JavdetЭтот момент поподробнее пожалуйста. Из текста непонятно что поменялось. И какова суть изменения?
Только графика - для единообразия с Даймондом.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#374
Старый 24.07.2015, 18:10
  #374
^
ДаУ
 
Аватар для ДаУ
📖
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 827
1239
Отправить сообщение для  ДаУ с помощью ICQ petro#3772
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 827
1239
Отправить сообщение для  ДаУ с помощью ICQ petro#3772
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

WiZarDX_576+ если на карте есть города с возможностью постройки 4-5 гм, где-то среди них обязательно будет контроль.
Почему нельзя заклы контроля давать при отстройке отдельного строения за портал скажем ресы по 5 и 5к золота, за дд 10 к золота, полет 7500 тогда и сторонники "мошна против контроль" будут довольны и сторонники "перестройки" так как выкладывая золото не получишь мошны (не будет за что купить, не улучшишь архов). И все будут в равных условиях.
__________________
672466033

Миха#7845

Ландау лев https://www.youtube.com/watch?v=PNj_9EQxDoI&t=1174s



Тут делимся книгами https://forum.heroesworld.ru/showthre...27#post1139927
672466033

Миха#7845

Ландау лев https://www.youtube.com/watch?v=PNj_9EQxDoI&t=1174s



Тут делимся книгами https://forum.heroesworld.ru/showthre...27#post1139927
ДаУ вне форума
Ответить с цитированием
#375
Старый 24.07.2015, 19:32
  #375
^
Iamsamstan
📖
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

а можно лучше) в 4 гм сделать чтобы ТП был 100%, а заклы 5 лвла сократить до флая ДД и ипмлы) в ГМ, и убрать остальные бесполезные 5 лвла заклинания)
__________________
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
Iamsamstan вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 25 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru