[ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ) - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 TE - Heroes OF Might And Magic 3.5 Tournament Edition Раздел посвящен Heroes of Might and Magic 3.5 Tournament Edition.

Ответ
Страница 9 из 9
 
Опции темы
#121
Старый 19.05.2009, 18:31
  #121
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

Я, безусловно, верю в демократию, ибо во что еще верить, как не в свободу. Но, то что сейчас принято считать образцом демократии ничем не отличается от фашизма. Можно сказать - я не верю словам ибо все слова - п.ж (с) (Летов).
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 19.05.2009, 22:52
  #122
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

WiccДавай-ка я тебе тоже кое-что процитирую, человек достаточно грамотно подытожил мнение народное:
ага ... это высказывание говорит за всех СоДовцев, а твоя позиция выражает настрой всех ТЕ-шники.
Не тяжело на грудь брать такой вес?
Конечно я не буду отрицать что есть негатив что вмешались в игру, но не это определяющее - это скорее зацепка - чтоб проанализировать от того, что почему нужно считать что вмешательство было квалифицированным, и до практического виденья и понимания этих вот огрехов в полученном результате.
Игра слов и давление неким авторитетом как мы видим - сильное оружие ... впрочем это и так не секрет ... а уж в таком то деле, да ещё и по интернету .... говорить что ТЕ создовалось исключительно самыми кввалифицированными (по знанию игры) специалистами ... большим составом с учетом хотя бы большинства мнений - это обан прежде всего себя!
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 20.05.2009, 09:38
  #123
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

Wicc Поищите как-нибудь на досуге историю моих последних терок на схожие темы со Стариком. Прямо таки дежавю. Нас с ним история рассудила (3-0 в мою), и вас со мной думаю тоже рассудит.
Хорошо так говорить,когда Старика уже нет в героях! На самом деле Вик сильно искажает правду, и лично моё мнение как человека который активно следил за всем этим что 3-1 в пользу Старика. Но прошу Вика по человечески не продолжать о Толяне, просто ради уважения к Старику,который сделал для геройского мира и особенно для ТЕшников столько хорошего!
Лично моё мнение по вопросу одновременного хода не изменилось: новый раскол если асм будет продолжать на своём исключительном понимании баланса. ТЕ+одновременный ход,СОД+одновременный,версия асма+одновременный...только при выпускании этих трёх версий одновременно асм действительно сможет показать настоящей демократией что его версия более сбалансирована и удобна,а стремление асма реально направлено для геройщиков,а не для удовлетворения эго создателя. Потому что если на деле версия асма будет проще и лучше,все разумные геройщики перейдут на неё.
Samurai вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 20.05.2009, 09:46
  #124
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

He3HaukaХорошо так говорить,когда Старика уже нет в героях! На самом деле Вик сильно искажает правду, и лично моё мнение как человека который активно следил за всем этим что 3-1 в пользу Старика. Но прошу Вика по человечески не продолжать о Толяне, просто ради уважения к Старику,который сделал для геройского мира и особенно для ТЕшников столько хорошего!
Лично моё мнение по вопросу одновременного хода не изменилось: новый раскол если асм будет продолжать на своём исключительном понимании баланса. ТЕ+одновременный ход,СОД+одновременный,версия асма+одновременный...только при выпускании этих трёх версий одновременно асм действительно сможет показать настоящей демократией что его версия более сбалансирована и удобна,а стремление асма реально направлено для геройщиков,а не для удовлетворения эго создателя. Потому что если на деле версия асма будет проще и лучше,все разумные геройщики перейдут на неё.


ToAll:
Вижу уже теряется нить аргументации в дискуссии, поэтому всех ТЕшников прошу поучавствовать в опросе

http://forum.heroes.by/viewtopic.php?p=34117#34117
asm вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 20.05.2009, 13:08
  #125
^
CmapuK
📖
Регистрация: 22.10.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 22.10.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

"Кто тревожит души олигархов?" (с) Гоблин

Дискуссию по поводу 3-0 затевать не буду, т.к. они, эти 3-0, весьма сомнительные

По поводу голосования - с экспой надо что-то делать, думал об этом уже давно. А классы надо оставлять, добалансить только и все.

По поводу всего остального - это на долгое обсуждение. Замечу только, что история ничему не учит
CmapuK вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 20.05.2009, 13:11
  #126
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

He3HaukaХорошо так говорить,когда Старика уже нет в героях!
Есть основания полагать, что он есть в Героях и всё читает, и этот топик тоже видел/увидит.

Я к нему хорошо отношусь, но это не мешает мне констатировать его ошибки, а они есть.

Не мешаю тебе иметь своё мнение по данному вопросу, и за сим предлагаю закрыть обсуждение.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 02.12.2009, 18:58
  #127
^
SAG
📖
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: уже Москва
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  SAG с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: уже Москва
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  SAG с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

Не мешайте вы Асму работать, а то у него вдохновение пропадет
асм, ты живой?
__________________
Играю на www.heroes-III.com
Играю на www.heroes-III.com
SAG вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 08.09.2011, 14:02
  #128
^
SaNek_Cry
📖
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщения: 3
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

WiccЕсть основания полагать, что он есть в Героях и всё читает, и этот топик тоже видел/увидит.

Я к нему хорошо отношусь, но это не мешает мне констатировать его ошибки, а они есть.

Не мешаю тебе иметь своё мнение по данному вопросу, и за сим предлагаю закрыть обсуждение.
Я полностью с тобой согласен!
__________________
Хороший портал http://crysiswars.ru/
Хороший портал http://crysiswars.ru/
SaNek_Cry вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru