[ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2008) - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - OFFLINE > История OFFLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2008, 17:00   #46
K0Lb@zzeR

K0Lb@zzeR - уровень боевого духа K0Lb@zzeR - уровень боевого духа K0Lb@zzeR - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию Re: [ТУРНИР] Восьмой этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема

Доброго времени суток.

На данный момент времени.
Сейвы приняты (получены), у следующих участников:
Перполькен, Айвенго, AlexSpl, WhiteLizard, Lord Vampire, Elcidere, Kash, Vincent50, Oblion, Wlk777, Kamikaze, Fireball, Dirty_Player.
Итого 13 сейвов (какое прикольное число).

С уважением K0Lb@zzeR.

З.Ы. Напоминаю:
Уважаемые участники!!! Турнир продляется на два дня (т.е. до 22 ноября включительно)!
K0Lb@zzeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 20:15   #47
Romanuel
Romanuel - уровень боевого духа Romanuel - уровень боевого духа Romanuel - уровень боевого духа
Выставка наград
По умолчанию Re: [ТУРНИР] Восьмой этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема

cейчас повторю....разок уже закачивал.....вот кстати совершенно непонятно,ПОЧЕМУ письмо где-то пропадает
Romanuel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 20:38   #48
Romanuel
Romanuel - уровень боевого духа Romanuel - уровень боевого духа Romanuel - уровень боевого духа
Выставка наград

эээээ.........тут что-то про спамботов,я не копенгаген совсем.так адрес тот,что виден глазами на стартовой странице или то,что при нажатии открывается?я отправлял на glhmmСОБАКАbk.ru .....в общем я в личку отправил актив финалки,потом на сайт скину,если что.
Старый 22.11.2008, 20:55   #49
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
1764
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград

Рома, попробуй отправить на k0lbazzer@bk.ru - это его второй ящик. Так на всякий случай!
Dirty_Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:59   #50
Romanuel
Выставка наград

отправил ещё раз....
Старый 23.11.2008, 01:01   #51
Romanuel
Выставка наград

у меня 10 дней и 14506 опыта у стартового героя....сейв могу прямо сюда положить,если не доехал.....
Старый 23.11.2008, 01:16   #52
Lord Vampire

Lord Vampire - уровень боевого духа Lord Vampire - уровень боевого духа Lord Vampire - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград

Офигеть! Круто вообщем у меня к людям такой вопрос. Сейвов пришло 13. Я как бы не очень хочу быть последним. Скромно спрошу. Есть кто прошел более чем за 70 дней?)))

Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель

Lord Vampire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 01:24   #53
Romanuel
Выставка наград

уж и не знаю,насколько круто,я всего 1 схему прохода отработал...явно неудачную.поздно взялся,думал до 24-го турнир(перепутал с двушкой)и был одним из просящих о продлении,правда я просил сутки.думаю в пятерку войти.
Старый 23.11.2008, 01:31   #54
Romanuel
Выставка наград

аккурат после признанных монстров...
Старый 23.11.2008, 02:00   #55
Wlk777

Wlk777 - уровень боевого духа Wlk777 - уровень боевого духа Wlk777 - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Romanuel
у меня 10 дней и 14506 опыта у стартового героя....сейв могу прямо сюда положить,если не доехал.....
Чото в 10 дней не верицца както если честно (
Wlk777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 02:55   #56
Romanuel
Выставка наград

у победителя будет 9 или 8 верником.берётся не тактика,а обучение и спец по логистике к концу недели просто летает по карте плюс поиск пути(не проверял вообще-времени не хватило).сандалии на продажу.всё просто.и зачищал я почти всё одной Дессой.зачем то тратил время на фениксов и щит около маяка и так далее.с нуля не переигрывал и вообще не в курсе,можно ли респ покинуть морем быстрее на день,да еще магией у Дессы пользовался в бою,лень оптимизировать было,а идея в мистицизме и в итоге могло хватить на ОЧЕНЬ важный скачок сразу после получения телепорта....да ещё прочёл,когда уже поздно было,про полёт с пробелом.вот засада.экономия 10% минимум перемещения.засмотрим результ корифеев-наверняка там всё продумано до мелочей.я так торопился,что на быстром бое всё на второй неделе проходил.какие уж тут раздумья.кстати,именно этот аспект меня сильно напряг.почему магия то тратится,если в автобое она отключена?просто при установке патча не ускорилось перемещение существ в бою.надо было сначала краним переписать?
Старый 23.11.2008, 03:30   #57
Romanuel
Выставка наград

вот оно.сменить расширение на gm1 и засмотреть
Вложения
Тип файла: zip VC8_Romanuel.zip (51.8 Кбайт, 85 просмотров)
Старый 23.11.2008, 04:51   #58
Wlk777

Wlk777 - уровень боевого духа Wlk777 - уровень боевого духа Wlk777 - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Romanuel
у победителя будет 9 или 8 верником.берётся не тактика,а обучение и спец по логистике к концу недели просто летает по карте плюс поиск пути(не проверял вообще-времени не хватило).сандалии на продажу.всё просто.и зачищал я почти всё одной Дессой.зачем то тратил время на фениксов и щит около маяка и так далее.с нуля не переигрывал и вообще не в курсе,можно ли респ покинуть морем быстрее на день,да еще магией у Дессы пользовался в бою,лень оптимизировать было,а идея в мистицизме и в итоге могло хватить на ОЧЕНЬ важный скачок сразу после получения телепорта....да ещё прочёл,когда уже поздно было,про полёт с пробелом.вот засада.экономия 10% минимум перемещения.засмотрим результ корифеев-наверняка там всё продумано до мелочей.я так торопился,что на быстром бое всё на второй неделе проходил.какие уж тут раздумья.кстати,именно этот аспект меня сильно напряг.почему магия то тратится,если в автобое она отключена?просто при установке патча не ускорилось перемещение существ в бою.надо было сначала краним переписать?
Почему же в сэйве нету этой супергероини Дессы, хотелось бы взглянуть на неё ? И позвольте вас спросить откуда у вас полёт взялся на первой неделе притом , сильно мне вот интересно ? Судя по вашему описанию он появляецца от круто раскачанной логистики В общем сомнений в честности прохождения карты за менее чем недели 3 у меня очень и очень много
Старый 23.11.2008, 05:23   #59
Fireball

Fireball - уровень боевого духа Fireball - уровень боевого духа Fireball - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
В общем сомнений в честности прохождения карты за менее чем недели 3 у меня очень и очень много
Сомнения - неотъемлемая часть человеческих суждений . Но прежде чем высказывать их стоит задуматься достаточно ли ты компетентен в данном вопросе . Может стоит послушать что скажут другие ? Так вот от себя к посту Romanuel добавлю , что , если я чего не проморгал , карта имеет очевидный и легко достижимый предел по дням , даже как-то слишком легко достижимый . Предел равен 7 дням , именно столько скорее всего будет у победителя и призеров (или меньше , если чего не учел) . О предельном количестве опыта судить не берусь , так как оптимизацией вторичных критериев на турнирах я не занимаюсь уже очень давно , ибо , как правило , это довольно скучный , по крайней мере для меня , процесс .
Fireball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 05:34   #60
Wlk777

Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Fireball
Сомнения - неотъемлемая часть человеческих суждений . Но прежде чем высказывать их стоит задуматься достаточно ли ты компетентен в данном вопросе . Может стоит послушать что скажут другие ? Так вот от себя к посту Romanuel добавлю , что , если я чего не проморгал , карта имеет очевидный и легко достижимый предел по дням , даже как-то слишком легко достижимый . Предел равен 7 дням , именно столько скорее всего будет у победителя и призеров (или меньше , если чего не учел) .
Хм, я наверное действительно некомпетентен как на этой карте можно получить полёт (крылья ангела и т.п) я достаточно подробно её облазил и ничего подобного не нашел. Ни свитков ни в городах, ни книг по воздуху, ни крыльевв ангела на этой карте помоему нет. Наверное есть другие способы

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

To Wlk777: проявите терпение и уважение, пожалуйста.
Ответ

Опции темы