Рейтинг для турниров по всем частям Героев. - Страница 46 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Какую систему рейтинга выбрать (см. в тексте)
^
Первый вариант
5
15.15%
Второй вариант
8
24.24%
Третий вариант
5
15.15%
Четвертый вариант
6
18.18%
Пятый вариант
0
0%
Шестой вариант
4
12.12%
Никакой (указать свои предложения в посте).
5
15.15%
Ответ
Страница 46 из 67
 
Опции темы
#676
Старый 25.07.2007, 21:24
  #676
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

IronAxe;104110Бросай фтопку свой осциллятор
Ну, рекламу ты ему дал за два дня немалую... Столько пик в его сторону, значит опасаешься... И правильно делаешь!

Вырезано
Kyle: флуд!

Вырезано
На самом деле разговор шел концептуальный. Цель - найти способ объективно сбалансировать механизм расчета, потому что это возможно. Все посты IronAxe лишь создают дискомфорт для участников разговора потому как отвлекают от сути.

Вырезано

Айрон, угомонись...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#677
Старый 25.07.2007, 21:31
  #677
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Fireball;104051В том то и дело , что я знаю мат.часть во много раз лучше тебя . И могу с всей уверенностью заявить , что твое утверждение ложно . Когда задача не решается точно , всегда берется побольше данных и уж точно не один параметр . И практически всегда для получения более точных результатов берутся более сложные ввчисления .
Флаг тебе в руки Толку то игроку от твоей СУПЕРТОЧНОЙ формулы которая учтет все параметры для расчета рейтинга, если вклинившаяся толпа единомышленников опустит его с 3го места на 7ое

Добавлено через 3 минуты
AmberSoler;104111Ну, рекламу ты ему дал за два дня немалую... Столько пик в его сторону, значит опасаешься... И правильно делаешь!
Чо мне опасаться косячного рейтинга с осциллятором
Как защищен от понижения рейтинг игрока если вклинится толпа единомышленников и по занимаемому месту игрок будет смещен вниз на 3-4 позиции ? Где ответ, умник.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#678
Старый 25.07.2007, 21:35
  #678
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Что ты имеешь ввиду под словом "попасть в призы" и укажи ник человека из твоего примера, я хоть посмотрю в сравнении по табличкам, а то ты что-то говоришь а я не понимаю тебя.
Попасть в призы - попасть в призрвую тройку . А человека из примера не существует , хотя мог бы . А его резалты выбраны из реальных турнирных таким образом , чтобы наиболее наглядно показать косяки системы . Но рах ты сам от нее отказываешься , тему можно считать закрытой .

чо по твоему я должен писать ? Надо было проверять если имеешь желание и возможности и умеешь. Тот месяц я практически весь затратил на эту карту - полмесяца делал разведку, полмесяца делал чистовое прохождение. За битвы отчитался, сейвы конца каждого дня дал, предлагал любые сейвы, ответил на все вопросы, сделал описание Есть претензии ? Прохождение не реально ?
Нет , прохождение реальное и классное . Пояснения к нему тоже , например для меня достаточные , чтобы однозначно все воспроизвести .
Я говорил о том , что на той карте , если не вбухивать столько времени (читай у тебя несколько дней , как обычно это бывает ), то ты бы , скорее всего , за 3 не осилил , а было бы 4 . Но это мое мнение .

Да чо ты до меня то докопался и до пятерки, я тока в нее сильно плохо сыграл потому как ваще там не знаю НИЧЕГО Играл я там и вообще везде исходя из того что до турнира было ВСЕМ объяснено как примерно будут подбивать итоги.
Пятерку я привел как пример части на которой трудно отрываться по дням , ввиду ее специфики .

дорабатывать и доказывать что все хреново потому что на первом месте Axe
Чтобы не было непоняток : чье-либо место в рейтинге при составлении системы я вообще не рассматривал . В моей системе 2 не до конца определенных параметра , и я не знаю при каких их значениях , кто будет на 1 месте в сумме .

Ну и придумал бы какой-нить коэффициент сюда и усилил бы мою первую версию этим, потому как виртуал ликвидировал там небольшой косяк который кстати есть во всех системах (ну не заметил я что ликвидируя маленький косяк он вносит больший и что ? я то могу признать ошибку - я не такой упертый как Amber)
Я пробовал модифицировать идею с абсолютом , но не получилось и вряд ли получиться . Слишком все завязано на реальный миниму карты .

Она косячая уже только потому, что там учитывается место.
Может это мой стереотип , как человека участвовавшего в большом количестве соревнований (как спортивных , так и интеллектуальных) , но место иеет значение . Фактически мышление на них таково : какое место , попал ли в тройку , прошел ли отбор на более крутое соревнование . Свои реальные секунды , метры , килограммы ты и так знаешь . Поэтому место имеет значение

Помнится ты говорил дайте идею и я придумаю формулу
Я говорил , что по готовой форме кривой и параметрам я формулу напишу . Это не одно и то же .

А вот вы не хотите признавать что в системе где учитывается место есть неликвидируемый конкретный косяк. В турнире окажется с пяток одинаковых резальтов вы не можете определить - было внеигровое обсуждение во время игры между игроками или нет - тем не менее рейтинг игрокам следующим за ними БУДЕТ ОПУЩЕН. ЭТО СПРАВЕДЛИВО ? ТЫ ЛИЧНО КАК СЧИТАЕШЬ ?
Косяк есть и это несправеливо . Но я считаю это меньшим злом , чем отказ от учета места вообще .

PS. Я согласен с тем что если толпа коллективно проходит, то мож они меня и обойдут. Но по моей системе они меня не отодвинут в рейтинге так как по вашей. Учи матчасть и мойся в бане
Вполне могут и отодвинуть и даже больше чем в осцилляторе . Ты почему-то забыл , что кооперативчик может показать лучший результат по дням на турнире , а следовательно сильно обрубить тебе отношение дней . Так что это тебе надо учить мат. часть и мыться в бане .

Никак - также как и ваша система. Я наглядно показал что моя защита работает при совместном обсуждении прохождения кланом а ваша нет. И рейтинг игрока в моей системе при этом защищен, а в вашей нет.
Надеюсь , ты теперь осознал бредовость этой цитаты . Любая система с местами будет страдать от обсуждения , но и твоя тоже .

Ваша демагогия о доблести и чести меня не интересует а интересует защищенность рейтинга.
Дело не в доблести и чести , которых и так очень мало . Дело в лени и страхе разоблачения , риск и усилия себя не оправдывают , если нет меркантильного интереса . Ты опять меня не понял .

Даже если жульничество будет не массовое хардкорное а еденичное, то я все равно не хочу чтоб от этого страдал чей-то рейтинг, особенно мой
Если жулить будет кто-то из аутсайдеров , тебя это , скорее всего , не коснется . А вот если кто-то из зубров , можешь и пострадать , и посвоей системе тоже .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#679
Старый 25.07.2007, 21:50
  #679
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Fireball;104116Вполне могут и отодвинуть и даже больше чем в осцилляторе . Ты почему-то забыл , что кооперативчик может показать лучший результат по дням на турнире , а следовательно сильно обрубить тебе отношение дней . Так что это тебе надо учить мат. часть и мыться в бане .
Это если кооперативчик выйдет в лидеры Только в этом случае я буду меряться ДНЯМИ именно с ними. Но по вашей системе в довесок к дням меня еще опустят на 3-4 позиции вниз и это усилит разрыв. А в случае если кооперативчик не выйдет в лидеры, то хрен они мне навредят своими днями. Однако по вашей системе будут продолжать меня двигать вниз по месту. Чо, не так ? Тут ясно видно чья система стабильнее и лучше защищена. Моя менее косячная. И опять таки потому что ей побоку место

Вырезано
Kyle: флуд!
Fireball;104116Дело не в доблести и чести , которых и так очень мало . Дело в лени и страхе разоблачения , риск и усилия себя не оправдывают , если нет меркантильного интереса . Ты опять меня не понял .
Списаться по мылу с кланом и обсудить кто чего достиг. Охеренно лень. Это нам дуракам некогда - мы тут пишем целыми вечерами. Какой страх разоблачения ? Это только если совсем идиоты и сделают подлоги сейвов, да и то их еще проверять нада
Fireball;104116Если жулить будет кто-то из аутсайдеров , тебя это , скорее всего , не коснется . А вот если кто-то из зубров , можешь и пострадать , и посвоей системе тоже .
По своей системе я пострадаю во много раз меньше чем по вашей. Я показал на примере выше - читай его медленно еще раз.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#680
Старый 25.07.2007, 21:52
  #680
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

IronAxe;104113Чо мне опасаться косячного рейтинга с осциллятором
Как защищен от понижения рейтинг игрока если вклинится толпа единомышленников и по занимаемому месту игрок будет смещен вниз на 3-4 позиции ? Где ответ, умник.
Элементарно, Ватсон! Предлагаю отказаться от идеи расчета кланового рейтинга, или немного его видоизменить: в зачет идет только один самый лучший результат игрока от данного клана. Усе! Нет цели набивать рейтинг одинаковыми проходами - и включается меркантильный интерес каждого игрока, который не позволит существовать внетурнирному общению игроков... Плавали, знаем! Что еще интересует в вопросе оптимизации системы расчета?
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#681
Старый 25.07.2007, 22:00
  #681
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AmberSoler;104119Элементарно, Ватсон! Предлагаю отказаться от идеи расчета кланового рейтинга, или немного его видоизменить: в
зачет идет только один самый лучший результат игрока от данного клана.
Эх как замахнулся А удар на копейку Ради своего осциллятора готов обломать и клановый рейтинг. Это ты с Kyle буишь обсуждать когда он вернется У него удар буит на рубль. А про то чтоб там в зачет шел только резальт одного лучшего игрока из клана - обсуждалось и голосовалось И НЕ ПРИНЯЛОСЬ.

Вырезано
Kyle: флуд!
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#682
Старый 25.07.2007, 22:06
  #682
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

IronAxe;104118А в случае если кооперативчик не выйдет в лидеры, то хрен они мне навредят своими днями. Однако по вашей системе будут продолжать меня двигать вниз по месту. Чо, не так ? Тут ясно видно чья система стабильнее и лучше защищена. Моя менее косячная. И опять таки потому что ей побоку место
Теперь мне кажется, что ты совершенно не уловил суть осциллятора... Если "кооперативчик не выйдет в лидеры", т.е. отстанет от твоего резалта, то осциллятор тебе добавит баллов как раз-таки, а не отнимет. Что вполне справедливо, потому как это награда за то, что ты обошел их всех... Это более привлекательно, чем просто зависимость от дней, потому что добавляет вариативности.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#683
Старый 25.07.2007, 22:06
  #683
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

IronAxe;104118 Это если кооперативчик выйдет в лидеры Только в этом случае я буду меряться ДНЯМИ именно с ними.

А откуда такая самоуверенность? Если ты лидер по общему рейтингу сразу всех частей, то кто говорит, что ты "им" останешься после определенного этапа именно в той системе подсчета рейтинга, скажем ОФА? С кем ты будешь мерится если будешь в ... в конце таблицы?
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#684
Старый 25.07.2007, 22:11
  #684
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

IronAxe;104120Эх как замахнулся А удар на копейку Ради своего осциллятора готов обломать и клановый рейтинг.
Косяк с "кооперативчиком" ломает клановый рейтинг, а осциллятор здесь не при чем. Ты как всегда расчитываешь нахаляву подменить понятия и вылезти на том, что никто не вникает в суть твоих рассуждений. Не получится.

Добавлено через 2 минуты
Ley;104123А откуда такая самоуверенность? Если ты лидер по общему рейтингу сразу всех частей, то кто говорит, что ты "им" останешься после определенного этапа именно в той системе подсчета рейтинга, скажем ОФА? С кем ты будешь мерится если будешь в ... в конце таблицы?
А как ты думашь почему он отстаивает свою методу расчета? Причина одна - опасается, что заткнут его более прыткие спецы в хвост, а он и не успеет понять почему... Хотя сейчас скажет, что ему нечего опасаться...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#685
Старый 25.07.2007, 22:14
  #685
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AmberSoler;104122Теперь мне кажется, что ты совершенно не уловил суть осциллятора... Если "кооперативчик не выйдет в лидеры", т.е. отстанет от твоего резалта, то осциллятор тебе добавит баллов как раз-таки, а не отнимет. Что вполне справедливо, потому как это награда за то, что ты обошел их всех... Это более привлекательно, чем просто зависимость от дней, потому что добавляет вариативности.
Нет. Кооперативчик не выйдет в лидеры, но на один день обгонит меня и опустит на 3-4 позиции вниз. Хорошь дурковать будто не понимаешь того о чем я говорю Привлекательно ? За такое вешать нада как кооператоров так и идеологов осциллятора
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#686
Старый 25.07.2007, 22:17
  #686
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

IronAxe;104127Нет. Кооперативчик не выйдет в лидеры, но на один день обгонит меня и опустит на 3-4 позиции вниз. Хорошь дурковать будто не понимаешь того о чем я говорю Привлекательно ? За такое вешать нада как кооператоров так и идеологов осциллятора
Ты не торопись с выводами. Тот же кооператив, если ты его обгонишь подкинет тебе РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ баллов вверх! Имеет цель постаратья для результата, правда? Именно в этом и есть суть осциллятора - он гибкий и реагирует не только на резалт в днях, но и на количество сопреников которое ты обошел. Почему рассматриваешь половину схемы, если нужно учитывать всю? Очевидно, потому что вторая часть тебе не оставляет преимуществ? Что дальше скажешь?

Вырезано
Kyle: флуд!
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#687
Старый 25.07.2007, 22:18
  #687
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Это если кооперативчик выйдет в лидеры Только в этом случае я буду меряться ДНЯМИ именно с ними. Но по вашей системе в довесок к дням меня еще опустят на 3-4 позиции вниз и это усилит разрыв. А в случае если кооперативчик не выйдет в лидеры, то хрен они мне навредят своими днями. Однако по вашей системе будут продолжать меня двигать вниз по месту. Чо, не так ? Тут ясно видно чья система стабильнее и лучше защищена. Моя менее косячная. И опять таки потому что ей побоку место

По своей системе я пострадаю во много раз меньше чем по вашей. Я показал на примере выше - читай его медленно еще раз.
Показываю на примере , что ты опять не прав .
Пусть имеется некий турнир , в котором при честной игре 1 место должен занять AmberSoler , 2 - Fireball , 3 - IronAxe с результатами по 10 дней . Но мы с Амбером тебя все же испугались и решили перестраховаться кооперативчиком .И совместно придумали прохождение за 9 дней . В результате этого сговора по своей системе ты потеряешь 10 очков , а по осциллятору - 5 .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#688
Старый 25.07.2007, 22:21
  #688
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AmberSoler;104124Косяк с "кооперативчиком" ломает клановый рейтинг, а осциллятор здесь не при чем. Ты как всегда расчитываешь нахаляву подменить понятия и вылезти на том, что никто не вникает в суть твоих рассуждений. Не получится.[u]
Это у тебя теперь ну ни Вырезано не сходятся концы с концами
AmberSoler;104124А как ты думашь почему он отстаивает свою методу расчета? Причина одна - опасается, что заткнут его более прыткие спецы в хвост, а он и не успеет понять почему... Хотя сейчас скажет, что ему нечего опасаться...
Пока что я и по вашим системам держусь на плаву, хотя там на турнирах бывали кучки одинаковых резальтов которые меня отпихивали. Правда кооперативчик аль нет там - не возьмусь ничего утверждать, так как это недоказуемо по твоему же определению

Добавлено через 3 минуты
Ley;104123А откуда такая самоуверенность? Если ты лидер по общему рейтингу сразу всех частей, то кто говорит, что ты "им" останешься после определенного этапа именно в той системе подсчета рейтинга, скажем ОФА? С кем ты будешь мерится если будешь в ... в конце таблицы?
Базар идет пока про один отдельно взятый турнир. Где между тобой и лидером вклинится кооперативчик. И рейтинг тебе за этот турнир искуственно опустят, так как тебя коллективно уронили по занимаемому месту на 3-4 позиции вниз.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#689
Старый 25.07.2007, 22:23
  #689
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

IronAxe;104131Это у тебя теперь ни Вырезано не сходятся концы с концами
Обращаю внимание на то, что, во-первых, уже пошел неприкрытый мат, а во-вторых - никакой дополнительной аргументации нет... Сдуваешься потиху...

И уже три человека говорят о несостоятельности твоего подхода.

Твой рейтинг живет до тех пор, пока ты его считаешь сам. И никто не отнимет этого - это твое право. А по сути - он уже давно в прошлом. И бучу поднимаешь только от неспособности участвовать в обсуждении вопроса по причине неподготовленности. Просто когда нибудь в энциклопедии по поводу твоих потуг скажут: "а вот так считали в эпоху, когда школьники не изучали теорию вероятности и дифференциальные уравнения"... Но здесь нет твоей вины, не переживай (скажи "мне нечего переживать"), просто мы обсуждаем все "за" и "против". И цель - найти золотую середину. И твой труд будет обязательно учтен в конечной формуле одним из слагаемых. Мы постараемся сократить формулу этажей до пяти... А ты пока начни с таблицы умножения... И не груби мне больше.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#690
Старый 25.07.2007, 22:32
  #690
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AmberSoler;104129Ты не торопись с выводами. Тот же кооператив, если ты его обгонишь подкинет тебе РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ баллов вверх! Имеет цель постаратья для результата, правда? Именно в этом и есть суть осциллятора - он гибкий и реагирует не только на резалт в днях, но и на количество сопреников которое ты обошел. Почему рассматриваешь половину схемы, если нужно учитывать всю? Очевидно, потому что вторая часть тебе не оставляет преимуществ? Что дальше скажешь?
Скажу что продолжаешь мозги конифолить народу. Одно дело я обойду таких же единоличников кучу. Обойти кооператив, который вырабатывал прохождение коллективно сложнее. Одна голова хорошо, а две хуже, когда обе бестолковые Если обойду, если не обойду. Игрок должен получить столько на скока он сыграл.

Добавлено через 7 минут
Fireball;104130Показываю на примере , что ты опять не прав .
Пусть имеется некий турнир , в котором при честной игре 1 место должен занять AmberSoler , 2 - Fireball , 3 - IronAxe с результатами по 10 дней . Но мы с Амбером тебя все же испугались и решили перестраховаться кооперативчиком .И совместно придумали прохождение за 9 дней . В результате этого сговора по своей системе ты потеряешь 10 очков , а по осциллятору - 5 .
А в попу со своими эксклюзивными примерами, которые подобраны специальным образом. Я вижу в этом ты мастак. На ка си тебе мой пример.
Игрок 1 - 3дня
Игрок 2к - 4дня
Игрок 3к - 4
Игрок 4к - 4
Игрок 5с - 5
Игрок 6с - 5
Игрок 7с - 5
Я - 5
.
.
.
.
end (типа уточнил, что я не последнее место занял)

И не забывайте что после меня идет еще народ которого ТОЖЕ ОПУСТИЛИ Amber типа советует - так вы епт обгоняйте эти кооперативчики - буити получать булька с маслом по осциллятору тогда, бонус, интерес - гонит пургу как обычно когда понимает что неправ и уже даже научно и формулой тут не выкрутисься. Ржунемогу

Ну ка посчитай что я буду иметь по своей системе и по вашей. К и С - два кооперативчика.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 46 из 67


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru