Юмор в HoMM 5 - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2015, 13:35   #211
Moltke

Moltke - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Юмор в HoMM 5

был ржачный баг. сценарий чаша грома , у меня герой 18 уровня , в армии около 500 трапперов , 300 вольных кентавров и вармунгеров , 93 дочери неба , 34 палача , 22 виверна (которые 2 модернизации) и 10 вольных циклопов. захожу в подземелье-вижу отряд скелетов под грифом много. опасность-без шансов ))

Добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от Academy ward
Для меня самое смешное это неделя хомячка
"Прирост хомячков и хомячков-берсеркеров удваивается" )))).

Хотя наверно это заезженное уже, но мне все равно смешно когда появляется эта неделя)))
обожаю неделю хомячка
Старый 19.05.2015, 01:44   #212
Neron
Neron - уровень боевого духа
Радость Re: Юмор в HoMM 5

Цитата:
Сообщение от Бэк Careless Angel
Угу это все конечно круто.. а танк видали в пятых???;-))))
в компашке за людей;-))) вот то уже допилися програманы;-))))))))))) в миссии где сапожки доставать надо.. если пройти по воде, и купить у картографа карту.. то можно лицезреть в лесу русский танк;-)))))))
кто не верит могу сяву кинуть;-)))

Лучше скрин шот-уж очень неохота ради этого опять 5-ых ставить
Neron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 21:35   #213
Измаил

Измаил - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Rean
Автор: Fagotin

Собрались как-то все герои пообсуждать свои СУПЕРабилки!

Сначала Эльф хвастается:
- Абсолютная удача, это я вам скажу – вещь! Чтобы я ни делал, все мне на пользу повернется. Смотрите!
Эльф подбирает шишку и подбрасывает ее над головой. Шишка случайно попадает в пролетающего голубя, голубь шарахается в сторону, целящийся на него ястреб промахивается и врезается в дерево, непроизвольно облегчаясь на плешь некроманту.
Некромант: Мля!
Все: Оооо!
Маг: Я знал, что так будет!
Довольный эльф поворачивается к Темной Эльфе: А ты что умеешь?
Темная эльфа: - Я умею видеть!
Все: - Это как?
Маг: Я знаю.
Темная эльфа закатывает глаза, качается в трансе и загробным голосом говорит: Вижу, вижу, что моя стихия – огонь! - Потом показывает на эльфа: И твоя - огонь!
Эльф: И чего?
Темная эльфа: И все!
Все: Ууууу…
Темная эльфа: А вот у рыцаря – вода!
С этими словами она легонько бьет рыцаря пальчиком, вспышка, рыцарь улетает в кусты.
Все: Оооо!
Маг: Я знал, что так будет.
Из кустов вылетает рыцарь, и с криком «а я умею вот что!» бьет с размаху эльфийку кулаком в латной рукавице. Теперь в кусты улетает эльфийка.
Маг: Я знал, что он так сделает.
Все: Маг, ты достал!
Маг: А что? Это мое умение – все знать.
Рыцарь: Тогда угадай, ударю я тебя по наглой знающей роже или не ударю?
Маг: Не ударишь.
Рыцарь: Не угадал!
Маг улетает в кусты, по пути сшибая выбирающуюся из них темную эльфийку.
Возмущенная эльфийка: Твоя стихия воздух! А моя – земля!
Маг улетает от элементального удара в другие кусты.
Демон: А вот я…
Все: А ты вообще молчи, как самый слабый на старте!
Демон, обиженно: Зато я умею вот что!
Рядом с демоном открываются врата, оттуда вываливается копия демона без головы и падает на землю.
Все: Что это?
Демон, показывая на лежащее безголовое тело: Это мгновенный Гейтинг! С абилкой сварминг гейт! Иначе бы он только до пояса появился.
Рыцарь: Это ж убер! Если ты такое в бою провернешь, то все мои войска от смеха умрут, кроме монахов - они без чувства юмора.
Некромант, наконец оттерев с плеши подарок ястреба: Мля!
Все, поворачиваясь к некроманту: А ты что умеешь?
Некромант, застенчиво: Петь…
Все: Ну спой.
Некромант, прокашлявшись: Че-о-орный во-о-орон! Что ж ты вье-о-ошся…
Рыцарь: Душевно выводит, Эльрат твою мать, аж слезы наворачиваются...!
Обнимает темную эльфийку, все рыдают.
Маг, вылезая из кустов: А я знаю, зачем он так делает!...

ххх.. читать только и мог.. глазами..
класс!
Измаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 12:43   #214
Vender Pellegus

Vender Pellegus - уровень боевого духа
Сообщение Re: Юмор в HoMM 5

Я не помню особо смешных случаев. Но у меня некоторые были.
Когда-то я играл за магов,и у меня были одни стальные големы,и у врага тоже,вроде.Я использовал какое-то заклинание(для дружественных существ). И вдруг...у меня стальные големы клонировались!!!Армия клонов была в таком же количестве,что и реальные. Так я победил врага. У меня под конец было где-то 4-5 клонов моей армии,но потом они исчезли,кажется.
Ещё,когда мне было 7-10 лет,то я почему-то когда в первый раз увидел на карте воздушных элементалей и навёл на них курсор,то не разглядев хорошо их иконку,подумал:"Что это за чайник какой-то?!". Ещё здание парапет,я почему-то читал как портрет. И когда-то я не отгадал загадку Сфинкса,и мне пришлось драться со своим клоном!Хотя,скорее всего,это не баг.
На этом,пожалуй,пока всё
Vender Pellegus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 09:08   #215
Vender Pellegus

Vender Pellegus - уровень боевого духа
Смех Re: Юмор в HoMM 5

Цитата:
Сообщение от Moltke
был ржачный баг. сценарий чаша грома , у меня герой 18 уровня , в армии около 500 трапперов , 300 вольных кентавров и вармунгеров , 93 дочери неба , 34 палача , 22 виверна (которые 2 модернизации) и 10 вольных циклопов. захожу в подземелье-вижу отряд скелетов под грифом много. опасность-без шансов ))

Добавлено через 1 час 5 минут

обожаю неделю хомячка
Я кстати до сих пор не могу понять:зачем разработчики сделали Такую неделю с Таким описанием?!
Vender Pellegus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 03:03   #216
Thorenlawar

Thorenlawar - уровень боевого духа
Выставка наград

Vender Pellegus, видимо, по велению Ubisoft. Прикольно, на самом деле. «Прирост хомячков и хомячков-берсеркеров удваивается». А еще меня смешат названия недель «Неделя козла» и «Неделя аиста», начиная с дополнения «Владыки Севера». Смешат потому, что на первой неделе иконка защитника гор, а на второй — иконка метателя копья. Переводчики просто поленились поменять названия.
Thorenlawar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 22:32   #217
Thorenlawar

Выставка наград

Я придумал новый юмор:
Что было бы, если Nival не переделали описания недель в связи с новыми расами двух дополнений…
У меня полно фантазии писать такой юмор:

Неделя козла — защитники гор так ухаживают за козами, что производство козьего сыра удвоилось.
Неделя аиста — копейщики — трубочисты и занимаются чисткой гномьих и не только канализации.
Неделя медведя — наездники хотят покататься на слонах и уехать на юг.
Неделя кукушки — костоломы очарованы пением кукушек.
Неделя кита — таны находят китов и наслаждаются их зрелищем.
Неделя саламандры — дети, наигравшись в миниатюрных героев, хотят увидеть детей Арката — огненных драконов.

Неделя овцы — гоблины занимаются овцеводством.
Неделя гадюки — кентавры боятся гадюк и должны быть очень осторожными.
Неделя попрошаек — орочьи воины вынуждены давать кому-то милостыню.
Неделя крысы — шаманки притворяются кошками и нападают на крыс.
Неделя петуха — убийцы, проснувшись по утрам, кукарекают как петухи.
Неделя светлячка — виверны жаждут светиться по ночам, поэтому отправляются охотиться на светлячков.
Неделя ласточки — циклопы уважают ласточек, а последние приносят им тонны кокосов.
Старый 12.01.2017, 23:37   #218
Андраил

Андраил - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Vender Pellegus
Я не помню особо смешных случаев. Но у меня некоторые были.
Когда-то я играл за магов,и у меня были одни стальные големы,и у врага тоже,вроде.Я использовал какое-то заклинание(для дружественных существ). И вдруг...у меня стальные големы клонировались!!!Армия клонов была в таком же количестве,что и реальные. Так я победил врага. У меня под конец было где-то 4-5 клонов моей армии,но потом они исчезли,кажется.
Ещё,когда мне было 7-10 лет,то я почему-то когда в первый раз увидел на карте воздушных элементалей и навёл на них курсор,то не разглядев хорошо их иконку,подумал:"Что это за чайник какой-то?!". Ещё здание парапет,я почему-то читал как портрет. И когда-то я не отгадал загадку Сфинкса,и мне пришлось драться со своим клоном!Хотя,скорее всего,это не баг.
На этом,пожалуй,пока всё
Ну, это было заклинание создание фантома. Существ столько же, сила такая же, но защита 0. Правда, у них бестелесность...
Старый 28.03.2017, 22:26   #219
Thorenlawar

Выставка наград

Этот пост должен идти в тему, так как я придумал сравнения специализации и абсолютного умения некромантов с этапом “Cave of Bad Dreams” игры Rayman 2: The Great Escape, разработанной, кстати, той же компанией, что издавала эту и последующие две части HoMM.

Специализация «Баньши» или два артефакта для сборника «Объятия смерти» для некроманта — это первый, второй и четвертый акты этапа. Я назову это «эффектом пещеры кошмаров» (мой перевод данного этапа).
А абсолютное умение «Крик ужаса» — это третий акт, в котором Рэймана преследует Жано, хранитель пещеры, пасть которого вызывает даже у самого бесстрашного игрока, в том числе и у меня, приступы кошмаров. Поэтому я назову это абсолютное умение «эффектом пасти Жано».

И как же это не юмор? Юмор, конечно.
Старый 29.03.2017, 01:06   #220
Remix

Remix - уровень боевого духа

Несколько видео с геройским юмором. Каждый кусочек видео сам по себе интересен. Желаю приятного просмотра
https://www.youtube.com/watch?v=WmN5...pxR9PbEdNfBqUZ
Remix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 22:28   #221
Thorenlawar

Выставка наград

Новое существо-герой:
Ильгдрассель Торенлавар

Характеристики:

Нападение: 10000
Защита: Неуязвимость
Урон: 100000-100000
Ед. жизни: Не ограничено
Скорость: Все поле боя
Инициатива: 50
Выстрелы: Не ограничено
Мана: Не ограничено
Дальность: макс.
Умения: Вечная неуязвимость. Стрелок. Стрельба без штрафа. Нет штрафа через стены. Нет штрафа в ближнем бою. Колдун. Выстрел Ильгдрассель (поражает все вражеские отряды). Невосприимчивость к отрицательной магии. Аура Ильгдрассель (снижение боевого духа, удачи на –50 и нанесение 50000 ед. урона вражеским отрядам, находящимся рядом с директрисой Облачной Башни).
Заклинания: Массовая аннигиляция (Магия Хаоса). Дары Торенлавар (Магия Света). Проклятие Торенлавар (Магия Тьмы). Призыв всемогущего дракона (Магия Призыва).

Массовая аннигиляция: 500000 ед. урона всему противнику. Дары Торенлавар: характеристики и способности усилились в 6 раз. Проклятие Торенлавар: вражеские отряды не способны ничего делать, и их характеристики уменьшены до нуля. Призыв всемогущего дракона: Ильгдрассель призывает дракона, который с одного удара убьет абсолютно любого супостата.

Описание: Когда-то Ильгдрассель Оласирден Торенлавар была директрисой Облачной Башни. Ее задание было: учить учениц Облачной Башни своей темной магии, за что поплатилась из-за выдающихся и озлобленных волшебниц Трикс — Хар’зис, Олос и Мараль. С этих пор она попадала во всякие неприятности: то Валтор посадит в темницу, то те же Трикс превратят в ворону и т. д. Но все же выживала. Набрав кучу сил, опыта, мудрости и проч., Ильгдрассель стала настолько могущественной, что ни один, даже самый сильный и опасный злодей, не одолеет ее никакими методами. С тех пор она гипергерла, стоит наряду с ОНОТОЛЕ, ЧАКЕ И ДРУГИМИ БЪЖЕСТВОМИ, И ЛЮБОЙ ВРЪЖЕСКЕ ВОЕН БУДЕ ПОПЯЧЕН ИХ ЛУЧАМИ ЛЮБВИ!!111АДЫНадын

Это, конечно, не флуд в последнем предложении, это просто юмор. Приятного смеха!
Ответ

Опции темы