[ТУРНИР] "Рыцари чести" - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 13 из 19
 
Опции темы
#181
Старый 24.08.2006, 10:21
  #181
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Варг, останься! Пусть лучше будет просмотр карты в редакторе, чем мы потеряем такого игрока, как ты. Нам нужны рыцари чести, а ты - один из них!
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#182
Старый 24.08.2006, 10:34
  #182
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Ничего не понимаю.
Varg-Nar, в крайнем уж случае ты можешь сыграть вне конкурса.
Чем отличаются карты "проверенные" от "непроверенных" понять так и не смог. И ещё: зачем в редакторе-то смотреть? Чтобы узнать, где грааль зарыт? Чтобы узнать все события и прочее? Чтобы узнать лояльность монстров? И это у турнире Рыцарей Чести?
Как бы турнир без кворума не остался ... Потому что первоначальная красивая и достойная идея начинает превращаться опять в читерство как по духу так и по форме.
Предлагаю:
Вариант 1.
Провести два зачёта: читеров (с разведкой карты, редактором и прочим);
Рыцарей Чести (без разведки и прочего). В результате будет два звания - лучший читер и Победитель Турнира Рыцарей Чести. При этом результаты Varg-Nara должны быть зачитаны во втором зачёте, и, в случае, если он пройдёт сейвы лучше всех, звание официально будет присвоено ему. Если это звание не будет официальным, я призову всех участников в постах, адресованных Varg-Narу добавлять "Победитель Турнира Рыцарей Чести". В принципе за саму идею проведения такого турнира можно было бы почётное звание дать.
Вариант 2. Дождаться возвращения Firelorda, и после обсуждения Varg-Nar и Firelorda создавшеейся ситуации они примут решение.

Надеюсь на понимание,
Qwerty
Qwerty вне форума
#183
Старый 24.08.2006, 16:05
  #183
^
Firelord
 
Аватар для Firelord
📖
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: fire in the fire
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Firelord с помощью ICQ
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: fire in the fire
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Firelord с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Vsem Privet! Pishu iz kluba kakogo-to. Ne oznokomilsya so vsem predlojennom i dr. Nas4et "proBepeHbix" - 4erez redaktor proverim i vse! Vsem uda4i! 28 budu.
Firelord вне форума
#184
Старый 24.08.2006, 17:28
  #184
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Доброго дня Рыцари турнира!

Сообщение от Qwerty
Чем отличаются карты "проверенные" от "непроверенных" понять так и не смог.
Это карты которые присутствуют в папке с картами при записи игры, то есть стандартные карты для этой версии, в данном случаи это карты из версии SoD...вот и все, я их так назвал "проверенные", потому что их уже много кто играл, они ведь основные...Вот я и предлагал, для них сделать возможным просмотр в редакторе, так как оказывается не все в них играли и знают их...
Но соглашусь с вами не будем под конец уже изобретать велосипед...Значит в правилах остается все как есть...Сэйвы будут выставленны, все участники турнира будут оповещены об этом в личных сообщениях на нашем форуме... Один сэйв я делаю на основе стандартной карты для версии ("проверенной")...


И так вот полные правила которые были собраны в единое целое Qwerty, спасибо Всем Рыцарям турнира, что принимали участие в их создании , просто подведем их в итог:

В случае отсутствия других мнений приступаю к подготовке новой версии Регламента турнира и Правил прохождения сейва.

Регламент первого Турнира Чести.
1. Турнир проводится в три этапа. Продолжительность каждого этапа - 40 дней. По окончании данного срока сейвы к рассмотрению не принимаются. Исключений не будет!

2. В каждом этапе участвуют три задания-сейва. Таким образом общее количество заданий - девять, по одному на каждую расу. Цель - набрать наибольшее количество очков, при этом руководствуясь ДУХОМ, ИДЕОЛОГИЕЙ и Правилами прохождения сейва.

3. Соревнования проводятся на картах размера M и L, с подземельями (М, L) и без оных (L). Таким образом, возможны 3 варианта размера карты: М с подземельем, L без подземелья, L с подземельем. Компьютерные оппоненты играют в союзе («альянсе»), при этом их количество составляет от 3 до 4 в зависимости от особенностей карты. Окончательное решение по поводу количества соперников, размеров карт, а также особенностей рельефа (в частности, водные пространства, горы, телепорты) принимается Организаторами турнира.

4. По окончании каждого этапа участник присылает победные сейвы и скриншот "зала славы". Победный сейв делается перед финальной битвой. Называть победные сейвы следует таким образом: № задания ник игрока количество очков. Например: 1 vbs 500. В названии скриншота ставится scr и далее как в названии сейва. Проходить карту следует под ником, зарегистрированном в турнире. Адрес для победных сейвов: TKoH@bk.ru

5. Игрок вправе прислать столько победных сейвов, сколько он успел. таким образом, количество присланных сейвов может быть от 1 до 3.

6. ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранять отправленное с сейвами сообщение до подведения итогов. Это нужно для того, чтобы в случае сбоев работы электронной почты игрок смог бы доказать, что он отправил сейвы ДО окончания срока.

7. В течение недели после окончания каждого этапа подводятся итоги по каждому сейву.

8. По окончании третьего, последнего этапа подводятся общие итоги. При этом учитываются результаты всех победных сейвов игрока. При этом итоги подводятся путём суммирования очков, полученных при прохождении каждого сейва. Победитель турнира получает соответствующее звание.

9. В случае, если два или более участников набрали одинаковое количество очков, вступают следующие дополнительные показатели:
1) количество дней;
2) опыт главного героя;
3) сумма первичных навыков главного героя без учёта артефактов;
4) сумма первичных навыков с учётом артефактов.

10. В случае, если в общем зачёте один или более игроков набрали одинаковое количество очков, вступают в силу следующие показатели:
1) «обратный отсчёт» - среднее арифметическое между системой с закреплением первого и последних мест;
2) сумма количества дней прохождения всех сейвов.

11. В случае сомнений в честности прохождения игрок ОБЯЗАН предоставить детальный отчёт. Доводы типа "мораль каждому отряду каждый ход была", "все игроки всех компьютерных игроков по очереди заходили в утопию и там гибли" и т.п. к рассмотрению не принимаются. Если игрок не сможет дать удовлетворительный отчёт о прохождении, его сейв будет аннулирован. В случае, если будет доказана нечестность прохождения, игрок будет исключён из турнира без права в течение года участвовать в Турнирах Чести. В случае ДОСТОВЕРНО ДОКАЗАННОГО использования в чистовом прохождении чит-кодов или других заведомо нечестных методов устроители турнира делают заявку ADMIN о лишении игроку доступа к сайту ("баня").

12. Организаторы турнира оставляют за собой право на отстранение любого из участников от турнира. При этом они не обязаны объяснять причины такого шага и доказывать несоответствие прохождения ДУХУ турнира.


Правила прохождения сейва.
1. При прохождении сейва следует руководствоваться ДУХОМ и ИДЕОЛОГИЕЙ турнира, быть честным.
2. Категорически запрещается взлом сейва, использование сторонних программ ("героекопалка" и т.п.), а также использование чит-кодов.
3. Запрещается:
3.1. Нечестная игра;
3.2. Использование метода s/l (в частности, "выкапывание героя", вызывание недели/месяца прироста и т.п.);
3.3. Использование любых чит-кодов вне зависимости от этапа прохождения, в том числе "разведка карты";
3.4. Загрузка автосейва, в частности "вымучивание" результата путём постоянных переигровок каждого игрового процесса.
4. Разрешается:
4.1. Два раза переиграть игру С САМОГО начала в случае проигрыша карты. При этом категорически запрещается при повторном прохождении карты использовать сейвы предыдущего прохождения;
4.2. Один раз переиграть карту с самого начала без объяснения причин. При этом категорически запрещается при повторном прохождении карты использовать сейвы предыдущего прохождения.
5. Игра ведётся так, как играется с живым соперником, без постоянных сейвов и перезагрузок.
6. Ещё раз специально подчёркиваю: ЗАГРУЗКА АВТОСЕЙВА, СОХРАНЕНИЕ ИГРЫ ПЕРЕД БИТВОЙ, ЗАГРУЗКА ЛЮБОГО СЕЙВА КРОМЕ СТАРТОВОГО НЕДОПУСТИМО!, так как противоречит ДУХУ Турнира. Разрешается лишь загружать сейв отложенной игры в случае прерывания прохождения. Естественно, проверка данного пункта невозможна, но наличие среди героев Дессы, Крэг Хэка, Тазара, Солмира, Цили и постоянные недели прироста, а также взятие консерваторий грифона без потерь может привести к исключению из турнира.
7. В случае нарушения Правил игроку гарантируется исключение из турнира и прочие "прелести жизни".

Да прибудет с Вами Честь и Достоинство! Славных Побед!


P.S. И чтобы закрыть тему на счет моего участия, я буду участвовать в Турнире...посмотрим что из этого выйдет....
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
#185
Старый 24.08.2006, 18:03
  #185
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Согласен полностью. Что бы развеять сомнения присутствующих в тайных замыслах, заявляю, что единственная карта из стандартного набора, которую я лично прошёл - это "Война полов".
Давайте сыграем честно, как в онлайн с друзьями. И пусть далеко не каждый сможет поставить рекорды, и мест на пьедестале почёта всего три, и времени на прохождение всех трёх сейвов может и не хватить - всё равно мы будем участвовать в Турнире Чести и Достоинства!
С благодарностью Varg-Nar и Firelord,
Qwerty
Qwerty вне форума
#186
Старый 24.08.2006, 22:06
  #186
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Вот и сэйвы на первый этап турнира. Все три, Желаю удачи!
Сэйвы.zip
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
#187
Старый 24.08.2006, 23:54
  #187
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Наконец-то турнир начался !!! Буду пробовать свои силы в тройке, я только не понимаю к чему возникли споры на счет участия организаторов, у нас что первый приз автомобиль ???
Ну ладно, с правилами я ознакомился, уж какие есть, поиграем посмотрим.
Желаю удачи всем участникам турнира, здесь она вам понадобиться как ни в каком другом.

Добавлено через 35 минут
Varg-Nar !!!
Проверь еще раз, то что ты выложил, по-моему это какие-то неправильные сейвы. Мало того, мне еще пишут что архив поврежден !!!
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#188
Старый 25.08.2006, 09:01
  #188
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Наконец то турнир стартовал!

Желаю всем участникам турнира победы и главное наслаждения от обычной и самое главное честной игры.

Вспомним старые добрые времена!


P.S. Fanat: У меня все сэйвы загрузились, все ОК

С уважением VDV_forever!
VDV_forever вне форума
#189
Старый 25.08.2006, 10:45
  #189
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Отлично!
Таким образом последний срок присылания победных сейвов - 01 октября 2006 года, 22:05.
Ура!
Qwerty вне форума
#190
Старый 25.08.2006, 11:22
  #190
^
vbs
📖
Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 133
Выставка наград
Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 133
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Отлично что турнир начался, только есть небольшой вопрос
ПОЧЕМУ НА СТАРТОВОЙ СТРАНИЦЕ НЕТ НИЧЕГО ПРО ТУРНИР?
и ещё один вопрос) в какой версии генерились сейвы?
vbs вне форума
#191
Старый 25.08.2006, 23:10
  #191
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Странно, теперь все нормально, а вчера вечером какая-то ересь была.
Все сейвы я скачал, скоро начну проходить, еще раз всем УДАЧИ !

Добавлено через 9 часов 19 минут
Я одного не понял, сколько раз я могу переиграть если не пройду карту с ходу.
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#192
Старый 26.08.2006, 15:31
  #192
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Уважаемые Рыцари чести!

У меня такой "глюк" на первом этапе 1-го сэйва:

При попытке зайти в замок Титанов (распологается посередине) игра вылетает! Может быть у кого-нибуть та же проблемма???

...Ну да ладно, комп купил войско в этом замке, я его успешно разбил и побрел дальше

Итак первые впечатления:

Карта нормальная, но не очень интересная.
Зато быстропроходимая и не утомительная, это пожалуй самое главное для меня!
В рамках правил прошел 1 карту 1 тура 2 раза! (без объяснения причин п.4.2) Потратил всего 60 минут реального времени!
2 раз на 10 дней короче получился!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ!

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
#193
Старый 27.08.2006, 18:24
  #193
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Странно, официальную заявку для участия в турнире я не подавала, дв плюс к тому вообще на месяц уезжала отдыхать - и ведь гляди ка - мое имя в списке участников =) Но раз уж так - буду участвовать, к тому же, если не ошибаюсь, турнир еще только начался, так ведь? Так что я ничего не пропустила! ЗДОРОВО! =) Ладно, как только прочитаю все правила, к которым вы в итоге жарких споров пришли - так сразу постараюсь взяться за прохождение...и пожелайте мне удачи!!!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#194
Старый 27.08.2006, 18:53
  #194
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА,
УДАЧИ ТЕБЕ Тa Kotoraya!!!
VDV_forever вне форума
#195
Старый 28.08.2006, 12:40
  #195
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

VDV_forever;30199ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА,
УДАЧИ ТЕБЕ Тa Kotoraya!!!
Пасибо большое =)
ПС Никто не будет против, если я задам пару вопросов? По мере возникновения, естесственно... А то я первый раз участвую в подобных турнирах, несмотря на достаточно большой опыт игры. Так что вопросы у мя возникнуть могут самые глупые...заранее прошу прощения, коль что не так =)
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Закрытая тема
Страница 13 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru