РПГ на Портале - Страница 116 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG игра от Tengro Текстовая РПГ игра организованная Tengro. Правила и подробности можно узнать внутри раздела.

Закрытая тема
Страница 116 из 120
 
Опции темы
#1726
Старый 24.12.2006, 04:36
  #1726
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

†Smok†;57288Хм...Я наткнулся на тело Лин...Хм...Странно...Тут я увидел некоего человека...Да...Именно человека...Не мертвеца...И похоже он не некромант...Я также бесшуммно отнёс Лин к дереву, а сам бросился на мага...Вот он оборачивается и рассекает воздух мечём с синим клинком...Я вовремя прыгаю и он меня незадевает...Вот он ищет меня глазами...Я встаю перед ним и оглушаю его...Хм...Странный тип...Пожалуй клинок я у него отберу...Я отобрал клинок и остальное оружее и магические свитки...Дал ему ещё раз по башке...Хм...Я услышал стон Лин...Хм...Похоже она очнулась...
За долю секунды ты почуствовал опасность, ты перекатился и упавшая сеть накрыла пустоту перед твоими глазами возникли чьи-то меховые сапоги и ты потерял сознание... (заклинание оглушения накрыло тебя)
Ты просыпаешся от пронзительного ветра. приоткрыв глаза ты видишь, что находишся науступе отвесной скалы покрытой снегом... внизу открывается прекрасный вид... не подалеку (наверное в двух днях пути по этим снегам в состоянии волка, а так и все четыри) виднеется город демонов. Около тябя стоит 3-е странных эльфов с Кошачьими глазами и в теплых плащах рядом с одним из них (что стоит спиной к тебе) сидит Орел... Слепяще белый в лучах полуденного солнца.
- Ловок ты парниша, да только не следовало тебе нападать на нашего брата... -сказал один из эльфов. На его поясе тускло светился синий клинок.
- Он мне сразу не понравился еще когда примкнул ко мне при штурме... Слишком любит совать нос в чужие дела Говоривший оборачивается.. Да это же тот самый странный эльф, что сражался с Гномом! Здравствуй варвар я думаю, что для твоего же блага будет лучше пока побыть здесь... ведь тебе не привыкать к холоду. Твой меч мы тебе оставим, хотя скоро полнолуние и ты я думаю сможешь и так защитить себя , а вот вещи, которые ты забрал у нашего брата мы конечно же забрали у тебя... Воровать не хорошо! запомни это и у тебя будет гораздо меньше проблем Ну раз уж ты пытался украсть у нас вещи... то мы лишим тебя твоих вещей т.е. ты можешь поискать их... внизу эльф улыбается поднимает руку над пропостью и сбрасывает в нее все твои вещи (кроме меча и зелий)... Жалобно сверкнув в лучах солнце вниз устремляется и твой амулет, и сребрянные и золотые монеты. Прощай варвар я думаю еще свидимся

Эльф вскакивает на орла, двое его друзей подзывают еще двоих прекрасных созданий и эльфы оставляют тебя в одиночестве с самим собой и твоим мечом.

Добавлено через 17 минут
AlexeyPank;57305Альмарен бродил по лагерю и просто удивлялся. Повсюду друг друга душат, режут. И они считают себя милами добра? Хм... Да куда катится мир...
В этот момент к нему подбежал препучганный гном: "Господин маг, тут такое, такое творится. Скелеты сотнями идут на лагерь, а за ними умертвия, костяные драконы и прочая нежить! О горе нам, горе!"
- Так, не суетись. Где скелеты?
- Там, - гном неопределенно махнул рукой. - Или там? - мазнул он в другую сторону. - Они повсюду.
Альмарен улыбнулся. Слухи продолжают расползаться по лагерю. А сейчас еще и с палладинами разборки начнутся. Такими темпами к утру этот лагерь можно будет голыми руками брать. Хотя, не помешало бы добавить паники.
(мысленно вызывает Смока).
- Смок, если ты меня слышишь и еще хочешь помочь ОТ. Не мог бы ты немного поизображать из себя шамана? Пусть послушают, как ты будешь проповедовать о скором возмездии со стороны варваров.
И тут затрубили рога Имперцев. Спустя буквально несколько ударов сердца беспоконый зов повторили рога гномов. лаегрь засуетился. Все куда-то бежали..., но вот она гномья выправка, даже не смотря на не давний пир все гномы были как-будто трезвые! Каждый точно знал что ему делать и куда бежить... После нескольких не удачных попыток осатновить и расспросить гномов ты, Альмарен, наконец-то остановил одного из них..., а рога все не унимались играя все новые и новые тревожные сигналы...
- Что случилось? - спросил ты
- Как что? - изумился гном - разве вы не понимаете сигналов? разведчики Имперцев обнаружил армию некромантов... они идут прямо на них... Имперцы уже готовятся к обороне. Мы постараемся им помочь чем сможем... Ладно не отвлекайте меня! - и гном куда-то быстро побежал.

Вид из глаз одного из латников первой линии обороны армии Империи.
Из-за леса на поле вышли неуклюже шагая десятки скелетов... потом их стали сотни... дальше стали появляться зомби и призраки...
Армия была не очень велика, но и число воинов Империи было не гиганским (все-таки это только поисковый отряд, хоть и довольно большой, потерялись то ни кто-нибудь, а ни много ни мало около полу сотни паладинов!) И хоть числом Имперцы и уступают, но у них есть плюс они обороняются.
А вот из-за елей показались и Вестники смерти... Бой будет жарким.
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#1727
Старый 24.12.2006, 09:33
  #1727
^
Dr gIVI
 
Аватар для Dr gIVI
📖
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: в Москве
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Dr gIVI с помощью ICQ
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: в Москве
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Dr gIVI с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

Я услышал рог. Быстро побежал на помощь Имперцам. И тут открывается картина:скелеты, зомби, призраки, вестники смерти! Я жду пока не начнется битва. Я постараюсь оказать им стрелковую поддержку...
Dr gIVI вне форума
#1728
Старый 24.12.2006, 13:58
  #1728
^
Machete
 
Аватар для Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

Находясь в камере я первым делом оцениваю обстановку. Помимо деревянного стола,2х стульев и солменных тюфяков здесь находится...
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









Machete вне форума
#1729
Старый 24.12.2006, 14:27
  #1729
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

Machete;57339Находясь в камере я первым делом оцениваю обстановку. Помимо деревянного стола,2х стульев и солменных тюфяков здесь находится...
Какая-то куча трепья... в неосвещенном углу комнаты... Вдруг она начинает шевелиться ...
Твои действия?

P.S. Пока не забыл. Всем кто активно участвовал в штурме крепости поучствовали, что приобрели новый опыт. Та Которая, Вердан, Смок, Гиви, Новизард (я, между прочим, тоже в осаде участвовал!) + 1 уровень. Магнуса же отметили сами гномы! Элитный отряд берсеркеров который находился в оряде Той Которая был восхищен смелостью и безрассудством, с которым Магнус атаковал Демонов. Несмотря ни на что он дважды вступал в заведомо проигрышный бой с самим Владыками Глубин! Да и просто во время боя доказал свою храбрость! Восхищенные гномы подарили ему:
амулет берсеркера (каменная руна на серебрянной цепочке, позволяет своему владельцу впадать в ярость (не чуствуешь боли, к силе прибавляется величина Ловкости, Ловкость обнуляется, + 30% к скорости атаки, в этом состоянии можно только атаковать в рукопашную (нельзя колдовать или стрелять) длительность 3 твоих поста, руна бесплатно восстанавливается через 15 любых постов с момента окончания действия)) и
Медаль за храбрость (Medal of Valor): Боевой дух героя сложнее сломить + повышает уважение среди воинов NPC.

Ну и на конец все кто в от время был в лагере получают по большой отличной гномьей пивной кружке! (Та Которая, Вердан, Смок, Магнус, Лин, Хоуми, Артес, Сэйдж, Гиви, Альмарен)

Всем Удачи!
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#1730
Старый 24.12.2006, 14:43
  #1730
^
}\{ЕК
📖
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

Только я дошел до леса , остановился , решил отдохнуть , взглянул на оставшийся в дали город ...КАК ВДРУГ мое ухо начал резать пронзительный звук рога ... я встал , и незнаю почему , наверно , инстинктивно , побежал на звук ... пробев довольно много, я остановился , понял что не найду это место , но вдруг снова запел рог...я побежал...

Вот, я стою у поляны ..сковозь деревья проглядывается лагерь, вогруг него все суетятся: люди, еще какието карлики с бородами аж до самой земли..." Кто эти люди?"- думаю я ... выхожу на окраину поляны...
}\{ЕК вне форума
#1731
Старый 24.12.2006, 16:09
  #1731
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

Ладно...Деньги мне ненужны...А вот амулетик...Я призываю ворона и он камнем падает вниз...Спустя пару минут он подлетает ко мне с амулетом...Вот такк то лучше...Я одеваю амулет себе на шею...Ну, вот и горы...Я спущусь...Скоро...Хе...Я заметил, что мой топор так же оставили при мне...Теперь у мя с собой топор, мечь, амулет и зелия...А вот вещи их нее я небрал...Я их только у него отнял и отложил в сторону...Чтож...Ко мне подбегает мой волк...Ворон летит надо мной, чтоб в случае опастности я был готов...Я тихонько спускаюсь с горы...Да...Все эти битвы сделали меня ловчее...*+1 ловкость*
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#1732
Старый 24.12.2006, 16:25
  #1732
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

*Просыпаюсь от пронзительного звука гномьего рога,думаю*Что за фигня опять?*земля подо мной дрожит*Похоже сюда направляется чье-то войско!АЙ-АЙ-АЙЙЙЙЙЙЙЙ!Куды б спрятаться?Ааааа,дерево,отлично!*с легкостью забираюсь на высоченный дуб*Пережду!
__________________








Леля вне форума
#1733
Старый 24.12.2006, 16:45
  #1733
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

Леля;57360*Просыпаюсь от пронзительного звука гномьего рога,думаю*Что за фигня опять?*земля подо мной дрожит*Похоже сюда направляется чье-то войско!АЙ-АЙ-АЙЙЙЙЙЙЙЙ!Куды б спрятаться?Ааааа,дерево,отлично!*с легкостью забираюсь на высоченный дуб*Пережду!
Лин, с дерева ты видишь, что к лагерю приблизилось войско Некромантов... Войска империи, гномы, эльфийский отряд и все остальные строятся в боевой порядок... Впереди эльфов столь знакомая тебе светловолосая волшебница. Она что-то отчаянно объясняет...
Град стрел - и первые ряды скелетов полегли... Некромантов много - тебе не удастся переждать битву здесь. Итак твои действия? Уходишь подальше или остаешься?
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#1734
Старый 24.12.2006, 16:54
  #1734
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

Да шоб вам всем тяпкой по носу шмякнуло!Тьфу ты!*слезаю с дерева,тихо,не шумя,подкрадываюсь к какому-то разяве,даю ему по носу,забираю коня(это был какой-то тормознутый кавалерист),сажусь на коняшку и...внаглую скачу к нежити*
__________________








Леля вне форума
#1735
Старый 24.12.2006, 17:08
  #1735
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

Сжу в палатке - размышляю... Штурм многому научил меня(Мудрость +1)
Слышу звуки рога...
Некроманты...армия...нападают...их сотни - вокруг меня раздаются встревоженные голоса.
-Некроманты? Здесь? Откуда? Вот еще проблема...

Войска Империи и гномы уже в боевом порядке - беру с собой отряд эльфов - вперед!
Эльфы начинают - град стрел...
Постепенно в битву вступают гномы и первые снаряды осадных машин поднимаютсяв воздух...,а войска Империи уже окружают некромантов с флангов...
Лавина скелетов - с ними можно разделаться быстро.
Я колдую Магический свет (мощность - максимальная) - запускаю этот огненный шарик в правый фланг некромантской армии...

Добавлено через 12 минут
Леля;57368Да шоб вам всем тяпкой по носу шмякнуло!Тьфу ты!*слезаю с дерева,тихо,не шумя,подкрадываюсь к какому-то разяве,даю ему по носу,забираю коня(это был какой-то тормознутый кавалерист),сажусь на коняшку и...внаглую скачу к нежити*
-ЭЭЭЭ...мой конь!!!!!! - но только пыль из под копыт..
Итак - ты скачешь в сторону армии нежити...там уже жаркий бой. С фланга влетаешь в армию... Невдалеке вижишь странного Лича - похоже этот зесь главный... Ты - вампир, поэтому все принимают тебя за свою. Без проблем добираешься до Лича. А что теперь? Ты на секунду замешкалась, решая - а может присоединится к его армии?.. Их мощь велика, они - твои собратья. Но перед глазами встали те, кто спасли тебя в пещере - Виз, Та Которая, Хоуми... Сомнение длилось всего секунду... выбор сделан... Итак - каков же он? И что ты намерена делать дальше?
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#1736
Старый 24.12.2006, 17:18
  #1736
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

Жалко мне ребят...Эх...была-не была...*перед личем останавливаю коняшку и нагло говорю,указывая на палатку*Прошу проследовать туда!На повестке дня решение важного вопроса по поводу наших войск!
__________________








Леля вне форума
#1737
Старый 24.12.2006, 17:26
  #1737
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

Про меня все забыли - хорошо! Я до вечера гулял по лесу, рассматривал травы; вдруг найду что-нить от зуда?
Вдруг, я услышал звук рога, пошел на него...
Я вышел из леса и увидел битву - наши некросов бьют! Я оперся о дерево и начал наблюдать за зрелищем. "Пожевать бы еще че-нить..."
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
#1738
Старый 24.12.2006, 18:00
  #1738
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

Леля;57373Жалко мне ребят...Эх...была-не была...*перед личем останавливаю коняшку и нагло говорю,указывая на палатку*Прошу проследовать туда!На повестке дня решение важного вопроса по поводу наших войск!
Тут в стоящих рядом зомби угодил камень пущенный из гномьей катапульты... Видимо это подействовало на Лича... Ладно Леди Вампир что вы хотели сказать? Вы входите в странный шатер из которого веет холодом и гнилью...

А в это время отряд паладинов обойдя войско нежити с левого фланга ударяет по скелетам. Кости ломаются как сухие ветки. но вдруг пики
ударяются об гнилую плоть зомби и вязнут... Конники замедляют ход тяжелые тела буквально вырывают пики у них из рук... Всадники оказываются посередине отряда нежити... Капитан отряда обнажает меч за ним следуют и остальные паладины...

Гномы укрепляют первую линию обороны ... первая волна нежити уже близко...
Свет Той которая сбил с толку скелетов и они запутались друг в друге на правом фланге началась свалка.

Добавлено через 5 минут
HoM[M]ie;57374Про меня все забыли - хорошо! Я до вечера гулял по лесу, рассматривал травы; вдруг найду что-нить от зуда?
Вдруг, я услышал звук рога, пошел на него...
Я вышел из леса и увидел битву - наши некросов бьют! Я оперся о дерево и начал наблюдать за зрелищем. "Пожевать бы еще че-нить..."
Тут к тебе сзади подходят Имперцы (трое латников и трое арбалетчиков) арбалеты наведены на тебя...
- Оба вампирчик! Шпионишь гад? вот мы тебя отведем в лагерь, а когда капитан вернется из боя он тебя чесночком то поподчивает! гулом спускаются три толстые тетивы...
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#1739
Старый 24.12.2006, 18:04
  #1739
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

*заходим в палату*Фуууууу....Так,ладно,кароч,батя,я не из этого лагеря,не из этого твоего дебильного войска...Либо ты разворачиваешь свой костлявый зад и мирно уходишь,либо тебя и твоих дегенератов побьют Великие,об их мощи даже не спрашивай,ну что на это скажешь?
__________________








Леля вне форума
#1740
Старый 24.12.2006, 18:21
  #1740
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

Я стал волком и побнжал в сторону города...Бежал быстро, так что к вечеру преодолел больше половины пути...Хм...Есть хочется...Я заметил...ОЛЕНЯ...Опять...Ну хоть мясо у него вкусное...Вот везёт...Опять он почти мёртв...Теперь моно его убить без чуства сожалений...Я бросился на почти мёртвого оленя и в миг прекратил его муки...Мммм...Мясо...Вкусное...И неотравленое...Он умирал от раны...Мечём...Тут я услыхал моим чутким слухом шум войска...Я немного отдохнув понёсся дальше...
*МЯСО НОРМАЛЬНОЕ, НИКАКОГО ЯДА*
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
Закрытая тема
Страница 116 из 120


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru