[ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 8
 
Опции темы
#91
Старый 14.12.2010, 20:15
  #91
^
Igrok- -76
 
Аватар для Igrok- -76
📖
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

kontrkontr (красный, люди, рутгер ) победил igrok_v_geroev (синий, орки, аргат) солнце начало 4 недели

Начал хорошо, слава богу дали машины, так как на выходых из зоны в телепах стояли нереальные по своей паскудности охраны (коричневые дру+призраки+бабочки и 30 магов на втором). Дальше рутгер быстро зашиб бабла и на 3 неделе уже наделал себе 20лишних монков. Правда забыл что у него машины и протерял место под зашиту... Судя по таверне думал что иду впереди по уровням и ломанулся в сторону врага (оказалось только по статам)... враг успел перегруппироваться и напал на меня с армией 3 недели (хотел подташить подмогу, да не успел) около замка всеми силами... вот репка финалки: http://depositfiles.com/files/bca8s2ku1

подтверждаю праиграл войнав ни успел обгрейдить.
__________________
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Igrok- -76 вне форума
#92
Старый 14.12.2010, 23:08
  #92
^
raykkonen
 
Аватар для raykkonen
📖
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Подтверждаю рапорт Nikolas83. Маг с защитой 25 и миниартами на атаку и защиту со знанием 46, + масс уклон и масс камнекожа на старте это сильно. 180 инков из замка 1 титана не убивали выстрелом.
__________________
Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Ополченец

Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Ополченец

raykkonen вне форума
#93
Старый 16.12.2010, 04:39
  #93
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

twaryna (синий, Инферно, Марбас + Грок) победил Vip.rus (красный, Некры, Лукреция) Лабиринт, 2-3-1

Эпичная партия Начало хороше - Делеб + Марбас и 4 водника в элемантальне - живи-нехочу, но Вип взял рестарт. На той же карте решили. Во второй раз тоже неплохо раздало - Грол + Грок + Синитар и на второй день Марбас пришел, которого определи в папу, а Грока вторым взял. На этом все хорошее и закончилось в принципе. Гроку долго не давали машины, респ кишка, ресов и денег катастрофически мало. Еле сломав заставу на 7 день несказанно обрадовался - только дьяволы! На последние деньги купил одного и грок пошел ломать с ним гномятню, как оказалось максималку. Это был один из ключевых моментов. Машины были только развитые без перков тогда и если бы слился тогда, явно не вытянул бы уже партию никак, ибо проседание по финансам и ресам было катастрофическое. Но все закончилось хорошо. Но смежки не обрадовали - очень бедные, и по развитию и финансово отставал сильно... На 4й уже ждал некра в гости, в таверне статы были чуть ли не в полтора раза выше моих. К концу месяца сломал свою ГО - некра не было. Побежал искать трежу. Нашел в итоге только на 2 неделю второго месяца, благо некр не торопился прессовать меня, а зря. В треже взял утопу - дали плащ Сандро и еще пару стоящих артов. Тьма была и хотел устроить сюрприз с берсом. Время играло на меня... Попутно всю игру натаскивались тараканы-хитранеры Синитар и Ора. Ступил в один момент подставив их обоих в один ход под некра - пришлось Ору слить - унес за 2 боя 16 вампов (резист сработал) и 54 скела - не густо, но все-равно приятно) Чуток покушал в треже и некр наконец-то через ГО пожаловал - я приготовился и сделал хитран Синитаром со спелом 24... Это и стало финалкой 1К скелетов постепенно унес, имхо Вип пожадничал зазря - полтораста скелетов можно было разойтись. Потом попробывали по приколу финалку устроить - с резистом мне не везло (некр на хаосе был) и я слил. Но это уже лирика Спасибо за игру!
twaryna вне форума
#94
Старый 16.12.2010, 20:01
  #94
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

twarynatwaryna (синий, Инферно, Марбас + Грок) победил Vip.rus (красный, Некры, Лукреция) Лабиринт, 2-3-1

Подтверждаю, очередная подаренная победа. Но первый раз так тупо
Vip.rus вне форума
#95
Старый 17.12.2010, 00:22
  #95
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

ekzekutor (синий,темные,синитар) победил G_L (красный,орки,хагеш) 5 неделя лаба
Начало бедновато и маны мало было,на последних крохах взял заставу,где оказалось много вкусного).Со второй недели разогнался.С логой быстро почистил обе смежки и в середине 3 выскочил в шахтную,где чутка задержался забрав нужные шахты, деньги и 20 уровень.Взяв заклы, выскочил в первый портал и тут же наткнулся на хагеш,та с потерями убежала.Пробил городскую там в конце 4 купил халат сар исы ,а на следующей недели кандалы.Подвез войска и подловил хагу.
Спасибо за игру
ekzekut вне форума
#96
Старый 17.12.2010, 17:10
  #96
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

ekzekutor (синий,темные,синитар) победил G_L (красный,орки,хагеш) 5 неделя лаба
Подтверждаю. до 23 лвл так и не предложили логу , (как и 2 другим героям на 1 неделе кача). Глазами поубивал бы всех, а ноги не доходят... Отсюда не смог опередить темного в развитии + неудачно столкнулись в трежке. Денег особо не было, на ГО идти еще неготов, купил вожаков, немного дочек и вернулся в трежу. Обычно темного ловят на кандалы, а тут орка). Спс за игру.
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума
#97
Старый 19.12.2010, 20:21
  #97
^
Detmers
 
Аватар для Detmers
📖
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

detmers(ора маги ) проиграл nikolas ( равенна ) спираль 5 неделя
все 4 пробитые зоны болото (( и я без логи - долго развивался очень изза этово рисковал и были патери - но и в финалке бы вытянул если бы было ещё 50маны[u]

Добавлено через 2 минуты
detmers( deleb inferno ) pobedil vip rus ( vinrael les) maze 4 week
__________________
шестых охота ! и с чистова листа....
шестых охота ! и с чистова листа....
Detmers вне форума
#98
Старый 19.12.2010, 22:20
  #98
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Detmers
Добавлено через 2 минуты
[/u]detmers( deleb inferno ) pobedil vip rus ( vinrael les) maze 4 week

Подтверждаю
Vip.rus вне форума
#99
Старый 20.12.2010, 11:57
  #99
^
Nickolas83
📖
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

[quote=Detmers]detmers(ора маги ) проиграл nikolas ( равенна ) спираль 5 неделя
все 4 пробитые зоны болото (( и я без логи - долго развивался очень изза этово рисковал и были патери - но и в финалке бы вытянул если бы было ещё 50маны[u][u]
Подтверждаю, спасибо за игру.
Nickolas83 вне форума
#100
Старый 25.12.2010, 16:57
  #100
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Gl (Некры, Лукреция, синий) выиграл igrok_v_geroev (Лига, Синитар, красный) М3 5неделя
После портала игра перешла в пошаговый, на горизонте показался красный. Запустил разведчика - стоит Санитар с мало ловчих и Свея с армией. 1 отступил ГГ, 2 армия. Igrok не найдя героя в таверне погорячился и сдался без боя. Переиграть тут уже не получится. Спасибо за игру
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума
#101
Старый 25.12.2010, 18:39
  #101
^
Igrok- -76
 
Аватар для Igrok- -76
📖
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

G_LGl (Некры, Лукреция, синий) выиграл igrok_v_geroev (Лига, Синитар, красный) М3 5неделя
После портала игра перешла в пошаговый, на горизонте показался красный. Запустил разведчика - стоит Санитар с мало ловчих и Свея с армией. 1 отступил ГГ, 2 армия. Igrok не найдя героя в таверне погорячился и сдался без боя. Переиграть тут уже не получится. Спасибо за игру

падтверждаю. хатя и ур. был выше но бес логи и на такой супир нищей карте играть с самава начала не хател))
Igrok- -76 вне форума
#102
Старый 26.12.2010, 05:16
  #102
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

twaryna (Люди, Витя, синий) выиграл Kol'ka (Инферно, Делеб + Нимус, красный) Солнце 2-3-7

Старт шикарный - Дугал, Аксель и Витя. Последнего выбрал папой, что бы идти быстро на машинках. В хижине нашел логу. Было 2 заставы (грифы+кони и грифы). Все хорошо, но респ оказался огромной кишкой - из одного конца в другой чуть ли не 3 недели ползти... Смежки тоже не ахти - кишки тоже, очень мало гномятен-гаргулятен раздало, были постоянные проблемы с деньгами и деревом. На 1-4-1 вырвался в смежку и сразу в старовую соперника. Там встретил злого Синитара со спелом 17 и на полном хаосе (артов -50 магии ни одного не встретилось по дороге). В бою он больно ударил, но не расчитал и я его убил (-мораль сработало). Так бы Син в дальнейшем мне много неровв подпортил конечно.. Напал на замок - там Делеб с ордой демонесс - сразу откупился домой на катапульте. Дома вампиризм выучил и побежал пробиваться из ближней смежки дальше (до этого через дальнюю шел). Разделил армию не вовремя и тут вылетела Делеб и больно хитранула, я остался без всех стрелков и штук 15 грифов. Дальше разбежались кто куда, я немного помыкался и вырулил в минитрежу, а затем и в трежу. Шел на 50 грифах + вампиризм. В мини взял сапоги и залетал ваще красиво. Трежа не очень - но пару полезных артов отбил - главный доспехи забытого героя, с трудом отбил у сотни паладинов и 25 ангелов. Набил в итоге 29 уровень, портанулся домой и пошел на соперника. Он отсиживался в замке (Нимус был 27 уровня уже) и Делеб хитранила, но не очень удачно. В замок я не стал соваться, а ломанулся в его трежу. Там взял затонувший храм и тут Нимус вышел на финальную битву. В бою на удивление легко зарубил его. Вампиризм и массзамедл рулят. Ну, и конечно 40 коней, 80 инков и сотня грифов зарулили. Спасибо за игру!
twaryna вне форума
#103
Старый 26.12.2010, 12:27
  #103
^
Nickolas83
📖
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

twarynatwaryna (Люди, Витя, синий) выиграл Kol'ka (Инферно, Делеб + Нимус, красный) Солнце 2-3-7

Старт шикарный - Дугал, Аксель и Витя. Последнего выбрал папой, что бы идти быстро на машинках. В хижине нашел логу. Было 2 заставы (грифы+кони и грифы). Все хорошо, но респ оказался огромной кишкой - из одного конца в другой чуть ли не 3 недели ползти... Смежки тоже не ахти - кишки тоже, очень мало гномятен-гаргулятен раздало, были постоянные проблемы с деньгами и деревом. На 1-4-1 вырвался в смежку и сразу в старовую соперника. Там встретил злого Синитара со спелом 17 и на полном хаосе (артов -50 магии ни одного не встретилось по дороге). В бою он больно ударил, но не расчитал и я его убил (-мораль сработало). Так бы Син в дальнейшем мне много неровв подпортил конечно.. Напал на замок - там Делеб с ордой демонесс - сразу откупился домой на катапульте. Дома вампиризм выучил и побежал пробиваться из ближней смежки дальше (до этого через дальнюю шел). Разделил армию не вовремя и тут вылетела Делеб и больно хитранула, я остался без всех стрелков и штук 15 грифов. Дальше разбежались кто куда, я немного помыкался и вырулил в минитрежу, а затем и в трежу. Шел на 50 грифах + вампиризм. В мини взял сапоги и залетал ваще красиво. Трежа не очень - но пару полезных артов отбил - главный доспехи забытого героя, с трудом отбил у сотни паладинов и 25 ангелов. Набил в итоге 29 уровень, портанулся домой и пошел на соперника. Он отсиживался в замке (Нимус был 27 уровня уже) и Делеб хитранила, но не очень удачно. В замок я не стал соваться, а ломанулся в его трежу. Там взял затонувший храм и тут Нимус вышел на финальную битву. В бою на удивление легко зарубил его. Вампиризм и массзамедл рулят. Ну, и конечно 40 коней, 80 инков и сотня грифов зарулили. Спасибо за игру!
Полностью согласен с отчетом, спасибо за игру.
Nickolas83 вне форума
#104
Старый 26.12.2010, 16:32
  #104
^
kontr
📖
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

контр (некры наддир) победил ekzekutor (некры люська) лаба. начало 4

Очень повезло с тем что я выбирал 1 , а то пришлось бы эльфами играть )). На 2 день пришел наддир, решил делать из него чернокнижника с природой. в начале 2й недели занял оба центра , отбил у фурий сапоги , получил шит от огня и молоток, но хаоса заклов не было вообше, глаз не давали, в 3 сокровиницах магов ничего нужного... На 3 по глупости потерял 150 скелов , но нашел эльфийскую вторичку в песках, там вокруг города и бегал пока 5 уровней не построил... Дали арм! Почувствовал себя увереннее . Пошел ломать го , но как-то неудачно туда залез , что чуть было не стоило мне замка... Напал на город скелами и зомби (да больше никого и не было толком )... Арм зарешал , ну и повезло еше , что 4 мины убивали феникса врага, а то он бы моих скелов разнес моментом.
kontr вне форума
#105
Старый 26.12.2010, 21:34
  #105
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

[quote=kontr]контр (некры наддир) победил ekzekutor (некры люська) лаба. начало 4

Очень повезло с тем что я выбирал 1 , а то пришлось бы эльфами играть )). На 2 день пришел наддир, решил делать из него чернокнижника с природой. в начале 2й недели занял оба центра , отбил у фурий сапоги , получил шит от огня и молоток, но хаоса заклов не было вообше, глаз не давали, в 3 сокровиницах магов ничего нужного... На 3 по глупости потерял 150 скелов , но нашел эльфийскую вторичку в песках, там вокруг города и бегал пока 5 уровней не построил... Дали арм! Почувствовал себя увереннее . Пошел ломать го , но как-то неудачно туда залез , что чуть было не стоило мне замка... Напал на город скелами и зомби (да больше никого и не было толком )... Арм зарешал , ну и повезло еше , что 4 мины убивали феникса врага, а то он бы моих скелов разнес моментом.[/QUO
было.Не смог взять город 15 уров.каспаром с 55 вампами,да и арм с усилением и защитой от него,очень жестко
ekzekut вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru