[ТУРНИР] "ФБ-5!" - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 22.02.2012, 09:24
  #31
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ФБ-5!"

Medium_HPMedium_HP (красный, башня, Иона, Лакус) def Gomunguls (синий, варвары, Тираксор, Тираксор), 6лм10а, 121
Спасибо за игры!

Подтверждаю!
Первая игра не пошла вообще...кучи порталов сбили кидали туда сюда..в попытке найти родногго компа потратил мног овремени...компы убили всю разведку..атаковали со всех сторон...ГГ уехал далеко,денег нет...темп оптерян решил не продолжать...

Во второй игре сдало хорошо-сыграл так же...нашел у города кольцо на скорость,на 122 отбил консу мини и была нычка волков...на 114 убил 8 чудищ за меч+ 6 и ожерелье скорости потеряв волка и 4 гоблов...на след ход убиваю 18 единорогов и теряю 4 гоблов и 14 волков...получаю пандору на 10 тыщ опыта и прокачиваю сразу экс землю и разведку...на 116 убиваю орду воздушек за библиотеку,гномятню 20 и посещаю арену...на 117 сажу пополнять манну с параметрами 16 10 3 5...на второй неделе несколкьо уликов и конс но у противника не пошло....

В 3й партии сдало ужасно...дорого от города длинная...причем одна!!!заехал в трежак там иостановился...потом назад за единственной консой...потом потеря в трежаке...валя качалась ужасно,темпа не было..благо цепи помогали что то делать...на 3й почистил 2 утопки,в которых дали шлак...тока меч+12 норм был....ну с тем что было поехал дальше по продолжению этой длинной дороги и там ФБ.... перевес был и по армии и по параметрам...

Спасибо за игры!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#32
Старый 11.03.2012, 15:57
  #32
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ФБ-5!"

Немного с опозданием, но все же:

Сатир (красный, Данж, Шакти, Шакти) loose God (синий, Кастл, Валеска, Валеска) 141 смка

Продал замок, купил цвет. Сломал го на 124, но не добежал до замка, это и решило.

Сатир (синий, Инферно, Мариус, Мариус) def God (красный, Флакс, Монер, Монер) 134 8мм6а

Здесь купил инферно из-за слабого наигрыша за флакс. Поймал Монера на разгоне с шаклами, когда тот уже успел отжать 2 флакса у ботов.

Сатир (синий, Барб, Тиракс, Тиракс) def God (красный, Данж, Шакти, Шакти) 146 8мм6а

Здесь заплатил 3400 за замок, наверно переплатил немного, но данж совсем не внушал доверия. Начало плохое, нехватка денег сказалась на потере темпа, но своего бота (кастл) убил, гг качнул до 8го левела и построил мишек в замке. Вижу 2 консы.

На второй начал их собирать, 2 минималки. Пробился в центр, там вижу 2 утопы, но брать нечем, бегу в трежу за 12к охраной, виднелся улик и утопка. Улья оказалось 3, концу недели собрал и приготовился брать утопу.

На 131 беру минималку с крильями, прелестно. Далее в центре беру еще минималку, третью консу мини подряд, отправляю мишек на грейд. Беру последнюю утопку, дали хорошо на параметры, но больше контроля нету. А, когда грейдил мишек, пробил на своем респе шаклы.

На следующий же ход лошек светит Шакти на 1-4 архах, подбираю шакли шивой и папе. Той благодаря крильям достает к шакти и принимает его. Но артов у него никаких не было (как потом оказалось их не было просто), в замке сидит нехилая мошна, у меня кроме 5 сивых и 20 уток нету ничего и магии тоже никакой нету. Вообщем пришлось еще немного помошнить, добыл книгу воды и на 146 с полтосом уток и огромным преимуществом в параметрах убиваю всю мошну Года в замке.

Благодарю за игры.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#33
Старый 11.03.2012, 17:37
  #33
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ФБ-5!"

Почему-то не могу редактировать первое сообщение.
Поздравляю Сатира с выходом в суперфинал! GoD vs Medium в нижней сетке, удачи обоим!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#34
Старый 11.03.2012, 21:12
  #34
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ФБ-5!"

numOneПочему-то не могу редактировать первое сообщение.
Новые правила. 30 дней прошло. Попроси любого модератора.
Dirty_Player вне форума
#35
Старый 15.03.2012, 03:38
  #35
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ФБ-5!"

Medium_HP (синий, рампарт, Ивор, Ивор) +3300 def God (красный, варвары, Тираксор, Тираксор) -3300, 8мм6а, фулл, 132

На 113 взял нычку ангелов, на 114 сапоги и угловую деревню, на 116 соседнего компа башню, разведано 4 или 5 уликов и 2 домашних утопы, вроде всё хорошо, поставил замок дома, как оказалось зря. На второй взял 2 улика на 14 вив и пошёл в сторону центра, но из-за нехватки денег всё не мог полностью скупиться, подвёз только ангела из нычки, на 123 на остатках хода выглянул в центр, там Тирас с 100+ волков и поддержкой, не нападать смысла нет, т.к. далеко не уйти, поскрёб денег, взял рядом медаль на откуп и напал, волков 126, убил только штук 60, откупился на соплях, т.к. в удобный момент денег не хватило. Дальше планировал брать улик в промежутке и возвращаться в свою угловую деревню, там 2 улика и утопа, было ясно, что при таком приросте волков и отданым центром шансов мало. Тирас взял там рядом консу, улик и +1 скорости и решил идти добивать. Удалось его изолировать от цепи, скупился, на 126 взял 6 вив, на 127 нагобанк под скупку следующей недели, разбился домой, готов к обороне. На 131 Тирас нападать не стал, ещё и деньги на откуп потратил судя по таверне. На своём ходу скупился, отстроил гм2 со слепью и напал сам. В бою Тирас умер, хотя была возможность сбежать без армии, что при таком приросте волков по-моему сохраняло шансы. На следующий день капитуляция красных.

Medium_HP (красный, флакс, Монер, Монер) -2800 def God (синий, оплот, Мефала, Мефала) +2800, 8мм6а, фулл, 135

Старт неважный, но не настолько плохой, чтоб брать последний рест, к тому же надеялся на соперника, у которого было ещё 2. Долго жалел, что не взял рест - денег мало, промежутка снежная, к компу заблочено, пробился в центральную травяную зону, но деревни нет, дорога уходит на лаву через неприятную охрану. На 115 неожиданно всё наладилось - нашлись дома нычки воздуха и психов, отбиты кое-какие деньги, найден второй улик. Мастер-джиннов за нычку ломал нахрапом, саму нычку кое-как на соплях, к 117 отстроил психов с цитой, Монер после нычки тупо шёл 2 дня домой за заклами из гм2 и брать около замка 3 медузни, разведчик нашёл в центре ещё улик. На 121 на траве появилась Мефала, крутилась там до 125, украла мой уже посчитанный улик, на 126 дотянулся цепью к центральной деревне, разбил туда Монера, напал, у Монера слепь, но у Мефалы 2 раза из 3 сработала аура юников. Всё же перевес в армии зарешал, и Мефала откупилась с 20+ грандами и 4 вивами. Дальше всё складывалось на редкость удачно - взял на 127 коричневое болото, там отстроены вивы с кастлом, дома с первого раза отстроился портал к уже готовому Интеусу, пошёл на траве к улику, там ещё конса макси, второй улик и утопа единичка с колпаком, около утопы за горой ещё конса, Монером скакать маны нет, но есть зек-школяр с 75 маны и ТП от Интеуса, конса снова макси, Монер скачет ко второй утопе, опять единица, теперь с книгой огня, можно последний слот мудростью не занимать, а купить, например, огонь, лох светит обзорку на пути к угловой деревне и видит через гору респ фиолетового флакса с утопой и уликом, как раз к 137 можно всё взять и обзавестись даблой. На 135 соперник, видя ТП, ДД и мошну у Монера, решает не продолжать.

Спасибо за игры!
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
#36
Старый 26.03.2012, 01:38
  #36
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ФБ-5!"

Медиум напиши, плиз, в эту тему когда ты можеш играть. Не могу застать тебя онлайн в аське, а в офф смысла нету писать ,так как мне никакие сообщения не доходят.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#37
Старый 27.03.2012, 13:39
  #37
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ФБ-5!"

В течение этой недели могу играть каждый день с 19 мск, иногда раньше.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
#38
Старый 12.04.2012, 00:10
  #38
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ФБ-5!"

Сатир (красный, Инферно, Мариус, Мариус) def Medium_HP (синий, Данж, Шакти, Шакти) 143 8хм12а

Так как чат ВТ в момент игры отрубился, шаблон черкали. За инферно, помня что на хм12 богато сыпет, отдал 3к, еще Медиум неожиданно быстро продал цвет за 700. В итоге два рестарта взял из-за нехватки денег, еще раз просто сдали шлак.

Сдало большой угловой респ, денег тьма. Сразу отбиваю кольцо +1 к скорости, есть два выхода с респа, один в угол карты, второв в центр. Бегу по второму, выхожу на песок, там развилка. Одну ветку блочат питы за утопу. Залезаю в метро, беру угловую деревушку башню, там еще утопа. На 115 разбился домой, побежал в угол на ифритах, на 117 "на опыте" понял что она тоже в угловую деревню. Но нашел 3у утопу и дома 4ую. Есть конса в ходе от замка. Поставил ифритов в замке и еще 9к осталось.

На 121 разбился домой, взял консу двушку, нага на 4 и побежал к питам. Лошки взяли улей на 8. За питами уже тьма дорог, взял инферно бота и центральную деревушку рядом. Отбил тюрьму с Сауругом с експ. огнем на 124, в башне уже вышка строиться. Сауруг на вывах отжал кастл, Маруся устремилась в угловую деревню от инфа бота. На 127 со второй попытки поставил ТП, Марусей взял улей на 4, библиотеку и нагашник. Засветил 3 улья впритык один к одному и утопу. Дома и в бота 1-6 в замке, в кастле 1-4 в ците. Мариус с разведкой, мудростью, логой, обучением и водой.

На 131 скупился, взял 2 улья. На 132 утопа на параметры, на 133 утопа около башни с барахлом, 134 - утопа в песке тоже никакая. Дали книгу огня, земли. ДД нету, шлема и меча тоже. Мариус тпшнулся без огня в инферно бота, забрал у него армию и отжал деревушку которую бот забрал. Мариус разбиваю домой и бегу к еще одной утопе. На свой ход синие принимают моего скаута со всей мошной в деревне, хорошо что я догадался его подпереть. Отдал 40к и свободен. Отжали инферно которое потом переходило из рук в руки через ход. Бот убил 1 ангела из 2ух у скаута, из под носа угнали утопу к которой бежал 2 хода, нехорошо. Но нашлися еще 2 штуки и во второй, наконец, дали дд. В кастле поставил ангелов. Где-то хода 3 как играем в цейтноте.

141 - отжал инферно, выкупил все, сел дома пополнять манну. 142 - забрал утопу дома, кинули наконец меч. 143 - увидел Шакти в центре, загрейдил 8 ангелов и хотел лететь туда в надежде на контакт (есть преимущество по армии и параметрам), но перед этим убил противного диверсанта, который отдал крылья. Оппонент сдался.
Благодарю за игру.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#39
Старый 12.04.2012, 01:35
  #39
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ФБ-5!"

СатирСатир (красный, Инферно, Мариус, Мариус) def Medium_HP (синий, Данж, Шакти, Шакти) 143 8хм12а

Старт шикарный, 3 нычки троглов и 1 глаз, но в остальном оказалось, что раскладец не под Шахтёра, новых хороших новостей пришлось ждать долго. Одна дорога в снега и сразу блок, по второй без развилок черз 4 дня пришёл в тупиковую некродеревню, там конса, но с кучей барахла за гр.гарпиями, не проверить, и улик, ещё улик дома. Лохами по бездорожью пробился ещё к данж-деревне, в промежутке по пути утопа, около деревни меч +6 за ордой эльфов и щит +3 за землянками, Шахтёр до конца недели курил, закончил 3 левелом вроде, денег немного, но замок с медузами и порталом решил поставить, т.к. иначе не ясно чем утопу брать хотя бы на третьей.
Вся вторая в беготне, конса оказалась единица, наковырял из углов 20+ вив, взял меч и щит, подошёл к утопе, на 132 взял, там книга воды, крылья и не особо нужный гладиус, дальше съел ещё три утопы, в том числе макси из-под носа у Марика, но боевые параметры чуть за 20, когда Марик засветил по 30 да ещё я ему крылья подарил из-за цейтнота, решил не продолжать.

Спасибо за игру.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
#40
Старый 14.04.2012, 16:47
  #40
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ФБ-5!"

Сатир ,с победой!!!!!!!!!!!Молодец,так держать!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#41
Старый 14.04.2012, 17:02
  #41
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ФБ-5!"

Да норм по щам надавал с Победой!
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#42
Старый 16.04.2012, 09:29
  #42
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ФБ-5!"

Сатир, поздравляю с победой!!! Отличная игра!

Итоги турнира таковы:

1 место - Сатир
2 место - Medium_HP
3 место - GoD

Кто пройдет в следущий ФБ без отбора - будет известно чуть позже, по согласованию с организаторами ФБ-6.

Всем спасибо! Жаль, что WT по умолчанию не вызвало интереса, но кто-то ведь должен был попробовать...
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#43
Старый 16.04.2012, 10:25
  #43
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ФБ-5!"

numOneНа прошлой неделе у меня родилась дочь!!!
Поздравляю, Андрюха!!! Как назвали? Киррь или Валеска?

Сатира поздравляю с победой!
Dirty_Player вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru