[ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Цитадель (Stronghold) - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 3 из 22
 
Опции темы
#31
Старый 23.10.2007, 21:47
  #31
^
KoR
 
Аватар для KoR
📖
Регистрация: 29.09.2007
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  KoR с помощью ICQ
Регистрация: 29.09.2007
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  KoR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

gamer-kirill;120353to KOR
А я вот недоумеваю как рашить за Инферно....были мнения что надо строить ифритов быстренько. Умея отстраивать ифритов, птичек рух, а если поднапрячься и чудищ за такое же время отстроить не составит труда, плюс крутые варварские герои (Десса, Крэг Хэгг, Гурниссон, Гундулла), плюс дешевизна отстройки и юнитов, плюс бешенная атака сделают старт наиболее быстрым. Не размениваясь на мелочи вроде захвата шахт, захватываешь внешние жилища, грабишь сокровищницы, пробиаешь стражей которые мешают пройти дальше по территории и захватываешь замоки. Главное побольше драться!!! Деньги тратишь только на скупку чудищ, птичек....ну и можно орков.Вот тебе и раш.

Как стратегия для развития вполне жизнеспособная.

Но мы, наверное, по-разному понимаем раш. Для меня раш - это когда ты приехал к противнику в самом начале игры и просто убил его. Без вариантов.
Так бывает, например, когда к тебе на второй неделе приезжают штук 30-40 гранд-эльфов, прикрытых гномами и кентаврами. Встреча с эльфами вначале игры имеет летальный исход.

Что касается стронгхолда.
Сколько играл, всегда ставил Мишек на первой неделе (речь о 160%).
…только вот ничего это не дает.

Наверное, подразумевается, что если ты получишь 3 бегемота и 9 птиц вначале второй недели, противник наделает в штаны и сразу сдастся.

А если вдруг противник не струхнет… то он сможет противопоставить:
… играя за Castle: 35-40 арбалетчиков и 6 коней + копейщки для прикрытия арбалетчиков
… играя за Rampart: 20-25 гранд-эльфов и 6 единорогов, + гномы для прикрытия эльфов, + кентавры
… играя за Dangeon: 100 троглодитов, 25 глаз, 10 медуз и 6 мантикор

Что же касается героев, то они у всех неплохие. Валеска, Ивор, Шакти. Ничуть не хуже Крега или Гундулы.

Одним словом, не чувствую преимущества, достаточного для раша.

Если отбросить теоретические рассуждения и обратиться к практике.

На сайте heroesportal игроки выкладывают он-лайн отчеты. Я взял 10 самых сильных игроков и проанализировал их битвы. Всего было сыграно 112 игр (данные на 4.10.2007).
Результаты:
ВыбранныйЗамок Выиграл – Проиграл - Итого был выбран
Castle 27 – 28 - 55
Rampart 21- 24 - 45
Tower 18 – 10- 28
Dungeon 18 – 15 - 33
Fortress 11 – 11 - 22
Conflux 6 – 0 - 6
Stronghold 5 – 19 - 24
Necropolis 4 – 2 - 6
Inferno 2 – 3 - 5
Итого 112- 112 – 224
Если взглянуть на Stronghold – его выбрали 24 раза, и при этом выиграли за него всего лишь 5 раз!!!
Это - самый худший показатель среди всех замков.

2 knight-voland

Стори про Мишек

Если взять некоторую сумму денег и купить на нее существ 7го уровня, то мишки выносят всех! Например, 3 архангела стоят 15 000, столько же стоят 5 грейженных мишек. Из кого полетят перья понятно без тестов

Мишки – реально крутые, это факт. Только одних Мишек мало.
KoR вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 24.10.2007, 00:07
  #32
^
badping
 
Аватар для badping
📖
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

KoR;120286Откройте секрет,
расскажите, как рашить стронгхолдом
Не, поставлю вопрос проще - как им ВООБЩЕ можно кого-нибудь убить? )


Ты ведь играл раньше за варваров!

Кстати, имхо, тактика раша в описанной тобой ситуации как раз-таки не прокатывает.
Даже если Варвар с 2 Чудищами и, допустим, 9 рухами и победит армию Рампарта, то потери при этом будут катастрофические - потерять одно Чудище это совсем не одно и то же, что, допустим, 10 Эльфов - больно, но терпимо.
Я считаю, что основная сила Цитадели в том, чтобы за короткий период времени обежать всю карту, захватив как можно больше замков и ресурсов. Только тогда у Варвара есть шанс одержать победу. Как-никак, факт того, что 7-ой уровень ставится на первой неделе, уже о многом говорит... т.е., на время финальной битвы, когда варвары наконец-то соберут все свои войска, выкупив даже медленные и слабые юниты и пойдут в последний бой, то войск у них будет скорее всего больше, чем у Замка или Рампарта.

А очищать карту от нейтралов с одними Чудищами и Рухами очень удобно - бои проходят практически полностью без потерь.
Имхо, танцевать стоит именно от этого.
__________________
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
badping вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 24.10.2007, 12:18
  #33
^
gamer-kirill
 
Аватар для gamer-kirill
📖
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

2 Kor
Да, статистика удручающая.... а с другой стороны, что есть варварский замок? Для меня это не только замок, но и герои. А то что варварские герои имеют очень ярких представителей никто не сомневается. Играя за варваров я не думаю что стоит зацикливаться на одном замке. У варваров можно взять только героев, чудищ и рухов. А остальное в других замках. Для меня раш это не всегда захват вражеского замка на первой неделе. Скорее быстрое развитие которое делает дальнейшую игру бесполезной. К примеру если я на ранней стадии игры возьму драконью утопию я могу назвать это рашем. Можно ведь выиграть и не сражаясь.Думаю что исходя из цифр можно сказать что у инферно дела не лучше.
gamer-kirill вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 24.10.2007, 15:49
  #34
^
badping
 
Аватар для badping
📖
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Я думаю, у Цитадели такая удрачающая статистика потому, что её почти всегда не выбирают знающие, так сказать, своё дело люди - скорее даже не потому, что она слаба, а из-за того, что играть Замком или Оплотом гораздо удобнее и проще.
Их тактика отстройки и боя стереотипна - окружили стрелков защитой и отстреливаем приближающегося противника либо сами железной стеной идём в атаку, если у оппонета заведомо более слабая армия.
Цитадель себе ошибки позволить не может, иначе это будет подобно ошибке сапёра - неосторожный манёвр во время битвы будет стоить огромных жертв в живой силе...

Поэтому я думаю, что всё-таки у Цитадели шансы на победу есть, всё зависит только от условий карты, умения игрока и, конечно, везения...
__________________
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
badping вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 24.10.2007, 17:01
  #35
^
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
 
Аватар для РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
📖
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Полностью согласен с badping-ом. Добавить нечего.
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 24.10.2007, 17:21
  #36
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Конечно зависит от умений и реализации ключивых моментов в самой игре, но тактика цитадели безусловно разносторонняя, у каждого игрока свои вариации на данную тему, чем-то похожая с остальными, но как правило все же различная...

К примеру: вот тут было сказано, что гоблины неулучшенные существа ненужные абсолютно, а я вот считаю наоборот... Кто-нибудь знает такую популяцию, как "хобгоблин увеличил свою популяцию вдвое"? А вот неабгрейженные данные "твари" вполне способны к такой популяции, да и псы так же. Но это всего лишь пример, который может и не подает главных надежд на победу, но характеризует себя как отдельный момент в игре...

2 РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР:
твой ник также можно считать тактикой цитадели...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 24.10.2007, 19:02
  #37
^
badping
 
Аватар для badping
📖
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

К примеру: вот тут было сказано, что гоблины неулучшенные существа ненужные абсолютно, а я вот считаю наоборот... Кто-нибудь знает такую популяцию, как "хобгоблин увеличил свою популяцию вдвое"? А вот неабгрейженные данные "твари" вполне способны к такой популяции, да и псы так же. Но это всего лишь пример, который может и не подает главных надежд на победу, но характеризует себя как отдельный момент в игре...

Точно, бывает такое...
Хотя, наверное, чтобы это произошло, перед игрой надо как минимум три дня поститься, распевать псалмы и ходить со скрещенными пальцами - иначе не повезёт.
Я, кстати, предпочёл бы +5 Циклопов (столько их прибавляют?)... =)
__________________
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
badping вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 24.10.2007, 19:54
  #38
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

badping;120672Точно, бывает такое...
Хотя, наверное, чтобы это произошло, перед игрой надо как минимум три дня поститься, распевать псалмы и ходить со скрещенными пальцами - иначе не повезёт.
Я, кстати, предпочёл бы +5 Циклопов (столько их прибавляют?)... =)

Именно 5. Только вот % выпада такой популяции ничем не отличается от выпада удвоений гоблинов, - месяце так на 3 - лучше второе
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 24.10.2007, 21:44
  #39
^
KoR
 
Аватар для KoR
📖
Регистрация: 29.09.2007
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  KoR с помощью ICQ
Регистрация: 29.09.2007
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  KoR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

badping;120521Ты ведь играл раньше за варваров!
.
Играл. Мне очень нравится этот замок, и я одно время постоянно играл за него, но не очень успешно. Впоследствии разачаровался.

badping;120521Кстати, имхо, тактика раша в описанной тобой ситуации как раз-таки не прокатывает.
Даже если Варвар с 2 Чудищами и, допустим, 9 рухами и победит армию Рампарта, то потери при этом будут катастрофические - потерять одно Чудище это совсем не одно и то же, что, допустим, 10 Эльфов - больно, но терпимо.
.
Вот и я про тоже Фуфловый раш получается
badping;120521Я считаю, что основная сила Цитадели в том, чтобы за короткий период времени обежать всю карту, захватив как можно больше замков и ресурсов. Только тогда у Варвара есть шанс одержать победу. Как-никак, факт того, что 7-ой уровень ставится на первой неделе, уже о многом говорит...
.
Видимо да, другого не дано
В таком случае следует брать Дессу, а я обычно брал Крега или Гундуллу Может поэтому и огребал
badping;120521т.е., на время финальной битвы, когда варвары наконец-то соберут все свои войска, выкупив даже медленные и слабые юниты и пойдут в последний бой, то войск у них будет скорее всего больше, чем у Замка или Рампарта.
А очищать карту от нейтралов с одними Чудищами и Рухами очень удобно - бои проходят практически полностью без потерь.
.
Не-а, вот это уже неправда. Дохнут войска. В армии нет быстрых юнитов, а у птиц всего 60 жизней. Одна-две точно подохнут. В итоге армия тает потихоньку. А уж утопу брать вообще неприятно. Перед тем как начать играть варварами я играл за Данжеон. Там рессурект - и никаких потерь, играл так же за Некрополис - та же фигня. Когда я начал играть за Стронгхолд я понял - либо берешь утопу быстро ценой половины армии, или потом, когда будет штук 8 чудищ и штук 30-40 огров. Но к этому времени тебя уже убьют Если кто поделится стратегиями взятия утопии варварами буду признателен. На какой неделе? Какой армией? Как расставить и в чем фишка?

Добавлено через 14 минут
gamer-kirill;1205612 Kor
Да, статистика удручающая.... а с другой стороны, что есть варварский замок? Для меня это не только замок, но и герои. А то что варварские герои имеют очень ярких представителей никто не сомневается. Играя за варваров я не думаю что стоит зацикливаться на одном замке. У варваров можно взять только героев, чудищ и рухов.
.
Согласен полностью Только предпочитаю брать не чудищ и рухов, а циклопов. Мишки - медленные, а рухи дохленькие. Циклопы и огры - то что нужно! Огры особенно хорошо подходят для Castle, потому что своего мяса у кастла нет (только грифоны, но они не настолько хороши).
gamer-kirill;120561А остальное в других замках. Для меня раш это не всегда захват вражеского замка на первой неделе. Скорее быстрое развитие которое делает дальнейшую игру бесполезной. К примеру если я на ранней стадии игры возьму драконью утопию я могу назвать это рашем. Можно ведь выиграть и не сражаясь.
До тех пор пока ты не убил противника, ты не выиграл. Бегал быстро, захватил все что можно, а соперник не напрягался, просто построил ангелов на первой-второй неделе, почистил консы, быстренько приехал и убил тебя.
gamer-kirill;120561Думаю что исходя из цифр можно сказать что у инферно дела не лучше.
Да, дела тоже грустные Я как-то спросил одного известного монстра с хероезпортала, почему он первым делом вычеркнул Инферно. На что получил ответ, цитирую: "если оно долго живёт-потом убить трудно"
Я так не понял, почему Но, видимо, что-то такое хитрожопое в Инферно все-таки есть....
KoR вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 25.10.2007, 02:16
  #40
^
Феанор
 
Аватар для Феанор
📖
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Ley;120640 Кто-нибудь знает такую популяцию, как "хобгоблин увеличил свою популяцию вдвое"? А вот неабгрейженные данные "твари" вполне способны к такой популяции, да и псы так же.
Совсем недавно у меня "хобгоблин увеличил свою популяцию вдвое".
Кстати, объясните мне,пожалуйста, тонкости недель и месяцев монстров!
Я обнаружил страшный пробел в своем образовании.
__________________
Слово "РАСА" пишется с одной буквой С.

В слове ВОИН нет буквы Й.

Пять восклицательных знаков в конце каждого предложения - признак подростковых комплексов.
Слово "РАСА" пишется с одной буквой С.

В слове ВОИН нет буквы Й.

Пять восклицательных знаков в конце каждого предложения - признак подростковых комплексов.
Феанор вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 25.10.2007, 09:28
  #41
^
badping
 
Аватар для badping
📖
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Видимо да, другого не дано
В таком случае следует брать Дессу, а я обычно брал Крега или Гундуллу Может поэтому и огребал

Знаешь, я эксперементировал: брал Дессу и... тоже огребал.
Причём ситуация была совершенно идиотическая: играли недавно вдвоём на карте размера Б, я за Цитадель и Дессу, противник - за Рампарт и Ивора. Карта оказалсь сформирована по принципу: в верхней половине стоят 2 Цитадели (моя и нейтральная), в нижней - два Оплота, один вражеский, второй нейтральный.

Развитие было по уже обсуждавшейся схеме - на первой неделе поставил Чудищ (пришлось продать "в рабство" 42 Гоблина и потерять 2 Руха в битве за Кристаллы), с двумя Чудищами пробил проход ко второму замку - тоже Цитадели. Быстренько побегал по корестностям (второй герой тоже получил логистику благодаря Камню знаний) и вышел к границе Крулода и Авли, снёс тех, кто сторожил проход и проник на вражескую территорию. Добежал до нейтрального Оплота и захватил его. Т.е. в итоге у меня было 2 Цитадели и 1 Оплот, общий доход - 6000$ в день.
Как раз в это время из-за поворота показался и Ивор, который, заметив Дессу, тут же запросил подкрепление, и его армия наполнилась Дендроидами и Гномами, а ещё там было 3 Ангела.
Поняв, что ситуация неприятная, Десса рванула домой, оставив Оплот на произвол судьбы... выкупив там всех Кентавров и Гномов (не доставаться же им врагу), я посмотрел численность армии противника - порядка 50 Гранд-Эльфов, 3 Архангела, 8 Б. Единорогов, 8 Стражей-Дендроидов, 160 Кентавров, 32 Серебряных пегаса и 60 Гномов...

Дабы не терять время и не оттягивать неибежное, предложил врагу встречу на нейтральной территории. Выкупив всех, кого смог, передал их Дессе и отправился на битву...
В общей сложности было: 7 Чудищь, 26 Рухов, порядка 20 Огров, 54 Орка, 80 Разбойников на волках и 220 Гоп-гоблинов.

Бой незаладился сразу: из хороших заклинаний у меня было разве что Забывчивость, и то, на обычном уровне. Первым же ходом протиник колданул Массовое замедление, и Гоблины мои приуныли - с такой скоростью им до противника точно было бы не дойти... даже подвижность наших "шагающих эскаваторов", Чудищь - и то снизилась до 3. Колдовать Забывчивость было уже бессмысленно.
Немногочисленные Огры (были проблемы с деревом) не смогли защитить Орков от Пегасов, а подоспевшие Единороги снесли и тех, и тех.
Эльфы расстреляли Чудищь на подходе, а Гномы с Кентаврами запросто остановили мою ораву гоблинов.

Вобщем, получилось так, что имея войска с 2 одинаковых Замков и придерживая один из городов оппонета, Цитадель всё равно проиграла.
Вобщем, среди факторов, повлиявших на исход дела, могу выделить:
-наличие у противника экспертной магии Земли;
-наличие внешних жилищь существ (1 и 2 уровень);

Вобщем, я даже не знаю, какие выводы сделать кроме того, что нужно большое везение. Может быть, тактика отстройки Чудищь на первой неделе это не то, что нужно для победы?
__________________
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
badping вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 25.10.2007, 10:48
  #42
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

badping;120749Вобщем, я даже не знаю, какие выводы сделать кроме того, что нужно большое везение. Может быть, тактика отстройки Чудищь на первой неделе это не то, что нужно для победы?
Ну ясно - чудики виноваты.
В твоем конкретном случае с магией провал просто.
И что-то не понял - имея забывчивость, как ты допустил, что тебе чудиков расстреляли???
Попробуй представь обратную ситуацию - когда армии те же, у противника нечем снять твое массовое замедление либо чем обхезать в ответ, и он так нервничает, что забывает наложить "забывчивость" на твоих орков... Сразу пабеда...
Правда, не пойму - при чем тут чудики.
Vanechka вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 25.10.2007, 12:05
  #43
^
badping
 
Аватар для badping
📖
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

И что-то не понял - имея забывчивость, как ты допустил, что тебе чудиков расстреляли???

Эльфов вёл Ивор.
Во-вторых, у них был первый ход, во время которого противник сразу же применил Массовое замедление. Накладывать забывчивость (у меня она была даже не базовая) стало бессмысленно - Эльфов лечили.

Попробуй представь обратную ситуацию - когда армии те же, у противника нечем снять твое массовое замедление либо чем обхезать в ответ, и он так нервничает, что забывает наложить "забывчивость" на твоих орков... Сразу пабеда...

Возможно, что это имело бы успех, если бы больше повезло с магией...
Но магии у варваров не было совсем.

Правда, не пойму - при чем тут чудики.

Так ведь из-за них сильно "страдают" Орки и Огры...
__________________
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
badping вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 25.10.2007, 13:30
  #44
^
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
 
Аватар для РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
📖
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Хорошо
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Ley;120640
2 РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР:
твой ник также можно считать тактикой цитадели...
Спасибо))))))))))
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 25.10.2007, 13:51
  #45
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Феанор;120738 Совсем недавно у меня "хобгоблин увеличил свою популяцию вдвое".

Такого быть просто не могло (на сколько я знаю, даже специально узнаю... - интересно самому), может путаешь с месяцем хобгоблинов? Ну или на крайняк (может быть...), что даже такая популяция и есть, то она увеличивала прирост хобгоблинов в замке вдвое? Лично я о данной популяции не слышал вообще никогда.

Феанор;120738 Кстати, объясните мне,пожалуйста, тонкости недель и месяцев монстров!
Я обнаружил страшный пробел в своем образовании.

Что конкретно ты хотел бы узнать?
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 22


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru