В какой части героев вам больше всего понравился сюжет кампаний? - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Общегеройский раздел - темы, затрагивающие более одной части героев > Единая вселенная Меча и Магии
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Результаты опроса: В какой части героев вам больше всего понравился сюжет кампаний?
Heroes I 6 4.11%
Heroes 2 + addons 22 15.07%
Heroes 3 + addons 57 39.04%
Heroes 4 + addons 32 21.92%
Heroes 5 64 43.84%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 146. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2006, 00:37   #16
Tengro

Tengro - уровень боевого духа Tengro - уровень боевого духа Tengro - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию Re: В какой части героев вам больше всего понравился сюжет кампаний?

2 Герои(итс кул!!!)
5 Герои(начиная с 2 кампании И в аддоне!)

"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ

"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 02:24   #17
Silvanis

Silvanis - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию Re: В какой части героев вам больше всего понравился сюжет кампаний?

Вторые герои, война между Роландом и Арчибальдом! Самая интересная и реалистичная кампания, и без лишних замашек - мира спасать не надо, никакого нашествия демонов
В 5 прикольная компания. Хотя там заморочки по части спасения мира - не дай Бог, но зато хоть финал неочевиден, напряжение какое-то есть, мне даже интересно, чем всё закончится! И феминизма почти не наплодили, что тоже большой плюс...
В 4 тоже хорошие кампании. Я правда в английской версии их проходил, и хотя этот язык у меня на хорошем уровне, читать все текстики было влом... читал только в "Полумёртвом", и неплохо! Какая-то там ещё у рыцарей была заморочка с клинком... точно не помню, но было вроде довольно интересно...
Silvanis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 14:25   #18
Джо

Джо - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Джо с помощью ICQ

В 4-ке и 5-ке
Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 17:27   #19
Tengro

Tengro - уровень боевого духа Tengro - уровень боевого духа Tengro - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ

А кто истинный король во 2???(вопрос на память)
4 тоже неплохи... именно ОРИГИНАЛ(Голдот! Или этот эльф-друид)

"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ

"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 21:56   #20
AlexeyPank

AlexeyPank - уровень боевого духа AlexeyPank - уровень боевого духа AlexeyPank - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ

В тройке мне нравилась кампания за Йога. Только вот обидно было с такой специализацией и не колдовать.
Член РКСМ с 07.07.07.
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 22:04   #21
}\{ЕК
}\{ЕК - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ

По мне так 3, там все лучше; не только сюжет!
}\{ЕК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 21:33   #22
Darth Saruman

Darth Saruman - уровень боевого духа Darth Saruman - уровень боевого духа Darth Saruman - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от AlexeyPank;51977
В тройке мне нравилась кампания за Йога. Только вот обидно было с такой специализацией и не колдовать.

согласен с тобой Алес! действительно компаха неплоха и проходил я ее тож в первую очередь...ну еще за крагхака тож ничего...понравилось...
Старый 13.02.2007, 10:18   #23
HiddenHorror

HiddenHorror - уровень боевого духа

4-ые герои. Компания за жизнь. Лорд Лисандер. Сюжет отличный, много диалогов. И Компания надвигающейся бури. Тут уж совсем все клево))
HiddenHorror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 09:02   #24
Saruman

Saruman - уровень боевого духа Saruman - уровень боевого духа Saruman - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ

А мне больше всего 3ка понравилась!
Saruman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 12:34   #25
Darth Saruman

Darth Saruman - уровень боевого духа Darth Saruman - уровень боевого духа Darth Saruman - уровень боевого духа

нее...некоторые кампании в трехе просто сюжетно недоработаны...
Старый 14.02.2007, 16:20   #26
Geksorin

Geksorin - уровень боевого духа Geksorin - уровень боевого духа Geksorin - уровень боевого духа

Возраждение Эрафии, самая лучшая компания, потому что самая первая, помню по начам снилось продолжение....

"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 19:09   #27
Darth Saruman

Цитата:
Сообщение от Geksorin;67550
Возраждение Эрафии, самая лучшая компания, потому что самая первая, помню по начам снилось продолжение....

эт еще ничего...а вот мне снилось, как я на этом форуме отписываю...в первой тенговской тогда еще РПГ...
Старый 14.02.2007, 19:56   #28
Phoenix666

Phoenix666 - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Phoenix666 с помощью ICQ

В 5х в оригинале хороший сюжет про коляна и компанию а вот аддон огорчил меня ,смысла внём я увидел мало
Старый 27.05.2007, 22:55   #29
XEL

XEL - уровень боевого духа XEL - уровень боевого духа XEL - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию [ОБСУЖДЕНИЕ] Часть HoMM с лучшим сюжетом

В опрос входят все части Героев с аддонами, кроме Price of Loyality. Можно голосовать более чем за одну игру.
Проголосовал за 4ку и Клинок Армагеддона.
XEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 22:59   #30
Ple-Sen

Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа
По умолчанию Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Часть HoMM с лучшим сюжетом

Герои 2 ИМХО (для тех кто не знает ИМХО расшифрововаеться Имею Мнение Хрен Оспоришь), +очень атмосферно сделана.
"Don't you see, don't you see, there has to be a balance in harmony between light and the dark side. And to create that harmony, we wanted to wipe out the dark side! And then all of a sudden two Siths come along and they kill all but two Jedis? That's not balance."
Ple-Sen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы