Командный турнир: Весна-2009 - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 13
 
Опции темы
#91
Старый 20.04.2009, 23:41
  #91
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Captain - Lebron

начали играть после долгой ловли Леброна в инете
недели три ловил (еще и по другим турнирам с ним пара у меня)
поймал..в обоих смыслах- и на игру и в игре
На начало 3-й недели с 5 гр.мишками и птицами грома (с замком и нычкой птиц с 1-й недели) взял столицу оппонента...у него оказались траблы с коннектом...
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#92
Старый 20.04.2009, 23:49
  #92
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Дам, проблема с играми есть, пытаемся решить ее....
Сейчас играю с Алекс Р, свою 3 игру (2 первые слил ппц)!!!
У ребят (Смоука и Спирита), проблема со свободным временем. Тому подтверждение, замена, одну игру сыграл Хермит....
Свою игру я закончу, в ближайшие дни, с ребятами обязательно поговорю...
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#93
Старый 21.04.2009, 04:29
  #93
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Один раз сыграли - но получилось нелепость - поэтому пришлось переигрывать
Alex_R (синий Рампарт Ивор Десса+Ивор) def SEM_56 (красный Данжн Шакти Шакти) 2SM4d(3) 134
111 обзорка показывает нычку коней и две кентавров + конса и конюшня недалеко
113 вторичка данж
до 117 2 нычки кентов (+ ещё одну засветил за лотсой грейдлизардов) и взята нычка коней ценой 3 дров и пачки кентавров с выкупом их-же.
В основном 1, 3-6 в кастле во вторичке портал вызова (кентавры) с рынком и тыщей + 2 нычки троглов.
121-127 Драконы в основном + 2000 во вторичке + 2 коня с портала.
Взята конса 2-шка 2 нагобанка и 3 гномницы.
131 врываюсь на вторичку соперника с 3 зеленых дракона 2 ангела 38 грандов 19 сильверов 17 грейженых коней и 64 кентавра капитана.
132 беру вторичку родную соперника и свечу невзятую консу тронг.
133 Ивор берет консу двушку, а Десса на 2-х ангелах сливает одного за меч +3 атаки на 42 магах
Джозефина почти доскакала до столицы и была убита Джедитом, зато засвечен Шакти засевший в замке, а Гурни с троглами и медузами снаружи.
С портала и с нычек везу ещё 4 коня и 70 кентавров - но не успеваю,
Вижу что Десса достает - отдаю всю армию Ивором и арты и нападаю на Гурни 42 медузы квин и 89 троглов + 1 гоблин.
Спасибо за игру.

Добавлено через 2 минуты
Nagan-41 тур, не сыграна одна партия с Мизраэлем (Alex R или ewgeniy).
Думаю, расписывать, что Миша Мизраэль один из самых благородных рыцарей игры, всегда готовый пойти навстречу сопернику, нет смысла.
Давно начали и засейвились ... думаю в билжайшую пару дней добъем
Alex_R вне форума
#94
Старый 21.04.2009, 08:31
  #94
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

CaptainCaptain - Lebron

ога. огромные траблы со временем=инетом=СОДом в котором отчегото перестали высвечиваться битвы с оппом
а по поводу партии-большой вопрос кто там кого ловить будет, ибо Галтраша тоже неплох хоть и без нычек
если не успею разобраться в срок то мне тех
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#95
Старый 21.04.2009, 10:41
  #95
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Командный турнир: весна 2009.

vbn (blue, Fortress, Tazar, Tazar) def Volland (red, Castle, Caitlin, Gurnisson) 2SM4d(3) 2-1-1

1-1-7: горгоны и вивы в замке + 2 нычки вив (и 2 гнолл).
1-2-1: зря полез с 11-ю вивами в медузятню на 50 медуз. Слив 2 вивы + 3 горгоны + мясо. Брал нычку красных драконов, так подставил на тактике виверн под удар, причем дважды... Еще минус 2 вивы.
1-3-7: собрано 60 вивок, 5 ангелов.
1-4-1: 2 утопии.
1-4-5: взята столица красного.
2-1-1: финальный бой на траве.

Тазар 20 ур. 23-39-13-11 (220) def Gurnisson 17 ур. 21-13-24-11.
5 архангелов + 79 ул. виверн + 5 красных драконов и пр. против 5 архангелов + 8 коней + >50 ул. грифонов + 10 марков и пр.
Взрыв на 2100 тут не спасал. Соперник сдается.

Спасибо за игру!
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#96
Старый 21.04.2009, 11:07
  #96
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

vbnvbn (blue, Fortress, Tazar, Tazar) def Volland (red, Castle, Caitlin, Gurnisson) 2SM4d(3) 2-1-1

1-1-7: горгоны и вивы в замке + 2 нычки вив (и 2 гнолл).
1-2-1: зря полез с 11-ю вивами в медузятню на 50 медуз. Слив 2 вивы + 3 горгоны + мясо. Брал нычку красных драконов, так подставил на тактике виверн под удар, причем дважды... Еще минус 2 вивы.
1-3-7: собрано 60 вивок, 5 ангелов.
1-4-1: 2 утопии.
1-4-5: взята столица красного.
2-1-1: финальный бой на траве.

Тазар 20 ур. 23-39-13-11 (220) def Gurnisson 17 ур. 21-13-24-11.
5 архангелов + 79 ул. виверн + 5 красных драконов и пр. против 5 архангелов + 8 коней + >50 ул. грифонов + 10 марков и пр.
Взрыв на 2100 тут не спасал. Соперник сдается.

Спасибо за игру!
1 недел грифы в цитке, вторичка барбов. Всю неделю искал дерево и не нашел
2- собирал деньги на ангелов, но поставил только коней в замке
3 - 2 консы на 4 ангела, 2 нагобанка
4 - беру 2 утопы (щит +3,меч+5 все,ожерелье +3+3, шапку 5-го, книгу воды) - первые артефакты на параметры, строю архов.
К концу недели соперник с превышающими параметрами и армией бьет ГО и подходит к столице, решаю не разбиваться домой, а брать еще утопу - надежда только на магию. Дали доспех +10 -2, красный шар и книгу земли.
Генератор сгенерировал так, что не было и дня чтобы Гурнисон был сильнее Тазара.
Извиняюсь перед командой.
Спасибо за игру.
Volland вне форума
#97
Старый 21.04.2009, 12:18
  #97
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Alex_R (синий Рампарт Ивор Десса+Ивор) def SEM_56 (красный Данжн Шакти Шакти) 2SM4d(3), 134
Подтверждаю, появился наверху с 2 стеками. В битвах потерял много троглов, скорости не хватало, так и не понял , как решить эту проблему..
Единственное утешение, Шакти до конца игры вел по параметрам, особенно атаки...
Реализовать план, по взятию двух ульев на 127 и консы на 3 ангела, так и не удалось. А жаль, ведь мог и покусать соперника не хило...
Родная вторичка и 2 ныки медуз, которых на 131 было уже около 60...
Но как говорится, после игры кулаками не машут, спасибо за интересную партию...
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#98
Старый 21.04.2009, 23:06
  #98
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Maggot (Красный, Данж, Шакти, Шакти) Lose rebellious (Синий, Рамп, Киря, Киря) 2SM4d3 135
Вообщем, очередное поражение Рассказать и нечего.
Родился в подземке, а там две родные вторички, но изза отсутствия золотых монеточек не смог никого завербовать (подземелье нищее), вылез(наконец) на третьей к свету, забежал в склеп, а там отморалили, понял что рамп где-то близко, но оказался еще ближе чем я думал, на след. ход синий нападает и убивает.
Спасибо за игру, а так же спасибо за терпение
Tericula сейчас на форуме
#99
Старый 21.04.2009, 23:17
  #99
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Группа 2. 2-й тур
Завры vs Homo Homini

vbn def volland
Aldegir vs Chydozavr (22.04 live)
Alex_R vs Lesgor (предварительно на 23.04 +1 или 2 дня)
Alex_R вне форума
#100
Старый 22.04.2009, 00:41
  #100
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Есть первая победа Троглодитов !!! Всё-таки джокер наш сыграл ! Публикую отчёт по просьбе автора.

"invisible (синий, данж, Шакти, Шакти) def Alone (красный, болото, Тазар, Тазар) 2sm4d3 215
У противника 2 нычки вив, но всего одна дорога на барбовскую вторичку и денег мало, это все и решило. У меня расклад довольно-таки неплохой: конс и ульев ваще сначала не нашел, но зато стартовый арт колечко +1/1, нычка троглов и медуз, дали сразу землю, потом логу, да и свечка возле замка помогла определиться с направлением. Побежал сначала пробивать проход наверх, но 100 гр фей немного троглов покусали, а на выходе вампиры еще немного, да и вторичка барб. Запустил лошка - дороги длиннющие, забил развернулся и побежал в другую сторону, попутно взяв нычку медуз за хоббитами. Видел питов в другой стороне, а за ними меч +2/2. Вначале подумал, что это ГО, но потом Монер засветил Фениксов, и я наконец-то глянул, что питов 5-9))), значит проход на вторичку. Бью питов, големов за меч, на выходе архимаги похоронены заживо. Вторичка оплот, с нычкой грандов возле замка. На 116 строю ГМ в оплоте, покупаю книжку, а слоу нету. Итог недели: миносы с порталом и грибами, у варваров тыща, троглов осталось всего 50. На 121 нагабанк-мини, монер побежал за четвертым замком-инферно, возле которого нычка эфритов (не взял до конца игры). На 123 Шакти залазит в трежу, там злобоглазы еще троглов покусали, сцуки((. В трежери 3 улья, но охраны писец (кучу хлама охраняли впридачу): 20+ гр коров, 20+ гр психов и 20+ гр вив (которые охраняли красный шарик). Покрутился, покрутился, засветил книгу воздуха за 20+ гр конями. Делать нефик, решил пока взять нагабанк, пробить проход наружу, а на 131 взять книгу. Засветил утопу, но охрану пробить млин сложнее, чем саму утопу взять. На 131 лошок стоит со всем войском возле выхода из трежери, Шакти ждет подвоза, но нападает Тазар с 17 вивами и 30+ гр ящурами, ппц, но денег 20к, так что не сильно нервничаю, хотя у него тактика, но судя по всему хаста нету. Я откупаюсь за 9к, подношу прирост папке, тот решил сначала помучать коров, взять улей, а потом уже бить кавалеристов, ибо троглов всего 110 и слоу все нету.. Взял улей на 6 вив, от коней немного люлей получил, ибо их было 49. Потерял 5 вив и штук 30 троглов, но медузы и глаза все целы. Разбиваюсь в главный, удваиваю ману и попрыгал в болото, где взял еще дерево вив и +3 ол за сотней золотых големов. Засветил еще утопу в той же трежери, откуда пришел. На 142 беру первую утопу-двушку (+4 ол и колпак 5 магии), на 143 вторую-макс (чайник, шляпа капитана, книги огня и воды). Вылез с одними вивами и медузами. Вижу красного таракана, который лазит по этой же трежери, и решил отклониться от курса и взять дерево вив с чупа-чупсом, ибо если он достанется Тазику, но мне будет крайне неудобно с 3 книгами стихий и 5 колпаком. Вижу Тазара, который отбил охрану дерева тех самых гр психов и стал рядышком. У меня маны мало, но решил ангелов хотя бы убить, ибо их аж 8 штук. Пандорку забрал из-под носа, а дерево взять мувов не хватило. Нападаю. Разменял половину своих медуз на 8 ангелов и пару вив соперника. Откупаюсь, ДД-хаюсь в другое трежери, где натряс 50+ вив и взял меч +5 ол. Кароче, решил я больше не тянуть, а ловить Тазара, пока он параметрами не оброс. Просмотром воздуха увидел красные флаги и стал через горы Шакти на разгон. Ептель, а Тазик уже в подземке, разбиваюсь в главный и стал недалеко от него, но без ДД туда не пройти. Я боюсь, что у него он есть и не становлюсь на разгон. Но Танкозавр меня не видет, понюхал опустошенные улья и двинул в темноту. Я ДД-хаюсь и на последней клетке полетом настигаю его. ГГ
Спасибо за игру." (с). invisible

От всей команды, Серёга, спасибо тебе !
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#101
Старый 22.04.2009, 03:17
  #101
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

КостяNОт всей команды, Серёга, спасибо тебе !
Подтверждаю. И спасибо капитану за такого "джокера"
Kash вне форума
#102
Старый 22.04.2009, 09:17
  #102
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Поговорили с Виталиком, решили, что Я играю с Виго, а Он с Питом.
Виго, выходи на бой, почему в аське не отвечаешь???
Dirty_Player вне форума
#103
Старый 22.04.2009, 12:34
  #103
^
Alone
 
Аватар для Alone
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

КостяNЕсть первая победа Троглодитов !!! Всё-таки джокер наш сыграл ! Публикую отчёт по просьбе автора.

"invisible (синий, данж, Шакти, Шакти) def Alone (красный, болото, Тазар, Тазар) 2sm4d3 215
У противника 2 нычки вив, но всего одна дорога на барбовскую вторичку и денег мало, это все и решило.

От всей команды, Серёга, спасибо тебе !

На 113 взял внеху вив и решил играть. Стало ясно, что с деньгами будут проблемы, респ неудобный и много ненужных блоков мешающих разведке. С трудом пробил сдвоенный блок на камни, потерял всех кроме 3 вив. В столице с трудом поставил циту и вив. На второй взял мин гномятню, вдалеке на родном респе виднелась конса -поехал туда, на камнях вообще нечего было делать. Соперник уже имел 4 замка на 124 и я понял что все везде контролируется. По пути наткнулся на еще одну внеху вив за эфритами-взял и на последние деньги замок соорудил. Тут же взял улей на 6 вив. На 131 сунулся в подвал и напал на папку синих-на продвинутой тактике расставился, но соперник откупился в первом раунде. Вырученные 9к денег позволили скупить основную армию и без проблем взять 3+1 ангела. Разбился на камни- там конюшня и удвоение маны. Подвезли ангелов и взял консу максималку, с масслоу без потерь. Вход в треже на самом краю карты - зашел, взял 15 опыта за миносами и 6 вив в улье. Разведчик обнаружил невзятую утопу-поехал на ангелах к ней. Однако следующим ходом-судя по всему с полетом-ее вскрыли. Буквально одного дня нехватило Тазар пробил до 49 гр психов, но не хватило мувов взять пандору и улик-соперник этим воспользовался и взяв пандорку напал на меня. По армии вроде как без вариантов для синих- но тут имплози на ангелов, во втором раунде их добили и в третьем раунде снова папка Шахти откупается... Оставался один вариант- дальний вход сверху -там отбил за архангелами крылья, но больше брать нечего-только пару пандор на опыт.
Вскрытие показало- 2 треже из трех контролировал соперник-красные туда бы не попали,одно общее треже-куда синим гораздо удобнее вход.

Спасибо за игру!
Alone вне форума
#104
Старый 22.04.2009, 21:04
  #104
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Есть первая победа Троглодитов !!! Всё-таки джокер наш сыграл !

Друзья, искренне Вас поздравляю! И надеюсь, что скоро Сергей полноценно вернется на наш форум.

PS, занес результаты в первый пост, прошу капитанов самим посчитать шансы на выход в полуфинал. Напомню, первая команда группы 1 играет со второй командой группы 2, и наоборот.
Nagan-4 вне форума
#105
Старый 22.04.2009, 22:56
  #105
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

3 тур, не сыграны 3 партии с командой "Рыцари Апокалипсиса" (SEM-56, smoke_mk, SpiriTT, Ahivog, Hermit). Не всех игроков я знаю в этой команде, но уверен, что уважаемые SEM-56 и smoke_mk наверняка не откажутся сыграть.
Договорились играть со Спиритом на эти выходные - очень напряженно на работе, и дел много... 1 раз уже продинамил, после предложения написать техрапорт получил категоричный отказ
И надеюсь, что скоро Сергей полноценно вернется на наш форум.
присоединяюсь к пожеланию
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru