[ТУРНИР] "Операция "Захват" - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 18 из 20
 
Опции темы
#256
Старый 25.07.2007, 13:53
  #256
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

K0Lb@zzeR;104011Приятно слышать такие слова в свой адрес. Я теперь понял в чем дело, есть общепринятые правила проведение турниров, которым все придерживаються ... но также у каждого существует "кодекс чести" которого он придерживаеться. Дак вот я понел одно, пока я не переступлю через свой "кодекс чести" у меня не будет хороших результатов в офф-лайн турнирах. Да и терпения и времени надо много на участие в этих турнирах, у меняже не хватает и времени и терпения, чтобы например переиграть туже карту и сделать лучше свой результат, а играя один раз и придерживаясь своему "кодексу чести" это не дает хороших результатов.
А что если сделать в любом турнире Лигу "Октагон" - так называемый "Бой без правил". Все желающие или те, кто не имеет возможности пройти какрту на результат несколько раз могут смело отбросить свои принципы и кодексы чести и отправить резалт, указав, что играешь в Октагоне. Нет проблем - соперники этой лиги будут на равных и соревноваться смогут между собой... Сама идея вроде здравая и нарекание не вызовет.

Вопрос в том, хватит ли чести отправить свой рез именно в ту лигу, которая соответствует принципам игры? Что скажешь?
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#257
Старый 25.07.2007, 16:25
  #257
^
arwil
📖
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Москва, Новые Черёмушки
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  arwil с помощью ICQ
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Москва, Новые Черёмушки
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  arwil с помощью ICQ
Хорошо
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

to Kamikadze:
Прочитал твое прохождение! Остается только сказать: "Вот это да!!!"
Отлично сыграно!

Я от тебя отстал только на день, но после 5-го дня тактика у нас отличается. У меня Джелу побежал к замку и выкупив на 8-й день всех лучников в ближайшей округе пошел в атаку на гигантов. После этого в замок не возвращался. И каждая битва была очень сложной (к тому же экономил манну). Драконов только на второй неделе взял - стало полегче, но не на много. Лишних монстров не бил, пытаясь сократить время прохождения. В принципе мог бы и за 16 дней закончить (не хватило дойти до замка противника 2 хода). Нужно было воевать в утесах вспомогательным героем - тут бы и были бы эти доп. ходы.

В общем респект!
arwil вне форума
#258
Старый 25.07.2007, 20:11
  #258
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

IronAxe;103997Ну относиться надо к этому с пониманием, но и все же постараться объяснить как стоит вести себя в ОФФЕ. Я уже неско раз пытался объяснить что On и Офф сильно отличаются и возможно кодексы чести там и там трактуются по разному.

Наверно некоторые тебя благодарят, некоторые обвиняют, - якобы тут "какой-то..." навязывает свое мнение - вопрос как раз в том, что у каждого своя точка зрения и тот самый "каждый" будет придерживаться именно ее... Бывает, что хочешь помочь, а бестолку, - думаю ты об этом знаешь не по наслышке

Добавлено через 7 минут
K0Lb@zzeR;104011 Дак вот я понел одно, пока я не переступлю через свой "кодекс чести" у меня не будет хороших результатов в офф-лайн турнирах.

Не согласен!!! Кодекс чести - многое дает, прежде всего самому себе. Ты - отдельная личность, не зависящая ни от кого и у тебя, разумеется, как и у всех остальных есть принципы - не надо обманывать самого себя.
А результаты будут, - дай время

K0Lb@zzeR;104011 у меняже не хватает и времени и терпения, чтобы например переиграть туже карту и сделать лучше свой результат, а играя один раз и придерживаясь своему "кодексу чести" это не дает хороших результатов.

Это совершенно играет не в твою сторону! Ты и сам конечно об этом знаешь... Переиграв за час хотя бы 3 раза-поймешь больше, чем поиграешь часов 8...

Добавлено через 5 минут
AmberSoler;104042А что если сделать в любом турнире Лигу "Октагон" - так называемый "Бой без правил". Все желающие или те, кто не имеет возможности пройти какрту на результат несколько раз могут смело отбросить свои принципы и кодексы чести и отправить резалт, указав, что играешь в Октагоне. Нет проблем - соперники этой лиги будут на равных и соревноваться смогут между собой... Сама идея вроде здравая и нарекание не вызовет.

Вопрос в том, хватит ли чести отправить свой рез именно в ту лигу, которая соответствует принципам игры? Что скажешь?

Не в обиду Amber, но мне кажется идея "далеко не здравая" - тут ты лично говоришь о КОЛБАЗЕРЕ, да - соперник играет с тобой на "равных и при тех же условиях", но разве это не то, что обычно? - что никто никого не обманывает? А ты говоришь лично ему, КОЛБАЗЕРУ, - "мол, дерзай..." - я конечно могу понять, что человека надо сподвигнуть к действиям, но можно было бы выразится и другими словами...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#259
Старый 25.07.2007, 21:03
  #259
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Ley;104093Не в обиду Amber, но мне кажется идея "далеко не здравая" - тут ты лично говоришь о КОЛБАЗЕРЕ, да - соперник играет с тобой на "равных и при тех же условиях", но разве это не то, что обычно? - что никто никого не обманывает? А ты говоришь лично ему, КОЛБАЗЕРУ, - "мол, дерзай..." - я конечно могу понять, что человека надо сподвигнуть к действиям, но можно было бы выразится и другими словами...
Да нет, идея Октагона витает давно и провести ее я хотел на шестом этапе блица, просто карта не поддавалась переработке и потому я отказался проводить бои без правил...

А в данный момент мое предложение просто озвучено к слову, потому что разговор зашел об этом... И думаю, если грамотно все организовать, то могло бы найти поддержку... Только и всего.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#260
Старый 25.07.2007, 21:34
  #260
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

AmberSoler;104109 и потому я отказался проводить бои без правил...

Мне кажется, что это противоречие, противоречие - самому себе, хоть что-нибудь ты знаешь под названием "без правил" и действительно без правил

AmberSoler;104109 А в данный момент мое предложение просто озвучено к слову, потому что разговор зашел об этом...

О чем именно, - думаю не все понимают смысл...

AmberSoler;104109 И думаю, если грамотно все организовать, то могло бы найти поддержку... Только и всего.

Ну, если грамотно... А ты сможешь?
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#261
Старый 25.07.2007, 22:53
  #261
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Ley;104115Мне кажется, что это противоречие, противоречие - самому себе, хоть что-нибудь ты знаешь под названием "без правил" и действительно без правил
Оригинальный октагон имеет правила, это само собой... Дерутся один на один, голыми руками, в пределах ринга (если не шоу, когда иногда могут по всему залу метелить друг друга...) Так и здесь - допустить применение всех хитростей и фишек, которые называем багами игры. Кроме "даблкаста", т.к. он отсутствует в 3.2 Вот тебе и Октагон. Само собой, что читерство останется за рамками правил. Я уверен, что вверху не о читерстве шла речь... Ибо цель "быть в лидерах" не достигается путем читов. Врядли это интересно нормальному человеку... А вот "забыть" про Шляпу Адмирала или про другие недокументированные фишки для этого вполне реально - хотя я не скажу, что это допустимо...

Сам проводить его не буду, потому как и играть там не стану.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#262
Старый 25.07.2007, 23:04
  #262
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

AmberSoler;104143Оригинальный октагон имеет правила, это само собой... Дерутся один на один, голыми руками, в пределах ринга (если не шоу, когда иногда могут по всему залу метелить друг друга...) Так и здесь - допустить применение всех хитростей и фишек, которые называем багами игры. Кроме "даблкаста", т.к. он отсутствует в 3.2 Вот тебе и Октагон. Само собой, что читерство останется за рамками правил. Я уверен, что вверху не о читерстве шла речь... Ибо цель "быть в лидерах" не достигается путем читов. Врядли это интересно нормальному человеку... А вот "забыть" про Шляпу Адмирала или про другие недокументированные фишки для этого вполне реально - хотя я не скажу, что это допустимо...

Сам проводить его не буду, потому как и играть там не стану.

Идея: "кто как умеет" - идет уже давно, но все "чего-то" боятся, чего? Ты хотя бы смог это организовать? Сослаться на "время" смогу и я, причем за час до этого, пообещав турнир... Я понимаю, что ты всего лишь продолжил тему и никому ничего не обещал, но зачем было это ввобще говорить, ради человека со своим взглядом на игру? - ты ведь умеешь объяснить что к чему... не мне тебя учить, красноречием обладают многие...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#263
Старый 26.07.2007, 00:29
  #263
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Ley;104147Идея: "кто как умеет" - идет уже давно, но все "чего-то" боятся, чего? Ты хотя бы смог это организовать? Сослаться на "время" смогу и я, причем за час до этого, пообещав турнир... Я понимаю, что ты всего лишь продолжил тему и никому ничего не обещал, но зачем было это ввобще говорить, ради человека со своим взглядом на игру? - ты ведь умеешь объяснить что к чему... не мне тебя учить, красноречием обладают многие...
Такой взгляд на игру меня смутил по понятным причинам. В ответ - озвучиваю схему, где его взгляд будет принят без проблем и спрашиваю только одно: согласен ли человек, отказавшись от кодекса чести, играть с равными себе (по возможностям) или все равно, даже при наличии лиги Октагон, будет отправлять свой сейв туда, где люди играют по кодексу чести, получая перед ними необоснованное преимущество? Вот суть вопроса и она озвучена мною в том же посте. Если человеку претит играть по правилам придуманным другими (есть и такие у нас), пусть играют без правил - НО НА РАВНЫХ.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#264
Старый 27.07.2007, 02:22
  #264
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

AlexeyPank;102461 Я готов считать рейтинг, жду только их.
Товарищи,
Какой рейтинг?
Данный турнир неофициальный, и следовательно рейтинг не начисляется!

С уважением.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
#265
Старый 27.07.2007, 19:14
  #265
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Вопрос
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Kyle;104274Товарищи,
Какой рейтинг?
Данный турнир неофициальный, и следовательно рейтинг не начисляется!

С уважением.
а вам что жалко??
жаль... но раз так... будем поддержку портала нелюбить
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
#266
Старый 27.07.2007, 19:54
  #266
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Kyle;104274Товарищи,
Какой рейтинг?
Данный турнир неофициальный, и следовательно рейтинг не начисляется!
С уважением.
Панк правильно говорит, предполагалось считать рейтинг и не на официальные турниры в том случае если наберется кворум. На блиц же собрались считать.
IronAxe вне форума
#267
Старый 28.07.2007, 07:44
  #267
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Кворум набрался. Правила соблюдены. Рейтинги посчитаны.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#268
Старый 29.07.2007, 09:16
  #268
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

AlexeyPank;104368Кворум набрался. Правила соблюдены. Рейтинги посчитаны.
Абсолютно верно, Алексей!
Турнир оказался очень интересным, зрелищным и разнообразным по прохождению. Как можно не считать рейтинг по такому турниру
Kamikaze вне форума
#269
Старый 30.07.2007, 15:41
  #269
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

AlexeyPank;104368Кворум набрался. Правила соблюдены. Рейтинги посчитаны.
ну, товарищи... а в чем тогда будет отличие официального турнира от неофициального?

К тому же, мы вроде решили приводить в жизнь данную концепцию. А значит данный турнир имеет статус неофициального и рейтинг по нему считаться не должен.

С уважением.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
#270
Старый 30.07.2007, 20:19
  #270
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Kyle;104583ну, товарищи... а в чем тогда будет отличие официального турнира от неофициального?

К тому же, мы вроде решили приводить в жизнь данную концепцию. А значит данный турнир имеет статус неофициального и рейтинг по нему считаться не должен.

С уважением.
А может легче будет Атамана возвести в администрацию и посчитать рейтинг
Kamikaze вне форума
Закрытая тема
Страница 18 из 20


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru