[ИНФОРМАЦИЯ] Доска позора - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Межклановый раздел В этом разделе ведутся межклановые обсуждения. Также здесь Вы можете основать и зарегистрировать свой новый клан на HeroesWorld.

Закрытая тема
 
Опции темы
#1
Старый 24.11.2007, 22:20
  #1
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Доска позора - особое сообщение, фиксирующее нарушение пользователем: Читерство
Читерство - это сознательное использование кодов, багов, программ, меняющих структуру игры(например Artmoney) в сетевой игре против оппонента, либо в одиночном режиме(оффлайн - турниры).

Как работает доска:
При игре онлайн - проверяются сейвы, если игрок читерил, пишется сообщение в данной теме(с сейвами) и после рассмотрения конкретного случая читер попадает на доску. При оффлайн игре - организатор турнира, изоблечив игрока в читерстве, пишет сообщение в этой теме, читер попадает на доску.

При любом читерстве(однократно) пользователь попадает на доску на 1 год, если пользователь попадается на читерстве вновь - остается на доске навечно.

Доска позора (читерство)
#НикПодробноВремя пребывания
1Nick01подробность1с...
до...
1Nick02подробность2с...
до...
1Nick03подробность3с..
до...


Доска позора - особое сообщение, фиксирующее нарушение пользователем: Оскорбления и матерщина
Оскорбление и матерщина - неоднократные оскорбления, матерщина в адрес пользователей форума и чата.

Как работает доска:
При неоднократном оскорблении пользователя(ей), сделать скриншот(ы) с оскорблением, и выложить здесь с соответствующими комментариями - грубиян попадет сюда

При оскорблении(в тч мат) пользователей, грубиян попадет на доску на 6месяцев, при повторном нарушении - на 1 год, при третьем - навечно.
Доска позора (Оскорбления и матерщина)
#НикПодробноВремя пребывания
1Nick01подробность1с...
до...
1Nick02подробность2с...
до...
1Nick03подробность3с..
до...

Доска позора - особое сообщение, фиксирующее нарушение пользователем: Нарушение Манифеста
Манифест(Геройский Интернационал) создан по принципу личной дружбы и взаимного уважения, целью ГИ является сохранение хороших отношений между всеми пользователями.

Как работает доска:
При нарушении манифеста пользователем(он должен быть членом ГИ) пишите в этой теме сообщение - пользователь получает предупреждение, если пользователь повторно нарушит манифест - попадет сюда

При однократном нарушении манифеста пользователь получает предупреждение, при повторном - попадает на доску на 6 месяцев, при третьем нарушении исключается из ГИ
Доска позора (Нарушение Манифеста)
#НикПодробноВремя пребывания
1Nick01подробность1с...
до...
1Nick02подробность2с...
до...
1Nick03подробность3с..
до...
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Закрытая тема


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru