Тактика Орков против Гномов - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

ORCS - Орки Сила не в Магии!

Ответ
Страница 2 из 5
 
Опции темы
#16
Старый 14.09.2009, 10:28
  #16
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

Если брать Тилсека на большие карты, нужно прокачивать суперумение.
Иначе вся ветка машин совершенно неэффективна.
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 14.09.2009, 10:45
  #17
^
KITOBOI
📖
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 27
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

Почему? Поподробней пожалуйста.
Далеко не факт что драться придется в замке!
Палатка с искусным управлением машинами и с первой помощью очень даже поможет!, а вот баллиста без огненных стрел мне кажеться полным го....ном!
И еще такая весчь меня оооочень раздрожает! медведи его ревут почти после каждого удара своего, западло полное а он еще и все время солдатскую удачу берет она в разы повышает шанс рева, рев этот мало того отгоняет моих воинов но еще и по шкале инициативе вниз сбрасывает. Как с этим бороться?
KITOBOI вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 14.09.2009, 11:53
  #18
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

KITOBOIПочему? Поподробней пожалуйста.
Далеко не факт что драться придется в замке!
Палатка с искусным управлением машинами и с первой помощью очень даже поможет!, а вот баллиста без огненных стрел мне кажеться полным го....ном!
И еще такая весчь меня оооочень раздрожает! медведи его ревут почти после каждого удара своего, западло полное а он еще и все время солдатскую удачу берет она в разы повышает шанс рева, рев этот мало того отгоняет моих воинов но еще и по шкале инициативе вниз сбрасывает. Как с этим бороться?
Правильно тебе Мститель говорит, бери чистую ярость! Во первых рев медведей расчитывается, по соотношению массового здоровья стека, тоесть если будет много ярости, то мало урона нанесут медведи, значит не кокого испуга не будет, так в орде самый большой прирост, тоесть по массовому здоровью у орков больше будет, ни кого не испугают!
А во вторых это с кулоном если будет, то гнев крови до 3 уровня в начале поднять можно, а это не забывай огого какие бонусы юнитом! У одних циклопов и аура ужаса и аура страха, так это на все юниты как бабахнишь четверых сразу и все разбегутся, темболее гномы любят кучкаваться, у них хидр защиты есть, а скольким юнитам так на +2-+3 инициативы дают, это возможность тебе первым нанести удары, без использования руны! А гном если руну не успеет использовать, от орковского удара расыпится быстро!

Добавлено через 18 минут
КITOBOI вы с ментором играете?
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 14.09.2009, 12:23
  #19
^
KITOBOI
📖
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 27
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

Нет не с ментором!
Ну допустим взял я Тилсека и развил его до чистой ярости.
1.Зачем мне машины если нет огненных стрел и оснавная битва врятли будет проходить в замке?
2.Навыки оглушающий удар,дьявольский удар и подмога не будут рулить так как если бы я играл за крага лучьше уж кличами побалываться.
3.Воодушевление тоже считаю мало полезным.
В итоге ради 500 ярости в начале боя приходиться брать половину навыков на..рен ненужных. оно того стоит???.
Если такая тактика и рулит то тока с крагом! И то еще бооольшой вопрос!

Кстати если раскачать крагом баллисту, то подмога будет бить после каждого из трех ее выстрелов?
KITOBOI вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 14.09.2009, 12:41
  #20
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

1. Зачем чебе машины??? Только для того, чтобы получить суперумение (ты когда-нибудь видел его в деле???)

2. Кто тебе мешает повесить на кого-нибудь подмогу и баловаться себе кличами??? И дьявольский удар, и оглушающий будут работать через подмогу, а ты себе кличи кричи.

3. Как это воодушевление малополезно??? Ты когда-нибудь брал его?
Кроме этого, читай 1.

Вывод, имхо, неверен.
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 14.09.2009, 12:49
  #21
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

KITOBOIНет не с ментором!
Ну допустим взял я Тилсека и развил его до чистой ярости.
1.Зачем мне машины если нет огненных стрел и оснавная битва врятли будет проходить в замке?
2.Навыки оглушающий удар,дьявольский удар и подмога не будут рулить так как если бы я играл за крага лучьше уж кличами побалываться.
3.Воодушевление тоже считаю мало полезным.
В итоге ради 500 ярости в начале боя приходиться брать половину навыков на..рен ненужных. оно того стоит???.
Если такая тактика и рулит то тока с крагом! И то еще бооольшой вопрос!

Кстати если раскачать крагом баллисту, то подмога будет бить после каждого из трех ее выстрелов?
Нафига ты спрашиваешь если считаешь что ты прав, то играй как хоч! А на счет чистой ярости я тебе расскажу пример! Играли мы с другом орк на орка! Так он тоже считал как и ты нафига типо она нужна,типо я столько хорошего прокачаю, и вдул без шансов причем очень хорошо вдул! Хотя наваки первичные у него выше были! А потом мне сказал да ну нафиг теперь я поннял что ее не чего не заменит! Смотри сам у нас одинаковое количество кентавров было! гдето по 650! Он первый стрельнул с удачей и снял всего 100, тоесть без удачи 50! Мои оставшиеся 550 убили почти всех его без удачи, вот тебе и ярость как спасает! Если защита большая, и много ярости( чистая ярость) они друг друга дополнять будут! Урон настолько маленький что аж смешно! Когда убивают у тебя несколько юнитов, а ты в обратку сотнями! Ты та сам ее хоть раз качал?
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 14.09.2009, 12:54
  #22
^
KITOBOI
📖
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 27
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

Ребят! Я не считаю себя самым умным игроком! Именно поэтому и спрашиваю что да как, что бы на основе выших ответов свою тактику выработать! Спасибо кстати за ваше мнение которое я уважаю!
Просто прочитав одну тактику появляеться вопрос а целесообразно ли это в данном случае или нет, поэтому так много вопросов и рассуждений.
KITOBOI вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 14.09.2009, 13:15
  #23
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

KITOBOI ты с другом на равных играете, или он сильней? Просто если он сам по себе намного сильней играет, то тебе его любой рассой не побить! Тут надо чувствовать соперника предугадывать каждый ход и.т.д.

Добавлено через 16 минут
На вот тебе еще оч проверенную офигенную тактику! Если дают клич "ярость орды"! качаешь кличи, собираешь львиную отвагу и оружие мощи на любой карте артов таких дохрена, даже повторяются,кочаешь сопереживание и кастуешь только ордой, герой по шкале почти что ходит через юнита! И получается оркомаг причем очень офигенный! А против ярости орды ни какой антимагии нет, и руны не действуют! Но для орка так не интересно! Хочется завалить силой, а там сам смотри!
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 14.09.2009, 13:17
  #24
^
KITOBOI
📖
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 27
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

Думаю что на равных! Он не делает ничего сверхестественного просто убивает меня гномами и все))). Я тут подумал и решил попробовать сыграть Крагом и развивать его до супер обилки. Основной плюс крага в его атаке а там как раз по ходу дела она есть значит и лишних умений будет меньше. Для Тилсека до супер обилки идти менее эфективно? Или вармонгеры с ней выносят все подчистую? Я ее не разу не развивал. вот заодно и попробую! Но даже если она и сработает то что мешает ему свою супер абилу развить а там все атаки с неудачей будут идти тада совсем тяжко мне будет? Как думаете!
KITOBOI вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 14.09.2009, 13:31
  #25
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

Что крагу, что тилсеку развить ее 23 уровень нужен одинаково, Тилсекам быстрый старт будет и еще вармы куда круче чем удар крага, я же тебе подчитывал ее эфективность на оч высоких уровнях! это полный бред!Ты и так подмогу кинешь тебе дьявольский удар и двойной будет и так пойдет! Орку обилку развить легко, а вот гному оч тяжело, без ментора не справиться! Магия призыва нужна а она дается 4% шанс! Та и к тому же если ее прокачать, то ни удачи ни атаки! он сам тогда лохер будет!

Добавлено через 2 минуты
Гному логистику не дают, он в развитии очень отстает от орка!
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 14.09.2009, 13:51
  #26
^
KITOBOI
📖
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 27
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

Тогда такой вопрос! Играем в основном на больших и очень больших картах! Если брать тилсека то отдавать предпочтение воздаянию или огненным стрелам? Тактике или оглушающему удару? Почему так?. Боевые действия начинаються где то в начале 3 месяца. Успеваем развиться где то до 23 уровня!
KITOBOI вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 14.09.2009, 14:13
  #27
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

KITOBOIТогда такой вопрос! Играем в основном на больших и очень больших картах! Если брать тилсека то отдавать предпочтение воздаянию или огненным стрелам? Тактике или оглушающему удару? Почему так?. Боевые действия начинаються где то в начале 3 месяца. Успеваем развиться где то до 23 уровня!
воздоянию,тактика!

Добавлено через 3 минуты
Если вы играете где то до 23 уровня, то орком на 3-4 неделе можно получить 23 уровень, и вынести гнома нафиг!
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 14.09.2009, 14:18
  #28
^
KITOBOI
📖
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 27
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

А каким образом если не секрет?)) Я имею ввиду последовательность изучения умений! Или тупо супер абилу качнуть?
KITOBOI вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 14.09.2009, 14:29
  #29
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

KITOBOIА каким образом если не секрет?)) Я имею ввиду последовательность изучения умений! Или тупо супер абилу качнуть?
Очень просто берешь хаггешь(качаешь машины) или тилсека, по возможности покупаешь три героя, массы побольше чтобы основные войска прекрывать! Качаешь балисту, палатку,эксперт машины, 3 выстрела балисте! Потом атаку, стрельба, огненные стрелы! Скупаешь за 4 недели улучшенный прирост и надвегаешься к врагу! По пути уже все сносишь!

Добавлено через 4 минуты
По пути еще артов понацеплял, и 100% гарантия ни 1 гном не выжевет! На маленьких картах с орком вообще не справиться ни кем!
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 14.09.2009, 14:42
  #30
^
KITOBOI
📖
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 27
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

Так я же написал что мы играем на больших и очень больших картах!
KITOBOI вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru