Общеклановая тема... - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Межклановый раздел В этом разделе ведутся межклановые обсуждения. Также здесь Вы можете основать и зарегистрировать свой новый клан на HeroesWorld.

Ответ
Страница 5 из 7
 
Опции темы
#61
Старый 19.12.2007, 19:58
  #61
^
Nimizida
 
Аватар для Nimizida
📖
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  Nimizida с помощью ICQ
Счастье
Re: Общеклановая тема...

Qwerty;137221Подобная пунктуация и орфография отнюдь не украшает.
Чья шкура на кону? Вы о чём? Это снова фраза из дешёвого боевика? ЛЗМС занимается кланами, а если человек вне клана, то его ЛЗМС вообще никак не может касаться. Так что насчёт шкуры и кона - опять "фраза с потолка".
Четыре раза перечитал ваше высказывание "ДЕЛЕМА ДУХА БЫЛА ЗАКРЫТА КАЖДЫЙ ВОЛИН В ЭТОМ ДЕЛЕ". Что это означает и к чему сказано - мне непонятно, относительно первой части фразы могу сказать следующее: я избагал личных постов, но методичное набивание неконструктивных постов для количества лучше оставить для других тем. Там и ценителей перлов типа "Новый год всегда приходит не вовремя" или "Дни стали короче, но всё меняется к лучшему" будет больше.
А использовать слишком крупный шрифт в сочетании с расцветкой ни к чему - Вы же не девочка и форум не асфальт ...
Надеюсь на понимание ...


ЭТ ПОКА ВЫ ТАК ХОТИТЕ А ДАЛЬШЕ БУДИТ БОЛЬШЕ
ВО-ВТОРЫХ Я ПОСТЫ НА КОЛИЧЕСТВО НЕ НАБИВАЮ ЭТ НЕ У МЕНЯ ПОЧТИ ШТУКА.
В-ТРЕТИХ ТЫ ГОВОРИШ РЕШАЮТ ДЕЛА КЛАНОВ ЗНАЯ ОТНОШЕНИЕ К МОИМУ ТО НЕ ДУМАЮ ЧТО У ВАС БУДУТ НОВЫЕ КЛАНЫ И ОСТАНУТСА СТАРЫ КРОМЕ ТВОЕГО И ТА КОТОРОЙ

НАСЧЁТ ДУХА ТУТ МНЕ ЗАЛИВАЛИ УЖЕ ЗАЧЕМ ПОНИЗИЛ ДУХ ТЕПЕРЬ ЗАЧЕМ ПОВЫСИЛ А НЕ КАЖЕТСА ЛИ ВАМ ЧТО ЭТО ЕСТЬ ДЕЛО КАЖДОГО КОМУ ХОЧЮ ТОМУ И ПОВЫШАЮ К ТОМУЖЕ Я ГОВОРЮ ПО СУТИ А ЗНАЧИТ ЛЮДИ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ А ЕСЛИ ХОЧЕШ РАЗДУТЬ СПОР Я КАК САМЫЙ УМНЫЙ ОТ НЕВО ОТКАЗЫВАЮСЬ



P.S. ЧЕСТЬ И СЛАВА
__________________
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"



Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Nimizida вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 19.12.2007, 20:03
  #62
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Извините за флуд, обращусь к Nimizida:
Посты такой расцветки и вида шрифта, неприятно читать, пишите хотя бы в стандартном размере шрифта.
С уважением.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 19.12.2007, 20:06
  #63
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Dmitriy767, я, конечно, не лидер клана и даже не уполномоченный представитель. Но хочц сказать:
Читайте, пли-и-з, тему.

Дальше:
Нео*номер*. Шеф. Я понимаю, вы неплохие игроки. Но, по какому праву? Мы не можем выставить, это НАШИ проблемы.
Дальше. То, что клан за ЛЗМС. А вас что-то не устраивает? Вас не устраивает чужая точка зрения?


Господа, Кверти дело говорит. А ХАМИТЬ Кверти — вы не доросли.
Да, у нас тут демократия. "Власть народа". ВСЕ решения, касающиеся форума, кланов и прочих моментов самоуправления решает БОЛЬШИНСТВО голосов. А не КЛАН, как того хотят некоторые.
+ тема выродилась в оффтоп и ругань. Господа модераторы, вынесите кусок, с которого начался флейм и вынесите кусок в ФЛУД. Назовите как-то соответсвенно.
И решайте вопросы кланов — по принципу "8 из четырнадцати сказали да/нет — решение принято". А не "8 кланов согласны. А ВСИО РАФНО БУИД ПА-НАЖЕМУ!".

Давайте создадим Закон и будем решать споры по ЗАКОНУ, а не по желаниям.
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 19.12.2007, 20:33
  #64
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

1)
НЕСКАЖЫ
ухахаххахахах .... ой не мАгу.... чИВо ты пиШЫШ таГ бИзгамАтнА????? "-" тебе за это.. читать противно.. положЫЫЫм я тоже не всегда грамотен,... но "жи" "ши" с буквой "и" - это дет сад знает..
2)
Я обращаюсь к Dmitriy767, kj313 и Драко.
Вот вы сейчас повысили боевой дух. А за что?Или увидели знакомый ник автора поста?
именно за это.... так же как и мне, тане итд.... только нам они понижают в любом посте.. а своим наоборот...
3)
Если чесно я не видел здесь не одного существенного предложения кроме ВСЕ ВСТУПАЕМ В ЛЗМС
qwerty предложил вам сыграть .. кланы ЛЗМС против всех остальных..... не дельное предложение??? помоему очень.. и еще много много разных других..


НЕ ДУМАЮ ЧТО У ВАС БУДУТ НОВЫЕ КЛАНЫ И ОСТАНУТСА СТАРЫ КРОМЕ ТВОЕГО И ТА КОТОРОЙ
хм... HH, Sc, AL- их не будет =D?????
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 19.12.2007, 21:13
  #65
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Вообщем нафиг - тему ЛЗМС я закрываю сейчас. Провожу чистку всего этого тупого флуда и оффтопа. Всем кланам, состоящим в ЛЗМС, предлагаю провести (хотя бы лидерам кланов) закрытое совещание и обсудить дальнейшую политику.
Остальным - ВАС никто в ЛЗМС насильно вступать не просит. Не хотите - не вступайте! Но и в обсуждения тогда не лезьте! Со своими фразочками.
Данный вопрос закрыт. Просьба к нему не возвращаться!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 20.12.2007, 05:46
  #66
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Qwerty;137214Я обращаюсь к Dmitriy767, kj313 и Драко.
Вот вы сейчас повысили боевой дух. А за что? За высказывание типа "Вся сила в правде брат", "титаны рулят", "дважды два четыре" и т.п.? Или увидели знакомый ник автора поста?
Ну видно же, что на высказывание типа "Вношу предложение ..." следует ответ "Весной распускаются листья" или "Молекула состоит из атомов". Вы же видите, что пишется пост не по существу, а лишь бы сказать хоть что-нибудь! Будьте честны прежде всего перед собой, отмените повышение духа! Драко, ты же умеешь думать, я твои посты читал!

Несправедливо, Qwerty, ты относишься ко мне. Я как раз подумал, прежде чем повышать. И надумал следующее:
1.Данное голосование решает вопрос существования ЛЗМС.
2.Сама ЛЗМС претендует на роль арбитра между кланами. Тут стоит уточнить: а) между кланами, входящими в ЛЗМС, б) между всеми кланами, в) между всеми-всеми, в том числе и обычными форумчане, не входящими в клан. Иного не дано, только эти три варианта.
3.При рассмотрении варианта "а", само голосование бессмысленно, кто же из кланов, входящих в ЛЗМС будет против?
При рассмотрении вариантов "б" и "в", любой вправе голосовать, решая вопрос о существовании ЛЗМС (тем более голосование создано), поэтому нельзя никого ограничивать в этом праве.
Все это я думаю ясно.

Добавлено через 4 минуты
RAPER;1372362)именно за это.... так же как и мне, тане итд.... только нам они понижают в любом посте.. а своим наоборот...
3)qwerty предложил вам сыграть .. кланы ЛЗМС против всех остальных..... не дельное предложение??? помоему очень.. и еще много много разных других..

Меня, пожалуйста, не надо включать в никакие группы, я все объяснил выше. С моей стороны, это было логично.
И, кстати, на личности переходить не стоит, хотя бы потому, что не стоит опускаться до уровня тех, кто переходит.

Об игре ЛЗМС с кланами - еще хуже придумать не могли?! ЛЗМС - лига, объединяющая кланы, а не противопоставляющая себя им. Не удивительно, что некоторые против ЛЗМС.

Ага, напоминаю - я "за"!
Драко вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 21.12.2007, 15:50
  #67
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

RAPER;1372361) ухахаххахахах .... ой не мАгу.... чИВо ты пиШЫШ таГ бИзгамАтнА????? "-" тебе за это.. читать противно.. положЫЫЫм я тоже не всегда грамотен,... но "жи" "ши" с буквой "и" - это дет сад знает..

Ты же знаешь что он Хохол и русскому их там уже не учат ...

к чему эта издевка ? просто что бы укусить?
ты бы еще над неграми ржал что они черные

Добавлено через 1 минуту
2 QWERTY вы искажаете факты в свою сторону (наверное, потомучто проиграли в опросе). Изначально голосование было доступно для всех.

Добавлено через 24 минуты
ЕПН и РА(и кланы что с ними) вы всех достали уже...

И так пробуем разобратся в ситуации и найти дружно выход

1. Нимизида приходит на форум и пытается создать свой клан. (к сожалению он попал в то время когда форум начал боротся с кланами однодневками)
2. RAPPER и ТаКо (и иже с ними) заходят в его ветку и говорят ему что у него не получется (я так понимаю в резких выражениях) тем самым засорив его ветку!!! (А спрашивается зачем?)
Далее ситуация накаляется

3 КЖ13 ненайдя ни у кого из модераторов поддержки в просьбе удалить лишнее (к сожалению, можь увеличим кворум модераторов?) ...решает отомстить заходит на ветки других кланов сорит и мусорит. Чем сформировыает и не без того хреновое отношение к своему клану.
4. Все ополчаются против РА ...
попутно идут перепалки в грубых выражениях меж лидерами РА и ЕПН (по личке)
5 Лидеры РА обвиняют во всем ТаКо и RAPERA (и впринцепе правильно не мешали бы людям жить), а соответственно и ЛЗМС где на данный момент ТаКо лидер, кстати опять же правильно потому как помеха в созданни кланов шла как раз в рамках ЛЗМС
6. и вот уже 3 а то и более месяца мы наблюдаем Санта-Барбару или Кто виноват? и что делать?

Конечно это мое личное видение ситуации. Но я наблюдал её практически полностью, причем со стороны

Как думаете кто виноват ? люди которые давили на Nimizidu (лезли в его ветку с не уместными замечаниями) или Nimizida
сорвавшийся под давлением и перешедший на оскарбления? или же господа соклановцы решившие поддержать своих Клан Лидеров?

Кстати вроде порешали не будем трогать друг друга и все равно Nimizida и kj1313 лезут в ЛЗМС выступая против (сами не зная чего) и ТаКо продолжающая писать на ветке клана РА (сама не зная за чем)

Люди образумтесь? прекратите уже истерики. Вы бы на месте Нимизиды поступили бы точно так же и он на вашем точно так же (будь он старым клановиком). И что теперь вендетта до последнего колена?

ТаКо ты лидер ЛЗМС и не можешь найти выхода? вместо этого опять же провоцируя РА ладно они подростки с юнешиским максимализмом ...и вы ребята клана РА кто вам сейчас мешает ЛЗМС каким образом если ЛЗМС еще в себе не разобрался?

маразм уже ...
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 21.12.2007, 16:05
  #68
^
Svercha
 
Аватар для Svercha
📖
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  Svercha с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  Svercha с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Starhan;137653Ты же знаешь что он Хохол и русскому их там уже не учат ..
И что?Тенгро тоже хохол,но пишет,заметь,очень граммотно.Да и вообще ,не только Тенгро,но и многие другие хохлы пишут граммотно.
Элементарные правила нужно соблюдать.Да и вообще,зачема писать посты,если смысл их не понятен из-за мегаогромного количества ошибок?
__________________
Мудрость должна найти применение в твоей жизни,иначе она заржавеет,как меч,который ни разу не пустили в дело.

Первооткрывательница,советник по делам мира Клана "E pluribus unum"



Мудрость должна найти применение в твоей жизни,иначе она заржавеет,как меч,который ни разу не пустили в дело.

Первооткрывательница,советник по делам мира Клана "E pluribus unum"



Svercha вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 21.12.2007, 16:33
  #69
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

2 Starhan Ошибки в посте - личное дело каждого участника разговора. Если он их делает не намеренно, конечно же... Показывая свою безграмотность при этом, но здесь уже ничего не исправить... Пролетарское происхождение и, тем более, национальность здесь не при чем

А вот если сознательно идет внедрение так называемого "падонкаффскаго" языка (полагаю, все знают что это просто проявление современной нетовской субкультуры людей, маскирующих свою безграмотность нарочитым искажением норм и правил) за это конечно же можно предъявить претензии... Но как правило, они завершаются руганью, а потому - просто работа для модераторов удалять подобные посты даже не вникая в их суть... Хочешь, чтобы тебя услышали, говори на общепринятом языке...

2 Nimizida И желательно не большим красным шрифтом оставлять свои посты. Это также просто можно резать дабы не повадно было. Стоит уважать тех, кто читает то, что ты пишешь.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 21.12.2007, 16:38
  #70
^
kj1313
 
Аватар для kj1313
📖
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Svercha;137662И что?Тенгро тоже хохол,но пишет,заметь,очень граммотно.Да и вообще ,не только Тенгро,но и многие другие хохлы пишут граммотно.
Элементарные правила нужно соблюдать.Да и вообще,зачема писать посты,если смысл их не понятен из-за мегаогромного количества ошибок?

Может хватит про грамотность уже я лично Нимизиду понемаю не смотря на ошибки. И я русский человек радился просто в Украине и за годы учебы просто начали путаться между языками и почерк тоже испортился...

Starhan ты проктически точно описал ситуацию (Санто-Барбора)
__________________
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 21.12.2007, 18:38
  #71
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Starhan - из уважения к вашему лидеру(и бывшему и нынешнему).... я не буду отвечать на ваш пост.. хотя ответ у меня готов и он не маленький...
своим постом вы показали, что вы не чего не знаете про то как начался конфликт,как он протекал, что мы имеем на нынешний момент..!!!.... вы выставили Меня, Таню и наш клан церберами, без поводка... а РА, кажо1313 и нимизиду.. белыми и пушистыми.......
так же, вы просто напросто, помоему мнению, унизили qwerty своими словами.. объяснять почему не хочу(см.выше)
Хоть вы и состоите в ГИ - другом я вас больше не считаю, более того .. если раньше к вам я был безразличен,то в данный момент вы мне крайне противны.. !!!!! я сказал все..
хотя, все таки, кое что все же прокоментирую-про русский язык.... у нас пол форума украинцы...и не только,есть беларусы итд... и все пишут грамотно.. мне читать каракули нимизиды просто противно, когда ЖЫ ШЫ 20километровым шрифтом-красно выделены... противно видить!!!!!!!пускай в ворде печатает-там все ошибки исправляет,потом копирует.. !!!
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 21.12.2007, 22:17
  #72
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Тема временно закрыта во избежание дальнейшей пустой ругани.

Пы Сы Starhan - тебе я отвечу на твой пост путем ЛС.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 25.12.2007, 01:10
  #73
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Ta Kotoraya...;137778Тема временно закрыта во избежание дальнейшей пустой ругани.

Пы Сы Starhan - тебе я отвечу на твой пост путем ЛС.
Надеюсь все поостыли. Дальнейшие споры будут удаляться. Тема вновь открыта.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 25.12.2007, 03:22
  #74
^
SoulDrinker
 
Аватар для SoulDrinker
📖
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Ребят миритесь!Для этого много не надо:
1.Если вам "противно" читать посты с ошибками не - не читайте, но проявите культуру не надо тыкать человека " а ты вот безграмоно пишешь".И что а вы гордиесь тем что вы лучше него и предявляете ему это?
2.Nimizida зачем тебе то эти ссоры будь умнее. Если некоторым делать нечего и хочется кого нибудь грязью пообливать...Зачем ты то встреваешь?Ну да зделали они когда-то что то гадкое...Не уподобляйся!
Оттого что вы им БД понижаете они ни куда не денуся.Так зачем это?
3.RAPER без обид.У тебя помоему одна отговорка:"Вот читал ваши посты и не выдержал,хотя говорили вас игнорировать!"Я вот заметил ты часто не выдерживать стал...Я ,если честно,ваще тебя не понимаю тебя прикалывает что ли со всеми спорить?Не, я ничо против не имею.Да ты отлично знаешь правила портала и если надо можешь кого-нибудь в них ткнуть " Вот , значит, так и так..."А всё что проив правил является для тебя ЕРЕСЬЮ! Ты помоему вообще никого не слушаешь!Тебе бы побольше уважения к другим...Если тебя оскорбили или задели - НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТЬ ТЕМ ЖЕ!!!!
Всё короче я всё сказал!
З.Ы.:Если кого-то задел этим постом - извеняюсь за ранее!

Добавлено через 7 минут
Я ,конечно, извеняюсь за поднятие этого вопроса,но наболело...
SoulDrinker вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 25.12.2007, 08:48
  #75
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Я ,конечно, извеняюсь за поднятие этого вопроса,но наболело...

да не все правильно ...надо всем успокоится (всем кто разгорячился, я вообщем то всегда спокоен как Удафф )

Если кого обидел или задел лично, простите ....посты подредактирую (основную мысль поста конечено оставлю)

,если честно,ваще тебя не понимаю тебя прикалывает что ли со всеми спорить?Не, я ничо против не имею.Да ты отлично знаешь правила портала и если надо можешь кого-нибудь в них ткнуть " Вот , значит, так и так..."А всё что проив правил является для тебя ЕРЕСЬЮ! Ты помоему вообще никого не слушаешь!Тебе бы побольше уважения к другим...Если тебя оскорбили или задели - НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТЬ ТЕМ ЖЕ!!!!
не прикалывает его....
это характер и воспитание ....уже не исправить
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru