Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия] - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 6. All about Heroes 6 > Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2011, 14:44   #1
clericmart
clericmart - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Святилище - "" [4 кампания - 2 миссия]

К с таким сталкивался?
clericmart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 15:37   #2
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Святилище - "" [4 кампания - 2 миссия]

Одна из самых частых ошибок, FAQ Вам в помощь.
"Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или не уложенными волосами, не накрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком–то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.."

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:34   #3
typhoon11
typhoon11 - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

Здравствуйте. А у меня проблема в этой миссии возникла с флотом Некрополиса. Не знаю, как его уничтожить!
typhoon11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:47   #4
Devolik
Devolik - уровень боевого духа

Уничтожается он духом. Захватываешь все крепости появляется дух и сносит волной 90% кораблей. Остаётся всего 3.
Devolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 23:44   #5
typhoon11
typhoon11 - уровень боевого духа

Вот тут возникла вторая проблема. Все крепости захватил, 4 алтаря стали активными, но при этом только три духа поблагодарили!!!! И еще, я не могу перестроить город Некрополиса, что возле флота!
typhoon11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 08:50   #6
Победитель

Победитель - уровень боевого духа Победитель - уровень боевого духа Победитель - уровень боевого духа
Выставка наград

Забавная миссия . Порадовало задание про орков, которое не только репутацию приносит, но и последующие задания определяет. Такая вот дипломатия получилась: либо разрешаешь оркам освободить самим, либо включаешь их в свою армию (что очень невыгодно, т.к. героиня теряет возможность передвижения по воде, да и герои неслабые в замках сидят). В обоих случаях есть варианты далее: ослабить свою армию, но оставить города оркам, или конвертировать, и мощным четырёхгородовым кулаком победить "спешащего на помощь" Улагана и некроманта-оккупанта . Очень порадовала такая схема миссии.
Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 01:11   #7
Nastik_B
Nastik_B - уровень боевого духа

Такая же вещь с отрицательным количеством войск((( перед самым концом миссии! неужели нет патча, который устранял бы эту ошибку?(
Nastik_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:26   #8
Werevolka

Werevolka - уровень боевого духа Werevolka - уровень боевого духа Werevolka - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград

А обязательно все (у меня их два) орочьи города превращать в водные? А то я некров вроде всех разбила, Ирина даже дошлепала по воде до двух выжидающих кораблей (третий сам приплывал), завалила и их. А миссия не заканчивается. Злобный Улаган стоит в ожидании, пробовала на него напасть в чистом поле, но не получается, скрипт не срабатывает.
Старый 10.11.2011, 19:35   #9
Победитель

Победитель - уровень боевого духа Победитель - уровень боевого духа Победитель - уровень боевого духа
Выставка наград

За кораблями есть остров - идите к нему и захватите замок с Хафайядом. Скорее всего, после этого миссия окончится. А конверт городов, насколько я помню, задание необязательное.
Старый 24.11.2011, 20:58   #10
Kamiko_Zero
Kamiko_Zero - уровень боевого духа

Доброго времени суток. Застряла на выполнении задания "Гнев Шалассы". Я захватила четыре деревни (внимание на карту в левом нижнем углу - 4 замка помечены Святилищем). Однако в заданиях цель не выполнена 2/4.
(Вот ссылка на скрин,если не отображает -
http://cs10374.vkontakte.ru/u2052455...z_6967a9ef.jpg)
Подскажите в чем дело? Если что-то путаю,то как проходить дальше?
И ещё вопрос,как попасть на остров с Нектромантами в левом верхнем углу карты,когда путь к острову огражден кораблями,которые вскоре должно снести приливом? После выполнения какого задания начнется прилив?
Kamiko_Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 21:04   #11
Победитель

Выставка наград

Как раз "Гнев Шалассы" и должен смыть флот. Могу разве что посоветовать набрать армию с вручную уничтожить все корабли, если то задание необязательное.
Старый 24.11.2011, 21:28   #12
Kamiko_Zero
Kamiko_Zero - уровень боевого духа

"Гнев Шалассы" - обязательное задание. Не понимаю в чем дело, почему выполнено 2/4, когда захвачены все замки.
Не могу их уничтожить корабли в ручную, надо ждать прилива. Как действовать дальше?
Kamiko_Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 03:49   #13
La Louvre

La Louvre - уровень боевого духа

А как переконвертить орочьи города?У меня эта кнопочка неактивна. А после захвата первого города сказали, что города должна остаться им Что касается освобожденных орков, то я включала их в свою армию, а затем перекидывала герою-орку, Ирина же бегает только с амфибиями.

И еще такой вопросик. На западе есть небольшие островки с потопленными кораблями, на одном из них стоит призрак рыцаря, я с ним поболтала, но никаких новых квестов не добавилось вроде. Нафига он там стоял вообще?
La Louvre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:51   #14
Победитель

Выставка наград

Конвертировать города можно будет, когда будут захвачены все четыре.

Призрак - это ведущий асханских новостей . Шутка, конечно, но он нужен, чтобы рассказать то, что было выяснено в ходе кампании Анастасии.
Старый 08.12.2011, 20:29   #15
La Louvre

La Louvre - уровень боевого духа

Победитель, спасибо за ответ!

Легкая какая-то миссия. У меня вражины всё время возле замков стояли даже города не терроризировали. Бегай себе по карте, собирай ресурсы, копи армию. Только два раза прибегали герои с маааалюсенькими армиями. Я всех завалила даже не расстроив все города. Только почему-то денег в этой миссии катастрофически не хватало.
La Louvre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы