[ТУРНИР] Один за всех и все за одного! - Страница 57 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 57 из 67
 
Опции темы
#841
Старый 16.12.2012, 00:14
  #841
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Если Борзоид выигрывает, то мы проходим дальше по итогам двух игр, потому и ждем. Какой смысл начинать третьи, если все может решиться по итогу двух?
theShevanesian вне форума
#842
Старый 16.12.2012, 00:49
  #842
^
Pyre
 
Аватар для Pyre
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 587
1374
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 587
1374
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Время деньги, как говориться
__________________
Только в тишине ответит вселенная, только в наших сердцах мы обретем смелость следовать её зову.
Только в тишине ответит вселенная, только в наших сердцах мы обретем смелость следовать её зову.
Pyre вне форума
#843
Старый 16.12.2012, 07:28
  #843
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

theShevanesianЕсли Борзоид выигрывает, то мы проходим дальше по итогам двух игр, потому и ждем. Какой смысл начинать третьи, если все может решиться по итогу двух?
Это конечно ваше дело, но позиция однобокая. А если борзоид проиграет(на ромашке гадаем что ли?), а сроки уже истекают. Вы бы могли вперед их отыграть 2 игры и возможно решить выход вне зависимости от их игры, да их освободить от проблем доигровки.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#844
Старый 16.12.2012, 08:34
  #844
^
Pyre
 
Аватар для Pyre
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 587
1374
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 587
1374
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Борзоид все-таки выиграл, так что наша правда взяла)
__________________
Только в тишине ответит вселенная, только в наших сердцах мы обретем смелость следовать её зову.
Только в тишине ответит вселенная, только в наших сердцах мы обретем смелость следовать её зову.
Pyre вне форума
#845
Старый 16.12.2012, 08:57
  #845
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Ждем отчет от борзоида, завтра объявлю сроки на полуфиналы, ну а играть все могут уже сейчас.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#846
Старый 16.12.2012, 13:04
  #846
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

СатирНе дерзи, Даркелло. 4 дня это небольшой строк по геройским меркам, некоторым неделя нужна чтобы понять в котором турнире они играют.
я стучал 4-5 дней подряд человеку в аську.. ответа оффлайн даже я не получил.. Повторяю! больше на связь я выходить не буду, теперь это Ваши проблемы! хотите связывайтесь, я доступен


Зы
Кто хочет договорится с Капом моей команды на игру (Валенком) все вопросы тоже ко мне в личку, он в отпуске без инета числа до 25!
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#847
Старый 16.12.2012, 21:15
  #847
^
BorzoiD
📖
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 72
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 72
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Трое из ларца-Сахарки
Вторая игра
16.12.2012 BorzoiD (red,random,Dungeon,Arlash) def Hermit (blue,random,Rampart,Mephala) 212 6lm10 SOD

На первой неделе взял двеллинг минотавра, убил компа-болото. Денег в обрез, пришлось ставить цитадель в болоте чтоб не забрали обратно и из-за этого миносов дома не построил. В начале второй войска не густо, взял двел ангела и принялся искать моего компа кастла чтобы попытаться отстроить ангелов. Тут неожиданно прибегает Мефалка с очень серьезным на тот момент войском и наводит ужас в рядах моей армии. Я теряюсь по подворотням; Мефала, к счастью, не стала меня догонять-убивать и убежала куда-то, а до моего мейна ей оставалось полтора хода.Воспользовавшись передышкой, начинаю трясти ульи и консервы, коих на двух респах было порядочно.Насобирав приличную мошну направляюсь на поиски оппа и не встретив сопротивления добегаю до его мейна.Побегали еще несколько дней, из хорошего нашел пандорку с землей, утопий до конца игры так и не увидел. Мефала в это время набрела на трежу, где ей дали контроль и параметры, в итоге она прилетает и забирает дом обратно.
В конце месяца первая серьезная битва: у меня мошна побольше но там непробиваемая Мефала, показатели в два раза больше и имплоушн. Убегаю с одним троглодитом, у оппа остается штук 200 скелетов и несколько деревянных. Скупив прирост, провели еще несколько мелких стычек лошками, все идет к тому что мне кранты но тут Hermit просто отдает партию допустив две фатальные ошибки, подставив под убой некроса с плащиком отречения и на след день лошка со всеми мамиными артефактами. Завладев всем этим добром нападаю на него в замке и не начиная битвы опп выходит из игры.
ГГ, спасибо за игру!
BorzoiD вне форума
#848
Старый 17.12.2012, 11:55
  #848
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

BorzoiDТрое из ларца-Сахарки
Вторая игра
16.12.2012 BorzoiD (red,random,Dungeon,Arlash) def Hermit (blue,random,Rampart,Mephala) 212 6lm10 SOD

На первой неделе взял двеллинг минотавра, убил компа-болото. Денег в обрез, пришлось ставить цитадель в болоте чтоб не забрали обратно и из-за этого миносов дома не построил. В начале второй войска не густо, взял двел ангела и принялся искать моего компа кастла чтобы попытаться отстроить ангелов. Тут неожиданно прибегает Мефалка с очень серьезным на тот момент войском и наводит ужас в рядах моей армии. Я теряюсь по подворотням; Мефала, к счастью, не стала меня догонять-убивать и убежала куда-то, а до моего мейна ей оставалось полтора хода.Воспользовавшись передышкой, начинаю трясти ульи и консервы, коих на двух респах было порядочно.Насобирав приличную мошну направляюсь на поиски оппа и не встретив сопротивления добегаю до его мейна.Побегали еще несколько дней, из хорошего нашел пандорку с землей, утопий до конца игры так и не увидел. Мефала в это время набрела на трежу, где ей дали контроль и параметры, в итоге она прилетает и забирает дом обратно.
В конце месяца первая серьезная битва: у меня мошна побольше но там непробиваемая Мефала, показатели в два раза больше и имплоушн. Убегаю с одним троглодитом, у оппа остается штук 200 скелетов и несколько деревянных. Скупив прирост, провели еще несколько мелких стычек лошками, все идет к тому что мне кранты но тут Hermit просто отдает партию допустив две фатальные ошибки, подставив под убой некроса с плащиком отречения и на след день лошка со всеми мамиными артефактами. Завладев всем этим добром нападаю на него в замке и не начиная битвы опп выходит из игры.
ГГ, спасибо за игру!

Увы, всё так
На первой неделе не смог отстроить пегасов и единорогов Но захватил нычку дендроидов и 1-3, 5 в замке со сводами. Ещё пришёл Тант и Ксюха, понятное дело, что главным решил сделать Мефалу, хотя прямо на 121 пришла предательница Кирюшка. Ни городов ни деревень абсолютно не видно. Соперник опережает по количеству городов и героев Разведал две консы в ж. средней глубокости, обе оказались минимальными и взял их в начале второй. Безуспешно пытаюсь найти компов и деревни, наконец нахожу одну, но наталкиваюсь на соперника. Таверна была только одна, но без отстройки единорогов и пегасов казалось, что у меня армия намного слабее, хотя Тант с Ксюшей заэкспертили некромантию и намошнили немного скелетов. Вобщем захватил нычку ангелов, разведал чуть-чуть Кирюшкой дорогу и её потом с этим же ангелом соперник благополучно спровадил в первом раунде... к себе в таверну! Но хоть не дал скупить. Казалось, что идти на соперника Мефалой без книжки у меня шансов нет, пошёл в другую сторону, захватил инферно деревеню... Соперник тем временем с огромной для меня армией пошёл на мою столицу. Её отдал конечно без боя, но, спрятавшиеся лошки пытались бороться с его лошками и рвать цепь и надо сказать не безуспешно. Всё было очень плохо, но, как не странно ситуация начала налаживаться. Мефала и Кси вышли в трежу, пытался переправить туда и Танта с мантией вампира, но из-за телепорта в разаные части карты не не смог этого сдлеать. Потом всётаки подоткнул по моему тем же самым Тантом ненужный выход из телепорта и переправил в трежери ещё пару скаутов. Тант, хоть и не смог пойти мошнить скелетов в трежу вместе с Мефалой и Кси, но помог рвать цепь соперника. Ситуация начала выправляться. Отбили сапоги мертвеца и Ксюша здорово мошнила скелетов на мелких охранах, а Мефала пробивала серьёзные. Нашёл утопию и взял. Потом пандорку на весь четвёртый уровень. Тант наконец присоединился к промышляющим в трежери генроям и с мантией вампира тоже делал скелетов, правда ему было тяжело. Взял сапоги скороходы, деревню и ещё одну утопию. Там дали шляпу. Там дали красные сапоги, перчатки, плащ отречения. Мефала спорталилась в инферно и хотя не знала логистики, но разогнанная на ангелах и пегасах с одним ДД сумела за один ход дойти до столицы отбить её назад и последним мувпоинтом даже засесть там, естественно разогнавшись. Соперник видимо не ожидал этого, как и я сам и поэтому из всего прироста скупил только эльфов, наверно для защиты от возможных спрятавшихся скаутов. Прирост скупил я. Потом очень серьёзная битва. У соперника была намного больше армия, но я бил его войска взрывом и воскрешал своих дендроидов и скелетов. Тут я надо сказать первый раз ну очень сильно ступил, напав на Арлаша в сапогах-скороходах, не переобув Мефалу в красные сапоги. Хотя один раз сопротивление прямо очень удачно сработало. Был последний раунд. Я мог бы убить Арлаша армагедоном, но и сам ведь тогда остался бы лишь с парой десятков скелетов. Если б были одеты красные сапоги, то точно бы использовал армагедон! Вообще я убивал бы Арлаша, но войск в последнем раунде бы терял в несколько раз больше него. Попытался и убить его и не потерять войска, использовав цепную молнию, но она как-то не так пошла и у соперника выжил троглодит, с которым он и убежал Вообще надо было всётаки использовать армагедон и одевать плащ на ночь. Не убил бы он эту пару десятку скелетов в первом раунде и 1-2 уровнем магии... Мефала не доходила до деревни, за ней шла Кси. Арлаш всётаки нанял немного войск и с балистой отправил Мефалу с несколькими скелетами без магии в таверну, но следом за Мефалой с полным запасом манны шла Кси. И вот тут я второй раз сильно ступил. Зачем-то разделил армию на две части. Ксюха с полным запасом манны по дороге к деревне даже с маленькой армией вынесла Арлаша и прикрывавшего деревню Дамакона, правда его уже с трудом на грани. Опять сопротивление помогло, заняла пустую деревню и вот тут я понял, что цепи не хватает передать войска в деревню Мефале, растерялся, дошёл до колодца Мефалой с армией, но мувпоинтов уже не хватило, чтобы спорталиться в деревню. Но ничего КСюха намошнила чуть-чуть скелетов, манну она восстановит (я - синий) и вобщем-то сможет отсидется. Время на ход заканчивалось и я не доглядел, что в деревне не была отстроена гильдия магов. Вот это уже не просто тупство, а ппц... Я вспомнил, что соперник отходил на моём ходу курить и, пропустив часть хода, просил загрузить файл заново. Настойчиво попросил тоже дать доходить и достроить гильдию. Не дали Убили Кси забрали плащь, 4-5 ый уровень магии стал бесполезен и восстановление скелетов тоже. Попытался вернуть назад хоть артефакты убив стеками пегасов Кирюшку с еденичками гаргулий, но она собака уже знала тактику и на ней убежала от Ивора. Так расстроился, что не успел опять сделать тяжёлый долгий непредвиденный ход и всётаки, разбив Мефалу в деревню оставил все артефакты на Иворе с кентом. Просить доходить, конечно было бессмысленно.

Спасибо за игру.

Mizrael, Bloody)Driver, мне очень жаль, что я не смог выиграть и вторую... sorry
Hermit вне форума
#849
Старый 17.12.2012, 14:09
  #849
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

прошло 6 дней, связи со мной нет вообще никакой, ни от кэпа оппов, ни от игрока моей корзины
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#850
Старый 17.12.2012, 16:40
  #850
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Обновил табличку, добавил даты игр.

В течение 5 дней игроки обязаны договориться с оппонентами на приемлимые друг для друга даты игр. Если от кого либо не будет ответа, проставлю техническое поражение в первой игре.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#851
Старый 17.12.2012, 17:02
  #851
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Написал сегодня борзоиду в аську, жду ответа
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума
#852
Старый 17.12.2012, 19:57
  #852
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

время пошло. т.к. пишу уже 4 день на форуме
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#853
Старый 20.12.2012, 16:37
  #853
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Первая игра
Inteam - Лучшая шутка петросяна 1-0
16.12.2012 darkello(красный, цита, тираксор, тираксор) def bubuch(синий,болото, миранда, крэг) 8мм6а 216

Думаю мог закончить раньше т.к. сейвили все описывать не буду, играл наверняка, поэтому ФБ было в виде нападения на оппа позже в его замке болото, войско у меня было все мили.
Спасибо за игру
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#854
Старый 20.12.2012, 23:27
  #854
^
~no1_knows_me~
 
Аватар для ~no1_knows_me~
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

darkelloПервая игра
Inteam - Лучшая шутка петросяна 1-0
16.12.2012 darkello(красный, цита, тираксор, тираксор) def bubuch(синий,болото, миранда, крэг) 8мм6а 216

Думаю мог закончить раньше т.к. сейвили все описывать не буду, играл наверняка, поэтому ФБ было в виде нападения на оппа позже в его замке болото, войско у меня было все мили.
Спасибо за игру
конфирм.

Получается я теперь бубуч =))

1 неделя: Весело, есть Крег, куча склепов, гидры в цитке. Невесело стало когда опп убил коричневого и забрал его барб
2 неделя: Пробился на свою трежу, там хапнул два улика, лох пробивается в другую сторону - а там целая магистраль из смежек, порталов и метро взял зеленую башню.
3 неделя: Разведка долаживает что всюду практически ничего стоящего, в каждой треже по улику, и бежать надо хз сколько времени начинается затяжная война лохами.
4 неделя: Тава показывает силу армии у красных, поэтому сцыкнул напасть на мейна врага, а зря, там никого не было война лохов продолжается, деньги заканчиваются, а утопий невидать...
5 неделя: Да и логи не дают, даже в последние клетки понемногу отжимают красные, тут Тиракс летит на мой мейн, там вояков на тыщ 20 наверное не скуплено, половина мошны есть дома, а 4 ангела и десяток вив у лоха, Крег успевает разбиться домой, а вот лоху неповезло Опп развернулся и ускакал еще чето пособирать, потрусить, скупить, ну а я ждал его в замке. Каким то чудом может и затащил бы в замке с наручами, но моралька на всех летунов срабатывала почти каждый раз, гг кароч.

спс за игру.
__________________
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
~no1_knows_me~ вне форума
#855
Старый 20.12.2012, 23:40
  #855
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Надеюсь все договорились с соперниками по играм? 22 если будут жалобы, будут техи.

Да, кстати, если жалобу озвучивать кто то будет - присылайте ваши логи icq с оппонентом за последние 5 дней мне в ЛС.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Закрытая тема
Страница 57 из 67


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru