[ТУРНИР] Один за всех и все за одного! - Страница 61 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 61 из 67
 
Опции темы
#901
Старый 11.01.2013, 13:44
  #901
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

To max
Вообщем у нас произошел вчера казус.. Сначала лопухнулся no1_know_me перепутав московское время и придя в 20 00 вместо 18 00 по москве..
следом т.к. он реально адекватный человек я через не хочу конечно же сел доигрывать, хотя сам понимал, что не могу более 2 часов играть уже... Сижу через не могу т.к. уже во-первых нет сил, во-вторых нада ехать и тут впервые за 1.5 года в моем доме отключают совсем свет в 23 00 где то по Москве думаю.. и без вариантов.. с связи с этим прошу Орга дать нам последний шанс и сегодня если человек будет вечером дома, сконектится с ним
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#902
Старый 11.01.2013, 13:47
  #902
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

darkelloTo max
Вообщем у нас произошел вчера казус.. Сначала лопухнулся no1_know_me перепутав московское время и придя в 20 00 вместо 18 00 по москве..
следом т.к. он реально адекватный человек я через не хочу конечно же сел доигрывать, хотя сам понимал, что не могу более 2 часов играть уже... Сижу через не могу т.к. уже во-первых нет сил, во-вторых нада ехать и тут впервые за 1.5 года в моем доме отключают совсем свет в 23 00 где то по Москве думаю.. и без вариантов.. с связи с этим прошу Орга дать нам последний шанс и сегодня если человек будет вечером дома, сконектится с ним
Мне кажется даркелло мог играть каждый день и к нему претензий не должно быть. Как и pyre в случае со мной. Тянул сроки только я... Даркеллов такой скромный). Давай в финал, а потом давай до свиданья)
Егор Коробейников вне форума
#903
Старый 11.01.2013, 14:00
  #903
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Егор КоробейниковМне кажется даркелло мог играть каждый день и к нему претензий не должно быть. Как и pyre в случае со мной. Тянул сроки только я... Даркеллов такой скромный). Давай в финал, а потом давай до свиданья)
Мне просто реально ипонирует игрок no1_knows_me , всегда вежливый, учтивый ну итд
+ получаается после 3-4 часов игры накосячил я ...вырубило у меня
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#904
Старый 11.01.2013, 14:06
  #904
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

так ниписано же, последний срок 12.01 в 18.00 по МСК, так что у тебя еще вагон времени
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума
#905
Старый 11.01.2013, 17:40
  #905
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

darkelloTo max
Вообщем у нас произошел вчера казус.. Сначала лопухнулся no1_know_me перепутав московское время и придя в 20 00 вместо 18 00 по москве..
следом т.к. он реально адекватный человек я через не хочу конечно же сел доигрывать, хотя сам понимал, что не могу более 2 часов играть уже... Сижу через не могу т.к. уже во-первых нет сил, во-вторых нада ехать и тут впервые за 1.5 года в моем доме отключают совсем свет в 23 00 где то по Москве думаю.. и без вариантов.. с связи с этим прошу Орга дать нам последний шанс и сегодня если человек будет вечером дома, сконектится с ним
не вижу ничего страшного, играйте конечно, у вас и у всех 2 дня.


To all

Хочу сделать акцент на обязательной дате доигровки:
Обязательная дата доигровки - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ УЖЕ ИТАК ПРОДЛЕННОГО ТУРНИРА, по сути отсрочка технического результата, по этому даже на 1 день никому продлевать не буду. Игра должна проходить до победного конца, тот кто не выдержит или по любым другим причинам не сможет продолжить и первый выйдет из игры получит техническое поражение.


- Также будет внесено в правила (вступит в силу с финального раунда) изменение по времени на начало обязательной доигровки. Среднее время начала игры 18.00 по мск. Но если например встречаются игроки, живущие в разных часовых поясах, то время начала будет выбираться среднее.

Пример: игрок1 живет +6мск, игрок2 -2мск. Разница 8 часов. Делим разницу пополам. Итого начало игры в +2мск для первого = 20.00 местное, и -6мск для другого = 14.00 местное.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#906
Старый 12.01.2013, 18:38
  #906
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Вторая игра
Inteam - Лучшая шутка петросяна 2-0
07,01.2013 darkello(cиний, замок, адель, борн) def ~no1_knows_me~(красный, сопряг, луна, циэль) 8мм6а 222

Имел дд, флай, тп - опп нет, сдался
Позже опишу че и как было очень долго прост. Нада ехать
Спасибо за игру
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#907
Старый 12.01.2013, 20:27
  #907
^
~no1_knows_me~
 
Аватар для ~no1_knows_me~
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

darkelloВторая игра
Inteam - Лучшая шутка петросяна 2-0
07,01.2013 darkello(cиний, замок, адель, борн) def ~no1_knows_me~(красный, сопряг, луна, циэль) 8мм6а 222

Имел дд, флай, тп - опп нет, сдался
Позже опишу че и как было очень долго прост. Нада ехать
Спасибо за игру

и опять Дарку в утопках дали гуд стафф, а мне сапоги левитации да другой шлак...
вкратце:

1 неделя: слил Луну без права выкупа забрал у зеленых башню, дома тыкнул 1-6 в цитке с фултрейдом. Рядом с башней утопка.

2 неделя:
пришла Циэлька, идет за главгера, папы пока невидать. Освободил Вокиала 10 левла, но он не очень... взял консу 2, сам разбился мамой домой пополнить ману, а Вокиал нацелился на 2 улика... дома птицы в замке.

3 неделя:
кучи взяких разбивок, взял еще 2 консы 2-ки и наручники. Гречкин неплохо качнулся, он же будет брать утопу. Все ищут всюду проход к оппу или компам, но ничего нету... одно бездорожье на пол карты.

4 неделя:
Цыэлька лазит по снегах с 3 гаргулями и стрелкой подбирает склепы + получается взять консу мини, осталась одна гаргулька в утопе шлак наконецто нарылся узенький проходик, бегу туда, вылажу на барборесп, там вторик данж, там же выкупается Гречкин и берет еще утопку - опять шлак Циэля лезет к обзорке и палит синий флажок.

5 неделя:
забираю синий мейн, ворочаю цепями и убиваю лоха с небольшим приростом, там опять кто то лезет, опять ворочаю цепями... а сам целенаправлено иду в разведанное метро за утопкой... и опять бл@_ь шлак... ни книги, ни шапки, ни фига... грейжу у оппа ангелов

221
имеется 10 архов и 14 птиц + мошны неплохо всякой... а куда идти хз... всюду безперспективно... опп где-то орудует в трежаке даже не показывается... бегу сам куда-то... разгоняюсь на архах и птицах, вся мошна у Гречкина... пощитал - только через ДД можно долезть и убить Гречкина с дружиной... что и происходит на след. ход...

там ТП, ДД, импла, полет... 27 ангелов (+5 которых подарила оппу неделя ангела)
джейсон Борн чето сцыкнул напасть на Циэльку с архами и птицами... хотя че уж там было то...

спасибо за долгую игру
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 121
Размер:	876.9 Кбайт
ID:	30275  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 136
Размер:	906.9 Кбайт
ID:	30276  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4.jpg
Просмотров: 131
Размер:	865.1 Кбайт
ID:	30278  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 141
Размер:	873.4 Кбайт
ID:	30280  
__________________
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
~no1_knows_me~ вне форума
#908
Старый 12.01.2013, 23:29
  #908
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

~no1_knows_me~и опять Дарку в утопках дали гуд стафф, а мне сапоги левитации да другой шлак...
вкратце:

1 неделя: слил Луну без права выкупа забрал у зеленых башню, дома тыкнул 1-6 в цитке с фултрейдом. Рядом с башней утопка.

2 неделя:
пришла Циэлька, идет за главгера, папы пока невидать. Освободил Вокиала 10 левла, но он не очень... взял консу 2, сам разбился мамой домой пополнить ману, а Вокиал нацелился на 2 улика... дома птицы в замке.

3 неделя:
кучи взяких разбивок, взял еще 2 консы 2-ки и наручники. Гречкин неплохо качнулся, он же будет брать утопу. Все ищут всюду проход к оппу или компам, но ничего нету... одно бездорожье на пол карты.

4 неделя:
Цыэлька лазит по снегах с 3 гаргулями и стрелкой подбирает склепы + получается взять консу мини, осталась одна гаргулька в утопе шлак наконецто нарылся узенький проходик, бегу туда, вылажу на барборесп, там вторик данж, там же выкупается Гречкин и берет еще утопку - опять шлак Циэля лезет к обзорке и палит синий флажок.

5 неделя:
забираю синий мейн, ворочаю цепями и убиваю лоха с небольшим приростом, там опять кто то лезет, опять ворочаю цепями... а сам целенаправлено иду в разведанное метро за утопкой... и опять бл@_ь шлак... ни книги, ни шапки, ни фига... грейжу у оппа ангелов

221
имеется 10 архов и 14 птиц + мошны неплохо всякой... а куда идти хз... всюду безперспективно... опп где-то орудует в трежаке даже не показывается... бегу сам куда-то... разгоняюсь на архах и птицах, вся мошна у Гречкина... пощитал - только через ДД можно долезть и убить Гречкина с дружиной... что и происходит на след. ход...

там ТП, ДД, импла, полет... 27 ангелов (+5 которых подарила оппу неделя ангела)
джейсон Борн чето сцыкнул напасть на Циэльку с архами и птицами... хотя че уж там было то...

спасибо за долгую игру
да я не стал нападать на мейна в конце по причине не надобности, мало ли импла, мало ли армаг а у тебя сила 27
+ видел 2 трежака перспективных
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#909
Старый 13.01.2013, 00:41
  #909
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

BA/IEHOK1тур. Inteam - Лучшая шутка петросяна (W0W-L0L)
09.01.2013 BAJIEHOK (красный, инферно, Игнат, Мепхала) def Сатир (синий, Болото, Вистан, Мариус) 8хм12а, 122

на первой неделе взял родного компа. Дома отстройка 1,2,3,4,5 в форте, рынок и тыща, у компа ифриты в цитадели + рынок и тыща.
с 115 обзоркой засветил синий инферно, куда заскочил на 121 после трейда всех ресурсов и кое какой скупки. там 1,2,3,4 с цитой. нарезал около 40 демонов, еще не скуплено куча мяса.
на 122 бегу по дороге через телепорт, вижу болото, не добегаю до мейна Сатира несколько клеток. Следует сдача.
спасибо за игру!

Сел играть перспективный расклад с Мариусом и 2 близкими инферно, но сильно просел по деньгах и не имел возможности отбиться так рано.

Сатир (синий, Конфюс, Лабета, Меффала) def BAJIEHOK (красный, Болото, Алкин, Алкин) 136 мининостальгия

Набор шаблонов был ужасный, пришлось играть мининосту рендом. Денег валом, но ничек хороших не обнаружилось, есть улик дома и 2 консы в болоте. Поставил мишек в замке, дома - 1-6 в ците. Покрасил еще рамп, болото и деревню некро. Мефа качается так себе.
К 123 беру 2 консы на 5 ангелов. В макси затерпела мефа хорошо, за 3 дня чищу микротрежу на +3 к скорости, шаклы, брелок смелости и макси улей. Врываюсь во вторую трежу на снег. Там еще большая печаль - 3 коробки непутевые (войска и 25к опыта) и все. 3 трежа сгенерилась без дороги.
На 132 врываюсь в центр, хватаю 2 коробки на всю воды, лол. Встречаю Алкина со всей мошной, удаляюсь. Потом ддхаюсь в 3у трежу, беру там шлем +12, утопу 3ку с параметрами. На 136 собираюсь собрать несколько ульев и на 137 отобрать замок оппа, но Валенок подставляется на разгоне и капитулирует.

Спасибо за игры.

1:1, между прочим!
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#910
Старый 13.01.2013, 00:58
  #910
^
BA/IEHOK
 
Аватар для BA/IEHOK
📖
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 527
1554
Отправить сообщение для  BA/IEHOK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 527
1554
Отправить сообщение для  BA/IEHOK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Сатир (синий, Конфюс, Лабета, Меффала) def BAJIEHOK (красный, Болото, Алкин, Алкин) 136 мининостальгия

Набор шаблонов был ужасный, пришлось играть мининосту рендом. Денег валом, но ничек хороших не обнаружилось, есть улик дома и 2 консы в болоте. Поставил мишек в замке, дома - 1-6 в ците. Покрасил еще рамп, болото и деревню некро. Мефа качается так себе.
К 123 беру 2 консы на 5 ангелов. В макси затерпела мефа хорошо, за 3 дня чищу микротрежу на +3 к скорости, шаклы, брелок смелости и макси улей. Врываюсь во вторую трежу на снег. Там еще большая печаль - 3 коробки непутевые (войска и 25к опыта) и все. 3 трежа сгенерилась без дороги.
На 132 врываюсь в центр, хватаю 2 коробки на всю воды, лол. Встречаю Алкина со всей мошной, удаляюсь. Потом ддхаюсь в 3у трежу, беру там шлем +12, утопу 3ку с параметрами. На 136 собираюсь собрать несколько ульев и на 137 отобрать замок оппа, но Валенок подставляется на разгоне и капитулирует.

Спасибо за игры.

1:1, между прочим![/quote]

Было дело. Спасибо за игры!
__________________
693078206
693078206
BA/IEHOK вне форума
#911
Старый 13.01.2013, 03:35
  #911
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

финал

InTeam - Троглодиты в тумане

Удачи обоим командам! Сегодня вечером напишу сроки на игры
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#912
Старый 14.01.2013, 05:35
  #912
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Обновлена табличка плей офф, прописан срок завершения 1й игры, добавлен кубок для команды-победителя.


В очередной, но последний раз в течение турнира сообщаю, что соблюдение договора должно стать главенствующей обязанностью каждого игрока каждой команды! Капитаны, все на ваших плечах.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#913
Старый 18.01.2013, 01:10
  #913
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

1й круг Троглодиты в тумане - InTeam 00W-00L.
18.01.2012 Егор Коробейников(red,necr,galtran) def darkello(blue,necr,nimbus) 8mm6a 136
111 пришло 2 родных видомина и клавиус. 114 скелетов 111 + камень опыта.
112 гоша експ некромантия скелетов уже под 120+. 2 героя прокачались в камне.
113 130 костей вою на 2 фронта гоша уверенно бежит к копму.
114 143 кости слил на гремах с ГС. Там печальный бой был.
115 190 костей гоша уже на болоте.
116-117 забираю пустой город некра разгоняюсь там. Гоша експ некр,защ. Продв воздух.
дома 1 2 4 5 6 в форте.
121 гоша идет дальше воевать клавиус и ведомина и ещё 1 герой идут с 4 некролошадками некрить.у гоши 210 костей.
122 костей по преждему210 спасибо -6 морялам собак тарраксорвсих. Дают ещё и землю.
123 иду в цетральную зону через компа. Тк свой блочат джины. Ломаю 90 грейженых призраков за +2 хп склянку. Без потерь. и без маны. Но с експ землей. Вижу консу в цетре.В болоте куплен сандро
124 Вижу колодец беру его. ломаю 7 по 9 золотые големы. Думал есть масло, а его нет сломал под хастой за тюрьму и плащ -вся магия. Лезу в консу хаста же есть. Ломаю 2ку без потерь. Костей уже 309. Все ето время клавиус некрит и ведомина.
125 иду в цетр. герои разбегаются.
126 тирраксор забегает в темноту светит импятную. Сандро берет ее тираксор возвращает армию гоша забирает инферно. скелетов 406.
127 беру улий бью пару блоков чекаю утопу. 1ка падает. -8уток -4 скелета и инферно отжер. гоша стоит уже у 2ой утопы)
131 Ломаю утопу 3ку,перед этим почистив все перед ней(+кости)... -2 ангела и 1ки зомби. Скелеты тыкали почти максимум приятно радуя меня.
132 иду на +2 скорости(встаю гошей на разгоне перед ним).везу отжер из болота.
133 падает ещё утопа 3ка,а потом ещё 1. +6 алл меч +12атаки и доспех +4 атака защита доспех +10 сп, щит +12 меч +5 алл и КВ(самое главное)
134 разбиваюсь гошей и поплняю ману дома тк просмотром вижу где оп.
136 цепочка из 6ти героев прямо клетка в клетку через телепорты передает армию, причем гундуле не хватило 2х клеток до замка. грейжу скелетов одеваю оковы. А оп подставился + восйка обединил я. прыгаю в трежу и с оковами убиваю машну у шохи и мейна ГГ.
Спасибо за игру!
Егор Коробейников вне форума
#914
Старый 18.01.2013, 02:50
  #914
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

ну что тут сказать.. прямая дорога в трежу с 4-5 утопами с фул артами.. против 0 утоп до 135
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#915
Старый 18.01.2013, 05:44
  #915
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

18.01.2012 Егор Коробейников(red,necr,galtran) def darkello(blue,necr,nimbus) 8mm6a 136

Молодец!!! А то мы с шуком запланировали играть где то до 7++
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума
Закрытая тема
Страница 61 из 67


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru