РПГ 2 — Демоны наступают!!! - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG игра от Tengro Текстовая РПГ игра организованная Tengro. Правила и подробности можно узнать внутри раздела.

Закрытая тема
Страница 22 из 45
 
Опции темы
#316
Старый 18.02.2007, 02:03
  #316
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Tengro;68356И тут до вас дошло — вы совершенно потеряли ориентирование в пространстве! И немудрено — потолок(и пол и вообще ВСЕ) были... ЗЕРКАЛЬНЫМИ!!!
Тенг... А им пофиг Света то все равно нет
Извините за Офф не удержался
Machete;67778Что ж, этот эльф умеет появляться в нужный момент!
- Надо действовать. Только как именно? Соскочить вниз и рубить всех вокруг, прорываясь к алтарю?.. Вообще-то в нашей обстановке ничего другого не получится... хорошо, тогда на счет три!
Раз, Два, Три!.. сказал эльф и исчез в окутавшем его облаке, которое устремилось вниз...
Сильный ветер поднялся в ветхой часовне... Потоки воздуха набрасывались на нечисть и разрывали мертвую плоть... Кости летели в разные стороны...
Че делаем Мачете?
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#317
Старый 18.02.2007, 13:18
  #317
^
Machete
 
Аватар для Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;68383
Раз, Два, Три!.. сказал эльф и исчез в окутавшем его облаке, которое устремилось вниз...
Сильный ветер поднялся в ветхой часовне... Потоки воздуха набрасывались на нечисть и разрывали мертвую плоть... Кости летели в разные стороны...
Че делаем Мачете?


Особенно большого выбора я не имел, поэтому решил последовать примеру эльфа. Перехватив меч в левую руку, я уже летел вниз, когда понял, что здесь довольно высоко... В следующую секунду я висел над всей толпой нежити, которой тоже пришлось несладко, на одной руке. Хм... не знаю, что там эльф придумал, но моя реакция теперь меня радует. Только боюсь, что это ненадолго, значит, надо действовать!
Я раскачался и зацепился ногой за перекладину. Затем с размаху вогнал в нее меч и, опираясь на него, подтянулся. Высвободив клинок, я пробежал по балке из конца в конец и наудачу прыгнул в направлении ближайшей стены... Один миг... и я ,расставив руки и ноги, медленно спускаюсь по узкой оконной арке...
Я соскочил на пол и, схватив меч обеими руками, стал рубить всех вокруг себя...
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









Machete вне форума
#318
Старый 18.02.2007, 14:01
  #318
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

AlexeyPank;68343Ада, я с тобой. Но интересно узнать, кто отправил этого рыцаря за нами. (обращаюсь к рыцарю, занеся жезл) - Ты кто? Кто послал тебя? Отвечай быстро. При этом произнес заклинание, заставляющее любого говорить только правду:
"Ложь сожжет тебя огнем.
Темной ночью, светлым днем
Говори мне, все как есть.
Или страшной будет месть."
И рыцарь произнес...
И рыцарь произнёс:
"Да пошёл ты!..." - с этими словами устремил нож тебе в ногу...Ты грохнулся...Потом он прошептал заклинание и встал как ни в чём небывало(закл лечения), потом взял валяющийся меч и приставил к твоему горлу, один писк и ты - труп!...
"Ещё раз скажешь заклинание, которое сильней тебя(твои знания ещё недоросли до 17!), будешь мучатся очень долго!..." - сказал рыцарь...
"А теперь говори, кто ты..." - добавил рыцпрь после небольшого молчания...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#319
Старый 18.02.2007, 15:46
  #319
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Machete;68425Особенно большого выбора я не имел, поэтому решил последовать примеру эльфа. Перехватив меч в левую руку, я уже летел вниз, когда понял, что здесь довольно высоко... В следующую секунду я висел над всей толпой нежити, которой тоже пришлось несладко, на одной руке. Хм... не знаю, что там эльф придумал, но моя реакция теперь меня радует. Только боюсь, что это ненадолго, значит, надо действовать!
Я раскачался и зацепился ногой за перекладину. Затем с размаху вогнал в нее меч и, опираясь на него, подтянулся. Высвободив клинок, я пробежал по балке из конца в конец и наудачу прыгнул в направлении ближайшей стены... Один миг... и я, расставив руки и ноги, медленно спускаюсь по узкой оконной арке...
Я соскочил на пол и, схватив меч обеими руками, стал рубить всех вокруг себя...
После нескольких минут боя Некроманты сообразили в чем дело и ситуация начала резко меняться... Личи ударили прямо в гущу боя и ядовитые облака не причиняя вреда нежити стали разрушать магию воздушных элементов, до этого безнаказанно рвущих безконтрольную нежить. Вампиры переместилимь к алтарю окружив Некромантов во главе с Равэном и быстрыми и слаженными ударами своих магических мечей с легкостью создали не проходимый барьер для элементов. Кто-то из некромантов наколдовал Массовую Слабость, кто-то проклятие... массоые заклы один за другим ослабляли атакующих. Замедленные обессиленные струи воздуха безжалостно уничтожались магией.

Эльф словно мельница безостановчно рассекая мертвую плоть пробился к вампирам... заклинания проклятий отражались от его странной ауры, но и она была не все сильна, а некромантоы очень много... Ядовитое облако окружало эльфа не касаясь его так как бушующий вокруг него воздушный щит пока сдерживал натиск яда.

Ледяная глыба пущенная Равэном разрывает стену в пяти метрах от тебя захватив с собой пару элементалей... Мачете ты почуствовал слабость и движения твои замедлились... С другой стороны ты спустился со стены позади алтаря... сильным ударом разрубив не кстати появившегося вампира, не успевшего сообразить в чем дело и его меч упал в горящий прах перед тобой, что делать дальше?
Впереди Алтарь на нем в костюме Лича лежит еще живая девушка. Над ней, не обращая внимания ни на что, сосредоточенно что-то колдует Равэн. Рядом стоят Двое некромантов и читают формулу очередного высшего темного заклинания. Трое Личей вокруг Дружно выбрасывают руку, с возникшими из воздуха жезлами, вперед и смертельные лучи устремляются в гущу сражения...
Слева в пяти метрах дыра оставленная глыбой Равэна и чистый воздух...
Вокруг трупный яд, воздушный щит чуствуется уже с трудом сдерживает его... уже начинает щипать кожу... Ты проклят ослаблен и замедлен...
Что делаем?
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#320
Старый 18.02.2007, 16:03
  #320
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок;67741Впервые за всё это время с меня немного сошла злоба...Я даже был рад...Я с Лизеей направился к выходу...
"Куда направимся, Лизия..." - начал я...
- В город - с хищной улыбкой сказала фурия сверкнув красными глазами.
Фурия показала тебе горд. Несколько магазинчиков, казармы пару разных боевых школ (внутрь которых вы естественно не заодили), Башню волшебства светящуюся тысячей магических огней... Прогуливаясь по тонким мостикам над пропостью... среди зданий свисающих сверху... Странные все же существа эти темные Эльфы.
В конце прогулки которая длилась несколько часов наварно... Фурия показала тебе не большую таверну, где ты можешь остановится... для тебя была зарезервироована не большая комната на первом этаже (платить не надо, но и переезжать тоже ты не можешь)...
И при странных обстоятельствах не заметно для тебя исчезла... ты в таверне.
Смок опиши если хочешь свою прогулку по городу с фурией (ты можешь описать какие-нибудь события произошедшие по пути, разговоры с фурией (она отвечает коротко и четко, иногда останавливая тебя если ты задаешь дурацкие вопросы, но не игнорирует тебя ), что-нибудь купить в лавках..., главное не отклонятся от плана описанного выше.)
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#321
Старый 18.02.2007, 21:15
  #321
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

[оффгейм: Уважаемые ГМ!!! Можно выпросить хоть одно задание, достало уже маятся ерундой. Я так понял, одному Смоку до нас с Адой есть дело. Но вы объясните, как нам получать новые уровни, если мы ничего не делаем??? Я стараюсь хоть какими-нибудь заклами пользоваться, пишу лексоформулы, но: 1) Никто не говорит, какие параметры нужны для того или иного заклинания (а потом наказывают); 2) Забивают на сложность заклинания, если оно не слишком заметно. Объясните, в чем дело. Не могу же я сам себе квесты выдавать. Сорри, за длинный оффгейм, накипело.]
Альмарен очень удивился, увидев перед собой "мечь" (грамотно писать надо!!!), эту детскую игрушку. Да и сам рыцарь, похоже ничего не понял. Я пнул здоровой ногой рыцаря под колено, добавил ему жезлом по голове и, опираясь на дверь, встал. Нога жутко болела, но ничего серьезного. Нож рыцаря попал в мой собственный нож, спрятаный за голенищем сапога.
Ада, пойдем, глянем, что там, на улице.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#322
Старый 18.02.2007, 21:19
  #322
^
Machete
 
Аватар для Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;68473После нескольких минут боя Некроманты сообразили в чем дело и ситуация начала резко меняться... Личи ударили прямо в гущу боя и ядовитые облака не причиняя вреда нежити стали разрушать магию воздушных элементов, до этого безнаказанно рвущих безконтрольную нежить. Вампиры переместилимь к алтарю окружив Некромантов во главе с Равэном и быстрыми и слаженными ударами своих магических мечей с легкостью создали не проходимый барьер для элементов. Кто-то из некромантов наколдовал Массовую Слабость, кто-то проклятие... массоые заклы один за другим ослабляли атакующих. Замедленные обессиленные струи воздуха безжалостно уничтожались магией.

Эльф словно мельница безостановчно рассекая мертвую плоть пробился к вампирам... заклинания проклятий отражались от его странной ауры, но и она была не все сильна, а некромантоы очень много... Ядовитое облако окружало эльфа не касаясь его так как бушующий вокруг него воздушный щит пока сдерживал натиск яда.

Ледяная глыба пущенная Равэном разрывает стену в пяти метрах от тебя захватив с собой пару элементалей... Мачете ты почуствовал слабость и движения твои замедлились... С другой стороны ты спустился со стены позади алтаря... сильным ударом разрубив не кстати появившегося вампира, не успевшего сообразить в чем дело и его меч упал в горящий прах перед тобой, что делать дальше?
Впереди Алтарь на нем в костюме Лича лежит еще живая девушка. Над ней, не обращая внимания ни на что, сосредоточенно что-то колдует Равэн. Рядом стоят Двое некромантов и читают формулу очередного высшего темного заклинания. Трое Личей вокруг Дружно выбрасывают руку, с возникшими из воздуха жезлами, вперед и смертельные лучи устремляются в гущу сражения...
Слева в пяти метрах дыра оставленная глыбой Равэна и чистый воздух...
Вокруг трупный яд, воздушный щит чуствуется уже с трудом сдерживает его... уже начинает щипать кожу... Ты проклят ослаблен и замедлен...
Что делаем?

Да... в такие завароушки мне еще не приходилось влипать!.. Бысто оцениваю обстановку...
Меч павшего вампира вряд ли сможет существенно помочь против нежити. Проклятья некромантов свели почти на нет примочки эльфа, но до моей природной силы и ловкости, похоже, еще не добрались... В такой ситуации можно было бы обрубить какой-нибудь там канат, чтобы на плохих парней свалился канделябр. Но в моем случае это не пройдет, так как единственный канделябр болтался где-то ближе к центру зала. Вокруг него - 4 колонны. Если бы можно было их как-нибудь расшатать... К сожалению ничего этого я не могу себе позволить из положения за алтарем! Легион дьяволов! Что же делать?..
Мое единственное приемущество состоит в том, что я нахожусь по заднюю сторону алтаря, за спинами некромантов. Если я атакую их, пусть даже и неожиданно, их здесь слишком много. Оглянусь по сторонам, возможно здесь есть еще что нибудь...
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









Machete вне форума
#323
Старый 18.02.2007, 21:24
  #323
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

(отвечаю — Алекс, правила, будь добр, перечитай. Сразу с заклами поймеш А задание выдам — только вот... кратенько — где вы и что делаете, плс!)
Мачете, вы заметили, что немного левее(метрах в двух) от вас лежит старый ржавый(частично) меч... И оч-чень многообещающе светится серебристым...
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#324
Старый 18.02.2007, 21:46
  #324
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Tengro;68356И тут до вас дошло — вы совершенно потеряли ориентирование в пространстве! И немудрено — потолок(и пол и вообще ВСЕ) были... ЗЕРКАЛЬНЫМИ!!!
"Ух ты. Неужели опять тот же глюк что и в пещерах? Нельзя ли спокойно дойти до камзольщика и получить задание? так нет, ндо попасть в плен, чуть не получить топором по лбу, проплыть километр и обнаружить себя в зеркальном помещении!" - возмущался Найт как вдруг...
Night вне форума
#325
Старый 18.02.2007, 21:56
  #325
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

[Мы с Адой в деревне, недалеко от болота, недалеко от земель темных эльфов. Делаем - да ничего не делаем. Вот рыцарь какой-то был, кто, откуда - Смок его знает . Про заклы - сорри, увлекся.]
А на улице было точно то же, что и раньше - гуляния. Никаких следов кого бы то ни было подозрительного. Мы остановились у дверей таверны.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#326
Старый 18.02.2007, 22:33
  #326
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

А из-за дверей таверны доносился голс купца, распинавшегося, что, мол, "ой, земли опасные! Вот давеча караван мой — с золотом-шелком-то — ограбили-и! А, добрые живые, не хочет кто ко мне в охрану нанятся? А колдователи серед вас есть ли? А то караван, нежитью порушеный, отбить надыть!!!"
Действия?(напомню, вы еще НЕ В ТАВЕРНЕ)
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#327
Старый 19.02.2007, 01:34
  #327
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Night;68519"Ух ты. Неужели опять тот же глюк что и в пещерах? Нельзя ли спокойно дойти до камзольщика и получить задание? так нет, ндо попасть в плен, чуть не получить топором по лбу, проплыть километр и обнаружить себя в зеркальном помещении!" - возмущался Найт как вдруг...
Как вдруг в отдаление послышалось шипение, и что-то плюхнулось в воду...
Тем временем пока вы болтали свет в отдалении моргнул в последний раз и исчез... Все блики в зеркалах опять поглотила кромешная тьма.
Чуть в переди справа от тебя Найт было слышно равномерное капание воды..., сзади справа в далеке еще раз на секнду помлышалось протяжное шипение и исчезло... Больше тишину ни что не беспокоило
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#328
Старый 19.02.2007, 01:45
  #328
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Tengro;68513(отвечаю — Алекс, правила, будь добр, перечитай. Сразу с заклами поймеш А задание выдам — только вот... кратенько — где вы и что делаете, плс!)
Мачете, вы заметили, что немного левее(метрах в двух) от вас лежит старый ржавый(частично) меч... И оч-чень многообещающе светится серебристым...
Равэн не отвлекаясь от заклинания обращения сотворил ледяное кольцо и губительный холод окружил алтарь и скопившихся вокруг него личей вампиров и трех некромантов (Равэн и двое колдующих проклятия)... Воздушные элементы атакующие вампиров распались... Эльф успел отскочить, но холод задел его левую руку и лезвие полумесяца покрылось инеем и звонко упало на каменные плиты..., левая рука перестала повиноваться...
Ледяные глыбы возникли и перед тобой Мачете, едва не задев... Стало прохладно... Мертвецки холодно...

to Ta Kotoraya
На мгновение по лазурному морю прошла рябь подул холодный ветерок.
Тут ты увидела появившуюся стайку делфинов.. приблизмвшись к тебе, они начали играть маня тебя к красивой корраловой пещере...
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#329
Старый 19.02.2007, 09:02
  #329
^
Machete
 
Аватар для Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;68559Равэн не отвлекаясь от заклинания обращения сотворил ледяное кольцо и губительный холод окружил алтарь и скопившихся вокруг него личей вампиров и трех некромантов (Равэн и двое колдующих проклятия)... Воздушные элементы атакующие вампиров распались... Эльф успел отскочить, но холод задел его левую руку и лезвие полумесяца покрылось инеем и звонко упало на каменные плиты..., левая рука перестала повиноваться...
Ледяные глыбы возникли и перед тобой Мачете, едва не задев... Стало прохладно... Мертвецки холодно...



Я не растерялся и быстро подхватил меч, непонятно откуда здесь валявшийся. Разве что от еще одного такого же, как я... Вряд ли. Тем не менее два меча - это лучше, чем один. Я понял, что действовать нужно незамедлительно и налетел на ледяную стену, стремясь разбить ее на мелкое крошево... Заодно и согреюсь! А некроманты вряд ли поймут где я по звуку, здесь и так слишком шумно... С этими соображениями я упорно вгрызался в стену...
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









Machete вне форума
#330
Старый 19.02.2007, 12:36
  #330
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;68558Как вдруг в отдаление послышалось шипение, и что-то плюхнулось в воду...
Тем временем пока вы болтали свет в отдалении моргнул в последний раз и исчез... Все блики в зеркалах опять поглотила кромешная тьма.
Чуть в переди справа от тебя Найт было слышно равномерное капание воды..., сзади справа в далеке еще раз на секнду помлышалось протяжное шипение и исчезло... Больше тишину ни что не беспокоило
Найт старался не шевелится, но это у него плохо получалось, так как эльфы не обучены скрытности в воде. "Если это змея. то она задохнётся пока меня будет кусать. А если это гидра..., - ассассин углубился в мыслеи, после чего сказал: - Гидры не водятся в зеркальных помещениях Не так ли, Сар?"
Night вне форума
Закрытая тема
Страница 22 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru