РПГ 2 — Демоны наступают!!! - Страница 25 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG игра от Tengro Текстовая РПГ игра организованная Tengro. Правила и подробности можно узнать внутри раздела.

Закрытая тема
Страница 25 из 45
 
Опции темы
#361
Старый 21.02.2007, 00:09
  #361
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Таня, вдруг ты заметила странное обстоятельство - чем ближе ты с дельфинами подплываешь к коралловой пещере, тем холоднее становится вода. И снова голос...
- Таня! Таня, проснись! Да проснись же!
Nowizard;68846Таня, вожа тсановилась все холоднее и холоднее, а голос все громче и громче.
- Проснись! Проснись!
Холод сводит ноги, ледянит душу.... Мне становится страшно - я чуствовала, тут что то не так....Голос..знакомый...а мне так никуда не хочештся...Проснись?? Так ведь я не сплю.... или сплю??? Собираю все силы, концентрируюсь....О Аша, как я не чуствовала этого раньше???!!! Чье то присутствие...Словно внутри меня... Надо это прекратить - но попытки мои тщетны....Слишком сильна магия, управляющая мною... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!! Не позволю!!!!!!!! Уйдите!!!!!!!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#362
Старый 21.02.2007, 02:20
  #362
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок.
- Догадался он значит... Смышленый. Хотя на первый взгляд и не скажешь. На это счет не переживай. Драться они не умеют, а возвращаться я все равно в этот раз не собираюсь. Идем. Баомен - один из нас, так что легко пройдем.

Мачете, по истине странно: не успел некромант выпутаться из корней, как волшебница, будучи в трансе, крепко стукнула его по носу (или что там у личей?).
Действия?


Таня, махая руками, пытаясь высвободиться ты чувствовала практически неощутимую оболочку или границу. И при этом нарастающее желание уплыть вместе с дельфинами к коралловым пещерам, любоваться красотой морского дна...
- Проснись! Проснись!
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#363
Старый 21.02.2007, 08:44
  #363
^
Machete
 
Аватар для Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;68985Мачете, по истине странно: не успел некромант выпутаться из корней, как волшебница, будучи в трансе, крепко стукнула его по носу (или что там у личей?).
Действия?


Так... Это - хороший признак. Я раскрутил двойную мельницу и, сломя голову, ринулся вперед. Пора наконец обезглавить всю эту шайку!!!
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









Machete вне форума
#364
Старый 21.02.2007, 09:10
  #364
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Tengro;689692Найт
Хе, брат-эльф, какие горы? Да у нас тут чуть ли не мир под землей! И НИ-КА-КИХ пещер!!!
"Ну всё, считай нас сьедят..., - обратился к Сару Найт, - Сначала разрежут на кусочки, потом склеят и воскресят уже поджареными... Так любил делать наш учитель..."
"Ещё один вопрос, уважаемый, - не унимался ассассин,- Если у вас тут целый мир, тогда почему у вс тут только деревня? Или это пригород?"
Night вне форума
#365
Старый 21.02.2007, 09:29
  #365
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;68985Смок.
- Догадался он значит... Смышленый. Хотя на первый взгляд и не скажешь. На это счет не переживай. Драться они не умеют, а возвращаться я все равно в этот раз не собираюсь. Идем. Баомен - один из нас, так что легко пройдем.
"Так, я задавал вопрос и повторяю, куда?..."
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#366
Старый 21.02.2007, 12:28
  #366
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

- "да согласен...тут есть нечто странное..." - шепнул Сар асассину...
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
#367
Старый 21.02.2007, 17:12
  #367
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Machete;68991Так... Это - хороший признак. Я раскрутил двойную мельницу и, сломя голову, ринулся вперед. Пора наконец обезглавить всю эту шайку!!!
И тут ты почувствовал холод в душе... Призрачная лапа умертвяи коснулась твоего правого плеча и она онемела.. впрочем как и остальное тело... серебрянный меч подаренный эльфом со звоном упал на землю... Умертвие начало забирать душу из тела...
Но меч в левой руке валявшийся не подалеку не упал... Левая рука налилась жаром и меч без твоей воли ударил назад вправо проткнув балохон умертвия. Голубое обжигающе ледяное свечение мечана секунду озарило вестника и... призрачный свет под балахоном погас.
Ты упал в беспамятстве.
to Ta Kotoraya
Nowizard;68985Смок.
Таня, махая руками, пытаясь высвободиться ты чувствовала практически неощутимую оболочку или границу. И при этом нарастающее желание уплыть вместе с дельфинами к коралловым пещерам, любоваться красотой морского дна...
- Проснись! Проснись!
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#368
Старый 21.02.2007, 17:22
  #368
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок.
- Потом узнаешь. Накинь это *протягивает плащ*, путь думают, что ты один из студентов. Старайся не показывать лицо.

Сар, Найт.
- Деревня - это вообще для маскировки. Раз вы теперь знаете, наше убежище, боюсь, придется вас убить. Хотя... идите за мной лидер решит, что с вами делать.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#369
Старый 21.02.2007, 17:25
  #369
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;69060Смок.
- Потом узнаешь. Накинь это *протягивает плащ*, путь думают, что ты один из студентов. Старайся не показывать лицо.
Хм...В голове зародилася крупица сомнения...Но решил что можно и сходить...Взял плащь...Одел...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#370
Старый 21.02.2007, 18:00
  #370
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;69060Сар, Найт.
- Деревня - это вообще для маскировки. Раз вы теперь знаете, наше убежище, боюсь, придется вас убить. Хотя... идите за мной лидер решит, что с вами делать.

- "хорошо..." - маг был пока безоружен ( жезл остался в осажденном демонами городе) и не особо желал драться...
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
#371
Старый 21.02.2007, 18:05
  #371
^
Machete
 
Аватар для Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;69058И тут ты почувствовал холод в душе... Призрачная лапа умертвяи коснулась твоего правого плеча и она онемела.. впрочем как и остальное тело... серебрянный меч подаренный эльфом со звоном упал на землю... Умертвие начало забирать душу из тела...
Но меч в левой руке валявшийся не подалеку не упал... Левая рука налилась жаром и меч без твоей воли ударил назад вправо проткнув балохон умертвия. Голубое обжигающе ледяное свечение мечана секунду озарило вестника и... призрачный свет под балахоном погас.
Ты упал в беспамятстве.

- Опредленно это не к добру, подумал я, падая в беспамятство...
...Долгий переход под землей привел меня в просторную пещеру. Хотя это даже не пещера, это величественный и вместе с тем ужасающий и таинственнный зал. Он вытянулся в ширину и длину на сотни шагов, потолка будто и не было, ряды мощных колонн уходили в черную пустоту... Если смотреть вверх, голова закружится - решил я и направился прямо через зал. Вокруг была тьма, хотя и довольно рассеянная. Теплый воздух между колоннами словно светился и на лезвии моего ножа танцевали языки пламени. Я дошел до середины зала и вдруг все переменилось, тьма внезапно сгустилась вокруг меня и бросилась в лицо, сковав могильным холодом. Я падал в черную бездну...
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









Machete вне форума
#372
Старый 21.02.2007, 18:05
  #372
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

- Отлично. Теперь веди себя тихо. - вы спустились по лестнице, бармен вам кивнул, но стоило вам выйти на улицу, вы были окружены пятью темными гвардейцами (те же всданики, тока без ящеров) в компании двух назойливых ассасинов.
- Можно подумать, ассасин не заметит, если его разговор подслушают. - эльф ехидно улыбался, Лизия была абсолютно спокойна. - Теперь ты мне веришь, Курт?
- Верю. - сказал Курт и хватил прикладом арбалета своего сослуживца по голове. - И все-таки он непроходимый тупица. - Лизия улыбнулась. Гвардейцы опустили копья.

Сар, Найт, вам завязали глаза и куда-то повезли. Спустя часа полтора, когда вам развязали глаза, перед вами предстал огромный, величественный змок темных тамплиеров. Вас отвели в большой тронный зал, в котором на бронзовом троне сидел темный эльф в доспехах. Лицом - вылитый Найт.
Действия?
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#373
Старый 21.02.2007, 19:06
  #373
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;69075Сар, Найт, вам завязали глаза и куда-то повезли. Спустя часа полтора, когда вам развязали глаза, перед вами предстал огромный, величественный змок темных тамплиеров. Вас отвели в большой тронный зал, в котором на бронзовом троне сидел темный эльф в доспехах. Лицом - вылитый Найт.
Действия?
"Вау... Брат-двойник прям. Я всегда думал, что у меня есть Тамплиерские корни, - хмуро сказал Найт и уставился на эльфа, - Приветствую Тамплиера! Не знаком ли вам учитель школы ассассинов из Альстранаты?"
Night вне форума
#374
Старый 21.02.2007, 19:43
  #374
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;69075- Отлично. Теперь веди себя тихо. - вы спустились по лестнице, бармен вам кивнул, но стоило вам выйти на улицу, вы были окружены пятью темными гвардейцами (те же всданики, тока без ящеров) в компании двух назойливых ассасинов.
- Можно подумать, ассасин не заметит, если его разговор подслушают. - эльф ехидно улыбался, Лизия была абсолютно спокойна. - Теперь ты мне веришь, Курт?
- Верю. - сказал Курт и хватил прикладом арбалета своего сослуживца по голове. - И все-таки он непроходимый тупица. - Лизия улыбнулась. Гвардейцы опустили копья.

Хм....Весело весело...Интрижки всякие и прочее...
"И что дальше?..." - задал я вопрос...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#375
Старый 21.02.2007, 20:05
  #375
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Найт, Сар, эльф в доспехах вгляделся в ваше лицо (Найт) получше...
- Юный лидер, это вы? Простите, мы вас не сразу узнали. В ваше отсутствие я был назначен изображать вас. Давно вас не видно. - эльф слез с траона и уступил место Найту.

Смок, после недолгих разъяснений тебя тайком вывели из города, завязали глаза и куда-то повезли.
- Не волнуйся, так надо. - сказала Лизия.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Закрытая тема
Страница 25 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru