[ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача" - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 10
 
Опции темы
#76
Старый 12.02.2013, 22:08
  #76
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

Zybr def Shnurov_hl(Death) 3-1

Zybr(Might) lose Shnurov_hl(Death) 0-1
Взяли по одному рестарту и поехали.
По мясу было плохо, что не было нормально стека берсов, в остальном средне. Так или иначе в итоге зарешал классическая кража и последующий снос тактика.

Zybr(Chaos) def Shnurov_hl(Nature) 1-1
Сначала сгенерило Хаос с одними гидрами. После долгих раздумий всё-таки взял последний рестарт. Снова хаос, но уже с ЧД и ифритами и кое-какой тактикой. Взял тактика, мага смерти, глаза, минотавров, 900+ воров, ивритов и ЧД и пошёл в бой. Там почти 100 огневиков, ГМ жизни с санками(а может быть и книгой), жуки, сатиры и лепры. Но у меня хорошо светит мораль + герои ускорены зельями и я сначала врезаюсь в тактика ЧД, снимаю зб, потом ифритами, убиваю, и потом заливаю труп кислотой. Соперник уходит в санки, но я более-менее аккуратно закрываюсь, блочу ворами его огневиков и довожу сражение до победы.

Zybr(Chaos) def Shnurov_hl(Life) 2-1
И снова Хаос. Но уже с дезой, полным стеком ЧД, полным стеком кошмаров и миносов. Единственная неудача - пришлось полностью вкачать ворожбу и докупать ещё 2 уровня, чтобы сделать всё-таки мага ГМ-ом.
Там по стандарту. Ангелы сразу лезут в атаку, но зб с моего тактика не сбивают. И плюс открывают вражеского приста. Сразу деза и прощай ГМ жизни. Шнуров идёт в атаку, делает мученика в крестьян защищая крузей. Но полностью открывается и не смотря на то, что с помощью крузей он всё-таки достал моего тактика, его собственный гибнет прямо следом от ещё одной дезы. Далее идёт уже мясо на мясо + у меня живой ГМ хаоса. Победа.

Zybr(Death) def Shnurov_hl(Death) 3-1
Расклад "трупный", если не считать неплохой стек веномов(36). По магии сначала показалось, что фигня(цепочка, гипноз\берсек\слепь, рука\общая печаль), всё-таки против нежити играю. В итоге взял порядок на случай мало ли чего. По артам как оказалось повезло - щит порядка(с оберегом от хаоса) очень помог. Но по общим параметрам войска вроде даже проигрывал. Встал в каре, закрылся. Соперник попробовал пробить дезой моих КД - 500+ урона, слёг лишь один. Стало понятно, что магией меня вряд ли пробить. Я полетел развлекать своими КД вражеского хаосника, заодно и блокируя ему видимость(чтоб дезой героев не накрыл). мой тактик активно портит мораль врагу. Ещё повезло, что оба моих героя не слегли после первых ударов от дьяволов(тактик) и 160 мумий(маг порядка). Это позволило не тратить раунд на зб, а магом например кинуть гипноз на 900+ бесов врага. Снимать гипноз там было нечем. Так что на следующий ход, когда мои герои ещё стояли, вражеский хаосник уже лежал, а в дьяволов прилетел гипноз - соперник поздравил с победой.

Спасибо за игры и удачи в плей офф
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#77
Старый 12.02.2013, 22:12
  #77
^
shnurov_hl
 
Аватар для shnurov_hl
📖
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

ZybrZybr def Shnurov_hl(Death) 3-1

Zybr(Might) lose Shnurov_hl(Death) 0-1
Взяли по одному рестарту и поехали.
По мясу было плохо, что не было нормально стека берсов, в остальном средне. Так или иначе в итоге зарешал классическая кража и последующий снос тактика.

Zybr(Chaos) def Shnurov_hl(Nature) 1-1
Сначала сгенерило Хаос с одними гидрами. После долгих раздумий всё-таки взял последний рестарт. Снова хаос, но уже с ЧД и ифритами и кое-какой тактикой. Взял тактика, мага смерти, глаза, минотавров, 900+ воров, ивритов и ЧД и пошёл в бой. Там почти 100 огневиков, ГМ жизни с санками(а может быть и книгой), жуки, сатиры и лепры. Но у меня хорошо светит мораль + герои ускорены зельями и я сначала врезаюсь в тактика ЧД, снимаю зб, потом ифритами, убиваю, и потом заливаю труп кислотой. Соперник уходит в санки, но я более-менее аккуратно закрываюсь, блочу ворами его огневиков и довожу сражение до победы.

Zybr(Chaos) def Shnurov_hl(Life) 2-1
И снова Хаос. Но уже с дезой, полным стеком ЧД, полным стеком кошмаров и миносов. Единственная неудача - пришлось полностью вкачать ворожбу и докупать ещё 2 уровня, чтобы сделать всё-таки мага ГМ-ом.
Там по стандарту. Ангелы сразу лезут в атаку, но зб с моего тактика не сбивают. И плюс открывают вражеского приста. Сразу деза и прощай ГМ жизни. Шнуров идёт в атаку, делает мученика в крестьян защищая крузей. Но полностью открывается и не смотря на то, что с помощью крузей он всё-таки достал моего тактика, его собственный гибнет прямо следом от ещё одной дезы. Далее идёт уже мясо на мясо + у меня живой ГМ хаоса. Победа.

Zybr(Death) def Shnurov_hl(Death) 3-1
Расклад "трупный", если не считать неплохой стек веномов(36). По магии сначала показалось, что фигня(цепочка, гипноз\берсек\слепь, рука\общая печаль), всё-таки против нежити играю. В итоге взял порядок на случай мало ли чего. По артам как оказалось повезло - щит порядка(с оберегом от хаоса) очень помог. Но по общим параметрам войска вроде даже проигрывал. Встал в каре, закрылся. Соперник попробовал пробить дезой моих КД - 500+ урона, слёг лишь один. Стало понятно, что магией меня вряд ли пробить. Я полетел развлекать своими КД вражеского хаосника, заодно и блокируя ему видимость(чтоб дезой героев не накрыл). мой тактик активно портит мораль врагу. Ещё повезло, что оба моих героя не слегли после первых ударов от дьяволов(тактик) и 160 мумий(маг порядка). Это позволило не тратить раунд на зб, а магом например кинуть гипноз на 900+ бесов врага. Снимать гипноз там было нечем. Так что на следующий ход, когда мои герои ещё стояли, вражеский хаосник уже лежал, а в дьяволов прилетел гипноз - соперник поздравил с победой.

Спасибо за игры и удачи в плей офф
Все так и было.
Во второй решила неправильная расстановка. Единственное место в заднем ряду, куда долетали и блэки и ифриты зарезервировал за тактиком.
В третьей просто какое-то затмение...
В последней хотел отрестартить, но не решился, видимо зря. Думал играть от обороны, но маг порядка с берсом не оставил выбора. Пошел вперед, но не смог снести.

Спасибо за игры.
__________________
Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







shnurov_hl вне форума
#78
Старый 12.02.2013, 22:29
  #78
^
АVS Нuntеr
 
Аватар для АVS Нuntеr
📖
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  АVS Нuntеr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  АVS Нuntеr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

Havr1-3

Спасибо сопернику за игры!

Спасибо за игру, все так и было
АVS Нuntеr вне форума
#79
Старый 12.02.2013, 22:42
  #79
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

AVS Hunter (Haven) lost CTPAHHuK (Academy) 0:1
Тащу в финалку 10 Титанов, 30 Джинов, 150 магов, хоббитов и гномов. Соперник сразу летит бить мою армию ангелами и получает в ответ от малышей - спасает удача. Маг кидает яд на вражеского тактика, джины разливают масло. Мясо на мясо. Моя взяла.

AVS Hunter (Haven) lost CTPAHHuK (Stronghold) 0:2
Выпадает барб с книгой 3 этажа. Планирую идти в антимагию, но Хантер догадывается, что мой барб не просто так тупой качок. Хантер рестартит меня снова в барба, но теперь уже с книгой хаоса. Мясо, диза. Опять моя взяла.

AVS Hunter (Preserve) lost CTPAHHuK (Asylum) 0:3
Мораль выпала очень в пользу Хантера - его мантису с вэлами. Все остальные на поле боя осталиь без морали. Бить со спины моих Мег своим Жуком Хантер не полетел, и песка получилось не достаточно для их блокировки. Поэтому Драконы сразу пошли всех бить. Всех побили. Снова и снова взяла моя.

AVS Hunter (Haven) lost CTPAHHuK (Haven) 0:4
Эпическая подготовка. С доиспользованием почти всех рестартов. Свой второй мне использовать уже было лень, хоть и расклад без крестов был. Лучники, баллисты, монахи, Ангелы. Битва получилась самой сложной в этой партии. Хантер гипнозил всех подряд. Я даже стал не успевать снимать пакость тактиком. Решил мой полководец с кружкой, дающий в сумме +10 морали и убийца с книгой смерти. Лучнико-некр сразу отрукосмертил 6 ангелов, а потом делал прочие шалости. Итоговое моё-взятие.

Спасибо Хантеру за игры!

P.S.: Репорт Хавра, вероятно, спас меня. Хотел отыграть без рестартов, но прочитал сегодня о возможностях Хантера в последних играх, и успешно отрестартил свой первый расклад в 4 игре - там была моя природа с разнобоем и хаос Хантер, вряд ли в мою пользу.
CTPAHHuK вне форума
#80
Старый 13.02.2013, 00:56
  #80
^
АVS Нuntеr
 
Аватар для АVS Нuntеr
📖
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  АVS Нuntеr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  АVS Нuntеr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

CTPAHHuKСпасибо Хантеру за игры!
Подтверждаю! Спасибо за игру!
АVS Нuntеr вне форума
#81
Старый 13.02.2013, 01:14
  #81
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

GoedenDag lose AVS Hunter 0-4
Спасибо за игру.
Niemand вне форума
#82
Старый 13.02.2013, 01:16
  #82
^
АVS Нuntеr
 
Аватар для АVS Нuntеr
📖
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  АVS Нuntеr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  АVS Нuntеr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

AVS Hunter def GoedenDag 4-0

Спасибо за игру!
АVS Нuntеr вне форума
#83
Старый 13.02.2013, 08:54
  #83
^
shnurov_hl
 
Аватар для shnurov_hl
📖
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

GoedenDagGoedenDag lose AVS Hunter 0-4
Спасибо за игру.
А можно расписать по расам? А то хозяин турнира статистику собирает...
__________________
Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







shnurov_hl вне форума
#84
Старый 13.02.2013, 09:44
  #84
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

Норвин, выходи!
CTPAHHuK вне форума
#85
Старый 13.02.2013, 10:12
  #85
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

GoedenDag lose AVS Hunter 0-4
Спасибо за игру.
AVS Hunter def GoedenDag 4-0

Спасибо за игру!
Да, напишите кто-то какие расы в боях участвовали. Для статистики действительно надо.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#86
Старый 13.02.2013, 11:02
  #86
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

Смерть - Жизнь.
Порядок - Хаос.
Хаос - Порядок.
Смерть - Смерть.
Niemand вне форума
#87
Старый 13.02.2013, 22:12
  #87
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

CTPAHHuK (Preserve) lost Havr (Stronghold) lost 0:1
Пишу отчётик впечатлениям в догонку. Боюсь забыть, как всё это было - вторую игру хотим сыграть не раньше, чем послезавтра. Расклад шаткий, но санки дома и книга третьего этажа дают возможность безвредно делать общей диспел. Гарги с армейским луком из-за песков в идеале гасят мясовитого соперника. Ударные стеки: у меня пару десятков грифонов, у Хвара - полторы сотни гарпий. Иду в бой, овно на овно. На поляне Хавр смог выдолбить почти всех моих птиц ограми и кентаврами. Его гарпий я не смог атаковать толком. Территория была захламлена. С одной стороны весьма для меня полезно, смог малыми песками притормозить пешеходов. С другой стороны не удавалось гарпий бить волками и пьяными сатирами. Рукосмертие в этом бою не на моей стороне и гарги быстро выключаются из боя. В остальном дело техники в комбинации с экзорцизмом Хавровского тактика. Моя не взяла. Коплю bloodlust.

Спасибо за игру!
CTPAHHuK вне форума
#88
Старый 14.02.2013, 06:35
  #88
^
Havr
 
Аватар для Havr
📖
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

Ну что ж, и я тогда сразу отрепорчусь.

Игра первая
CTPAHHuK(Nature) lost Havr(Might)
Увидев раздачу порывался сразу попросить рестарт
Первый уровень все кентавры, на втором все смешаные с берсами, на 3-м только огры(либо чистые, либо смешанные со 2-м), на 3-м чудища с циклопами и 2 варианта быков с ограми. Отстой, как он есть
Но посмотрев арты и то, что соперник за природу, решил рискнуть. Из артов роба для тактика, кольцо скорости, посох мертвого дерева. Решил к тактику прокачать танка, все остальное ему закинув в смерть. Получился ассассин 3330, рука смерти с посоха била на 4. Тактику прикупил жизнь под экзор из книжки, на природу для прогулки против ожидаемого песочка ну никак не смог втиснуться по деньгам.
По армии получилось 300+ кентавров, 221 берс, 136 гарпий, 41 огр и 6 быков. У соперника тактик с экспертной природой, ГМ жизни с экспертным порядком, 441 волк, 96 сатиров, 18 вэлов, 24 гриффона и 6 гаргантюа.
Расклад по морали был крайне неудачным - гаргам соперника мораль выпала, а моим гарпиям с +7 - нет. Но гарги ассассина не убивали, потому они стрельнули по кентам с тактиком, убрав у последнего 2 удара по робе. Дальше -4 гарга от ассассина, снятие иммо гарпиями с приста(до тактика не доставали), опесочивание двумя стеками вэлов(еще один вызвал тактик) и уход в санки. В итоге соперник не смог запрятать от гарпий обоих своих героев и хоть и смог снести гриффами с добавкой от гарг моего ассассина еще до перезарядки посоха, но его тактик тоже помер. После этого для сопротивления моему пробившемуся сквозь пески мясу помощи приста было мало, а тактика моего сносить было некому - гарги стреляли слабо, а гриффам за смерть ассассина отомстили огры с кентаврами

0-1

Спасибо за игру!
Havr вне форума
#89
Старый 14.02.2013, 15:24
  #89
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

CTPAHHuKНорвин, выходи!
Вышел? Или тоже глухо?
Niemand вне форума
#90
Старый 15.02.2013, 12:45
  #90
^
Norwin11
📖
Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 11
Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

HavrИгра первая
Havr(Life) def Norwin(Nature)
Имелись чемпионы, кресты, пики и не помню кто из мелочевки. Из магии в замке не ахти, взял мага порядка с берсерком и гипнозом. Тактику под продаваемую книжку 2-го левела тоже вкачал адванс порядка. У соперника тактик, друид ГМ, гарги. Сразу ломанулся всеми вперед, перекрывая гаргам героев. У соперника оказался щит порядка, так что пережил несколько неприятных минут Но обошлось. В итоге на 2-й день забил героев и все стало хорошо.

1-0

Игра вторая
Havr(Life) def Norwin(Death)
На этот раз ангелы, кресты и дальше не помню ИЗ героев опять тактик и ГМ порядка, опять с гипнозом Помнится первый ход кинул порядочником масло, на начало второго хода убил ГМ некра соперника и кинул гипноз на бесов. Соперник сдался.

2-0

Игра третья
Havr(Nature) def Norwin(Life)
В этой партии пришлось поволноваться. Плохой у природы расклад по монстрам, разброс большой. В итоге имел 8 мантис, 34 грифа, 124 эльфа, 3 сотни волков и немного вэлов. Из героев тактик с вкаченным экспертом природы и ГМ жизни с диваном и еще чутком. У соперника чемпионы, кресты, пики и 1,7К крестьян, тактик и ГМ прист. Повезло с раскладом морали, вэлы походили раньше чемпов соперника и кинули песочек, потом еще и тактик допесочил. Крестьян вообще выключил из боя. На начало второго хода смог богомолами снять с тактика иммо(с потерей всех богомолов от чемпионов и крестов), а потом грифами его добить. Дальше все стало просто.

3-0

Игра четвертая
Havr(Chaos) def Norwin(Order)
Неплохой расклад по монстрам: 4 ЧД, 44 гоблина, сотня медуз, 5 сотен орков и сотня троглов. Из героев взял ассассина с рукой смерти и зовом смерти(думал будут сорки) и естественно тактика. У соперника тактик и гм порядка, 7 ДГ, 4 десятка наг, полторы сотни магов и мелочь. Прибежал/прилетел своими инициативными товариами убивать героев, соперник ничего противопоставить ЧД и мощному стеку гоблинов не смог.

4-0

Спасибо сопернику за игры!
Подтверждаю. Спасибо за игры!
Norwin11 вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru