Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

(Меч и Магия) Might And Magic 8 День Разрушителя. Day of The Destroyer
Описание игры
Партия и герой
Обсуждение

Ответ
Страница 10 из 10
 
Опции темы
#136
Старый 30.09.2013, 22:41
  #136
^
username1199
📖
Регистрация: 30.09.2013
Сообщения: 2
Регистрация: 30.09.2013
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

ОMEGAЭто просто деревья, изображённые таким образом. Никаких секретов с ними нет.
Но там же рядом куча деревьев и они не отображены.
username1199 вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 01.10.2013, 20:55
  #137
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Может, хотели сделать и не сделали? 8-ка вообще сильно недопиленная часть.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 25.02.2015, 10:37
  #138
^
Torloff
 
Аватар для Torloff
📖
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 65
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Might&Magic 8 я тоже очень ждал, хотелось знать всё-таки какая концовка 7 части оказалось верной и... победило добро). Хотя в самой 8 части уже действие идёт не в Энроте и не в Эратии, а в островном государстве Жадаме в центре которого внезапно возник таинственный кристалл. Саму игру значительно упростили, стало уже не обязательно вдумчиво качать персонажей, можно было просто набить уровни и взять в таверне готового бойца, хотя с другой стороны это ротация состава под разные нужды. Выбор сторон там стал лишь условностью, всё равно суть особо не меняется и вариант концовки лишь один. Хотя я чаще играл за некромантов. А вот мир разрушителя и особенно финальный бой, тоесть диалог не порадовал. Вместо битвы нам дают 3 загадки и мир спасён, как-то не эпично.
__________________
Форум по игре Gothic: http://bestgothic.com/
Форум по игре Gothic: http://bestgothic.com/
Torloff вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 06.03.2016, 11:48
  #139
^
alone_angel
📖
Регистрация: 05.03.2016
Сообщения: 1
Регистрация: 05.03.2016
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Всем привет. Подскажите,взял в тиму приста Дейсона Лиланда из ги тьмы(чтоб двери открыть),но почему то меня не пускают(в двери на 2 этаже,где лежит нужный по кв щит),а в центральную пускают,мб это баг или что-то нужно сделать еще?

Добавлено через 13 минут
сразу 2 вопрос,минотавр имеет в боди 7 и экс,но учитель не хочет обучать,опять баг???

Добавлено через 9 часов 33 минуты
та же фишка с маст торговли,вапм имеет 7 в торг и экс,но трен отказывается учить

Добавлено через 10 часов 49 минут
двери открылись после того,как сломал преобразователь скелетов

Добавлено через 2 часа 49 минут
разобрался,забыл,что нужно чтоб лид и вын были по 50)))
alone_angel вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 12.04.2016, 04:47
  #140
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Эхх, редко на форум захожу.

Двери открываются не после ломания преобразователя скелетов, а после того, как ты зайдёшь в запретную зону и на тебя начнут нападать некроманты. Это до преобразователя скелетов, но уже нужна агресия со стороны обитателей.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 14.02.2019, 14:05
  #141
^
Pathfinder
 
Аватар для Pathfinder
📖
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 2
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Добрый день!
Поскольку у меня версия с русификатором, то названия будут взяты её (с пояснениями). Единственное, что я не помню, это имена.. К сожалению. Я к тому, что не смогу вспомнить о ком идет речь, но может и так кто поймет..
Зациклился на квесте, где нужно пригласить в Элвар свидетеля формирования огненного озера в пустыне Железных Песков (локация с песком и лавой). Я его нашел, но он согласился при одном условии: нужно унести прах в склеп.
Пришлось поискать прохождение и тем склепом оказалось то строение, что мы видим, когда появляемся в той локации. Проблема только в том, что я не обнаружил никакого нового предмета в инвентаре, чтобы его положить в склеп, ни того места, куда его нужно положить. Видите ли, из прохождения сказано было, что место распологается уровнем ниже под выходом, но там ничего нет. Но есть комната с гробами, но та вовсе с противоположной стороны этого склепа.
Вернувшись, ничего нового при разговоре с тем персонажем, но поговорив с одним из двоих, что в небольшом домике (окруженный стенами и парой сундуков), один согласился идти.
Пришел я в Элвар, поговорив в гильдии торговцев - там как и прежде, просят позвать свидетеля.
Я что-то делаю не так, или один из багов? Если второе, то всё, гейм овер?

И второе. Кто (и на каком этапе) даст квест, открывающий путь на Регну? Дело в том, что мне дали квест доставить некое сообщение, но путь еще не открыт.
Pathfinder вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru