[ПРОБЛЕМА] Во время боя. - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 TE - Heroes OF Might And Magic 3.5 Tournament Edition Раздел посвящен Heroes of Might and Magic 3.5 Tournament Edition.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 12.02.2011, 23:16
  #1
^
DimaPL
📖
Регистрация: 12.02.2011
Сообщения: 3
Регистрация: 12.02.2011
Сообщения: 3
Восклицание
[ПРОБЛЕМА] Во время боя.

Всем добрый день, очень извиняюсь если тема уже поднималась, но я очень долго её искал и так и не нашел...
Дело в том что во время игры через хамачи, во время боя, постоянно происходит одна и таже проблема, после которой невозможно доиграть, происходит такая ситуация что я вижу что ходит соперник, а соперник видит что хожу я, соответственно бой не закончен и его не продолжить не каким способом.... в большинстве случаев это начинается когда у кого либо срабатывает боевой дух или страх, у одно человека это видно, у другого нет, соответственно получается путаница в ходах... Подскажите пожалуйста, как вы боритесь с этой проблемой, ну очень надо, перекопал уже весь интернет, ничего не нашел...((((
Заранее спасибо...
DimaPL вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 02.10.2018, 12:32
  #2
^
GeneralGogins
📖
Регистрация: 02.10.2018
Сообщения: 2
Регистрация: 02.10.2018
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Во время боя.

Товарищи! Мы с друзьями не можем поиграть из-за этой проблемы и оказывается она не только у нас возникала. Помогите решить проблему! Весь интернет перерыли...!!!
GeneralGogins вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru