[ОБСУЖДЕНИЕ] Might & Magic X Legacy / Меч и Магия 10 Наследие - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 13 из 13
 
Опции темы
#181
Старый 11.05.2014, 22:24
  #181
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Might & Magic X Legacy / Меч и Магия 10 Наследие

Ну, из этого всего я только Мамуши побил, с остальным помочь не могу - забросил играть.
Всё, что требуется для победы: отойти за первые пару ходов от края площадки, чтобы он не скидывал партию. Остальное - вопрос дамагов и лечебных зелий.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#182
Старый 22.02.2015, 15:05
  #182
^
Torloff
 
Аватар для Torloff
📖
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 65
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Might & Magic X Legacy / Меч и Магия 10 Наследие

Наконец-таки плотно сел за игру и накачался до 8 уровня. Всё довольно интересно, сначала влез прямо из города в колодец с пауками и там всё зачистил и потом получил квест убить наг на маяке. Наги там это кенсеи из Героев 6 и есть также коралловые жрицы оттуда же. Там много прошёл, но на 3 уровне маяка атакуют сразу 4 наги, из них 2 опытных и было не пройти. Пошёл позачищал на карте волков и пауков, а также убежище бандитов расчистил. Ещё были 2 пещеры там, но в одной циклоп, а в другой дракон - убивают почти сразу). Также сильные духи на кладбище, убили с 3 ударов). Вернулся на маяк, убил кенсеев и вылез на крышу к боссу - это Мамуши - главный кенсей. Фишка в том, что он делает отбрасывание и скидывает с крыши, надо бегать и не стоять на краю. С 4 раза я его убил и разблочил квест идти в замок, там и засейвился у дверей).

Что касается боевой системы игры, то всё здорово, есть разные комбинации убивания монстров, можно вырабатывать тактики, например: замедляем магией, стреляем из лука, когда подходит, то защитник берёт его на себя агрилкой, плюс понижаем броню магией и убиваем. Но в этой игре нельзя убежать, если заагрили монстров, то бейтесь до смерти). Ещё есть легендарные вещи (реликвии), у них есть опыт как у персонажей и он растёт. Я такую одну нашёл в пещере с головоломкой.

Это я так начинал, а потом напихал всем и всё прошёл. Игра не особый шедевр, но я ждал худшего!
Torloff вне форума
Ответить с цитированием
#183
Старый 07.09.2015, 21:42
  #183
^
Mark.K-94
 
Аватар для Mark.K-94
📖
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Кустанай (Казахстан)
Сообщения: 78
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Кустанай (Казахстан)
Сообщения: 78
Восклицание
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Might & Magic X Legacy / Меч и Магия 10 Наследие

ММ10. Как попасть в Священную рощу? Всё облазил - и джунгли, и побережье, и лес. В лесу остаётся изолированная зона (сквозь деревья видны воздушные элементали), где по идее она и должна находится, но меня туда не пускают.
Mark.K-94 вне форума
Ответить с цитированием
#184
Старый 30.04.2018, 01:08
  #184
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Might & Magic X Legacy / Меч и Магия 10 Наследие

Поиграл дня 2 и удалил.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 13 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru