Гномы против Орков - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

FORTRESS - Гномы "За Клан! За кровь!"

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 06.07.2013, 19:22
  #16
^
5paun
📖
Регистрация: 06.07.2013
Сообщения: 9
Регистрация: 06.07.2013
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Гномы против Орков

Ment, скажи пожалуйста, а на каких шаблонах ты играешь ? название можешь привести ?
и тут же на сайте я думаю проводятся какие-нить спаринги ? есть какие-нить правила, типа, сложность, размер карты, шаблоны, что запрещено посещать...

Добавлено через 7 минут
и вообще, люди, распишите плиз по-подробнее, как лучше играть против орков, когда он делает упор на вармонгеров ?
мне кажется лучше играть от защиты, использовать хирд и тот и тот...
сразу отстреливать его кентавров, чтобы он не стоял на месте и начал атаковать, а самому надеяться на "готовность"
или лучше качать битва до последнего, в атаке безумие и стрельбу из лука и идти в атаку ?

Добавлено через 1 минуту
хотя безумие большим стекам даёт хорошее преимущество... мб его лучше качать, вместо воздояния ? и попрежнему стоять в защите, но уже без хирдов ?
5paun вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 07.07.2013, 11:19
  #17
^
NerVNotDeaD
 
Аватар для NerVNotDeaD
📖
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 96
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 96
По умолчанию
Re: Гномы против Орков

MentНо я бы брал свет, он-то гарантированно поможет в сбивании ярости, тупо увеличив урон тем, кто это умеет делать хорошо: родным войскам.
...и чем позднее срок, там это актуальнее, это да)) массовые ускорение, бож сила, каменная кожа и карающий удар в сочетании с атакующим и защитным хирдом+правильной расстановкой войск создадут+высокие статы от высшего образования создадут непробиваемую ораву коротышек, да еще и руны...орку тяжко придется

Добавлено через 4 минуты
5paunсразу отстреливать его кентавров, чтобы он не стоял на месте и начал атаковать, а самому надеяться на "готовность"
или лучше качать битва до последнего, в атаке безумие и стрельбу из лука и идти в атаку ?
кентов прекрасно нейтрализует массовое уклонение (только бы в гильдии дали), а стоять на месте в хирде есть вариант если накачать своих массовой кожей и карающим ударом, есть минус, что плотно стоящие войска это ну очень желанное мясо для грэйженых циклопов
NerVNotDeaD вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 08.07.2013, 13:41
  #18
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Гномы против Орков

Ment, скажи пожалуйста, а на каких шаблонах ты играешь ? название можешь привести ?
Шаблоны Moz'а я имел в виду.
и тут же на сайте я думаю проводятся какие-нить спаринги ? есть какие-нить правила, типа, сложность, размер карты, шаблоны, что запрещено посещать...
В разделе онлайн-игр.
и вообще, люди, распишите плиз по-подробнее, как лучше играть против орков, когда он делает упор на вармонгеров ?
мне кажется лучше играть от защиты, использовать хирд и тот и тот...
сразу отстреливать его кентавров, чтобы он не стоял на месте и начал атаковать, а самому надеяться на "готовность"
или лучше качать битва до последнего, в атаке безумие и стрельбу из лука и идти в атаку ?
В случае с гномами я с Вами согласен, лучше идти в защиту.
хотя безумие большим стекам даёт хорошее преимущество... мб его лучше качать, вместо воздояния ? и попрежнему стоять в защите, но уже без хирдов ?
Ну, у Вас же Ингвар? Ему безумие правда очень полезно, что уж там. Плюс без воздаяния можно легко отказаться от лидерства в пользу чего-то более полезного при защитной тактике.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 08.07.2013, 17:23
  #19
^
5paun
📖
Регистрация: 06.07.2013
Сообщения: 9
Регистрация: 06.07.2013
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Гномы против Орков

MentНу, у Вас же Ингвар? Ему безумие правда очень полезно, что уж там. Плюс без воздаяния можно легко отказаться от лидерства в пользу чего-то более полезного при защитной тактике.

думаю вместо лидерства лучше взять баллистику, чтобы расстреливать вармонгеров, т.к. когда их очень большой стек, с яростью и герой на них специализируется, да ещё у них ответка с 2-ным уроном... с ними опасно идти лоб в лоб))
5paun вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 13.11.2015, 01:10
  #20
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Гномы против Орков

Вроде проблем особых это не вызывало против ИИ, сейчас предстоит это более осмысленно сделать. В общем сгенерир. карта, огромная на 4 игроков изначально, сейчас остались 2 противника: некроманты и орки. Имеем главгером Вульфстена, вторым Хельмара и в захваченном городе орков пришлось посадить Орнеллу. Вульфстен по макс. Чародейство и Хаос до пирокинеза и истощения магии (линия, что ведёт к СА по идее, одна из возможных).

Специально брал только Хаос, ибо с воскрешением там вообще даже неинтересно было б. И в конце комп зачем-то оставшуюся армию разделил на 2 бригады и атаковал по 2 направлениям, в результате чего большую часть вынес второстепенный герой даже, а не Вульф. Короче как угодно можно против компа, по-моему, и даже с одной школой магии.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 05.01.2019, 09:39
  #21
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Гномы против Орков

Гном против Орды

https://www.youtube.com/watch?v=-V8hM3VrPos
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru