Развиваем героя некроманта - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

NECROPOLIS - Некроманты Все о нации некромантов в 5-ых героях:
Кто такие некроманты
Их темная истроия
Их особенности
И их войско
Замок и постройки Нежити
Герои Некрополиса
Так же вы можете обсудить все это в соответсвующей теме.

Ответ
Страница 7 из 7
 
Опции темы
#91
Старый 13.06.2015, 12:02
  #91
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Развиваем героя некроманта

А почему это бойцы лучше луков? Если не взять луков,то единственный стек лучников будет - личи,а они большие и легко блокируются.А скелеты даже если и наносят урон малый,то на прямой стреле могут сыграть свою роль очень даже неплохо.
Думаю, посыл Vadimh был в том, что в бою против другого игрока принципиальное наличие/отсутствие стека лучников не так уж и играет, там важнее ударная сила отряда. Да и скелетов у некра всегда много, их неплохо наравне с зомбями использовать в качестве мяса.
Вот против нейтралов лучники нужны, да. Не то чтобы без них совсем никак, но лучше с ними...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 13.06.2015, 14:14
  #92
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Развиваем героя некроманта

Alek-SmolinКак я и говорил,чаще всего играю от тьмы.Ход важнее потратить на использование массовой искусной тьмы,чем каменки на продвинутом уровне.
За некра магия качается всегда, это и так понятно. Каменка позволит выдержать намного больше урона, она стоит свои пол хода героя.
Alek-SmolinВампиры и так свою работу исправно делают,по крайней мере за все время игры в герои у меня к ним никогда претензий не возникало)
А почему это бойцы лучше луков? Если не взять луков,то единственный стек лучников будет - личи,а они большие и легко блокируются.А скелеты даже если и наносят урон малый,то на прямой стреле могут сыграть свою роль очень даже неплохо.
Когда вампиры начинают слепить не просто часто, а почти всегда. Это очень приятно. А у новых скелетов щит латников, который сильно повышает живучесть армии, у самих намного выше урон, частые оглушки, даже без солдатки из-за высокого сумарного хп, а солдаткой и во все не дают ходить противнику. Небольшой бонус в виде защиты от хаоса, который довольно неприятен некру. Все это явно лучше, чем стрельба
Alek-SmolinДа,сильны,но ведь суть магии призыва не только в призыве))
Чего только стоит поднятие мертвых,особенно когда нужно минимизировать потери,а когда осаждаешь замок - землетрясение,катапульта уже и не нужна))
Без чар герой будет далеко отбрасыватся по атб на все эти воскресы, землетрясение и прочее. На осадах некр воюет магией. Если там у противника нету хаоса, то вообще не нужно лезть самим за его стены. Тьмой отключить стрелков к примеру, прочумить и враг сам выйдет. Да и вообще странно получается, на несколько кастов бесполезного землетрясения с отбрасыванием 1.0 по атб вы время находите, а для одной каменки с 0,5 отбросом нет.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 13.06.2015, 22:44
  #93
^
Alek-Smolin
 
Аватар для Alek-Smolin
📖
Регистрация: 12.06.2015
Сообщения: 35
Регистрация: 12.06.2015
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: Развиваем героя некроманта

VadimhБез чар герой будет далеко отбрасыватся по атб на все эти воскресы, землетрясение и прочее. На осадах некр воюет магией. Если там у противника нету хаоса, то вообще не нужно лезть самим за его стены. Тьмой отключить стрелков к примеру, прочумить и враг сам выйдет. Да и вообще странно получается, на несколько кастов бесполезного землетрясения с отбрасыванием 1.0 по атб вы время находите, а для одной каменки с 0,5 отбросом нет.
Призыв всегда в связке с чарами,если играть только от массовой тьмы,то они бесполезны.

А что касается скелетов ...сыграю пожалуй ими несколько партий с солдаткой,потом уже продолжу спорить,а то вы меня сильно заинтриговали преимуществами скелетов))

Добавлено через 6 часов 55 минут
Вообщем попробовал я этот билд,больше не хочу))
Фортуна - слишком капризная дама,а ко мне она явно не благосклонна,ну или это я непоправимый нуб))
Как бы там ни было - останусь на своей любимой тьме и продолжу ненавидеть бесов))
__________________
Асха все обращает на пользу!
Асха все обращает на пользу!
Alek-Smolin вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 13.06.2015, 23:17
  #94
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Развиваем героя некроманта

Стойкость была? Она тоже важна для оглушек. Ну и рандом может быть очень суровым.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 14.06.2015, 09:44
  #95
^
Alek-Smolin
 
Аватар для Alek-Smolin
📖
Регистрация: 12.06.2015
Сообщения: 35
Регистрация: 12.06.2015
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: Развиваем героя некроманта

Конечно была,просто удача выпадает не в самый нужный момент,ибо мне очень везет )))
__________________
Асха все обращает на пользу!
Асха все обращает на пользу!
Alek-Smolin вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 26.12.2016, 18:21
  #96
^
vara_ba
📖
Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 1
Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Развиваем героя некроманта

Доброго времени суток! Может кто-нибудь знает, действует ли заклинание "изгнание" на нежить, воскрешенную "поднятием мертвых"?
vara_ba вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 26.12.2016, 18:34
  #97
^
Thorenlawar
 
Аватар для Thorenlawar
📖
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Королевство Торенлаваров
Сообщения: 228
Выставка наград
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Королевство Торенлаваров
Сообщения: 228
Выставка наград
По умолчанию
Re: Развиваем героя некроманта

vara_baДоброго времени суток! Может кто-нибудь знает, действует ли заклинание "изгнание" на нежить, воскрешенную "поднятием мертвых"?
Нет, не действует.
Thorenlawar вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 05.01.2019, 05:51
  #98
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Развиваем героя некроманта

Пример хорошей прокачки для героя некрополиса
Вложения
Тип файла: doc Nekromanty.doc (131.5 Кбайт, 203 просмотров)
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 01.03.2020, 20:11
  #99
^
Loules
 
Аватар для Loules
📖
Регистрация: 27.02.2020
Сообщения: 5
Регистрация: 27.02.2020
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Развиваем героя некроманта

atlant108Пример хорошей прокачки для героя некрополиса

Глянул, но стоп: разве способность Дэйдры не стакается с центр-перком и (сборным) артом смерти?
Loules вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru