Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия] - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 7 из 7
 
Опции темы
#91
Старый 07.10.2015, 11:01
  #91
^
Icharus
 
Аватар для Icharus
📖
Регистрация: 11.04.2013
Сообщения: 30
Регистрация: 11.04.2013
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]

golmarcoсомневаюсь, что убью хотя бы половину, но попробую.
Версия 2.1.0.0
Не помню уже как проходил этот бой, давненько уже это было, но вроде особых проблем не было, иначе запомнилось бы.
Лучше бы обновиться до последней версии 2.1.1.0
Icharus вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 07.10.2015, 15:10
  #92
^
Glomental-Elsenrail
 
Аватар для Glomental-Elsenrail
📖
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 22
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]

IcharusНе помню уже как проходил этот бой, давненько уже это было, но вроде особых проблем не было, иначе запомнилось бы.
2.1.1.0
на лёгком проблем нет тоже
пробовал играть на сложном в кампании, но глупости ИИ просто бесят, вместо того чтобы хотя бы немного действовать своей главной армией, он просто сидит в городе. или проходит мимо моего отстроенного города и идёт в другой который в двух ходах от него не доходит одну единицу и стоит, а я же просто телепортируюсь туда и добиваю его. а все сложности ,так это нехватка ресурсов в начале, и пару комбинаций обезоруживают противника,действующего двумя героями.а про деммоническую систему порталов, то даже говорить не хочется.
Glomental-Elsenrail вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 23.05.2016, 19:35
  #93
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]

Проходил на сложном, играл воином слез, в принципе все проходится, дошел до армии Тогрула, увидел надпись смертельно, ну посидел 2 недели, подкопил войск со всех замков, надпись сменилась на серьезную, одолел на автобое, лень было уже сражаться самому, и тут меня ждала подстава в виде битвы азраила против офигенно здорового войска Заны: 200 с лишним разрушителей, больше тысячи церберов, суккубов и лилим по 800 штук, помешанных больше 500 и извергов больше 200, вобщем как не старался лочить псин дурной кровью, тупо забивали остальные, если стоять за укрытиями, стрелки урон наносят меньше, но все пешие войска метелят+собаки частенько догоняют и кусают, а если заблокировать стрелков, то опять пехота со всех сторон окружает, собак конечно блокирует, но им и не приходится, там итак достаточно мяса, чтобы ази убить. Пробывал разные тактики, переигрывал около 15раз, всё тщетно, толи опыта пока в таких боях мне не хватает, толи еще чего. Плюнул на всё, перепрошел на самом легком, чтобы быстрее карту закончить, финальный бой уже был естественно в половину легче, как и сама армия Заны. Всех перебил и осталось еще 28штук здоровья.
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 14.11.2017, 04:03
  #94
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]

Прохождение миссии "Ангел, ангел, жгучий страх": https://www.youtube.com/watch?v=6Moh...cWOuU5Ov3Ag9kf
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 17.02.2020, 07:37
  #95
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 384
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: Инферно - "И ангелы горящие в глазах" [5 кампания - 1 миссия]

volchokпожалуй самая сложная для меня из всех вступительных миссий.
та да...реально жесть пошла(я ещё и накрутил персональные....но прошёл...сюда заглянул из-за последнего боя в первой миссии. Ну собаки так собаки....чёт сначала начал концентрироваться на стрелках
****
"бешенство" на собак получилось наложить только один раз! тактика такая...:"берс" на собак> вначале ,(пока все ещё не подбежали),раздаю всем опасным и большим стекам знак огня-(держусь за скалами).Главное что бы собаки не закусали(меня куснули только 2 раза)-бегаем по полю не попадая в зону удара собак-режем мелочь.Пару раз кидал бешенство на самые большие стеки.В конце вы останетесь с остатками собак(без поддержки выносятся простым разменом ударами).Всё! Еще и жизни %20 осталось.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru