Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия] - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 7 из 12
 
Опции темы
#91
Старый 20.09.2008, 20:47
  #91
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

После захвата первого эльфийского замка я купил еще одного эльфийского героя и после каждого хода передавал ему эльфийские войска, ведь от Аграила они убегают. Далее я ничего не изучал, а сразу захватил демонский замок, быстро по возможности отстроил его, набрал существ, и ,убив драконов, рванул в столицу. Не помню точно, сколько времени прошло, но помню, что очень мало.Аграила в компании прокачать полностью не вышло, но ведь в конце всей истории его и не было (в шестой кампании). Играл на ветеране.
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 21.09.2008, 08:21
  #92
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Кто-то говорил, что играл в этой миссии альтернативными. Если увидите моё сообщение, то прошу сказать, что для этого нужно установить.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 22.09.2008, 09:57
  #93
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Альтернативными можно играть только в версиях 3.0 - 3.1. Для этого надо установить мод, позволяющий проходить все кампании в версии 3.0. Он работает и в версии 3.1.

Я вначале захватил 3 эльфийских замка. А потом уже родной в подземелье. Прокачал Аграила до 30-го уровня. Проходил на герое.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 01.12.2008, 02:10
  #94
^
saveliev87
 
Аватар для saveliev87
📖
Регистрация: 17.10.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 17.10.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

а в версии 3.1, когда я северный город захватил, миссия закончилась( И это прит том, что самый сильный из эльфов бегал внизу и у него был южный замок!!! Че за хрень? Я бы пару-тройку уровней ещё добавил бы. И если драконов не валитть, они дадут ещё ченить, кроме как пройти?
saveliev87 вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 01.12.2008, 09:44
  #95
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

saveliev87, ты, наверное, захватил замок, который был в задании. Задание выполнено. Задания захватить все замки в этой миссии нет. Надо только добраться до порта. Версия тут ни при чём.

Слышал, что если не валить драконов, дадут опыт. Но я тоже их завалил. Поэтому не знаю, за что его дают больше? У меня итак Аграил до 30-го уровня прокачался. Я первым делом захватил эльфийские города, а потом родной. К целевому замку не шёл, пока не прокачал Аграила до предела. Ещё много нейтралов осталась. В т.ч. фениксы.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 16.01.2009, 19:11
  #96
^
Танцующая
 
Аватар для Танцующая
📖
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

А у меня как-то легко все прошло. Видимо, потому что я вначале аддонами увлеклась, а потом основной игрой. Сразу пошла на северо-запад в подземелье, захватила город, наняла героя сидеть в нем и доставлять войска и пошла чистить подземку. вычистила, накопила немного сил путем доставки из мест рождения существ рядом с замком. пришел с востока зеленый, вынесла его только потому что Аграил раскачен хорошо - в основном открытием врат. пошла наверх через восточный выход, снесла замок восточный, наняла в нем 17 уровня эльфа, которого только что замочила, пошла выносить замок в серединке, вынесла, пришел герой похожий на первого, только посерьезнее в прокачке, убила с трудом, наняла в замке его же, прошлась по большомй острову, прокачалась, пошла одним из недавно убиенных эльфов наверх на восток, захватила замок ( там 1 уровня кто-то сидел), почистила эльфами мощными островки, Аграилом взяла лучников, пошла вниз, взяла героя в замке и пошла к драконам. отдала лучников, забрала у альтернативного войска недостающие и пошла на замок. Вынесла очень быстро. Все войска были прокачены (только демоны), эльфийские замки вообще не качала кроме строений с эльфами и приносящие денежки. Армия не шибко сильная была, опасность средняя, но вынесла за пять минут одними вратами.
Почитала темку, расстроилась - все морочились, а у меня как-то легко получилось. А я люблю заморочки)
__________________
танцы и бой
танцы и бой
Танцующая вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 01.02.2009, 21:35
  #97
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Танцующая Аграилом взяла лучников, пошла вниз, взяла героя в замке и пошла к драконам. отдала лучников


Как бессердечно, ведь можно ничем не провинившихся лучников в жертву не приносить, там драконов то - кот наплакал (даже на сложности герой).

Ведь даже Аграилу стало противно на душе от его поступка.
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 03.02.2009, 00:19
  #98
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

А я все эльфийские войска сразу отправил в жертвенную яму на опыт Аграилу. Надоело каждый день передавать этих дезертиров другому герою. Да и у драконов аппетит растёт. 100 лучников они примут, если принести их быстро. А потом их легче убить, чем прокормить. Я в подземелье пошёл после захвата 3-х городов на поверхности. Поэтому друиды успели порядком надоесть.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 03.02.2009, 07:29
  #99
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Что касается лучников , то достаточно иметь 100шт.+(15..20 запас.) для удовлетворения драконов, но зато опыта например я получил около 40.000, хотел в конце еще и СА - но скрипт мне не позволил взять ее, вот и пожалеешь что нет сканера...
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 03.02.2009, 23:45
  #100
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Около 40.000 опыта за убийство драконов или за выполнение задания? Я всегда их убивал. Поэтому не знаю, сколько дают опыта за задание? И не помню, сколько я получил за убийство?

Мой личный рекорд - 2.5 миллиона опыта за бой. Установил позавчера за 17К энтов. Наверное, его можно намного превзойти, если завалить Николаса, имеющего много К драконов. Но у меня он их по известной причине не имел.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 04.02.2009, 02:40
  #101
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Мне дали за такой опыт за лучников, но как я понимаю чем позже прийдешь, тем больше драконов и больше опыта за лучников..
А вот 2,5млн опыта - НЕХИЛО - это же сколько надо играть(ходить) - и в какой кампании???
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 04.02.2009, 03:31
  #102
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

К драконам я пришёл поздно, т.к. первым делом захватил друидские города, чтобы никто не мешал мне прокачивать Аграила до 30-го уровня. Поэтому неизвестно, сколько лучников пришлось бы им скормить. А опыта на карте много. Например, фениксов я не трогал - и без них набрал предел развития.

А 2,5млн опыта я набрал на карте "Наёмники". Там некоторые нейтралы плодятся со страшной силой. На время игры не смотрел, но у меня был гном Бранд 34-го уровня. Было 2к метателей, 350 берсерков, 100+ жрецов и 250 эльфийских стрелков. Остальные простояли весь бой. Энты охраняли золотую шахту. Степень опасности - без шансов. Этих энтов уже на старте несколько сотен. Если побежать туда сразу после захвата города и золотых шахт под землёй, их будет порядка 500.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 06.04.2009, 18:51
  #103
^
Sereo
📖
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Долина Героев 5-Гладиатор Эльфов
Сообщения: 9
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Долина Героев 5-Гладиатор Эльфов
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Корабль
Четвёртая Миссия

Предистория:Чтобы встретится с Тиеру,Аграилу необходимо захватить Эривел,крупный эльфийский порт,и отплыть к Острову Туманного Дракона.Один против целой страны,лишенный поддержки и проклятый всеми,Аграил или умрёт,или добьется поставленной цели.

Основные задачи
•Захватить Эривел и построить корабль.
•Аграил должен выжить

Второстепенные задачи
•Захватить Ур-Нибержас

Прохождение:Захватите шахты лесопилку и рудный разрез.На 2 день вам сообщат что,Эльфы уходят из под командования демона Аграила (Да пусть хоть все они сдохнут у нас другая армия).Появляется задача Захватить Ур-Нибержас.Потом будет развилка идём на право захватывая замок с минимальными потерями далее захватываем шахты.На пути перед Древними Энтами будет проход налево идём туда.Через 2 хода посещаем хижину ведьмы и гасим драконов иначе никак.Бьём лучников берём Архидьяволов идём в подземелье и с минмальными потерями выносим гарнизон далее ещё развилка идём направо захватывая все шахты и выносим Эразиала с замком.Строим и строим потом когда накопится около 15 архидьяволов,52 пещерных владык,150 кошмаров,95 демонесс,235 церберов,234 огненных демона и 408 чертей.Идём из подземелья через замок не захватывая его в лес.Через 2-4 хода доходим до подземелья ныряем в него и идём к драконам.Через 5 ходов Эльф спустится в подземелье скупаем всю армию и вызываем самых сильных существ из замка я вызвал архидьяволов,пещерных владык,кошмаров и демонесс.Потом я дошёл таки до драконов но навалял им крупных и здоровых люлей.Вышел из подземелья,завалил гарнизон и вот дошёл до него……
Обьясню только тактитку,на первых порах убейте лучников и друидов,потом открытием врат задержите энтов в замке,Аграилом кастуйте только Создание фантома,Знак проклятого и если кончается манна Пожиратель душ,потом энты таки выйдут из замка мочите их всеми силами,поднимайте воскрешением и вы таки захватите порт. Всё желаю удачи в прохождении.
Sereo вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 26.05.2009, 18:06
  #104
^
Биара Инферно
📖
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 5
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ ПЛИЗ......
Биара Инферно вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 26.05.2009, 20:21
  #105
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Поможем, вы только скажите конкретно, где возникли осложнения?
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru