Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах. - Страница 46 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 46 из 115
 
Опции темы
#676
Старый 11.02.2013, 14:47
  #676
^
LLIu3OXPEHHuK
 
Аватар для LLIu3OXPEHHuK
📖
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 85
Отправить сообщение для  LLIu3OXPEHHuK с помощью ICQ
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 85
Отправить сообщение для  LLIu3OXPEHHuK с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

Господа геройщики, я на на ХВ совсем недавно, но уже успел увидеть две проблемные ситуации - с Виго и вот сейчас с Индрой
Почему разбор каждого из конфликтов у вас превращается в какой-то срач (АК в расчёт не беру)?
Вам всем уже лет по 30, а ведёте себя как школьники, ей-Богу
Дальше вы про мам и свои взаимодействия с ними будете рассказывать? (=
LLIu3OXPEHHuK вне форума
Ответить с цитированием
#677
Старый 11.02.2013, 15:13
  #677
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

Lider1А че вы наехали на человека? Подумаешь, грузонул сейв в сингле, и немного подумал. Походил героями, проверил с какими армиями что берется и что ставится.

Это нормально!(с)

Оффлайн говорите? и это нельзя? Можно!

Для этого и существует доигровка
ХА-ХА Для этого и существует доигровка
Вообще шик)
__________________
icq - 470286448
icq - 470286448
Егор Коробейников вне форума
Ответить с цитированием
#678
Старый 11.02.2013, 15:16
  #678
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

LLIu3OXPEHHuKГоспода геройщики, я на на ХВ совсем недавно, но уже успел увидеть две проблемные ситуации - с Виго и вот сейчас с Индрой
Почему разбор каждого из конфликтов у вас превращается в какой-то срач (АК в расчёт не беру)?
Вам всем уже лет по 30, а ведёте себя как школьники, ей-Богу
Дальше вы про мам и свои взаимодействия с ними будете рассказывать? (=
Вах, разве это срач?
Так - ленивое перетирание от не фиг делать.
Тебе бы сюда года полтора-два назад заглянуть - вот тогда да! Страсти кипели, пропеллеры вращались, говно порхало. Не форум был, а прям воздушный бой опившихся касторки Карлсонов.
А то, что сейчас - тоска сплошная.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#679
Старый 11.02.2013, 16:05
  #679
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

PReDSА то, что сейчас - тоска сплошная.
Ну дык ... АК со своей работой стала справляться, вот и результат ...
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#680
Старый 11.02.2013, 23:38
  #680
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

PReDSВах, разве это срач?
Так - ленивое перетирание от не фиг делать.
Тебе бы сюда года полтора-два назад заглянуть - вот тогда да! Страсти кипели, пропеллеры вращались, говно порхало. Не форум был, а прям воздушный бой опившихся касторки Карлсонов.
А то, что сейчас - тоска сплошная.
Повзрослели
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием
#681
Старый 12.02.2013, 00:15
  #681
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

Было желание написать эпилог, но настроение хорошее, так что не сегодня.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#682
Старый 12.02.2013, 02:12
  #682
^
LLIu3OXPEHHuK
 
Аватар для LLIu3OXPEHHuK
📖
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 85
Отправить сообщение для  LLIu3OXPEHHuK с помощью ICQ
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 85
Отправить сообщение для  LLIu3OXPEHHuK с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

PReDSВах, разве это срач?
Так - ленивое перетирание от не фиг делать.
Тебе бы сюда года полтора-два назад заглянуть - вот тогда да! Страсти кипели, пропеллеры вращались, говно порхало. Не форум был, а прям воздушный бой опившихся касторки Карлсонов.
А то, что сейчас - тоска сплошная.

Да я как-то немалую часть своей сознательной жизни посвятил Доте и тёркам в Дота-комьюнити, мне кажется, я всё же больше повидал
Но если среди моих 20-летних сверстников это смотрится ещё более-менее, то в вашем случае это как-то не очень (=
LLIu3OXPEHHuK вне форума
Ответить с цитированием
#683
Старый 13.02.2013, 01:50
  #683
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

Всем привет!!! Давно не заходил в гости, вот решил зайти а тут .... мега......ач ... весело одним словом...
KillerVampire вне форума
Ответить с цитированием
#684
Старый 13.02.2013, 14:00
  #684
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

Ничего, как было (согласно преданию) написано на кольце царя Соломона: "Всё проходит - пройдет и это!"
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#685
Старый 21.02.2013, 23:25
  #685
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

Пора, что ли точки расставить..

Я был сразу под впечатлением, от массы лживых доводов и псевдоаргументов, которыми моллюски из АК пытались сформировать общественное настроение. Зачем бы это понадобилось, коли были правы они? Также совершенно отчетливо, видел, что нет смысла поддерживать дискуссию. Так как разбивая один лживый довод, сразу в ход мог идти еще один, ну а так, как грамотная дискуссия в интернете подразумевает, своевременную реакцию на тред, то просто физически не видел шансов, как скажем приходя в 11-12 часов, разгребать завалы дерьма что нагородили моллюски.

Пустобрехство, кстати никогда не было моим недостатков, можно было сказать, что я тормоз, тупица, говорю, то о чем могу промолчать, но за слова свои я всегда отвечал, видимо из моллюсков потекло гнойное желе. Что также является моим достижением.

Детали:
Оелм попался с поличным на том, что загружал сейвы без оппонента в момент откладывания.

Попасть можно на бабки. Я всегда до этого смотрел сейвы в сингле в 90% партий. Хотя бы потому, что формально правилами это не было запрещено. Больше того, иногда позволял себе советоваться по сейвам, с кем-либо из игроков, ну или обсудить план действий. Иногда просто показывал игру через вивер. Рассказывал ход игры. На бае вообще раньше была традиция, когда люди менялись сейвами, и смотрели позицию по всей карте, и ничего играли, и доверяли друг другу. В правилах, какой-то идиотизм про вскрытие сейвов? Какое на х. вскрытие, если я 0 доп инфы с этого получаю, которую скажем мог получить со скрина в партии. Pit косвенно подтвердил, что правилами это не было запрещено, открыв вот этот опрос. https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=509 Спрашивается, зачем он нужен, если бы ситуация толковалась однозначно?

Появился он только через пару дней, дав совершенно путанные и невнятные объяснения, суть которых заключалось в том, что он действительно загружал сейв, но (!) чтобы просто посмотреть и сосредоточиться , а дальше он ушел от компа и таймер сам отсчитал 4 дня, делая сейв по окончании хода..
.

Опять подделка фактов. По датам в icq, очевидно, что разговор с Твариной состоялся на следующий же вечер(вернее ночь). Невнятность, это скорее свойство устной речи. Невнятно бормотать можно после бутылки рома, скажем. Путаность в чем? Я изложил ситуацию как ее видел . Что именно было спутано? Ответ увидим дальше.
У нас было стойкое чувство, что сейвы подделаны (времени для этого было предостаточно) главным образом потому, что присланные сейвы (а именно 126) и сейв на скрине различался по времени ровно на 1 час (видимо Оелм то ли по незнанию, то ли просто по неосторожности допустил ошибку) и потому, что Оелм прекрасно понимал, что сейвы уже ничего не значили (о чем он ясно дал понять в разговоре).

Видимо, АК настолько упились собсвенной значимостью, что даже не подумали затестить, не появляется ли разница дат в играх. Ну да, зачем, напрягаться, когда можно использовать спецсредства лживости и искажения. Зачем было узнавать у МЕНЯ, про разные даты??? Им в желейные мозги это видимо никак не затесалось.

Вообще из контекста следует, что на самом деле фактов никаких нет, а вопрос ВИНЫ перешел в форму вопроса о ДОВЕРИИ. Фактов нет, о чем было сказано Петеневым:
Почему мы должны копаться в сейвах и выяснять глубину мапхака и его влияние на ход партии. Нам не интересно разыскивать что было ещё и думать что могло быть.


Не неинтересно, а не способны. Влияние мапхака на игру нет, а это стало бы РЕАЛЬНЫМ обвинением. Но есть недоверие лично ко мне. Ну и мне честно посрать, что думают Аутичные Комедианты о моей ИГРЕ.

Wicc:
Тем не менее скажу так - включать дурку и гнуть пальцы при разговоре с уполномоченными лицами не есть правильно.

Благодарю за совет, но какие они мне уполномоченные. Это сборище импотентов духа. Мне вообще было непонятно с какой стати они взяли на себя роль судей. Я знаю уважаемых людей и игроков, которые, весьма невысокого мнения об их человеческих качествах. А я думаю невысоко об их игровых качествах. Для меня АК - вообще было, некое прокуророподобное образование. Они должны обвинять, собирать доказательства нечестной игры. А выносить решение должен ФОРУМ. По крайней мере по отношению к ЧМЧ. Тут вообще вопрос стоит о доверии. Сдвинул героев? Ну машинально сдвинул, по уже разведанной карте. ЭТО П.ц? На дату посмотрите разговора в icq - около 6 утра по Мск. я с 7 утра был на ногах. Психологически не был готов в игре, мне было просто неудобно перед соперником. Потому как по моей вине, игра переносилась около 4-х раз.Затем была партия на 8 часов примерно с перерывом. Просто поэксперементируйте над собой, будучи даже абсолютно здоровы. В этом состоянии можно например послать кого-нибудь по ошибке. За свое х-еположительство в игре я принес извинения. Отдельно извиняюсь перед Таней за это.

Мне там предлагают раскаяться в чем-то. Numone - не треснешь нигде? Будет формальный запрет на просмотр сейва в сингле, буду себя по другому вести, а пока буду играть в меру своего понимания.

Апофеоз:
Цитата:
Сообщение от Kilgor
Не думаю что индра читер прям с большой буквы, не усключаю варианта что это первый раз у него.
Этот вариант придется исключить.

Весенний сезон 2009.
SEM_56 получил при доигрывании загрузку на несколько дней позже, чем игра была отложена.
https://forum.heroesworld.ru/showthre...t=5780&page=18
С 267 - рапорта Оелма, далее 273 и до 282.
Случай один в один с нынешним.
Уже почти 4 года прошло с того времени. Нужно быть большим оптимистом, чтобы посчитать, что таких ситуаций было всего две.

Ситуация: мальчик Петя(совпадения имен с реальными персонажами считать случайностью) получил п-дюлей 4 года назад. Петя получил люлей в прошлый уик-энд. Следует ли отсюда, что Петя лох и чмо, которое, постоянно получает люлей? По мнению Pit for LM да. На деле, возможно, Петя крут, просто ему не везло именно два раза, может он привык одерживать победы, а может он за 4 года и жизнь спас кому-нибудь. История молчит. Но вот по логике моллюсков из АК. Петя - чмо и лошня из-за этих эпизодов.

Хочу напомнить, что за этот срок, я выиграл немало партий у весьма сильных игроков, а если и проигрывал, то обычно в равной борьбе. С трансляциями и без. Играл на деньги, до 500$ за партию. Много интереснейших игр было с топами СНГ и не только. Занял третье место турнире по оффлайну https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=9301, где убедительно обставил лучшего игрока-2012 по версии ХВ. уступив, только халявщику Eldegernonu, и титану оффлайна - Dmitriy_AS.

В хлам раскатал игрока-2012 №2 в двух партиях, и бился на равных во всех играх против игрока №3 по версии ХВ, и чемпиона СНГ на ВТ версии - 2013.

...Будет последний пост - резюме с приложениями - скринами о "разнице в час на датах", и с картинками, чем должно заниматься АК, как я его себе представляю и т.п. ввиду ограничения на размер сообщения.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#686
Старый 22.02.2013, 03:04
  #686
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

Oelm
Играл на деньги, до 500$ за партию.

Любопытно, подробности будут?

OelmВ хлам раскатал игрока-2012 №2 в двух партиях

Не знаю какое отношение это имеет к теме, и опустим этические моменты такой писанины, но для человека не страдающим пустобрехством стоило упомянуть и о тех играх, когда игрок №2 его раскатывал.
Oelm...Будет последний пост - резюме с приложениями - скринами о "разнице в час на датах", и с картинками, чем должно заниматься АК, как я его себе представляю
Этим стоило заняться раньше.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#687
Старый 22.02.2013, 07:20
  #687
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

В пост призывается Samurai
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием
#688
Старый 22.02.2013, 09:40
  #688
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

OelmТакже совершенно отчетливо, видел, что нет смысла поддерживать дискуссию. Так как разбивая один лживый довод, сразу в ход мог идти еще один, ну а так, как грамотная дискуссия в интернете (с) Oelm подразумевает, своевременную реакцию на тред...

Пустобрехство, кстати никогда не было моим недостатком (ну наверно это твое достоинство, тебе видней ) можно было сказать, что я тормоз, тупица, говорю, то о чем могу промолчать, но за слова свои я всегда отвечал...

Твое "отвечание за слова" сводится в 90% случаев к чему-то подобному: "Просто у меня есть определеннго рода информация, на основании которой я и сложи свое мнение, естественно - здесь она выкладываться не будет" (с) Oelm

Oelmвидимо из моллюсков потекло гнойное желе. Что также является моим достижением.
Да, это полностью является твоим достижением. Желе на этом форуме.

OelmЯ всегда до этого смотрел сейвы в сингле в 90% партий. Хотя бы потому, что формально правилами это не было запрещено.


"numOne:
и, как ты знаешь, у нас правилами запрещено вскрывать сейвы до конца игры
Oelm:
да я знаю это" (с)

OelmОпять подделка фактов. По датам в icq, очевидно, что разговор с Твариной состоялся на следующий же вечер(вернее ночь).


Игра была 29-го, если я не ошибаюсь, а логи твоих ответов тварыне - 31-го, поэтому я и написал "пара дней", хотя возможно времени прошло меньше, не спорю.

OelmНевнятность, это скорее свойство устной речи. Невнятно бормотать можно после бутылки рома, скажем. Путаность в чем? Я изложил ситуацию как ее видел . Что именно было спутано?

Я бы мог выложить весь лог твоих ответов, но и пары цитат оттуда, думаю, вполне достаточно будет:

Oelm:
Ну так очевидно вполне, что герои остались включенные
Oelm:
и накатали авто сейвов
Twaryna:
там видно, что это наша карта именно
Twaryna:
и что загружалась она после нашего сейва через полтора часа
Twaryna:
без обид, но это более чем подозрительно
Oelm:
ну мб
Oelm:
такоая разница
Oelm:
ок
Oelm:
ладно
Oelm:
я попробую доводы принести
Oelm:
в расчетте на умного
Oelm:
ну по мопему это наждо сделать
Twaryna:
слушаю
Oelm:
ну во-первых стример он просто на доверие сразу ставит
Oelm:
тем более на ск2
Oelm:
или где ты там еще
Oelm:
при желании
Oelm:
победы, логично посмотреть
Oelm:
наверное было
Oelm:
в смысле победу полюбе что ли
Oelm:
ии там какой нить чит ввести как делал
Oelm:
и
Oelm:
или кто там вводил ход бесконечный
Oelm:
для героя
Oelm:
корчое нет смысла
Oelm:
какие то сейвы
Oelm:
прокручивать
Oelm:
по моему сейвы ничего не решают

...


Twaryna:
сам пойми, тень то уже брошеа
Twaryna:
стрим сделал свое дело
Oelm:
блин
Oelm:
да я не верю
Oelm:
что никто не оставлял сейв
Oelm:
на компе
Oelm:
ну во первых
Oelm:
в отчете мне все равно надо будет к теме вернутьс
Oelm:
я думаю так надо
Twaryna:
если будет отчет, а не техлуз, то да
Oelm:
так что ничего скрывать, я не хочу
Oelm:
бля
Oelm:
я наверное в люборм случае
Oelm:
имею право
Oelm:
на комментарий
Twaryna:
конечно
Oelm:
ну ыот он будет
Oelm:
и по игре
Oelm:
и по случаю
Twaryna:
блин, ну, это пустословство же
Oelm:
в общем если есть твои предложения
Oelm:
то я готов выслушать
Twaryna:
мое предложение простое - пришли эти сейвы
Oelm:
помимо этих сейвов

...

Я честно даже прослезился, когда еще раз перечитывал логи твоих ответов.

OelmВидимо, АК настолько упились собсвенной значимостью, что даже не подумали затестить, не появляется ли разница дат в играх. Ну да, зачем, напрягаться, когда можно использовать спецсредства лживости и искажения.


Проверяли, подобного сдвига дат не происходило. И я вообще-то написал, что мы предполагаем, что сейвы подделывались, железного доказательства у нас нет и быть не может. Какие лживость и искажение ты тут увидел?

OelmВообще из контекста следует, что на самом деле фактов никаких нет, а вопрос ВИНЫ перешел в форму вопроса о ДОВЕРИИ.


Есть факт нарушения правил, который ты сам признал. И, да, ты прав, тут во многом был вопрос доверия к тебе. Доверия этого нет, как ни странно, ни у кого из нас.

Oelm...Будет последний пост - резюме с приложениями - скринами о "разнице в час на датах", и с картинками, чем должно заниматься АК, как я его себе представляю и т.п. ввиду ограничения на размер сообщения.

С нетерпением ждем!

А вообще эмоциональный посыл на пятерочку, хвалю!
Моллюски, желе, импотенты духа, аутичные комедианты - это просто:
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием
#689
Старый 22.02.2013, 11:04
  #689
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

Весело)))
И это все что он смог ответить)) помимо оскорблений ничего стоящего больше. Оелм, надо было твой пост назвать - '' моя Глубокая АНАЛитика''.
Каждый человек в своем хобби (в данном случае речь о героях) чего то добивается, а раз ты так любишь герои, сидишь на форуме с 2008 г. а то может и куда раньше - так ничего в них и не добился!!!одни только Я один раз выиграл того то, 2 раза того то... и все))))))) ни одного турнира не выиграл, везде где участвовал только где то на Дне там ползал)))))) и еще называет других моллюсками)))))пхахаха...конечно ты скажешь что турниры фигня,но на мой взгляд результаты турнира- показатель силы удачи и успеха игрока, конечно ИМХО. Так вот где из этой всей истории оказываешься ты???...конечно же в ж.... где ты сидел и будешь сидеть)))как в жизни так и в игре))))
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием
#690
Старый 22.02.2013, 11:11
  #690
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Discussion

Все моллюски, а я Дартаньян
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 46 из 115


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru