Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия] - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 1 из 10
 
Опции темы
#1
Старый 15.08.2006, 21:31
  #1
^
Jluna
 
Аватар для Jluna
📖
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 11
Выставка наград
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 11
Выставка наград
Восклицание
Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

Так вот, зашла сегодня к подруге... а у неё все уже пройдено... загружает она мне последнюю миссию, и от сюда вывод: маги самые дохлые, в конце осталось всего 4 гиганта, а Архангелов вообще ниодного не побили, но дело не в этом...
В конце игры, говориться о том, что наша многоуважаемая королева залетела... и не от простого демона, а аж от самого "рогатого" из них...Ну так вот, в конце они с Годриком заходят в церковь, где в начале игры она выходила замуж за Николаса... и глаза у неё красные, и богу теперь она другому кланеется... неужели это ради чего вся игра построена? Она так и останется плохой?
__________________
Sex is like Nokia (connecting people), like Nike (just do it), like Pepsi (ask more), like CocaCola (enjoy it).

Sex is like Nokia (connecting people), like Nike (just do it), like Pepsi (ask more), like CocaCola (enjoy it).

Jluna вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 15.08.2006, 23:19
  #2
^
RomaShSh
 
Аватар для RomaShSh
📖
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
По умолчанию
Re: Маг [6 компания, последняя миссия]

Будет значит адд-он!
__________________
††RomaShSh††[/font][/size]



††RomaShSh††[/font][/size]



RomaShSh вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 15.08.2006, 23:26
  #3
^
ML.
 
Аватар для ML.
📖
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  ML. с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  ML. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Маг [6 компания, последняя миссия]

Аддон будет по любому. И в нем будет продолжение кампании. А то как же так - зло победит: непорядок( хотя по мне так лучше бы оно победило - для разнообразия ) Достали хеппи-энды!!!
Jluna;26709Так вот, зашла сегодня к подруге... а у неё все уже пройдено... загружает она мне последнюю миссию, и от сюда вывод: маги самые дохлые, в конце осталось всего 4 гиганта, а Архангелов вообще ниодного не побили, но дело не в этом...

И у меня наоборот в последней миссии маги были самыми сильными: просто прокачал Зехиру изгнание - один каст магии - все демоны улетают...
__________________
И пусть тьма освещает Ваш путь.



"- Так кто же ты, наконец?

- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

"Фауст" Гете
И пусть тьма освещает Ваш путь.



"- Так кто же ты, наконец?

- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

"Фауст" Гете
ML. вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 16.08.2006, 13:48
  #4
^
Jluna
 
Аватар для Jluna
📖
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 11
Выставка наград
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 11
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг [6 компания, последняя миссия]

...Ну ты сам посуди, эта академия веселой была только в 3-х героях, там наги были... а тут... всех переубивали... аж жалко стало...А ангелов сколько не дубысили им хоть бы хны... скока было, стока и осталось... А вот гидры попались сооооовсем неповоротливые... били всех... головой врагов, хвостом своих... так что... я пока на Некрополис ставлю...
__________________
Sex is like Nokia (connecting people), like Nike (just do it), like Pepsi (ask more), like CocaCola (enjoy it).

Sex is like Nokia (connecting people), like Nike (just do it), like Pepsi (ask more), like CocaCola (enjoy it).

Jluna вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 16.08.2006, 18:47
  #5
^
Vladisi
 
Аватар для Vladisi
📖
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 16
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Маг [6 компания, последняя миссия]

В конце игры, говориться о том, что наша многоуважаемая королева залетела... и не от простого демона, а аж от самого "рогатого" из них...Ну так вот, в конце они с Годриком заходят в церковь, где в начале игры она выходила замуж за Николаса... и глаза у неё красные, и богу теперь она другому кланеется... неужели это ради чего вся игра построена? Она так и останется плохой?
Ну это классика. Годзиллу смотрели? Ну, так вот. Там в конце годзиллу поубили, все яйца уничтожили. А потом в самом конце, перед титрами показали: одно яйцо осталось и уже проклюнулось. И так во многих фильмах: отстроченный плохой end. Вот и здесь, вместо того, чтобы по-нормальному уничтожить зло навсегда, зло засиживает в самом добром герое. Правда Изабель с ума сошла: пошла на поводу у некроманта, арестовала Годрика, разорила (не без помощи Маркела) империю Грифона и пр. И после чего? После того, как умирающий Николас заявил, что хочет, чтобы Изабель стала королевой! Она стала в злости приказывать Годрику называть себя королевой, и вот тогда, Властелин вложил в неё своё дитя (интересно, кто это будет - девочка или мальчик?), которое могло существовать только во зле, охраняемое красными кровяными клетками Архидьяволов, которых атаковали белые кровяные клетки Архангелов.
Vladisi вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 17.08.2006, 05:04
  #6
^
RussianScorpion
📖
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Барнаул
Сообщения: 14
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Барнаул
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Маг [6 компания, последняя миссия]

Jluna;27036...Ну ты сам посуди, эта академия веселой была только в 3-х героях, там наги были... а тут... всех переубивали... аж жалко стало...А ангелов сколько не дубысили им хоть бы хны... скока было, стока и осталось... А вот гидры попались сооооовсем неповоротливые... били всех... головой врагов, хвостом своих... так что... я пока на Некрополис ставлю...

Чето у меня наоборот, Годрик нифига не раскаченный - ему хоть кого давай, хоть ангелов, хоть драконов... Чтобы демона завалить пришлоть отдать ему деревья (во вещь, только ходит редко) и Аграил-Раилаг (только ща увидел, что имя у него из одних и тех же букв состоит ) отдал ему ведьм с плеткой, в итоге одни деревья и остались после боя.
Академия компенсируется сильными магами. Вызвал феникса с охрененными параметрами, так он меня треть войск демона снес пока его забили.... вызвали еще одного
Некросы без своих приведений - ничего не стоят, имхо
RussianScorpion вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 17.08.2006, 08:03
  #7
^
sterh
 
Аватар для sterh
📖
Регистрация: 13.06.2006
Сообщения: 10
Регистрация: 13.06.2006
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Маг [6 компания, последняя миссия]

и без 5к скелетов =)
sterh вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 17.08.2006, 08:57
  #8
^
RussianScorpion
📖
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Барнаул
Сообщения: 14
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Барнаул
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Маг [6 компания, последняя миссия]

sterh;27282и без 5к скелетов =)
Это была особенность только одной карты кампании - все герои 30 уровня со всеми максимальными способностями - да притом нейтралы имеют численность от 1000 и т.д. набрать столько скелетов за нефиг делать, поэтому и проходить ее надо оперативно.
Но... разговор уже выходит за рамки этой темы, сорри за офтоп
RussianScorpion вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 18.08.2006, 14:52
  #9
^
AdmiralUshakov
📖
Регистрация: 18.08.2006
Сообщения: 1
Регистрация: 18.08.2006
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Маг [6 компания, последняя миссия]

Ну, вот и я закончил. В общем-то последняя миссия даже не интересна. Не считая Годрика, остальные прошли без потерь (конечно немного потерял на разбитии занавеса. Там не под контролем всё).
AdmiralUshakov вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 22.08.2006, 14:08
  #10
^
n123
 
Аватар для n123
📖
Регистрация: 02.08.2006
Сообщения: 5
Регистрация: 02.08.2006
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Маг [6 компания, последняя миссия]

такой вопрос по поводу последней миссии...
биару побеждаю, попадаю к замку властелина, побеждаю его всеми 4 героями, дальше идет мульт....властелин хохочет и говорит, мол, вы выигали одну битву, а победа в войне за мной (или что-то вроде этого...).
и все. задания не выполнены, опять герои у замка властелина, опять по-новой....
правда, там говорится по свиток и чего-то еще, но у героев никаких артефактов нет, портал открыть не могу, только астральные врата, но толку от них!.....
это глюк, или мне в предыдущей миссии нужно было еще что-то найти?
n123 вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 23.08.2006, 11:39
  #11
^
RussianScorpion
📖
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Барнаул
Сообщения: 14
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Барнаул
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Маг [6 компания, последняя миссия]

Вначале Биару, потом рушишь стену перед демоном, мультик и еще раз бъешся до конца с демоном
RussianScorpion вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 23.08.2006, 11:44
  #12
^
Rean
 
Аватар для Rean
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
По умолчанию
Re: Маг [6 компания, последняя миссия]

кстати ребёнка зовут Dark Messiah или Тёмная Мессия по русски. ждите Dark Messiah of might and magic. там действие происходит после событий Homm 5
__________________
Rean's Ghost
Rean's Ghost
Rean вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 23.08.2006, 13:27
  #13
^
n123
 
Аватар для n123
📖
Регистрация: 02.08.2006
Сообщения: 5
Регистрация: 02.08.2006
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Маг [6 компания, последняя миссия]

RussianScorpion;28821Вначале Биару, потом рушишь стену перед демоном, мультик и еще раз бъешся до конца с демоном


все это было, причем не один раз!....рушила стену, мультик, билась с демоном, победила , мультик - и все то же.....опять замок властелина, опять надо стену разрушить и победить властелина.
это у меня такой глюк? или надо было еще что-то найти в предыдущей миссии?
в задачах после победы над биарой отметка не проставилась, замок биары и остался красного цвета, но мои герои перенеслись к замку властелина.обратно, ессно, вернуться не могу.
n123 вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 23.08.2006, 22:35
  #14
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Маг [6 компания, последняя миссия]

А у тебя лицензия???
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 24.08.2006, 07:04
  #15
^
RussianScorpion
📖
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Барнаул
Сообщения: 14
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Барнаул
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Маг [6 компания, последняя миссия]

n123: надо - Лицензия + патчи (хотябы 1.1) и проблем нету.
RussianScorpion вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru