[ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 3 из 29
 
Опции темы
#31
Старый 11.08.2014, 23:37
  #31
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4668
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4668
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

--Человеки не похожи на воинов. Но моя видеть, как человеки убивали орков. Твоя может не бояться. Моя не станет убивать человеков племени Кро,--с этими словами орк отошел, дав понять, что разговор окончен.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 11.08.2014, 23:43
  #32
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

-- Ну и ладно, -- спокойно заключил капитан. Матросы, уже изготовившиеся выкинуть за борт непокорного орка, снова расслабились. Только Рутын прищурился на своего собрата.
-- Тогда даскалос! Внимательно слушаю тебя.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#33
Старый 12.08.2014, 00:04
  #33
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

WisTrit- Со мной... всё... в порядке.
Аканэ почувствовала что краснеет.
— Странно, температура у тебя вроде бы в норме, — Селена убрала руку со лба Аканэ и дружелюбно улыбнулась. — Ну, ничего удивительного, с таким экипажем корабля трудно не забеспокоиться.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 12.08.2014, 01:01
  #34
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

— Странно, температура у тебя вроде бы в норме, — Селена убрала руку со лба Аканэ и дружелюбно улыбнулась. — Ну, ничего удивительного, с таким экипажем корабля трудно не забеспокоиться.
- Спасибо за заботу, Селена,- слегка опьяненная этим прикосновением, тихо поблагодарила Аканэ Хана.- Да, экипаж вызывает беспокойство, определенно.
Аканэ немного перевела дух.
- Ты очень милая девушка,- улыбнувшись, сказала она и тут же спохватилась.- То есть я хотела сказать... ты отличаешься от всех этих моряков!..
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 12.08.2014, 01:14
  #35
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

— Спасибо... — Белоснежка была несколько удивлена подобному комплименту, но постаралась не выдавать своего удивления, не до конца понимая, что хотела сказать её собеседница. Тем не менее, по какой-то причине Селена чувствовала, что может положиться на эту девушку. — Я думаю, нам стоит держаться ближе друг к другу в предстоящем путешествии. Мне, вероятно, не следует этого говорить, ибо это неприлично и совершенно невежливо, но, признаюсь, никто из членов экипажа не вызывает у меня доверия, и я бы предпочла, чтобы мою спину прикрывала ты, а я сделаю тоже самое для тебя. Как ты на это смотришь?
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 12.08.2014, 01:19
  #36
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Гоблин прохаживался по узеньким перилам и смотрел вниз, на ласкающие борт волны, влажный морской ветер овевал его свободно болтающиеся гениталии. Мерный звук двигателя приглушал визгливые вскрики духов, что не могло не радовать. В последнее время они словно с цепи сорвались, продолжали терзать голову и днем, и ночью. Кошра хотел, чтобы гоблин перерезал глотки всей команде корабля во сне; Нашра - чтобы он это сделал посреди бела дня и попировал их печенью; Гашик хотел, чтобы все мужчины повисли за шею на веревке, а женщины бы водили вокруг них хоровод; Фохшра плакал и просился к мамочке. Но громче всех из тысячи духов восклицал Мойша, он умолял гоблина покинуть уже этот бренный мир как можно скорее. Разумеется он лишь издевался, потому что знал, что сделать это самостоятельно невозможно. Он прекрасно видел, что гоблин не кровоточит, не сгорает, а в петле может провисеть неделю, пока ветка, которая ее держит, наконец не обломится. Все эти методы троглодит перепробовал еще давным-давно, когда ручей выбросил его на берег, исполосованного лезвиями соплеменников и изорванного хищными рыбами, и когда он достаточно пришел в чувство, чтобы осознать, с каким соседством приходится делить голову.
По крайней мере сейчас морские звуки помогали отбросить болтовню на второй план. Скорее всего они становились злее из зависти, ведь гоблин стал немного лучше ориентироваться в пространстве, лучше понимать речь и перестал бросаться на каждого встречного. За последние недели стало немного прохладнее, это тоже помогало слегка прояснить мысли. А вот воспоминания так и остались одеялом, сотканным из лоскутов чужой кожи, впрочем гоблина они не сильно волновали, он привык жить сегодняшним днем. Сегодня вот плывет куда-то зачем-то в каком-то море на каком-то корабле с какими-то людьми. Ну и нормально. Не хуже, чем еще где-то и зачем-то, пусть даже понятия хорошести и плохости давно утратили какой-либо смысл.
А вот чего ему хотелось - это чайку. Очень красивые перья, жаль что на вкус дрянь.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 12.08.2014, 01:36
  #37
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

— Спасибо... — Белоснежка была несколько удивлена подобному комплименту, но постаралась не выдавать своего удивления, не до конца понимая, что хотела сказать её собеседница. Тем не менее, по какой-то причине Селена чувствовала, что может положиться на эту девушку. — Я думаю, нам стоит держаться ближе друг к другу в предстоящем путешествии. Мне, вероятно, не следует этого говорить, ибо это неприлично и совершенно невежливо, но, признаюсь, никто из членов экипажа не вызывает у меня доверия, и я бы предпочла, чтобы мою спину прикрывала ты, а я сделаю тоже самое для тебя. Как ты на это смотришь?
От такого предложения у Аканэ закружилась голова.
- Буду счастлива принять твоё предложение! Никто не посмеет тронуть тебя, пока я жива!
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 12.08.2014, 01:51
  #38
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Хотя Селена и ощущала некоторую странность этого разговора, воодушевленное согласие и огонь в глазах собеседницы не могли её не радовать, от подобного её душе всегда становилось теплее. — Тогда решено, приглядим друг за дружкой!
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 12.08.2014, 02:15
  #39
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Софронайос стоял в стороне и игрался с Зефиром, не обращая внимания на чужие разговоры. Именно по этому он не сразу среагировал, когда пришла его очередь. К счастью, Зефир за речью капитана следил, а потому напомнил даскалосу почему конкретно они вышли на палубу.
- Зовут Софронайосом, родился в республике Катос и имею честь называться её гражданином. До недавнего времени, пока не пустился в странствия, в ней же и проживал. Верую в наш пантеон, хотя и не являюсь приверженцем какого-либо из богов. Впрочем, Фартлоса я, откровенно говоря, недолюбливаю. В экспедицию записался по совету Зефира, он счёл это интересной затеей.

Добавлено через 8 минут
Софронайос стоял в стороне и игрался с Зефиром, не обращая внимания на чужие разговоры. Именно по этому он не сразу среагировал, когда пришла его очередь. К счастью, Зефир за речью капитана следил, а потому напомнил даскалосу почему конкретно они вышли на палубу.
- Зовут Софронайосом, родился в республике Катос и имею честь называться её гражданином. До недавнего времени, пока не пустился в странствия, в ней же и проживал. Верую в наш пантеон, хотя и не являюсь приверженцем какого-либо из богов. Впрочем, Фартлоса я, откровенно говоря, недолюбливаю. В экспедицию записался по совету Зефира, он счёл это интересной затеей.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 12.08.2014, 02:26
  #40
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

-- А, ты про свой глюк, да-да, помню, -- резюмировал капитан. -- Ну, всё тогда. Им я доверяю всем, -- он обвёл взглядом матросов. -- Тогда поднять якорь!
Тихий приказ капитана был мгновенно подхвачен и якорь был поднят.
-- Взять курс на Бурсу!
Корабль быстро пошёл к вышеназванному острову, ведомый женщиной-креаткой. Однако, было понятно, что скалы вокруг острова не дадут так просто причалить к гавани. Оставалось надеяться, что Джейн справится, но... Вот уже первая скала чиркнула о борт "Шиншиллы".
-- Джейн, иди осторожнее! -- сделал ей замечание Наварро. -- Не пройдём... Не пройдём... -- добавил он тише.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#41
Старый 12.08.2014, 02:43
  #41
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Хотя Селена и ощущала некоторую странность этого разговора, воодушевленное согласие и огонь в глазах собеседницы не могли её не радовать, от подобного её душе всегда становилось теплее. — Тогда решено, приглядим друг за дружкой!
- Будь уверена, я не спущу с тебя глаз,- улыбаясь, пообещала Аканэ.- Ни днем ни ночью.
Подул легкий ветерок и лисьи уши на голове девушки затрепетали, она глубоко вздохнула, наслаждаясь моментом. Жизнь в одну секунду изменилась в лучшую сторону.
- Никто не тронет тебя! Я обещаю!
А тем временем, по кораблю бродили угрюмые матросы, странные люди укутанные в плащи, орки и гоблины. Невероятная, веселая и просто отличная компания.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 12.08.2014, 08:23
  #42
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Лицо Селены вновь украсилось доброй улыбкой и она одобрительно кивнула, соглашаясь со словами собеседницы, — "Какая хорошая девушка", — подумалось ей, — "и такая по-доброму наивная...", — впечатление о Аканэ у Белоснежки сложилось самое хорошее, ей было отрадно найти подругу среди всех прочих членов экипажа. Её размышления прервались, в этот момент корабль соприкоснулся с каменной глыбой и теперь уже самой Селене сделалось немного не по себе.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 12.08.2014, 11:57
  #43
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Нависшее напряжение прервал Санчес.
-- Габриэль, подмени Джейн у штурвала, быстро. Джейн, иди в машинное отделение, подкинь топлива и побольше. Рутын, натяни паруса покрепче. Даскалос, надуй их. А я отправлюсь в заклинательную комнату. Выполнять!
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#44
Старый 12.08.2014, 15:44
  #44
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Гэб подскочил выполнять приказ, чуть не сбив с ног Джейн. Ему не доводилось управлять кораблём, но он надеялся, что теоретических знаний на это хватит. Эми сбежала по его руке и прицепилась к штурвалу с видом заправского моряка.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 12.08.2014, 16:36
  #45
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Пожав плечами, Софронайос принялся за порученную ему работу.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 29


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru