Heroes Вознесение - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 7
 
Опции темы
#16
Старый 11.12.2006, 23:56
  #16
^
gamehuntera
 
Аватар для gamehuntera
📖
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Пока не подрастет новое поколение и не вымрет старое, не переплюнут Так что мы вроде успеем до конца жизни сделать мод
gamehuntera вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 12.12.2006, 00:01
  #17
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Tengro;53213"Герои 5 не переплюнули Героев3" — ПОКА не переплюнули!
А по-моему уже переплюнули ИМХО
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 12.12.2006, 14:03
  #18
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

первое - я не собираюсь делать мод в одного и не собираюсь делать его в ближайшем обозримом будущем. Для начала нужно продумать игромеханику, это займет много времени.
Вторе - я отношусь к России негативно, но без ненависти. Две расы обусловлены тем что в Кремль предполагалась ввести немного людских юнитов и "добрую" нечисть. Этим и обьясняется перемещение в пространстве( иначе не обьяснить появление казаков или дружинников). Что насчет просто кремля из славянской доброй нечисти без людей и перехода? Наша мифология наиболее нам известна по-этому мы можем сделать 2 расы.
Готический город - попробую еще раз объяснить. Это город религии Тьмы, вампиров и оборотней. Похожий город делается на DF2 в разделе новые города.
Пагода, Скандинавы, Дворец, Бастион даже Зиккурат! - же если берешь псевдоегипетскую или какую угодно другую мифологию, нужно сохранить дух не только в юнитах но и во всем остальном, конечно не слепо копируя оригинал. Я за то что бы чистое фентези типа оплота и крепости было разбавлено псевдокультурами. Тот же замок - псевдокультура средневековья.
Вори - я думал объеденить северные мифы(турсы, валькирии, скальды) + Вори + 1 людской юнит - викинг. Можно убрать викинга, но раса из одних Вори скучновата.
Возрождение - насчет того что на вашем форуме да я уже в тот раздел написал, насчет того что на DF2 нет там создается жестко по D&D.
10-11 уровней - думаю надо так - 7уровней +3апгрейд +1 после грааля, еще три выборочно или "прогрммаой максимум".
Насчет оформления - как-то так получается, самого раздражает, что-нибудь придумаю.
Рас слишком много - их много не бывает!Кому-то больше сотни приснилось)
Пока с систематизацей у меня проблем нет, так что можно довести до ума базовые расы не отрываясь от новых, а насчет обсуждей чего-то другого (не рас) пожалуйста высказывайтесь.[u]

Добавлено через 19 минут
У меня какая-то мутота с компом поэтому сорри если последнее сообщение будут дублироваться.
По поводу Порохового братства - я не представляю себе гнома со шпагой хотя это не принципиально, раса из одних гномов - скучновато, даже у замка есть грифоны и ангелы.
Лично Мугайсу:
Хорошо, спасибо, только заточи под вознесение.
Лично Мозесу:
Присоединяйся, буду рад! Только делается мод под3 ку а не под 5ку.
Эльфийский вопрос:
Господа Gamehuntera и Silvanis у меня идет с вами какой-то сломанный телефон. Я говорю эльфов не будет в Пагоде и в Египте, вы говорите их туде не надо. Заявляю официально ни в Пагоде ни в Египте - ЭЛЬФОВ НЕ БУДЕТ!
Лично Nowizardу:
Не совсем представляю, напиши более подробных концепт. Эльфы и так разделены, а на 2 китайцев и 2 Пороховое Братство юнитов не хватит. Или их в этой системе в топку?
Насчет защитников:
Они не будут сильнее 5 уровня, будут в ед. числе и их не надо будет покупать(только здание). Делаются они для того чтобы герой не захватывал замок халявно, без битвы, как-то это неправдоподобно.
Сорри за возможные очепятки торопился.
Saruman вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 12.12.2006, 21:32
  #19
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Идея, безусловно замечательная. Но.
1 - Все же Герои - это единая вселенная, единая концепция. Разбавлять эту вселенную расами, не имеющими отношения к оригинальной игре можно только в одном случае: Во время катаклизма на Энроте открылось множество порталов в разные миры, и из этих миров часть жителей случайно попали на Энрот. Так будет правдоподобнее, и укладывается в концепцию.
2 - Для какой версии все это будет делаться? И вообще, реально ли сделать такую большую работу? Я лично в програмировании вообще не разбираюсь, так что помощь могу оказать только идеями.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 12.12.2006, 21:57
  #20
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Справедливый вопрос. Насколько я понял, для 5 (хотя по-настоящему реально только для 3.5, то есть для ВоГ).

Ну насчёт единой концепции это на самом деле не очень жёстко... Я тоже в принцпе за единую концепцию и единый мир для героев (поэтому я против такого наплыва рас), но Нивал 5-ой частью довольно сильно выбился из этого единого мира, органичив связь с ним несколькими отслыками по ходу кампании (Изабель, говорящая войскам бежать, как будто за ними гонится Крэг Хэк, ученик Сандро Маркел и Зехир, говорящий о "легендарном джинне" Сольмире) и описанием героини Лукреции. В общем-то совсем немного.
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 13.12.2006, 00:54
  #21
^
gamehuntera
 
Аватар для gamehuntera
📖
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Готический город - попробую еще раз объяснить. Это город религии Тьмы, вампиров и оборотней. Похожий город делается на DF2 в разделе новые города.

Я против. Он не нужен, есть некры. Кроме того, делать город чисто из-за идеи готичности...

Вори - я думал объеденить северные мифы(турсы, валькирии, скальды) + Вори + 1 людской юнит - викинг. Можно убрать викинга, но раса из одних Вори скучновата.

Не принципиально. Викинги могут быть наемниками, но... они не мифические существа, а обычные исторические. В героях же желательно чего-нибудь этакого, невероятного.


10-11 уровней - думаю надо так - 7уровней +3апгрейд +1 после грааля, еще три выборочно или "прогрммаой максимум".

3 апгрейд имеет право на существование, отчасти. Однако введение сего - это очень трудоемкий процесс. А постройки при наличии Граила - дискриминация и бессмыслица.

По поводу Порохового братства - я не представляю себе гнома со шпагой хотя это не принципиально, раса из одних гномов - скучновато, даже у замка есть грифоны и ангелы.

Да, но грифонов и ангелов нет в других замках. А гномы будут иметь людей, которые уже есть в замке, гм, людей.


Господа Gamehuntera и Silvanis у меня идет с вами какой-то сломанный телефон. Я говорю эльфов не будет в Пагоде и в Египте, вы говорите их туде не надо. Заявляю официально ни в Пагоде ни в Египте - ЭЛЬФОВ НЕ БУДЕТ!

Мы говории, что египтянам и китайцам не место рядом с эльфами. Мир Героев - это не наш с вами мир. И будет плохо, если какие-нибудь китайцы будут все время напоминать нам о нашем историческом мире...


1 - Все же Герои - это единая вселенная, единая концепция. Разбавлять эту вселенную расами, не имеющими отношения к оригинальной игре можно только в одном случае: Во время катаклизма на Энроте открылось множество порталов в разные миры, и из этих миров часть жителей случайно попали на Энрот. Так будет правдоподобнее, и укладывается в концепцию.

Угу, мы одинаково мыслим

2 - Для какой версии все это будет делаться? И вообще, реально ли сделать такую большую работу?

Нас уже человека 4, и ни один не умеет что-либо делать Но теорию разработать можно, хотя бы для морального удовлетворения
gamehuntera вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 13.12.2006, 16:07
  #22
^
MoZeS
📖
Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 138
Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 138
Лампочка
Re: Heroes Вознесение

Идея по балансировке хода вражеских юнитов при одинаковой длине хода. (Расчитана даже на то что во вражеских армиях будет одинаковый юнит с одинаковым количеством войнов в нём или в одной армии 2 одинаковых юнита)

1.Первым ходит тот юнит у которого природная длина хода больше (т.е. как без героя). Влияние местности на которой ведётся бой учитывается.(т.е. у кочевников не отнемается бонус за бой в пустыне)

Если после пункта 1. длина хода у юнитов по прежнему одинаковая, то

2.ходят юниты в порядке убывания:a).телепортирующиеся->б).летающие->в).шагающие

Если после пункта 2. у юнитов одинаковый способ перемещения, то

3.ходят юниты старшего ранга

Если после пункта 3. ранги у юнитов одинаковые, то

4.ходит наименьший по количеству воинов юнит(их меньше, а значит меньше времени на изменение строя )

Если после пункта 4. количество юнитов одинаковое, то

5.ходит юнит опытнейшего героя

Если после пункта 5. опыта у героев одинаково, то

6.ходит юнит напавшего героя. А в одной армии первым ходит юнит (если в армии 2 и более одинаковых юнита) который находится ближе к своему герою (первым услышит приказ героя ).


А для всей армии 2 способа расчёта:

А).Для всех юнитов по вышенаписанному

Б).Для первого юнита по вышеописанному, а далее чередовать для разных сторон. (Ходит быстреейший юнит->Быстрейший враждебный юнит->Менее быстрый свой юнит->Менее быстрый враждебный юнит)

Для данного способа гипноз и падобные заклинания (включая слепоту) не меняют порядок хода.
MoZeS вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 13.12.2006, 18:54
  #23
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Продолжаю ответы на вчерашние посты – вчера получилось как-то сумбурно, весь день на ногах, торопился, еще и комп тупил.
У меня создалось впечатление что вы считаете меня супермодмейкером способным в одного создать мегаплагин для Героев. Увы, это не так, мои возможности более чем скромны. Я хороший систематизатор, креатор, фольклерист и неплохой дизайнер. А на случай окончательной реализации проекта у меня есть несколько знакомых технарей, да и через Нет набрать энтузиастов не так сложно. Но важнейшее это создание основы, модели на которой будет держаться игра, над этим мы пока и работаем.
Tengro:
Что значит Готический замок — НА СЕ-ВЕР!!!Смотрите тему с предложениями новых идей... Там много "Сырья". – я видел, много интересных задумок, просто я пока их не разрабатывал.
Что насчет земноводной расы? В смысле вы ее уже технически делаете? Кстати как насчет объеденения?
ГМ РПГ – гильдмастер РПГ насколько я понял? Какой?
Наверно это не мое дело но ИМХО, ваш аватар с минотавром был лучше и стихи про капитанов в подписи были красивее.
Gamehuntera:
Перед созданием проекта у меня был выбор – ставить его на нашем форуме или на DF2. На нашем ИМХО больше креаторов поэтому я его и выбрал. Поскольку у меня проблемы со временем и я не могу пока писать и на DF2(к тому же основа должна быть одна), курсани создателям новых городов про мой проект. Пусть сами заглянут, черканут что-нибудь.
К людям ты придумал десяток юнитов. А сможешь их придумать для более сложной расы с более бедной мифологией. – да, особенно если буду не один. Не бывает бедных мифологий – бывает недостаток фантазии.
Мугайсу:
Хотелось бы видеть в Улие не только муравьев, но и жуков, ос, богомолов.
Силванису:
Кстати, метательное оружие ниндзя - не "шурикен", а сюрикен. - это разные переводы, также как дворфы и дварфы.
Давай пока откинем эти расы - ты ведь не можешь штамповать их с реактивной скоростью. Пока сосредоточимся на другом. – ты меня плохо знаешь!
Хотя действительно пора откинуть Африку и Монголов, только Улей уже начал разрабатывать Мугайс. подвести некоторый итог.
Гуляй город – в топку
Дворец - ???
Олимп – в топку
Темные эльфы - ???
Готический город - НЕТ! ТОЛЬКО НЕ В ТОПКУ! Скоро предложу основной концепт, тогда решим окончательно.
Кремль – приблизительно также, но желание оставить гораздо меньше.
Пагода – вроде включаем
Бастион - ???
Весь – включаем.
Зиккурат – включаем.
Пороховое братство – включаем
Порт – вроде включаем
Скандинавы и Вори - ???
Вечный лес – первооснова этого замка в теме новые идеи предложена Завулоном. Пока - ???
Африка – не разработан
Монголия – не разработан
Улей - ???
Раса грибов – только наркотические

Гномы - если убрать оттуда людей, то нужно вписать кого-другого. Просто люди ИМХО наиболее гармонируют и с гномами и с порохом.
Пагода, Бастион и т.д. - Герои в любом случае имеют отпечаток реального мира. Замок - Средневековая Европа. Оплот - кельты. Чалма Эфритов - арабы. Все юниты, герои, замки - имеют прототипов или в истории или в мифологии или по-крайней мере в фентези-книгах. И это нормально! Если бы Герои были населены левыми существами типа лангарьеров и инопланетян в них было бы неинтересно играть. С такой точки зрения - Темные Эльфы в 5ке и Таталия в 3ке тоже противоречит миру героев.Даже всеми любимый Зиккурат прообраз ацтекских городов. Извини Gamehuntera но в этом вопросе ты маленько тупишь.
А постройки при наличии Граила - дискриминация и бессмыслица. - Почему?
Все же Герои - это единая вселенная, единая концепция. Разбавлять эту вселенную расами, не имеющими отношения к оригинальной игре можно только в одном случае: Во время катаклизма на Энроте открылось множество порталов в разные миры, и из этих миров часть жителей случайно попали на Энрот. Так будет правдоподобнее, и укладывается в концепцию. - Насчет "вреда" новых городов см.выше. Насчет появления навскидку несколько предложений - действие происходит после несколько сотен лет от катаклизма так что люди и кто бы там ни был могли развиться по разному в разных частях новых материков. Жители других континентов которые не действовали в Героях 1-3, нигде же не говориться что не может быть четвертого континента жители которого не участвовали в других событиях? После катаклизма могли мутировать разные животные приведшие к появлению новых монстров(самый поганый вариант).Эксперименты магов. Расы жившие под землей или в глубине леса. Те же порталы(но похоже они никому не нравяться, а между тем они "легализованы" NWC (перемещения в Аксеот и путешествия Древних).
Saruman вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 13.12.2006, 18:59
  #24
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Шурикен - это просто очень кривое произношение. Так же как шогун вместо сёгун. Ничего серьёзного, просто несколько ухо режет.
Примерно как если говорить не дворфы (или дварфы), а дуарвы...
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 13.12.2006, 19:31
  #25
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

ОК, пусть будет сюрикен.
Saruman вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 14.12.2006, 03:01
  #26
^
Мугайс
 
Аватар для Мугайс
📖
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Я кстати придумал как реализовать этот проект!!!

Надо всем форумчанам скинуться и купить Нивал Под нашим строгим взором они сделают "правильных" Героев
__________________
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Мугайс вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 14.12.2006, 15:11
  #27
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Для начала надо высказаться всем, кто желает этим заниматься, о том, что они умеют делать. Я, например, через небольшое время (пара месяцев) могу делать артефакты и существ. Надо найти еще хороших программистов. Очень мне не хочется отказываться от идеи с третьим уровнем карты.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 14.12.2006, 18:04
  #28
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Mozes насчет перемещения, по-моему лучше ввести просто инициативу, если инициатива равная ходит тот на чьей земле сражаются ( пример с кочевником), если у обоих нет бонуса земли атакует первый случайным образом. Первый ход всегда делает тот кто нападает.
Андрей все верно но я думаю нам пока надо только систематизировать все что мы хотим сделать. Хотя наверно, начинать опрос никогда не рано. Главное не отчаиваться, если выясниться что почти никто из форумчан не смыслит в программировании(а я думаю что так и будет, без обид). Технарей в принципе найти не проблема.
Косметически изменил первый пост и пост про китайцев.
Saruman вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 14.12.2006, 18:26
  #29
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Саруману
По пунктам
1. Готический замок, так как вы его описали — некрополис, только в профиль(НА СЕ-ВЕР — чтоб не матерится)
2. ГМ(Гейммастер) РПГ на нашем портале
3. Стихи в подписи были не мои — цитатаи из песни группы "Высокосный Год"
4. Земноводные и по поводу обьединения — к Андрею
5. По поводу программеров — есть у меня знакомый, единственная проблема — неприятие форумов
И задумка интересная
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 14.12.2006, 18:59
  #30
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Tengro:
1 С Готическим городом давайте повременим, выпущу предварительную концепцию и глянем( или посмотрите в форумы DF2 раздел Новые города – Новые города вообще).
2 Ясно
3 Ясно
4 Ну с Андреем вроде договорились
5 Нет, пока не надо, не устаю повторять что сначала нужна подробная концепция, но хорошо что он у вас есть «на примете».
Может перейдем на ты?

Мугайс – респект! Полностью скупать необязательно только контрольный пакет. Кстати, как дела на фронтах разработки Улья?
Saruman вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru