Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия] - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 1 из 8
 
Опции темы
#1
Старый 30.06.2006, 16:38
  #1
^
serega_ast
📖
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 2
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 2
По умолчанию
Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]

Проблема в том что я освобождаю Годрика и иду с ним к первому гарнизону, но ко мне присоединятся никто не хочет, и Файдаэн тоже не появляется... и когда освободил Годрика в целях миссии ничего не меняется. игра пропатчена!
serega_ast вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 03.07.2006, 22:30
  #2
^
serega_ast
📖
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 2
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Маг - Триумвират

Огромное всем спасибо за помощь!!! Наверное много народу поменяли клавы набивая свои ответы....
serega_ast вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 03.07.2006, 23:00
  #3
^
Rakir
📖
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 16
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Маг - Триумвират

serega_astОгромное всем спасибо за помощь!!! Наверное много народу поменяли клавы набивая свои ответы....
Не расстраивайся. Я вот эту миссию прошел, но что у тебя - не знаю.
Извини.
Rakir вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 09.07.2006, 07:34
  #4
^
kaizer
📖
Регистрация: 01.07.2006
Сообщения: 1
Регистрация: 01.07.2006
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Маг - Триумвират

Я тоже прохожу эту миссию где маркел прячется уже и Годрика освободил и того эльфа не помню как его зовут а вот Маркела не найду никак
kaizer вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 11.07.2006, 02:23
  #5
^
Rakir
📖
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 16
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Маг - Триумвират

kaizerЯ тоже прохожу эту миссию где маркел прячется уже и Годрика освободил и того эльфа не помню как его зовут а вот Маркела не найду никак
Там есть замок в углу карты (Некромантский) за воротами.
Подходишь к нему и тебя спрашивают, готов ты драться с Маркелом, но есть подвох. Упрешся - пиши.
Rakir вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 18.07.2006, 12:13
  #6
^
Зевс
📖
Регистрация: 18.07.2006
Сообщения: 1
Регистрация: 18.07.2006
Сообщения: 1
Вопрос
Re: Маг - Триумвират

Помогите с прхождением этой миссии. У меня вот так получается... Я магом освобождаю Годрика и темницы (видео никакого не проиходит). После этого если кто из героев погибает миссию можно продолжать (хотя в условия миссии оба героя должны выжить). После этого отвожу Годрика к гарнизону - ничего не проиходить. Если напасть на гарнизон Гордик выигрывает у гарнизона и все... После этого приходит маг с мощной армией и всех валит...

Замечу от себя - я смог всех победить (не пройти миссию а разбить всю нечисть) не освобождая Годрика. Файдаэн так и не появился - и Маркела тоже не было вроде.

И еще у меня лицензионная русская версия. Игра не пропатчена.

КТО МОЖЕТ ПОМОЧ - ПОМОГИТЕ...
Зевс вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 22.07.2006, 07:26
  #7
^
SiNN
 
Аватар для SiNN
📖
Регистрация: 20.07.2006
Сообщения: 62
Регистрация: 20.07.2006
Сообщения: 62
По умолчанию
Re: Маг - Триумвират

У меня теже глюки в этой мисии! А ктонибуть пробовал проходить эту миссию на версии 1.2? Возможно если это баг то его исправили!
SiNN вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 23.07.2006, 00:42
  #8
^
jekat31
 
Аватар для jekat31
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 29
Отправить сообщение для  jekat31 с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 29
Отправить сообщение для  jekat31 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Маг - Триумвират

На 1.2 не пробовал , а на 1.0 всё нормально не возникало проблем!
jekat31 вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 23.07.2006, 19:23
  #9
^
SiNN
 
Аватар для SiNN
📖
Регистрация: 20.07.2006
Сообщения: 62
Регистрация: 20.07.2006
Сообщения: 62
По умолчанию
Re: Маг - Триумвират

jekat31;21304На 1.2 не пробовал , а на 1.0 всё нормально не возникало проблем!

А когда ты Годрика из тюрьмы вытащил тебе в задании поставили галочку?

Добавлено через 12 часов 44 минуты
Все я её прошол! Просто поставил патч 1.2 и прошол! Я наконецто прошол всю игру!
SiNN вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 04.08.2006, 11:03
  #10
^
mea
📖
Регистрация: 19.07.2006
Сообщения: 2
Регистрация: 19.07.2006
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Маг - Триумвират

Rakir;18666Там есть замок в углу карты (Некромантский) за воротами.
Подходишь к нему и тебя спрашивают, готов ты драться с Маркелом, но есть подвох. Упрешся - пиши.

Ну вот, я уперлась. Армия у меня огроменная, а когда соглашаюсь драться с Маркелом, то у меня остается всего один воин. Что делать?
mea вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 04.08.2006, 15:31
  #11
^
Rakir
📖
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 16
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Маг - Триумвират

mea;23300Ну вот, я уперлась. Армия у меня огроменная, а когда соглашаюсь драться с Маркелом, то у меня остается всего один воин. Что делать?
Надо всех героев подтащить к замку с Маркелом. И у каждого должна быть одекватная армия. Всем придется драться.
Rakir вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 18.08.2006, 18:48
  #12
^
MAN
📖
Регистрация: 18.08.2006
Сообщения: 1
Регистрация: 18.08.2006
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Маг - Триумвират

А подскажите, где эта темница, в которой Гордик сидит? Всю карту перерыл. Уже всех вынес, кроме Маркела. И его выношу, но после этого игра "падает". Помогите!
MAN вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 27.08.2006, 01:10
  #13
^
D12(ArchOnt)
 
Аватар для D12(ArchOnt)
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 23
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 23
Лампочка
Маг - "Триумвират" [6-ая кампания - 3-ая миссия]

Pre.S. Если вы не знакомы с пред идущими миссиями Зихера, у вас могут быть проблемы с пониманием нижеследующего БРЕДА...

Лето... Ах,как хорошо загорать на... Гм! Цель данной миссии добраться до злого супостата по имени Маркел и вежливо попросить его умереть во имя человечества. Наш славный герой Зихер в прошлый раз оч-чень хорошо приготовился к сему мероприятию, даже в столичную библиотеку заглянул (рыбу к пиву нужно было во что-то завернуть). Освободив Аль-Сафир и другие города (все помнят ради чего? Ну конечно - СВЯТОЕ!!!), Зихер решил - всё, пора отомстить за батьку. Чем мы,собственно,и будем заниматься.
Начинаем в северо-западном углу карты (да,в начале миссии выберите джинов в качестве презента - хоть какой-никакой толк будет). Спокойненько так,не особо торопясь, идём по дорожке, убиваем всех встречных (попробуйте проделать то же самое в реальной жизни ),по пути встретиться деревенька на юге - обязательно захватите её!!! (Имейте же совесть! Зихер в прошлой миссии так...м-м-м...натренировался, что сейчас ему немного...гм!... непосебе...да и бубенчики у гремлинов так ГРОМКО ЗВЕНЯТ!...). Сразу после деревни будет гарнизон. Не трогайте его (хотя армии и сил героя вполне хватит...при мудром-то руководстве!), а идите дальше на восток и ныряйте в подземелье. Именно ныряйте, так как ни какая контузия и даже перелом основания черепа не смогут заменить ни с чем не сравнимых ощущений и чувства собственного превосходства над этой безликой серой массой тех, кто никогда этого не сделает!
Подземелье представляет собой дорогу, замкнутую в геометрическую фигуру (ни в одном учебнике геометрии не нашёл ничего похожего... помогите,люди... как же она называется?!) с некоторым числом ответвлений. Вы начинаете на западном конце...гм...фигуры,а на восточном есть путь (внутрь), ведущий к тюрьме Годрика. Идите туда, избрав южную дорогу - там есть строение,позволяющее пополнить вашу армию. (В принципе,я в подземелье довольно долго мыкался, в основном возвращаясь каждую неделю за войсками, но,по сути,это не обязательно...)
Годрик был не особенно доволен приходом Зихера. К тому моменту он уже успел выиграть всю тюрьму в карты и стал там местным авторитетом. Но хитрый Зихер показал ему мощное руническое заклятье (там были руны "С","Н"(2шт),"О","5" и "2", но несколько в ином порядке). Короче,когда Зихер и Годрик вылезли из-под забора...фу! из подземелья и подкатили к гарнизону его защитники сразу присоединились к их армии. (У Годрика изначально неплохая армия, но я отдал её Зехиру, а после присоединения войск гарнизона сил вам хватит чтобы захватить любой город из имеющихся).
От гарнизона идем вниз и сворачиваем на лево (в хорошем смысле). Там есть город Грифонхилл - разобраться с его охраной не составит больших проблем (да и вообще,сложных битв в этой миссии не будет). Теперь можете спокойно развиваться и захватывать оставшиеся имперские города (это обязательное задание),т.к. вражеские герои по карте не шастают.Ближайший из городов находиться за скалами на юге,прямо под вами. Ещё два - в восточной части карты (город в заливе - Стужвиль, в моём случае очень нехило охранялся).
Чуть южнее и западнее середины карты есть проход,ведущий к некромантскому городу Нелюдио на востоке (какой маньяк придумывал городам название?!?!)
В этом самом проходе прямо на дорого развалился Файдаэн со своей армией. Но, т.к. Зихер и Годрик очень увлеклись рунической магией, то зихерский слон наступил Файдаэну на ухо (с тех пор,по эльфийским приданиям, кагда Файдаэн начинает петь в лесу дохнут дриады). Сколько крику-то было! И о том, что кто-то слишком много ест и что слон так морду отожрал,что непонятно,где у него эта самая морда а где...другая морда и что,вааще он тут разведывает со своим отрядом, а они всю маскировку испортилии что теперь его ухо в темноте за километр видно... предложили ему,в общем, руническую магию испытать,как лечебное средство, но он тут ещё больше разорался...
На силу его успокоили,применили штрафную руническую магию и пошли они троём учинять дебош и погромы в Нелюдио...
В юго-западном углу находится цель миссии - замок Маркела. К тому моменту,когда я добрался туда там набралось столько войск,что страшно подумать. К счастью,ситуация разворачивалась несколько иначе: Перед замком есть некромантский гарнизон. Если вы атакуете его раньше времени (до захвата всех имперских городов и встречи остальных героев миссии) вас вежливо пошлют подальше. В ином случае,после разгрома защитников гарнизона и приближении к замку, вас опят спросят, на этот раз о готовности пинать Маркела. Если вы готовы - начинается веселье: каждый герой бьётся с Маркелом индивидуально (в порядке Зехир-Годрик-Файдаэн), поэтому распределите силы соответственно (я,по незнанию этого не сделал и бедный Годрик воевал с горсткой гремлинов). У меня Зехир получил 25 архов,53 конника,165 епископов и 283 арбалетчика - такой армады хватит,чтобы убить десять Маркелов! Годрик почти столько-же конницы и арбалетчиков, а также грифонов и др. - у него самая легкая битва. А Файдаэн осталься со своей армией,правда ему противостоит самая сильная армия Маркела, да и ещё в замке... Так-что смотрите сами (у меня этот герой был просто дьявольски прокачен в своей кампании и в полне был способен почти в одиночку разбить Маркела). И ещё,Маркел постоянно вызывает подкрепление - не обращайте на них внимания, ибо после уничтожения первоначальных войск вызванные сами исчезнут...

...Когда троица героев с гиканьем и улюлюканьем ворвалась в Бель-Зири и поломала все маркеловские артефакты, а за одно и его армию,он достаточно любезно попросил их не дышать перегаром, а валит по добру по здорову...Зря он так...
D12(ArchOnt) вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 31.08.2006, 07:30
  #14
^
упырь
📖
Регистрация: 28.07.2006
Сообщения: 14
Регистрация: 28.07.2006
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Маг - Триумвират

Люди...
где годрик прячется ???
найти не могу.....
упырь вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 31.08.2006, 10:14
  #15
^
Eric Wynn
 
Аватар для Eric Wynn
📖
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: г.Волжский
Сообщения: 403
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: г.Волжский
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: Маг - Триумвират

В подземке там несколько дорожек иди по той где умертвия кажется
__________________
Убей в себе государство...

Е.Летов царство ему небесное...



Ибо во многой мудрости много печали,умножающий познание умножает скобь...

Царь Соломон
Убей в себе государство...

Е.Летов царство ему небесное...



Ибо во многой мудрости много печали,умножающий познание умножает скобь...

Царь Соломон
Eric Wynn вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru