Как поиграть в HM&M 3 по Online через Hamachi? - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 15
 
Опции темы
#16
Старый 07.06.2007, 20:51
  #16
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Играть в HM&M 3 по Online

Ta Kotoraya...;95073Нет...я в том смысле, что ты утверждаешь, будто Эрафия - есть 3.0, Клинок - 3.1 и тд.. я же тебе в ответ привожу то, что 3.0, 3.1 и 3.2 - это версии СОД-а, и никак они к Клинку и Эрафии не относятся! Вот что имела ввиду...А вот Платина - это действительно 4.0 - тут возражений нет.

Дыхание никак не может быть всем сразу... а какие тогда Клинок, Возрождение??? я несогласен....

Люди знающие, Рассудите нас пожалуйста...
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 12.07.2007, 17:42
  #17
^
Horn
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Играть в HM&M 3 по Online

BotINKi;95076Дыхание никак не может быть всем сразу... а какие тогда Клинок, Возрождение??? я несогласен....
RoE естественно имело номера 1.0, 1.1 и т.д., не уверен, но вроде последняя версия - это 1.4. АВ (Клинок который) начал нумерацию с 2.0, а SoD - с 3.0. Так что все Таня верно сказала.

P.S. А вот присваивать Платине номер 4.0 было со стороны изготовителей оной чистой воды мухляжом, т.к. здесь не появилось, как раньше, новой версии игры.
Horn вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 01.08.2007, 20:40
  #18
^
Rykov
📖
Регистрация: 20.07.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 20.07.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
[ВОПРОС] Homm 3 игра по интернет!

Можно ли играть в Homm3 online, используя GPRS коннект? Если да, то удобно ли это?



Можно. А на счет - удобно, все зависит от стоймости твоего трафика - примерно 5 мб в час. step_1985
Скорость передачи данных через сотовую связь (GPRS) 40-60 kb/s, для нормальной игры в героев этого хватит (с) Geksorin
Rykov вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 03.08.2007, 01:10
  #19
^
reany
📖
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Барвиха, МО
Сообщения: 1
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Барвиха, МО
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Играть в HM&M 3 по Online

Доброй ночи! такая проблема: если нажать на имя человека в хамачи, то запускается пингование его компа! так вот! я его пингую на ура! а вот он меня нет((( и походу из-за этого мы не видим друг друга в игре!
подскажите что делать! заранее благодарен!

в хамачи конект есть и соперника и его ип вижу но когда он создает игру и я подключаюсь то пишет что ип не найден... (с) SkolFalcon
reany вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 03.08.2007, 13:19
  #20
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Играть в HM&M 3 по Online

reany;105204Доброй ночи! такая проблема: если нажать на имя человека в хамачи, то запускается пингование его компа! так вот! я его пингую на ура! а вот он меня нет((( и походу из-за этого мы не видим друг друга в игре!
подскажите что делать! заранее благодарен!

отключи файрвол.

Отключение в данном случае помогает в 10-15%, а само отклучение фаервола черевато, тем что, в ваш компьютер и без того словно открытая дверь, а фаервол вас защитит хотя бы от начинающих "хакеров" и самых простых "червей" и "Троянов" . (этот вариант пробуется "накройняк")
В основном эта проблема решается сама собой, по истечению некого промежутка времени, пока точного ответа не дам, но скажу ждите!, иногда она включается сама... это связано с серваком хамачи.
Есть ещё один вариант, и всязан он как раз с фаерволом, если вы поставили сами сторонний (не стандартный) фаервол, и не правильно его настроили то, данные от вас могут идти а вот к вам нет... так что сначала настройте все по уму.
(c) Geksorin
Dudge вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 27.08.2007, 22:29
  #21
^
Black Mage
 
Аватар для Black Mage
📖
Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Black Mage с помощью ICQ
Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Black Mage с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Homm 3 игра по интернет!

Скачал я хамачи-выдает какую то фигню когда настраивается.Типа,брандмауэр блокирует порт.Хотя вообще то я выключил бранд.Не подскажете,что это за?..

Значит бренмаузер все равно работает, вы точно уверены что у вас отключен Виндовский фаерволл, и не установлен другой?
Если все же включен виндов то проделайте вот это---->
Пуск->Настройка->Панель управления->Брандмауэр Windows->нажмите вторую вкладку Исключения->Добавить программу->Выбираете Хамачи и нажмите ок->Нажмите применить
Р.S. Вы должны быть с административными правами.
(с)Geksorin
__________________
Не кидай на крестьян благословление!Впрочем...и проклятие тоже...И вообще,на кой ляд они тебе сдались?
Не кидай на крестьян благословление!Впрочем...и проклятие тоже...И вообще,на кой ляд они тебе сдались?
Black Mage вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 28.08.2007, 07:44
  #22
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Homm 3 игра по интернет!

Black Mage;109176Скачал я хамачи-выдает какую то фигню когда настраивается.Типа,брандмауэр блокирует порт.Хотя вообще то я выключил бранд.Не подскажете,что это за?..

С такой постановкой вопроса, Вам не кто, ни когда не ответит. Можно поконкретнее, что за "фигня" у Вас там ??? Желательно если Вы предоставите принт-скрин экрана с этой "фигнёй", либо распишите детальней и покрнкретнее суть проблемы. И Вам обязательно помогут в решении Вашей проблемы.

С Уважением K0Lb@zzeR.

Согласен... так мы точнее можем сказать что именно у вас случилось(с)Geksorin
K0Lb@zzeR вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 28.08.2007, 19:21
  #23
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Homm 3 игра по интернет!

Привет всем! Гекс, а есть ли где нить "хамачизаменитель" для вин98?
Реально проблема- на работе 98 стоит...

Добавлено через 3 минуты
Black Mage;109176Скачал я хамачи-выдает какую то фигню когда настраивается.Типа,брандмауэр блокирует порт.Хотя вообще то я выключил бранд.Не подскажете,что это за?..

А ты в службах выключал?
зайди: мой комп-управление-службы
найди эту гадость, выбери свойства, отключи сам бранд, и автозапуск
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 26.09.2007, 22:24
  #24
^
Aborigen
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Играть в HM&M 3 по Online

Условия: два компа. две идентичные версии (SoD поверх которого установлен WOG последней версии - 3.58f). при помощи хамачи удалось сконнектитьтся и насладиться игрой.
Проблема: виснет при нападении героя, управляемого компьютером на героя, управляемого человеком. При этом у того, кто подвергся нападению отображается "ход соперника" (хотя тот ход уже завершил). У второго же, ход авершившего, отображается сообщение: подождите результатов сражения. Результатов дождаться не можем - спустя минуту ожидания вылетает с ошибкой.
Кто сталкивался? Подскажите решение.
Aborigen вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 26.09.2007, 23:42
  #25
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Играть в HM&M 3 по Online

все очень просто, либо копируем героев SoD на 2 комп, либо ставим 3.58ф на 1й

ps тут все есть:
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=3165
А, сорри неправильно прочитал)))
ну попробуйте поставить вог с одного места - это раз, 2е - купите лецензионный диск сод, из него можно сделать почти все))
еще вариант - самый простой - поставьте Турнамент эдишн, это 4 метра(ставится на 58Ф)
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 22.10.2007, 17:55
  #26
^
Silent_Snake
📖
Регистрация: 22.10.2007
Сообщения: 1
Регистрация: 22.10.2007
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Играть в HM&M 3 по Online

Всем привет! У меня проблема с Hamachi. Всё установил сеть создал ко мне приконектились! Чат в проге работает! Захожу в героев создаю игру говарю другу свой IP он нго вводит нажимает ОК. Герои пишут типа IP адрес не найден! Лампачка друга горит синим! Что делать? Я вроде уже все перепробывал! Только вот у меня герои записаны на балванку! Но я думаю это не чего не значит! Играем в дыхание смерти! Версии хз какие стоят, но я скачивал патчи с вашего сайта и ставил их для профилактики, друг тоже ставил!

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ! ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧЕТЬСЯ!
Silent_Snake вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 24.10.2007, 14:23
  #27
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Играть в HM&M 3 по Online

Silent_Snake;120204Всем привет! У меня проблема с Hamachi. Всё установил сеть создал ко мне приконектились! Чат в проге работает! Захожу в героев создаю игру говарю другу свой IP он нго вводит нажимает ОК. Герои пишут типа IP адрес не найден! Лампачка друга горит синим! Что делать? Я вроде уже все перепробывал! Только вот у меня герои записаны на балванку! Но я думаю это не чего не значит! Играем в дыхание смерти! Версии хз какие стоят, но я скачивал патчи с вашего сайта и ставил их для профилактики, друг тоже ставил!

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ! ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧЕТЬСЯ!

версии проверь, заходишь в папку героев, правой кнопкой на пускаче и закладка версии+ раз горит синя стрелочка, то провайдеры не очень дружат, но так часто играют и связь стабильна (пишите в аську, помогу протестить)
vitalic вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 25.10.2007, 20:59
  #28
^
PaXaRb
📖
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 38
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: Играть в HM&M 3 по Online

Народ! Хелп плиз!
Вот такая вот проблема: решили мы с другом сыграть в героев, сделали все как в инструкции хамачи,я создал сеть, друг ко мне присоединился, но он не может меня пропинговать! Вследствие этого мы не можем играть. Решили сделать наоборот: он создал сеть, я присоединился но теперь я не могу пропинговать его. Что делать?
Фаерволы отключали-не помогает
Версии одинаковые.


Если нету пинга, это не значит, что вы не можете играть! Прочтите всю тему, если не найдете ответа, опишите проблему поподробнее (с) Geksorin
PaXaRb вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 17.11.2007, 01:04
  #29
^
Moran
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 1
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Играть в HM&M 3 по Online

Хелп! Бадяга следущая: пытаемся поиграть, в хамачи чат пашет но комп чела не пингуется. В игре, если сервак я, то чел меня не видет; если сервак он - то я его вижу, но при попытке зайти в его игру, после паузы секунд в 20, выдаётся сообщение что то типа "произошёл сбой при подключении". Версии игры и хамачи одинаковые, прога добавлена в брандмауер как было описано выше.
Кто знает чё делать?)

ЗЫ: с другим челом гамал без проблем...
Moran вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 17.11.2007, 11:16
  #30
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Играть в HM&M 3 по Online

Для начала попробуйте вообще отключить брандмауэр,
и посмотрите, начнет ли пинговаться оппонент.

Скорее всего, что начнет.

P.S. Отключение брандмауэра Вы используете на свой страх и риск, но, честно говоря,
у меня он всегда отключен, и у многих, кого я знаю, тоже отключен,
и никаких проблем (типа хакреских атак) при отключенном брандмауэре никогда не наблюдалось.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru