[ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

FORTRESS - Гномы "За Клан! За кровь!"

Ответ
Страница 5 из 15
 
Опции темы
#61
Старый 19.03.2008, 18:51
  #61
^
Игрок
 
Аватар для Игрок
📖
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 414
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 414
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Раскачивать гнома указанным образом, через хирды в глухую оборону не всегда выгодно. С чернокнижником, демоном тем более и даже с орком в нападении гном не сравнится даже с хирдами. А есть такие противники которых лучше убить как можно быстрее... Стой там себе, каменную кожу накладывай...чернокнижник - метиоритный дождь или кольцо холода...быстро в атаку пойдешь причем беспорядочную, как угодно лишьбы побыстрее. А зачем тогда хирды? Зачем вообще навык "защита"?
А вот если у тебя хаос раскачен перекастовать чернокнижника в принципе можно за счет гораздо большего общего хп и руны воскрешения.
Вариант для размышления №2. Некромант. (Мой любимый пример, везде привожу) Стоишь себе в кучке ждешь стало быть, хельмаром карающий удар наложил с чем нибудь еще... а герой вражеский тебе раз и с колдовством 40+ (такое бывает не так уж редко) внушение накладывает с увеличением!!! инициативы цели. А цель - мужички толстые 6-го уровня которые молнией еще бьют. Затем накладывает им руну боевой ярости за твой же счет и бьет всех кто рядом стоит (а стоят свои в хирде атаки ждут усердно...). Что делать? пол армии уже нет, некросов тьма как всегда на эрлах внушение... Антимагия на эрлов (если есть конечно) - и нет у них не ускорения ни карающего удара ничего что ты на них наложил... а у некроманта огромный выбор, либо дальше внушениями пакастить, либо мас спелы тьмы наложить (он как раз 2 каста успеет сделать так как у тебя после антимагии полный ход герой ждать будет), либо вампиризм кому, либо феникса по усмотрению...
Вариант №3. Демон. Пришел злой демон, высосал всю ману (образования же у тебя нет, некоторым про него читать даже смешно, а стало быть маны мало) и начал постепенно тьмой ослаблять, кидать теже берсеки, внушения, или фаерболами защиту половинить... а тебе ответить нечем, сидишь загниваешь потихоньку без маны, а тут еще и подмога демону подоспела процентов так 50... Хотя она и не нужна, в этом случае ты себя сам убьешь, посредством берсеков и внушений...вобщем не приятно.
И руна энергии хоть, говорят и 60% успеха, но и вариабельность в ведении боя, применение разных тактик к разным соперникам, использование слабых сторон врага тоже дает ощутимый вклад (стало быть оставшиеся 40%...)

Добавлено через 3 часа 12 минут
Очень интересный пример от Psionic про 10 горных стражей и 1 ЧД
+1
Игрок вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 20.03.2008, 13:27
  #62
^
Mos.keen
 
Аватар для Mos.keen
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
Радость
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Игрок;161731А вот если у тебя хаос раскачен перекастовать чернокнижника в принципе можно за счет гораздо большего общего хп и руны воскрешения.
Вариант для размышления №2. Некромант. (Мой любимый пример, везде привожу) Стоишь себе в кучке ждешь стало быть, хельмаром карающий удар наложил с чем нибудь еще... а герой вражеский тебе раз и с колдовством 40+ (такое бывает не так уж редко) внушение накладывает с увеличением!!! инициативы цели. А цель - мужички толстые 6-го уровня которые молнией еще бьют. Затем накладывает им руну боевой ярости за твой же счет и бьет всех кто рядом стоит (а стоят свои в хирде атаки ждут усердно...). Что делать? пол армии уже нет, некросов тьма как всегда на эрлах внушение... Антимагия на эрлов (если есть конечно) - и нет у них не ускорения ни карающего удара ничего что ты на них наложил... а у некроманта огромный выбор, либо дальше внушениями пакастить, либо мас спелы тьмы наложить (он как раз 2 каста успеет сделать так как у тебя после антимагии полный ход герой ждать будет), либо вампиризм кому, либо феникса по усмотрению...
Вариант №3. Демон. Пришел злой демон, высосал всю ману (образования же у тебя нет, некоторым про него читать даже смешно, а стало быть маны мало) и начал постепенно тьмой ослаблять, кидать теже берсеки, внушения, или фаерболами защиту половинить... а тебе ответить нечем, сидишь загниваешь потихоньку без маны, а тут еще и подмога демону подоспела процентов так 50... Хотя она и не нужна, в этом случае ты себя сам убьешь, посредством берсеков и внушений...вобщем не приятно.
+1
Злой демон имхо уж точно получит по голове от гнома (сечас с другом проверяю ето).. Скажу так что против фаербола и вообще огня качаемся на огненых юнитов (ярлы и маги с имуном и драконы) + руна на маг защиту и в удаче защита от каста, затем если они там на вызывались то огненая волка наша и напалм драконов зажгут их ппц как, но нам нужна инициатива просто жесть как против собак и коней... вот ето вопрос.. затем магию мона съесть и артами и отклонением а огонь вааще просто не катит... С ТЭ будет посложнее но там придется сразу идти и глушить их на корню тем более что против них мона и не качать защиту так как их юниты слабые а прокачать к примеру отвлечение=)) так что это не страшно что противник маг, сложнее будет с некром вот там пока я не вижу интересных ходов против него но берсерк и подчинение мона сбить артами а вампиров фокусить драконами... пока что мыслей нету...
__________________
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Mos.keen вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 20.03.2008, 13:56
  #63
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Что значит, качаемся на огненных юнитов? То что беречь их надо, это и так понятно, а вот качаться на них... Потом, Игрок сказал, что файерболл в основном для того, чтобы защиту в 2 раза понижать. А иммунитет к огню не дает иммунитет от действия повелителя огня, только если в свете защиту прокачать. Руна магической защиты может не выпасть, да и не очень полезная против демона (все-таки, хаосники-демоны редко встречаются). А напризываются демоны вдоволь... Ини позволяет + перк в логистике. Тут важно обзавестись ускорением, если не из гильдии, то умением из нападения. На небольшой шанс поймать кольцо стремительности и/или скорости я бы не стал надеяться.

Против сильных магов в любом случае идем в атаку... И опять же, ускорение практически маст хэв. А с артами на ини/скорость уж как повезет.

А вообще, Игрок рассматривал не то, как резво гномов дерут эти три расы, а что может быть, если уйти в глухую оборну и пытаться по полной реализовать хирды.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 20.03.2008, 14:28
  #64
^
Mos.keen
 
Аватар для Mos.keen
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

я просто не понимаю что (имхо) можно же качать и оборону с хирдами и не сидеть в хлухой обороне смотря как противник разворачивается... Просто призыв против гнома (умного) просто тупейшая вещь.. то что они просто не развернутся на карте раз все + есть масса возможностей им насолить в стиле экзоце...чтото там и колец изгнания что в огромном колве лежит на карте... просто и ежу понятно что тупая оборона никогда не принесет победу всегда нужно комбинировать стиль атаки и защиты в зависимости от ланшавта, вражей тактики и тп просто зачем тупо подстраиваться под определенный скил... Тем боллее если мы знаем что противник пошел не на хаос то Эрлы совсем в шлак порвут их изза цепей и берсерки=))
а на счет скорости и ускорения полностью согласен=)))
__________________
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Mos.keen вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 20.03.2008, 14:51
  #65
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Дело в том, что войска противника могут быть расставлены так, что у нас не будет возможности поставить войска в плотный хирд. Вряд ли бонус для одного стека достигнет хотя бы 5. Опять таки, если идем в атаку, то кто-то все равно останется в тылу (это стрелки и возможно кто-нибудь для прикрытия), что тоже много бонуса не принесет. Сидя в обороне, да еще и с тактикой можно прекрасно расставить войска, чтобы бонусы были ощутимые, но чего толку, если они могут быть рассредоточены с течением битвы? Ведь не все время стеки будут стоять на стартовых позициях. Разве что против варвара прокатит, и то, он может напасть только после применения клича. Кинет он "боевой клич" (+10 к нап. и 1 к скорости на 20м уровне) и все старания с хирдами в топку. А если явных атакеров и дефенсеров на поле боя не окажется, то войска вообще будут хаотично расставлены на поле боя, грамотно организовать хирд не в ущерб атакам по ключевым стекам врага - довольно сложная задача.

Вот с призывом не согласен... Войска гномов одни из самых лучших в игре по КПД, при примерно равном соотношении войск по приростам гном по силе опережает многих, лишняя подмога не помешает, если грамотно вызывать войска, то мешаться они не будут. Кольцо изгнания мне довольно редко попадается. Экзорцизм нужно еще прокачать, да еще и хаос брать. Такой расклад возможен только если идти в СА. Сидеть в обороне не выгодно, т. к. демон достанет тебя тьмой, а ты светом толком не попользуешься, черти не дадут. Я уж не говорю про крутую баллисту демона, тоже покоцает изрядно.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 20.03.2008, 14:54
  #66
^
Игрок
 
Аватар для Игрок
📖
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 414
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 414
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Майор Вихрь;162055А вообще, Игрок рассматривал не то, как резво гномов дерут эти три расы, а что может быть, если уйти в глухую оборну и пытаться по полной реализовать хирды.
Именно это я и имел ввиду. Конечно у гнома есть возможности для успешного противостояния любой рассе. Я просто хотел указать на некоторые минусы тактики предложенной Mav в этой теме. Мне показалось, что они имеют место...
Игрок вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 20.03.2008, 15:41
  #67
^
Mos.keen
 
Аватар для Mos.keen
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Майор Вихрь;162095Дело в том, что войска противника могут быть расставлены так, что у нас не будет возможности поставить войска в плотный хирд. Вряд ли бонус для одного стека достигнет хотя бы 5. Опять таки, если идем в атаку, то кто-то все равно останется в тылу (это стрелки и возможно кто-нибудь для прикрытия), что тоже много бонуса не принесет. Сидя в обороне, да еще и с тактикой можно прекрасно расставить войска, чтобы бонусы были ощутимые, но чего толку, если они могут быть рассредоточены с течением битвы? Ведь не все время стеки будут стоять на стартовых позициях. Разве что против варвара прокатит, и то, он может напасть только после применения клича. Кинет он "боевой клич" (+10 к нап. и 1 к скорости на 20м уровне) и все старания с хирдами в топку. А если явных атакеров и дефенсеров на поле боя не окажется, то войска вообще будут хаотично расставлены на поле боя, грамотно организовать хирд не в ущерб атакам по ключевым стекам врага - довольно сложная задача.

Вот с призывом не согласен... Войска гномов одни из самых лучших в игре по КПД, при примерно равном соотношении войск по приростам гном по силе опережает многих, лишняя подмога не помешает, если грамотно вызывать войска, то мешаться они не будут. Кольцо изгнания мне довольно редко попадается. Экзорцизм нужно еще прокачать, да еще и хаос брать. Такой расклад возможен только если идти в СА. Сидеть в обороне не выгодно, т. к. демон достанет тебя тьмой, а ты светом толком не попользуешься, черти не дадут. Я уж не говорю про крутую баллисту демона, тоже покоцает изрядно.
C первым я более менне согласен но хирды мне как сама цель не нужна.. Нужнее имхо готовность и Воздаяние, а вот со вторым скажем так, что колечко я по опыту своему на картах рандомных по 5-6 иногда нахожу, затем Имхо выход на ульту у гномов один из самых лучших и заешь 4% не мало просто 2 уровня (ну 3) потратить на экзорцизм не в падло. Да он может и не попасться но хаос я думаю против демонов покатит, или допустим если даже у тя нету хаоса но есть экзорцизм то маги с фаерболами и стенками добавят жару (тем более что они бьют по площади) а если есть и то и другое то еще один плюс выход наистощение магии тоже небольшой +. Затем черти да конечно они еще те падлы но и с ними мона разобраться=)) а на счет грамотного расположения то знаешь хочешь не хочешь но но все равно придется теснится и больше шанс что что встанешь неправильно.. (играл в дуэль с другом так он за спамил пол карты своми юнитами но Эрл сумел разгрести все это довольно легко)
вообще имхо самое хорошее развитие у гнома впринципе это выход на СА + нападение на воздаяние (если мы выходим на лидерство) или на волшебство скорости если на удачу... конечно если нам ужасно фортит и попадается логистика то внезапная атака и путь войны (Убийственный скил). Это все я беру по максимуму и в игре конечно придется чем то жертвовать. Конечно я не спец по игре за гномов однако я достаточно долго за них играл...
ЗЫ: впринципе хаос для гнома заменяется на свет но это происходит имхо только не против инферников
__________________
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Mos.keen вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 20.03.2008, 16:47
  #68
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Выход в СА у гнома ужасный, утешает только рунный щит и готовность. Если качаться в СА, то только переучиваясь у ментора. Хаос без образования - не хаос, особенно когда сп выпадает в 30% случаев. Призыв почти тоже самое, плюс там и другая проблема - из заклинаний можно так и остаться с одним рунным щитом. С вероятностью 4% тебе скорее всего дадут его, если ты возьмешь навыки с наибольшими шансами выпадения (хаос, защита, машины). В других случаях особо надеться не стоит. Нападение через воздаяние вообщем-то, кому угодно катит, но качается у рас-воинов оно проще. С чертями вряд ли разберешься. Может быть герой сходит раньше, если будет острый ум... Иначе, нет шансов. Только если повезет с артефактам и стрелки сходят раньше. А вообще, демон вполне может вначале замедлить наши войска, а потом аурой скорости ускорить свои, вот это будет полный финиш. Хочешь, не хочешь, а все равно в глухую оборону.

ЗЫ Хаос гному хорошо, не спорю. Но в последнее время я в нем разочаровался, если не дадут образование, то большого сп скорее всего не будет (у меня без артов и без образования на 20-м уровне было всего 10, тут ничего не поколдуешь). В то время как свет даже со сп 5-7 вполне себе эффективен. А Божественная месть просто таки творит чудеса с мизерным колдовством. Уроны свыше 1К вполне реальны.

Отсюда вывод: хаос в затяжную игру, свет поуниверсальнее, в любое время актуален.

ЗЗЫ На рандомных картах принципиально не играю, ибо убогие они получаются. На родных картах по несколько одинаковых артов вряд ли найдешь. Только если на каких-нибудь Землях Изгоев будешь грабить одну за другой утопии, но сам понимаешь, против человека у тебя так точно не получиться сделать. Я только в игре с компом заморачивался, чтобы полный драконий сет собрать. Но так и не собрал.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 21.03.2008, 16:46
  #69
^
Mos.keen
 
Аватар для Mos.keen
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Майор Вихрь;162144С чертями вряд ли разберешься. Может быть герой сходит раньше, если будет острый ум... Иначе, нет шансов. Только если повезет с артефактам и стрелки сходят раньше. А вообще, демон вполне может вначале замедлить наши войска, а потом аурой скорости ускорить свои, вот это будет полный финиш. Хочешь, не хочешь, а все равно в глухую оборону.
А Божественная месть просто таки творит чудеса с мизерным колдовством. Уроны свыше 1К вполне реальны.

ЗЗЫ На рандомных картах принципиально не играю, ибо убогие они получаются. На родных картах по несколько одинаковых артов вряд ли найдешь. Только если на каких-нибудь Землях Изгоев будешь грабить одну за другой утопии, но сам понимаешь, против человека у тебя так точно не получиться сделать. Я только в игре с компом заморачивался, чтобы полный драконий сет собрать. Но так и не собрал.
Ну я просто проверяю это сейчас с другом играем правда мы наоборот я за демона а он за гнома и он немного лучше играет мя так что посмотрим (тем более что играем на карте с ментором так что попробуем все варианты). Я не спорю что Божественная месть имбовая магия но в начале битвы ей особо не по зажигаешь, да и к тому же она не сплешовая что конечно не очень удобно... так что я пока остаюся при своем мнении=))...
ЗЫ зря не играешь на рандоме многие карты даже оочень интересные бывают и к тому же там повышается шанс того что игра может повернуться самым неожиданным образом (что мне в них и нравится), просто обычные карты слишком сильно надоедают со временем и ты уже знаешь их так хорошо что можешь с закрытыми глазами ее пройти да и знаешь все лазейки и где что стоит, имхо но это скучно..=))
__________________
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Mos.keen вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 21.03.2008, 18:31
  #70
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Mos.keen;162520Я не спорю что Божественная месть имбовая магия но в начале битвы ей особо не по зажигаешь, да и к тому же она не сплешовая что конечно не очень удобно... так что я пока остаюся при своем мнении=))...
Где ты видел игрока, который в начале боя пытается зажигать бож. местью? Первые 2-3 хода с прокачанным светом в 90% случаев идут на массовые спеллы! И только потом в ход вступает магия высоких уровней, к тому времени уже кто-нибудь фрагов поднакопит и мы его аккурат бож. местью и лупим. Ну если конечно дадут в гильдии. А так, и воскрешение можно кинуть, и площадное снятие чар, и т. д..
Mos.keen;162520ЗЫ зря не играешь на рандоме многие карты даже оочень интересные бывают и к тому же там повышается шанс того что игра может повернуться самым неожиданным образом (что мне в них и нравится), просто обычные карты слишком сильно надоедают со временем и ты уже знаешь их так хорошо что можешь с закрытыми глазами ее пройти да и знаешь все лазейки и где что стоит, имхо но это скучно..=))
Карты ГСК ужасны. Там нет колодцев с маной, там абсолютно глупые прямые дороги, пересекающие чуть ли не всю карту (были бы хоть чуть чуть извилистыми), глупые темные подземельмя, артефакты одни и те же, расположение шахт тоже оставляет желать лучшего. Если создается карта на 2-х игроков, то очень часто оба появляются в подземелье, что очень сказывается на времени прохождения карты. Ужас, а не карты... Если так надоедают стандартные карты, но можно качать любительские. Есть римейки хороших карт из 3-ки, ну и в принципе хорошие карты. Нужно только поискать, а не глупо утверждать, что карт мало и т. п..
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 21.03.2008, 18:51
  #71
^
Psionic
 
Аватар для Psionic
📖
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 40
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Существуют шаблоны карт для ГСК.
Ты, наверно, создавал и пробовал играть на стандартных шаблонах.
Они убоги.
Также, существуют пользовательские шаблоны карт, которые создают сами игроки. Есть разные и довольно интересные шаблоны.
В том числе и у меня есть свой шаблон

Ещё есть специальные моды для ГСК в героях.
В них исправляются такие недочёты, как неработающие дороги на снегу, как отсутствие колодцев, родников маны и т.д., и изменяются ещё некоторые вещи.

В итоге, ГСК создаёт по таким шаблонам и с такими модами довольно разнообразные и интересные карты.
Psionic вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 14.04.2008, 16:24
  #72
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Гномы vs Орки в средней (по длительности) игре

Намечается схватка Гномы против Орков на карте Ключ к победе.
Против Орков Гномами еще не играл по этому интересует
1. Какого героя брать стартовым (пока планирую Карли)?
2. Прокачка героя?
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 14.04.2008, 16:43
  #73
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Гномы vs Орки в средней (по длительности) игре

Какого героя брать стартовым
Я бы взял Ингвара и качался до Готовности.
__________________
Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

_Prizrak_ вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 15.04.2008, 06:02
  #74
^
Dracon Малласа
 
Аватар для Dracon Малласа
📖
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Гномы vs Орки в средней (по длительности) игре

Поддерживаю взять Ингвара и готовность и я бы еще свет качнул, тогда защитников потом просто не убить, ну можно еще образование(я его почти всегда беру любому герою). Ну и еще чего на усмотрение игрока.
__________________
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Dracon Малласа вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 15.04.2008, 10:27
  #75
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Гномы vs Орки в средней (по длительности) игре

Так с, пока, что вырисовывается следующий план развития ГГ

Ингвар

Искусная защита - стойкость+оборонительный хирд+готовность
Искусное знание рун - величайшая руна
Искусная магия света - перк/и по обстоятельствам
Искусная атака - тактика+атакующий хирд+воздаяние
Лидерство - рунная гармония

Итого - 20-22й уровень
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru