[ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Межклановый раздел В этом разделе ведутся межклановые обсуждения. Также здесь Вы можете основать и зарегистрировать свой новый клан на HeroesWorld.

Результаты опроса: Нужен ли ЛЗМС
^
Да
27
47.37%
Нет
30
52.63%
Закрытая тема
Страница 5 из 5
 
Опции темы
#61
Старый 19.12.2007, 22:45
  #61
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

Тема временно закрыта. .

Добавлено через 1 час 11 минут
Итак - прошу любить и жаловать. Обращение ко всем форумчанам создателя ЛЗМС, AlexeyPank:

Герои!
Обращаюсь ко всем, кто достоин носить это гордое имя. Прошу прощения у всех, что уйдя с форума, я не оставил внятных предложений по развитию ЛЗМС. Теперь я вижу, что был глубоко не прав с этим. Не знаю, заинтересует ли это кого-нибудь, но вот мое видение будущего организации.
1) ЛЗМС основана на добровольном членстве кланов и ее решения обязательны ТОЛЬКО для входящих в нее кланов.
2) Пожелания ЛЗМС относительно остальных
кланов носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер.
3) ЛЗМС может выступать с обращением к Создателю, но окончательное решение принимает он.
4) Основная задача ЛЗМС – содействовать развитию кланового движения, разрешать межклановые противоречия, вырабатывать политику совместных действий кланов.
5) ЛЗМС – не карательный орган, не дубина, направленная против новичков. Это – место для цивилизованного решения проблем.
И напоследок. Будь моя
воля, я бы просто вызвал на ковер всех бузотеров и заставил бы найти в Уставе ЛЗМС то, против чего они выступают. Если что-то не нравится – вступайте в ЛЗМС и меняйте Устав демократическими методами. Но не надо ругаться. Были уже и погромче крикуны – и где они теперь? Если хотите популярности – добивайтесь ее реальными делами, а не разборками. В противном случае – вы не Герои, вы просто г****!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru