[ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007) - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 32
 
Опции темы
#91
Старый 08.04.2007, 22:45
  #91
^
Giltonielle
 
Аватар для Giltonielle
📖
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Giltonielle с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Giltonielle с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Запишите, плиз! Охота поиграть!
__________________
No mana. No excuse.
No mana. No excuse.
Giltonielle вне форума
#92
Старый 08.04.2007, 23:18
  #92
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Kamikaze;81434Теперь понятно о чем разговор, а про другую битву, честно говоря думал
Ну после турнира скажешь про какую - интересно просто. Чо уж там из-за пяти копеек где-то такой сыр бор подымать А вот уже если Сюприз от VDV, так це сюприз - за такой и копий поломать не жалко

Добавлено через 3 минуты
VDV_forever;81399P.S. Советую всем кто будет нападать на всем известное событие (сюрприз от VDV_forever) делать описание ПЕРВЫХ 6 ХОДОВ.
С уважением VDV_forever
VDV, может нас с vbn уволишь от этого описания Я уж стока тут понаписал про это уже тошно Шучу ! Первые шесть ходов думаю не обламаемся написать

Добавлено через 3 минуты
Giltonielle;81441Запишите, плиз! Охота поиграть!
Скачивай сейвы и играй - они на первой странице данной темы - не волнуйся - тебя впишут.

Добавлено через 16 минут
VDV_forever;81399Dmitry_A_S:
Ваше предложение обязательно будет рассмотрено со следующего турнира.Изменение в правилах этого турнира не будет!
Эх, Dmitry_A_S, где вы были когда я поднимал этот вопрос, правда это происходило в теме по моему то ли 1го этапа то ли 2го. VDV_Forever тогда убедил меня что для игры это вполне допустимо. Типа нада планировать концовочку так, чтоб игру заканчивал основной игрок - в этом и фишка. С тех пор мы с ним се время проходим за 13 дней, причем любой турнир шутка (но у меня лично три последних турнира и все за 13 дней но я получаю по кумполу от VDV, то по нефти, то по навыкам Похоже это правило не отменят Но попробуйте поднять тему после турнира.
PS. Народ, не пужайтесь, говоря про три последних турнира и 13 дней я имел ввиду 1этап, 2этап и не рейтинговый турнир по 4ке, а не этот Однако я сам удивляюсь - три раза по 13. Лишнее подтверждение в цифрах того что я наполовину темный наполовину светлый Мистика какая-то
IronAxe вне форума
#93
Старый 08.04.2007, 23:43
  #93
^
Romanuel
📖
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

я вот не догнал краями,что это за "известное" событие,благодаря которому надо описывать первые 6 дней?...это на конкретно этой карте(я пока не начинал,ждал окончания бесед про патчи)или вообще?просветите пож-ста!

Добавлено через 2 минуты
если енто только в этой карте,то пардону просим и не ждем реакции
Romanuel вне форума
#94
Старый 08.04.2007, 23:54
  #94
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Romanuel;81475я вот не догнал краями,что это за "известное" событие,благодаря которому надо описывать первые 6 дней?...это на конкретно этой карте(я пока не начинал,ждал окончания бесед про патчи)или вообще?просветите пож-ста!
Добавлено через 2 минуты
если енто только в этой карте,то пардону просим и не ждем реакции
Да в принципе я не думаю что это засчитают обсуждением турнира если уж и бучу про баллисту не засчитали, ну не было достаточной информации в правилах, посему так вышло. Могу сказать вам так - тщательнее сканируйте карту данного турнира в редакторе и будет вам щастье Про всем известное событие VDV написал прямым текстом - оно называется "сюрприз от VDV_forever"

Добавлено через 7 минут
VDV_forever;81399По моему мнению, этот "баг" нужно рассматривать с другой позиции - замените кол-во патронов Баллисты на знак бесконечность. Удачной Вам охоты! Да поможет Вам Баллиста .
А мне вот интересно если когда-нить какой-то бой затянется так, что разряды для хранения числа оставшихся патронов которые уходят в минуса переполнятся - она по своим не вдарит
IronAxe вне форума
#95
Старый 09.04.2007, 00:49
  #95
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

IronAxe;81447

Эх, Dmitry_A_S, где вы были когда я поднимал этот вопрос, правда это происходило в теме по моему то ли 1го этапа то ли 2го. VDV_Forever тогда убедил меня что для игры это вполне допустимо. Типа нада планировать концовочку так, чтоб игру заканчивал основной игрок - в этом и фишка.

1-го этапа, тогда этот вопрос был мной затронут сразу (https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=1811 4-й пост). ВДВ не стал изменять правила и тоже решил рассмотреть этот вопрос после турнира (надо будет после этого напомнить ). Во втором этапе у меня можно было оставлять героев в сейве и указывать чьи навыки учитывать.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
#96
Старый 09.04.2007, 01:01
  #96
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Alan;815111-го этапа, тогда этот вопрос был мной затронут сразу (https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=1811 4-й пост).
Ну может этот вопрос вами был поднят, но я там поддерживал и предлагал оставлять хотя бы не более двух героев.
Alan;81511Во втором этапе у меня можно было оставлять героев в сейве и указывать чьи навыки учитывать.
Правда что ли ? е-к-л-м-н А я вроде всех разобрал по привычке. Но мне кажется я б се равно по накачке не обошел VDV. Нада буит при случае глянуть ради интереса.
IronAxe вне форума
#97
Старый 09.04.2007, 17:20
  #97
^
Мозай
 
Аватар для Мозай
📖
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

мдя!!!наверное я ваще ещё зелёный призелёный!!! ни как не могу понять что значит?:Продажа артов по завышеным ценам.???
2)ГГ А было бы не плохо поставить автоматические битвы и провести турнир!!!!время бы на хода заметно сократилось?может стоит поюзать эту тему
Мозай вне форума
#98
Старый 09.04.2007, 17:57
  #98
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Продажа артов по МЕГА завышенным ценам это самый мощный баг, я его где-то описал, в какой-то теме, не помню
Kamikaze вне форума
#99
Старый 09.04.2007, 19:51
  #99
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Уважаемый VDV_forever!

У меня для Вас появился ответный сюрприз, но об этом после окончания турнира.
Карту по 10 бальной системе теперь могу оценить на 9,(9).
Спасибо за доставленное удовольствие!
DmitriyAS вне форума
#100
Старый 09.04.2007, 20:18
  #100
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Да вы просто заинтриговали меня этой карто ... придеться скачать ... да посмотреть .. хотя до этого не какого желания не было
K0Lb@zzeR вне форума
#101
Старый 09.04.2007, 20:30
  #101
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Мозай;81633мдя!!!наверное я ваще ещё зелёный призелёный!!! ни как не могу понять что значит?:Продажа артов по завышеным ценам.???
2)ГГ А было бы не плохо поставить автоматические битвы и провести турнир!!!!время бы на хода заметно сократилось?может стоит поюзать эту тему
По моему вы не пониамете чего-то. Чтоб провести битву на автомате - надо сначала выяснить а на самом ли деле она выигрывается и потратить на это время. Только тут я в виду имею не автоматическая битва в игре, а автоматизатор который написал vbn. Вобщем то я сам не понял о чем вы тут написали

Добавлено через 4 минуты
Kamikaze;81641Продажа артов по МЕГА завышенным ценам это самый мощный баг, я его где-то описал, в какой-то теме, не помню
А что его описывать. Просто нельзя продавать арты из рюкзака, а только с героя. Этот баг ловится при проверках вручную. И не факт что он самый мощный. К тому времени когда можно выгодно торговать артами - карта либо уже проходится, либо там денег стока, что не стоит рисковать продажей артов по завышенной цене, имхо, может и ошибаюсь, может есть какие то исключительные карты.
IronAxe вне форума
#102
Старый 09.04.2007, 20:36
  #102
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Ну не скажи, берешь шарик какой-нибудь, типа Inhibition или Vulnerability, и продаешь свитков эдак 5-6, тыщ так по три (в начале игры), двадцадку лишнюю поднял, войска подкупил и в бой.
Но хотя есть еще баг, да он по-моему только на хот сите работает, по просмотру сил соперника через просмотр его хода.
Kamikaze вне форума
#103
Старый 09.04.2007, 22:55
  #103
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Kamikaze;81720Ну не скажи, берешь шарик какой-нибудь, типа Inhibition или Vulnerability, и продаешь свитков эдак 5-6, тыщ так по три (в начале игры), двадцадку лишнюю поднял, войска подкупил и в бой.
Но хотя есть еще баг, да он по-моему только на хот сите работает, по просмотру сил соперника через просмотр его хода.
А где взять свитков 5-6 в начале игры ? Где взять магазин вначале игры ? Где взять шарики Inhibition или Vulnerability ?? На турнирах оффа карту лидеры проходят обычно не больше чем за две недели. В исключительно тяжелых случаях за месяц. Вот и думайте - есть у них время на применение этого бага Не, ну я не спорю что бывают карты где все это можно надыбать на первой неделе - так для этого организаторы и подбирают карты на турниры и смотрят чо там как прежде чем заряжать на них турнир.
IronAxe вне форума
#104
Старый 09.04.2007, 23:50
  #104
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Карту по 10 бальной системе теперь могу оценить на 9,(9).
2 Dmitry A S
Вообще , если быть точным , 9,(9)=10

У меня для Вас появился ответный сюрприз, но об этом после окончания турнира.
И сдается мне , что это будет сюрприз для всех участников ...
Fireball вне форума
#105
Старый 10.04.2007, 00:15
  #105
^
Mikki
 
Аватар для Mikki
📖
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 5
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

IronAxe;81273Так, "Героекопалка" есть - даешь "Баллиста-Убивалку" !!
vbn - x-starter делает то же самое примерно что и программа. Тока рассчитана на тех кто не умеет программировать. Там производиться запись движения мышки и настраиваются щелчки кнопок и клавиш, а также можно указать задержки таймера перед нажатием кнопок.


Хорошая наверно штука - "Героекопалка"
__________________
Mikki
Mikki
Mikki вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru