[ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Темницу (Dungeon) - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 14 из 21
 
Опции темы
#196
Старый 14.10.2008, 22:33
  #196
^
BlackSerge
 
Аватар для BlackSerge
📖
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 47
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

Dirty_Player;200437Поехали по пунктам:

Пусть тормозит, но никто не сказал, что надо отстроить весь замок, пусть на 1 неделе будут только глаза + замок - это считается нормально! Войска найдём в консервах и ульях, возможно даже в пандорах
может найдем а может недостаточно или совсем нет
Dirty_Player;200437Если игра затянулась, то решает обычно спецализация Тазара и Крега, но никак не Даса!
тазар при долгой играе может ваще лишиться специализации по средству сферы уязвимости Крэг жжет спору нет его специализация получше будет в разы тут не поспориш
Dirty_Player;200437Пробивная мощь и Шакти - синонимы! Но ситуацию даже не могу представить, когда пробивная мощь была бы лишней!
если на карте не так много консерв улиев и прочей лабуды в непосредственной близости от замка то на 2 неделе я и сам их преспокойно вскрываю фича Шахтера в 1 неделе и если старт удачный то согласен пол победы в кармане,я не говорю что он плохой он хороший но мне он просто ненравиться

Dirty_Player;200437Не мало важно достойно подойти к финальному бою, а для этого нужны артефакты и существа! Имея такого бегуна как Гуннар, мы получаем в качестве бонуса скорость, которая позволяет оббежать карту раньше соперника и выхватить у него например утопу из-под носа... А если при примерно равных войсках, параметры у тебя на 10 больше чем у соперника, то совершенно не важно какая у тебя специальность, хоть Навигация
мой лучший друг играет Гунаром,таже вместе со мной начинал играть в героев с первой части но %побед примерно 2 из 10 игр, учитывая что по опыту одинаковы отсюда я сделал вывод что гунар слабее, может не верный не утверждаю
Dirty_Player;200437При затяжной игре как правило решают другие факторы (параметры, магия, контроль)
решает многое иногда 1 артефакт способен все решить,но как не крути а удвоеная популяция 3+монстра веский аргумент
BlackSerge вне форума
Ответить с цитированием
#197
Старый 15.10.2008, 00:15
  #197
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

Князь;160042Всем привет !!! Читаю я ваши комментарии и задаюсь вопросом , а почему по правилам ставятся сильные по силе монстры ??? По-моему это сделано специально для НЕКРОМАНТОВ чтоб скелетов набирать !!!! На карте L !!! при игре 2/2 или 3/3 даже 1/1 НЕКРЫ могут потягаться токо с КОНФЛЮСОМ и ИНФЕРНО !!! У нас в клубе за них вообще никто не играет !!!


ИНФЕРНО ??? - ЭТО КРУТО???


invisible;200419BlackSerge, так хочется много чего сказать, но влом . Вот моя аська 472101962. Давай сыграем: я синий данж за шакти, а ты красный данж за Даса. Я понимаю, что у тя нет опыта он-лайн и мой пост не просто выпендрос. Просто я много читал обо всем этом и хочется просто доказать что такое Шакти, а кто такой Дас и в каких ситуациях рулит +1 к скорости миносов и троглов.
ПЫСЫ: Шакти зе бест


В своем репертуаре - если че не так - готов доказать онлайн - РЕСПЕКТ =)

(С нетерпением буду ждать результатов игры!)


BlackSerge;200587
тазар при долгой играе может ваще лишиться специализации по средству сферы уязвимости Крэг жжет спору нет его специализация получше будет в разы тут не поспориш


По поводу Тазика, извини, но мне кажется ты играть совсем не умеешь, обозвать Тазара лохом.... Этого я еще не слышал! По поводу медали уязвимости, я не понял при чем тут она?
Поясни если не сложно.



BlackSerge;200587
мой лучший друг играет Гунаром,таже вместе со мной начинал играть в героев с первой части но %побед примерно 2 из 10 игр, учитывая что по опыту одинаковы отсюда я сделал вывод что гунар слабее, может не верный не утверждаю


Лесгор например, за Оплот Киррю на второй неделе 20й левел раскачал (читал рапорт). Вопрос состоит в том КТО и КАК играет... Логисты тож круты. Но главное - умение.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#198
Старый 15.10.2008, 00:16
  #198
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

тазар при долгой играе может ваще лишиться специализации по средству сферы уязвимости
Ты наверное что-то путаешь Почитай внимательно физмиг Сфера уязвимости ни в коей мере не лишает Тазара его спец-ции.
мой лучший друг играет Гунаром,таже вместе со мной начинал играть в героев с первой части но %побед примерно 2 из 10 игр, учитывая что по опыту одинаковы отсюда я сделал вывод что гунар слабее, может не верный не утверждаю
Выиграть можно и Жозефиной 10-0 .
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#199
Старый 15.10.2008, 00:17
  #199
^
BlackSerge
 
Аватар для BlackSerge
📖
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 47
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

кстати господа Шахтеры скажите пожалуста а бомбеж утопии это последние дело банды троглодитов? насколько я знаю драконы очень любят свежую троглодятину)) они вообще остаються при штурме утопий?
BlackSerge вне форума
Ответить с цитированием
#200
Старый 15.10.2008, 00:24
  #200
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

BlackSerge;200627кстати господа Шахтеры скажите пожалуста а бомбеж утопии это последние дело банды троглодитов? насколько я знаю драконы очень любят свежую троглодятину)) они вообще остаються при штурме утопий?
Как раз троглодиты являются одним из основных ударных стеков при ранних взятиях утоп! Чтобы драконы не трогали троглов, необходимо: чтобы троглов было достаточно, чтобы драконы боялись сдачи; нужно иметь достаточное кол-во подставы, которые будут отманивать драков. Если нет нычки миносов и мало подставы для драков, то как раз миносы вполне могут справиться с ролью пушечного мяса в утопе, чтобы сохранить стек троглов нетронутым .
Да, кстати, один из лучших игроков в герои брал утопы именно шахтером, да к тому же на 1 неделе
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#201
Старый 15.10.2008, 00:57
  #201
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

Вот Серега эта партия, слово в слово, сам прям быд в ах....!!!
вот так "В СОД если играл то там Шакти 110 + два своих по 35 плюс 4 нычки вот и все на третий день сразу две консы по 3 ломаються на 114 лохами есче три консы 2-2-2 , а ну была пандора на свиней на отжор.
мечь +2+2 эксперт офенс блес и на 116 очень хотелось взять утопу что и сделал , потерял 100 триглов и весь отжор . "
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
Ответить с цитированием
#202
Старый 15.10.2008, 01:36
  #202
^
BlackSerge
 
Аватар для BlackSerge
📖
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 47
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

Lider1;200625По поводу Тазика, извини, но мне кажется ты играть совсем не умеешь, обозвать Тазара лохом.... Этого я еще не слышал! По поводу медали уязвимости, я не понял при чем тут она?
Поясни если не сложно.
спутал с тогримом)
Lider1;200625Лесгор например, за Оплот Киррю на второй неделе 20й левел раскачал (читал рапорт). Вопрос состоит в том КТО и КАК играет... Логисты тож круты. Но главное - умение.
Каждый минус или плюс можно использовать по умному,профисионал и пальцем убить может,круты по большей части не герои или юниты а люди ими рулящие

Добавлено через 26 минут
SEM_56;200633Вот Серега эта партия, слово в слово, сам прям быд в ах....!!!
вот так "В СОД если играл то там Шакти 110 + два своих по 35 плюс 4 нычки вот и все на третий день сразу две консы по 3 ломаються на 114 лохами есче три консы 2-2-2 , а ну была пандора на свиней на отжор.
мечь +2+2 эксперт офенс блес и на 116 очень хотелось взять утопу что и сделал , потерял 100 триглов и весь отжор . "
слов нет, но так припереает редко согласись что бы 2 своих и у шахтера 100+ не часто обычно 60,что бы стоко консерв и тд вощем такой старт 1 к 100 наверно ну и конечно уже чистая победа
BlackSerge вне форума
Ответить с цитированием
#203
Старый 15.10.2008, 02:28
  #203
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

Решил сыграть с компом за данж. В принципе эта партия тот же он-лайн (один раз перегружался, - забыл Шакти купить книжку). Поставил себе цель взять утопу на 131 родными войсками одним лишь ударным стеком из троглов. Выбрал все ресты )) (был один стек троглов). Если бы я сразу пошел на травку, то утопа спокойно могла взяться на второй неделе. Было 3 нычки троглов, второй родной замок. На первой неделе в обоих замках глаза в цитадели, порталы вызовов и дополнительный прирост троглов в обоих замках. На второй добыл немного денег и прокачал Шахтера. Замки не отстраивал ваще больше. В одном влепил медуз, но даже не скупал их! На 132 Шакти (10-9-4-5, эксперт нападение и продв. защита, в книжке нет ни одного закла, который бы помог в утопе, поэтому практически без книги) ломает утопу на 3 ЧД. Из войск 14 гарпий, 9 воздушек (неродные, но мог бы заменить их теми же гарпиями; просто не захотел переигрывать), 57 глаз и 533 трогла (не каждый некр может похвастать таким кол-вом скелетов))). Выжили 21 глаз и 495 троглов. Был бы блесс или камнекожа с щитом, потери были бы меньше. Боюсь предположить что было бы, если бы были консервы. Сейвы прикрепил, но просьба не пинать, ибо играл расслаблено.
Вложения
Тип файла: zip Шакти зверь.zip (361.9 Кбайт, 150 просмотров)
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#204
Старый 15.10.2008, 11:20
  #204
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

invisible;200641Решил сыграть с компом за данж. В принципе эта партия тот же он-лайн ... Выбрал все ресты ))

А что рапорт не написал?
Dreamcatcher вне форума
Ответить с цитированием
#205
Старый 15.10.2008, 11:24
  #205
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

SEM_56;200633Вот Серега эта партия, слово в слово, сам прям быд в ах....!!!
вот так "В СОД если играл то там Шакти 110 + два своих по 35 плюс 4 нычки вот и все на третий день сразу две консы по 3 ломаються на 114 лохами есче три консы 2-2-2 , а ну была пандора на свиней на отжор.
мечь +2+2 эксперт офенс блес и на 116 очень хотелось взять утопу что и сделал , потерял 100 триглов и весь отжор . "

Наскоко я понимаю это цитата ДС_Васи с бая. мот указывать нуно было?
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
Ответить с цитированием
#206
Старый 15.10.2008, 16:39
  #206
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

слов нет, но так припереает редко согласись что бы 2 своих и у шахтера 100+ не часто обычно 60,что бы стоко консерв и тд вощем такой старт 1 к 100 наверно ну и конечно уже чистая победа
У Шакти всегда буит 100+ троглов (если один стек, то рестарт+с родного героя). А это сила , что мы и хотим тебе доказать. А минотавры с твоего Даса (если нету нычек) как раз годятся в утопы на отжор
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#207
Старый 15.10.2008, 18:54
  #207
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

Lider1;200625ИНФЕРНО ??? - ЭТО КРУТО???
Даааааааааааааа! Это так!!! И меня не переубедить!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#208
Старый 15.10.2008, 23:20
  #208
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

invisible;200707 А минотавры с твоего Даса (если нету нычек) как раз годятся в утопы на отжор

Серый тут ты погорячился. Минотавры лучшие по параметрам 5-го. Прекрасные бойци. НО! Если бы Дас с ними стартовал с тремя паками
А появяться они у него в ударном стеке токо на 1-2-1. а трогов сразу стоко скоко не прирастет за 2 месяца игры. Ессно что чит!
Доказывать что это круто никому не нужно. Кроме тех "кто отвергает основы "(с)
Имхо после некромантии самый большой чит СоДа как раз Шакти. КОторый ессно же пофиксили в ТЕ.
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
Ответить с цитированием
#209
Старый 16.10.2008, 02:31
  #209
^
BlackSerge
 
Аватар для BlackSerge
📖
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 47
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

invisible;200707У Шакти всегда буит 100+ троглов (если один стек, то рестарт+с родного героя). А это сила , что мы и хотим тебе доказать. А минотавры с твоего Даса (если нету нычек) как раз годятся в утопы на отжор
седня тоже попробовал взять утопу на 3, впринципе норм но на этой же карте шахтер бы взял её на 1 неделе максимум на 2 это немного смущает
но если б я не протупил и не забыл поставить гильдию второю то на 142 мог бы достойно встретить шахти с нормальным войском 4 черных и остальных норм) что собственно врядли порвалось 600 троглами что собственно и следовало доказать хотя шахти явный чит)) но и он может быть победен) попробую позже доказать онлайн
дело в том что +1 скорость троглам шахти это приимушество до хейста далее это не так роляет хейст при желании можно получить на 1 -2 день а +- 20 троглов не столь критично(хотя +40 в начале очень помогают)
Вложения
Тип файла: zip Новая папка.zip (341.8 Кбайт, 92 просмотров)
BlackSerge вне форума
Ответить с цитированием
#210
Старый 16.10.2008, 02:34
  #210
^
BlackSerge
 
Аватар для BlackSerge
📖
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 47
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

Forrest;200757Серый тут ты погорячился. Минотавры лучшие по параметрам 5-го. Прекрасные бойци. НО! Если бы Дас с ними стартовал с тремя паками
А появяться они у него в ударном стеке токо на 1-2-1. а трогов сразу стоко скоко не прирастет за 2 месяца игры. Ессно что чит!
Доказывать что это круто никому не нужно. Кроме тех "кто отвергает основы "(с)
Имхо после некромантии самый большой чит СоДа как раз Шакти. КОторый ессно же пофиксили в ТЕ.
почему же на 121 даже на первой недели 3 миника в войске компенсируют нехват троглов
BlackSerge вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 14 из 21


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru