Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero - Страница 30 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 30 из 30
 
Опции темы
#436
Старый 22.04.2024, 06:52
  #436
^
Apach876
📖
Регистрация: 22.04.2024
Сообщения: 2
Регистрация: 22.04.2024
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

Дизреспект за 3 миссию! Полное издевательство над людьми. Даже не предупредили. Как оказалось, надо было Вариса качать. А кто об этом говорил? Нафига мне его качать? Когда у меня основной герой уже был 13 или 15 лвл еще и с баллистой. Все хорошее в этой карте перечеркнул этот момент.

По итогу у меня варис был 8, и 9 дали в начале 3 миссии.с тем количеством войск невозможно проходить эту карту, ибо сил хватает убить первые 5 стаков без потерь, а остальных убить либо невозможно, либо с большими потерями. И да, хоть бы какие то намеки были, как проходить 3 карту, пока ремикса не посмотрел, понимания не было совсем. Опять же из-за того, что тот же самый ключу охранял стак с надписью ( без шансов), и как я его должен убить на 3 день??? Не продуманно от слова совсем. Что 2 миссия кривая, что 3. Во 2 пол прохождения тупо крипов бил и собирал шмот, думал может хоть что то заберу с собой в следующую миссию. Все замки легко забрал, после первого появления коричневого понял что это «шутка», и на последнем сохране решил не нападать на 4 замок эльфа, а пошел к 3 гному, и сразу отправил 3 героя на руну, а вариса к основному. По итогу забрал замок и руну сразу. Ну и изи прошел. Без всякой тьмы, даже не качал ее. Хз, бесполезна она во 2 миссии. Атака, свет, защита, машины - основа для героя с навыком балиста. Баллиста убивала 10 гномьих драконов с хода, без удачи. Придется 2 заново проходить, чтобы прокачать этого санного 2 героя, ибо даже менторства будет недостаточно для 3 миссии.

За пейзажи и правильный рельеф лайк. Визуал и механика карты лучшие, что я видел. Даже мастер не дотягивает по механики.
1-2 миссии очень легкие на Герое. Только в начале слегка было тяжко, но после 2 замка эльфа стало все изи. И да, сапоги левитации, которые можно взять у сфинкса - НЕ РАБОТАЮТ!

слегка накипело, так как еще текст набираю не первый раз, почему то выходит с акка переодически.
но нужен баланс в 3 миссии под лвл героя, или предупреждать за раннее во 2 миссии об такой надобности. Я блин голову ломал час, что делать в такой ситуации. Святилище еще стоит, которое бесполезное, думал в нем можно спрятаться и те убегут куда нибудь, а у меня будет время на прокачку, но нет, они тупо стояли и ждали меня) за труд спасибо, но нюансы есть, как по мне серьезные.

Apach876 вне форума
Ответить с цитированием
#437
Старый Сегодня, 00:09
  #437
^
Apach876
📖
Регистрация: 22.04.2024
Сообщения: 2
Регистрация: 22.04.2024
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

Короче пробежал 3 миссию на рекруте, заодно раскачал героя до 26 лвл, ибо делать не фиг заново 2 проходить. Начал 4, прикольно, интересно, сложно, все как надо. НО. Когда приходишь к Арантиру и тебе говорят, что он меня научил подымать павших воинов после битвы, и ты идешь сопровождаешь его, убиваешь отряд, посланный его остановить (кстати у этого отряда невидимая иконка, ток на карте флаг и следы от хода,все другие герои видимы). Теряешь почти все войско, ибо там в целом сильное войско и я без подчинения, которое мог купить во 2 миссии( хотя я все купил,только на Балисту, а не на Вариеса). Проходишь кое как и думаешь норм. Но поднятия не было, ОНО НЕ РАБОТАЕТ! Встречаешься с ночной Ведьмой, приходит Саня и начальный герой( который с 1 дня рядом бегает и не нападает),а Саня этот заряженный, хоть и показывает среднюю силу, имеет 3 духа всего, зато баффается на 2-3 раза перед моим ходом. норм да? с конями в 20 единиц. Прикольно. В форте попробовал с ним подраться, но ему перед фортом принесли подкрепление,если до этого за ход у него было 20 коней, 23-24 монарха, 14 грифонов, 70 или 80 мечников и крестьян около того же. То как я зашел в форт, то у него появилось +3 ангела, и +60 стрелков, и да, у него еще навык баллисты. хз как это можно пройти. еще и с боевым духом -10, хоть я и взял накидку +2 и собрал баффы на +2, этого все равно не хватает.  Ослепа и берсерк бесполезны против коней с очищением. а без основ чародейства невозможно спамить ослеплением в коней и чтобы еще успеть дать берсерка или подчинение в других. И да, в это же время к тебе идет с севера запада 3 герой, с солидным стаком, не слабже Саненого. И это все нападение начинается сразу после победы над СИЛЬНЫМ ГЕРОЕМ с СЕРЬЕЗНЫМИ ПОТЕРЯМИ ВОЙСК, без ПРОКАЧЕННОГО ЗАМКА И ОТСУТСТВИЯ ЗОЛОТА! Единственное прохождение здесь,это мать его перепрокачка в конце каждой миссии для следующей миссии о которой ты вообще нифига не знаешь,правильно понимаю? Я еще поржал как ремикс проходил, еще тот путешественник, который сначала все изучит, все комменты прочтет и все пробежит на рекруте и только потом, когда он все знает он идет и проходит. Хрен он прошел бы эту компанию в слепую. Именно по этому он и не смог компанию мастера пройти, там даже на рекруте он охренеет проходить,да и у него реально сложные карты. Ну да ладно, закончу о нем. ДоПроходить твою карту не буду, нафиг надо. Твоя компания по уровню сложности средняя, типо любой может пройти, если будет знать все эти нюансы.Хотя начало мне очень понравилось, вот честно. А мне делать не фиг, проходить миссию и в следующей миссии узнавать, что вся твоя прокачка пошла на три буквы и тебе нужно абсолютно другое чтобы пройти эту миссию, и даже чтобы НАЧАЛО пройти, тебе мать его нужно подчинение. И об этом ты узнаешь в 3-4 миссии. кайф. Гений автор, больше нечего сказать. Бред бредом. С подчином и чародействам с защитой изи пройду компанию, даже не почувствую. Но только законченный дурак будет качать рыцаря и гнома в тьму!!!!! Вывод один: карта сырая, указателей и записок о будущем нет совсем. Что тебе нужно будет делать, узнаешь только по факту, когда обосрешься. Вот и все. Ни одного намека не было не на тьму и не на прокачку 2 героя.
Apach876 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 30 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru